Работа в King's Way

Информационные технологии
PR и коммуникации
Финансы и бухгалтерский учет

Специалист в отделе рекламы

Отличные возможности для карьерного роста, регулярное обучение, сплочённый коллектив, достойная оплата труда и интересная работа
Минусов этой работы не вижу

Работа - очень интересная , прокачают ваши навыки , которые пригодятся и в обычной жизни вам тоже , отношения в коллективе прекрасные, друг друга поддерживают , подсказывают по работе, помогают друг другу все. Так же общаются как друзья, недалеко от метро - удобное расположение, огромный плюс . Адекватный руководитель. Давно такую искала работу.
Заработная плата достойная , поэтому у вас точно появятся деньги на все свои хотелки, по крайней мере на большинство. Минусов не увидела. Удачи Работа мечты

Замечательный руководитель, замечательный коллектив! Есть большие возможности для карьерного роста, главное - желание и действия, в остальном вам помогут! По пути сопровождает опытный наставник, поэтому в случае сложностей всегда помогают и поддерживают, в свободное плавание сразу никто не отпустит. Позиция event-менеджера вполне позволяет работать удаленно.
Минусов я совсем не вижу, можно было бы просто спустить офис на 1 этаж - на третьем десятке лет уже тяжело подниматься на 4 этаж по лестнице.

Фандрайзер

Работа действительно для раскроет человека и его сильные качества. По особому впечатлил меня коллектив: каждый друг другу психолог ~ всегда тебе помогут, поддержат или просто выслушают. Культура «позитива» действительно влияет на работоспособность. Также из плюсов ~ разнообразие мест, людей. Кому~то это может быть в тягость, но в целом в компании остаются те, кому нравится активность и готов идти к цели. В компании, действительно, есть развитие, профессиональный и карьерный рост.
Значительные расходы времени и денег на дорогу; график

В данной работе я нашла для себя много плюсов, интересное обучение, получаешь много нужной информации, которая пригодится в жизни, так же сама работа очень увлекательная, много взаимодействия с людьми, плюсом прекрасный коллектив. Отлично подойдет для новичка в сфере рекламы и маркетинга , всему обучат и подскажут на первых этапах.
Из минусов - 4 этаж , но спорт-жизнь поэтому можно привыкнуть !)

Стажер в отдел рекламы

искала работу, чтобы совмещать с учёбой. Здесь это, в принципе, возможно, что является для меня плюсом. Также хочу отметить, что здесь есть карьерный рост, а также, в компании ребята все дружелюбные и приветливые, всегда готовы помочь с любыми вопросами.
Обучение в компании бесплатное, это тоже плюс.
Из минусов выделила нестандартный график, работа не самая простая, подходит не всем.

Специалист по рекламе и PR

Я пришла в компанию за коммуникационными навыками, а осталась,потому что увидела в ней развитие своей экспертности и карьерный рост.
Из плюсов хочу выделить нетворкинг и бесплатное обучение от компании. Я студентка и поэтому преимуществом является возможность совмещать работу и учебу. Также часто вне работы с коллегами выбираемся отдохнуть, поэтому коллективу ставлю лайк.
Для новичков есть персональная система наставничества.
работа подвижная, может не подойти привыкшим к статичной офисной работе, дорога до площадок иногда занимает много времени.
Самые высокие зарплаты в King's Way
Специалист отдела рекламы
Стажер

Работа помогла превратиться из застенчивого человека в абсолютно открытого, уверенного позитивного человека, так как я не люблю сидеть на месте мне эта работа подошла идеально, много активностей, отличная команда, хороший коллектив, благодарен, что попал в эту компанию, жаль, что в связи с моим переездом пришлось расстаться, как буду в Москве обязательно загляну в гости
Минусов как таковых нет, единственное что могу отметить - это не стандартный график

До этого у меня не было опыта работы в рекламе, поэтому одним из главных плюсов является то, что тут тебя всему научат и с тобой рядом всегда будет наставник, который поможет во всем разобраться.
Очень дружный, молодой коллектив, прекрасно развита корпоративная культура.
Так как я совмещаю работу с учёбой, один из плюсов это гибкий график.
Придя в эту компанию за неделю смогла от стажера дойти до специалиста, поэтому здесь есть быстрый карьерный рост, что является для меня одним из самых главных плюсов
Из минусов это то, что мы работаем на разных площадках, дорога до дома может иногда занимать больше времени чем дорога до работы.
Не могу сказать что это прям минус, но иногда приходится жертвовать своим временем и откладывать личные дела для достижения хороших результатов.

Я работаю в этой компании не так давно, но уже за эти 4 месяца поняла, что здесь действительно можно развиваться. Речь идет не только о прокачке своих профессиональных навыках, но и о личностных. Помимо карьерных перспектив и хорошей оплаты, значимую роль для меня имеет хороший коллектив (который здесь реально классный) и понимающее начальство, готовое подобрать индивидуальный подход к каждому сотруднику. King's Way стала для меня не просто работой, но и местом, где я нашла своих единомышленников
Подниматься на 4 этаж без лифта по утрам бывает непросто. Хотелось бы кофемашину, которая делает не только эспрессо, но и капучино. Работа для людей с хорошим здоровьем

Team leader

Работаю в компании семь месяцев, срок вполне приличный для того, чтобы составить о ней трезвое впечатление.
Плюсы:
Корпоративная культура – коллектив очень дружный и сплоченный.
Опыт работы в рекламной сфере не нужен – тут сами обучат как надо.
Зарплата всегда вовремя, еще премии есть.
Помимо офиса работать приходится на разных площадках – это интересно и не дает заскучать.
Офис недалеко от метро – удобно.
В целом нормальная компания с адекватным руководством. Нет такого, что «Я начальник, ты дурак», тут все одна команда, поэтому если работа устраивает, очень легко влиться в коллектив.
Минусы:
Прямо вот явных минусов не заметил, разве что сама работа подходит далеко не всем – за день происходит много активностей, любителям весь день сидеть такое не нравится. Я сам поначалу уставал.
Не хватает кофе машины

Часто задаваемые вопросы о работе в компании King's Way

Рекомендуют ли сотрудники компанию King's Way для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию King's Way для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании King's Way оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании King's Way оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании King's Way оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Action
АДВ