Работа в Мираторг

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Мираторг

Оператор

Удобный график. Достойная зарплата. Транспорт. Хороший коллектив.
Хотелось бы улучшить качество питания в столовой. Во всем остальном работа хорошая.

Курск (Курская область),
В компании "Мираторг" мне особенно нравится их подход к сотрудникам и корпоративная культура. Они создают благоприятную рабочую атмосферу, где каждый чувствует себя ценным членом большой команды. Компания уделяет внимание профессиональному развитию и обучению своих сотрудников, предлагая различные программы повышения квалификации и карьерного роста. Также важно отметить их стремление к инновациям и улучшению производственных процессов, что делает работу интересной и динамичной. Уважение к сотрудникам и забота о их благополучии, безусловно, делают "Мираторг" привлекательным работодателем.
Для улучшения компании "Мираторг" можно было бы рассмотреть следующие аспекты:

1. Устойчивое развитие: Усиление практик устойчивого развития, включая более эффективное использование ресурсов и сокращение отходов на производстве.

2. Экологические инициативы: Внедрение экологически чистых технологий и программ по снижению углеродного следа компании.

3. Улучшение условий труда: Обеспечение ещё более высоких стандартов трудовой безопасности и здоровья сотрудников.

4. Прозрачность производства: Увеличение открытости информации о производственных процессах для потребителей.

5. Расширение ассортимента: Разработка новых продуктов, в том числе для людей, соблюдающих особые диеты или предпочитающих вегетарианскую и веганскую пищу.

6. Корпоративная социальная ответственность: Реализация проектов, направленных на поддержку местных сообществ и социально значимых инициатив.

7. Обратная связь от клиентов: Создание эффективной системы сбора и анализа отзывов клиентов для постоянного улучшения качества продукции и услуг.

Эти предложения могут помочь компании не только укрепить свою репутацию как социально ответственного бизнеса, но и улучшить взаимодействие с клиентами и сотрудниками, а также внести вклад в сохранение окружающей среды.

Большая зарплата. Постоянные выплаты. Удобный график работы и отдыха
Можно бы улутшить качество питания. Надо работать

Хорошее отношение руководства.Нормальные условия труда .Комната оттдыха.
Улучшение общественного питания в столовой и отношения сотрудников .

Работаю больше 10 лет
Стабильность, карьерный рост, развитие своих сотрудников внутри компании , соц пакет, уровень вовлеченности в сохранности качества, интересные проекты.
Жилье для сотрудников, бесплатные обеды всем, собственный спортивный комплекс для своих сотрудников.

Черницыно,
Разнообразная рабочая деятельность, классный коллектив, доставка до работы и обратно, реальные перспективы карьерного роста.
Увеличила бы ассортимент еды в столовой, в остальном все хорошо.

Водитель-экспедитор

Перешел в экспедиторы после 5 лет работы на зерновозе. Выдали исправную хорошо обслуженную машину. Первое время ездил напарником пока освоился. В основном мотаюсь в область. Оплата за километраж, потому не против и подальше скататься когда надо. Платят от 65000, для нашей провинции хорошие деньги. Продукцию можно покупать со скидками для сотрудников
Никого не волнует что вчера задержался, каждый день будь добр быть на складе к началу погрузки иначе штраф. А ехать не близко.

Диспетчер

Посуточная работа для внимательных и расторопных. Текучки кадров нет, хотя и потянет не каждый. Я сама первый месяц думала, уволюсь. Потом втянулась. Тем более зарплата оказалась даже больше, чем ожидала, из-за дополнительных выходов. Все условия работодатель создает, главное не тупить и делать положенное вовремя.
Не подойдет тем, кто не привык по суткам работать. Нет утренней развозки, что особенно в плохую погоду утром с ночи вообще неудобно(

Менеджер по планированию

Самый главный плюс - это стабильность. Высокая зарплата, есть соц.пакет, забота о сотрудниках и их детях, особенно радуют подарки к 1 сентября. Отбор на мою должность был серьезный, много вопросов задавали, даже про SKU и достижения в части автоматизации. Мне было что сказать, поэтому была принята. Здесь есть где развернуться профессионалу, интересные задачи ставятся и есть стимул их решать.
Лично мне не хватает удаленного формата хотя бы день-два в неделю. Без офиса тоже не смогу, но в морозы например хочется быть дома .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мираторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мираторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мираторг для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мираторг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мираторг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мираторг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.