Работа в Эллектус
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Эллектус

Рекрутер

1. В первую очередь мне хотелось бы отметить замечательное руководство!
Весь руководящий состав люди, которые готовы помогать сотрудникам, учить их, горят своим делом. Также всегда входят в положение сотрудника и готовы оказать в т.ч. и моральную помощь;

2. Постоянные тренинги от руководителей, которые позволяют иначе увидеть ситуацию и развить свои навыки (мне особенно понравился тренинг посвящённый коммуникативным навыкам и продажам);

3. Удобный график работы, возможность работать по собственному графику, чтобы совмещать работу с учёбой
Изменить систему KPI и расширить пул ресурсов и инструментов для получения лидов.

Рекрутер

Человеческое отношение к сотрудникам. Руководство ждет от тебя результата, но про этом отношение в команде - ключевой фактор. Нет «душнил», которые необоснованно будут критиковать твою работу.

Если вы ищите «ту самую компанию» где круто, то это про Эллектус.
Улучшать то, что уже работает.

Рекрутер

Мне очень нравится работа в компании! Для себя я выделил следующие преимущества:
1. Отзывчивое руководство: руководители идут на встречу, обсуждают, как можно сделать работу комфортнее;
2. Возможность работать с частичной занятостью: для меня, как для студента, это было огромным плюсом;
3. Понятная система мотивации.
Внедрить штатное обучение, расширить способы поиска кандидатов

HR-менеджер

Комфортные условия труда, хороший коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Все нормально, но хотелось бы больше проектов и возможностей. Но в целом все устраивает

Классное руководство с демократичным подходом. Полезные тренинги. Гибкий график, возможность работать из дома.
Было бы хорошо продумать альтернативные источники поиска кандидатов.

Рекрутер

Понимающее руководство, которое придерживается демократического стиля управления, всегда прийдет на помощь, объяснит то, что не понимаешь. Требования адекватные. Коллектив классный, достаточно дружный, тоже всегда поможет, ребята открытые. Удобно, что сам выбираешь график работы и сам руководишь своим временем.
Не могу выделить чего-то существенного, в процессе встречаются какие-то мелочи, которые сразу регулируются

Рекрутер

Хороший руководитель, который поможет при любом затруднении. Проведение различных тренингов и мастер классов. Также достаточно сплоченный коллектив.
Еще один огромный плюс - гибкий график, возможность выбирать время и дни работы.
Улучшило бы работу - размещение объявлений на рабочих сайтах, что дало бы теплые отклики кандидатов.

Спасибо за ваш отзыв!
Мы стараемся сделать условия как можно более удобными и интересными для наших сотрудников. Видеть такую обратную связь очень приятно!
К сожалению, мы достаточно редко размещали объявления на работных сайтах, но мы пересмотрели данную возможность и по некоторым проектам наши вакансии размещены и прекрасно работают, спасибо, что указали на данное упущение.

Лиски,
Отличное руководство, всегда подскажет, если возникают трудности. Удобный рабочий график
Выкладывание вакансий на HH.ru, чтобы кандидаты самостоятельно откликались на интересующие их позиции

Март 2024
Спасибо, что поделились своим мнением о компании!
Приятно, что старания нашего руководства приводят к положительной обратной связи.
Мы учитываем мнение наших сотрудников, и на некоторых проектах уже внедрили размещение вакансий.

Рекрутер

От прохождения интервью до выхода на работу прошла всего пара дней, быстрая и простая адаптация и поддержка на всех этапах работы. Лояльное руководство, проводятся тренинги для выявления твоих слабых сторон и решения их. Без жёсткого контроля тайм-менеджмента при выполнении поставленных перед тобой задач, что очень важно в удалённой работе. При хорошей работе-достойный доход, который выплачивается без задержек. От каждого по потребности, каждому по ценности)
Несколько пересмотреть подход к поиску клиентов, расширить, так сказать, горизонты.

Март 2024
Спасибо большое за тёплые слова!
Рады видеть, что труд наших сотрудников не прошёл зря и проведённые мероприятия были полезными для вас.
Да, были некоторые трудности с поиском клиентов, но, к счастью данная проблема уже позади.

Команда "Эллектус".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эллектус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эллектус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эллектус для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Эллектус оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Эллектус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Эллектус оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Привет! Мы - Эллектус, агентство, которое помогает компаниям находить лучших сотрудников, а кандидатам - лучшие компании.

Ведем точечный подбор middle+ специальностей IT и бизнеса и помогаем массово набирать линейный персонал для онлайна и оффлайна.

ANCOR
2ГИС