Работа во ВсеИнструменты.ру

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 9 из 1 336 отзывов
По специальности «Водитель на своем грузовом автомобиле»

Отзывы сотрудников о компании ВсеИнструменты.ру

Хорошо

октябрь 2024
Есть транспорт до места работы, кормят в собственной столовой , зп вовремя
Коммуникация между отделами, чтобы каждый занимался своими делом. Я как курьер и менеджер и кладовщик и грузчик, много не нужных собрании, вешают чужую работу

Оренбург,
июль 2024
Отработал и свободен ,ребята на точки загрузки всегда угостят кофем чаем
Стоимость доставки очень маленька ,на топливо уходит больше денег

Стабильная зарплата 2 раза в месяц без задержек
Зарплату за почти 2 года работы только урезают

Ноябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Водители-курьеры, сотрудничающие с нами, имеют доход 7-15 тыс. руб. в день. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Домодедово,
май 2023
Своевременная оплата труда два раза в месяц, каждое 15-е и 30-е число.
Неорганизованность, постановка невыполнимых задач.

Сентябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

февраль 2023
Коллектив всегда поможет, хорошая фут зона , график работы .
Отношение руководства к персоналу

Февраль 2023
Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией - с какими сложностями столкнулись, это поможет нам оперативно помочь с решением, будем рады помочь - darya.lukyanenko@vitech.team

Ростов-на-Дону,
январь 2023
Руководство на месте хорошее, понимающее. Было приятно работать.
Проблемы были с выходными, потому, что был один на доставке. Сколько не просили высшее руководство о взятии на работу второго курьера, бесполезно. Как только ушёл, взяли троих.

Февраль 2023
Добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью, это помогает нам быть лучше!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с некоторыми сложностями в работе, искренне надеемся, что это не оставило негативный отпечаток на сотрудничестве с компанией!

Мы всегда открыты к обратной связи и рады помочь - darya.lukyanenko@vitech.team

Ростов-на-Дону,
декабрь 2022
Бесплатные обеды, отличный коллектив, супер руководитель, тёплый склад, зона отдыха, дмс
Руководитель постоянно оптимизирует работу склада, условия хранения. Всё хорошо.

Декабрь 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что поделились обратной связью!

Будем продолжать работать над улучшениями и радовать командных игроков!

Екатеринбург,
октябрь 2022
1,7
отношение руководства к сотрудникам.
Зарплату, график работы.

Октябрь 2022
Добрый день!

Спасибо, что делитесь обратной связью!

Пожалуйста, дайте нам чуть больше информации, это поможет нам оперативно пересмотреть процессы.

У нас прозрачная система оплаты труда, а график обсуждается при приеме на работу. При необходимости, график можно скорректировать, это важно обсудить со своим руководителем.

апрель 2022
большая зарплата на момент поступления.
отношение руководства к сотрудникам

Май 2022
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников. Для решения вопросов по условиям, перезвоните или напишите на данный номер 8(920)620-16-86 (Оксана - специалист по подбору персонала).
Хорошего вам дня!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВсеИнструменты.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства?

72.6% сотрудников рекомендуют компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства, на основании 1 336 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 336 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 336 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 336 оценок.

«ВсеИнструменты.ру» - Клиент. Команда. Эффективность.

ВсеИнструменты.ру - команда профессионалов, объединенных одной целью: стать лидером по качеству клиентского сервиса и показателям эффективности бизнеса.

Сегодня за нашими плечами 17 лет роста и развития, на протяжении которых мы помогли тысячам наших клиентов создать уют вокруг себя или сделать свой бизнес эффективнее.

И это только начало! Неважно в Москве или Санкт-Петербурге, Астрахани или Мурманске, в Поволжье или Сибири, мы всегда стремимся быть первыми. Это возможно только в команде лидеров!

На сегодняшний день «ВсеИнструменты.ру» - это:

17 лет на рынке продаж инструмента;

Первый DIY маркетплейс 11000+ профессионалов в нашей команде; 300+ городов присутствия; 300 000+ уникальных посетителей на сайте в день; 5 звезд на Яндекс.Маркет и более 6000 положительных отзывов; Входим в ТОП-3 ведущих Omni-компаний по версии Data Insight и AWG 2020; 2,5 млн+ наименований товаров; 12900+ известных брендов инструмента и техники; 188000 кв. м площадь собственного складского комплекса в Москве; Склады в 6 регионах; 1 млн+ товаров в наличии на складе; 24+ часа в сутки думаем о том, как сделать сервис на 5+ для наших клиентов.

Если Вы, как и мы считаете, что с сильной командой любая задача по плечу, то нам по пути. И мы рады пригласить Вас в нашу команду.