Работа в Сенсор Лицензирование

Отзывы сотрудников о компании Сенсор Лицензирование

Маркетолог

Хорошая компания, заработная плата выше средней по рынку, адекватное руководство
Хотелось бы кухню побольше

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Нам приятно, что в числе преимуществ работы в Сенсор Вы выделили данные условия.
Обязательно примем Вашу обратную связь во внимание.
С уважением, команда Сенсор.

Специалист по документообороту

Работаю почти полгода, очень нравится место работы. Отличный, веселый и дружный коллектив. Очень радует, что руководители знают процесс работы каждого сотрудника и всегда готовы помочь с любым вопросом, всегда идут на встречу, что бывает не в каждой компании. Уютные офисы, всегда есть вкусный кофе и чаи на любой вкус)
Добавить вешалки для верхних вещей и повесить зеркало

Февраль 2024
Благодарим вас за отзыв! Рады,что у вас сложилось такое хорошее впечатление от нашей компании. Спасибо вам за доверие! С уважением, команда Сенсор.

Руководитель отдела документооборота

Грамотное распределение обязанностей, возможность карьерного роста и повышения личных профессиональных навыков
Хотелось бы побольше корпоративов, тимбилдингов

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей компании!
Мы обязательно прислушаемся к вашей обратной связи. Если у вас есть замечания или предложения, пожалуйста, напишите на почту нашего HR-отдела (hrd@sensor-gr.ru)
Обязательно постараемся Вам помочь!
С уважением, команда Сенсор.

Руководитель отдела продаж

В компании дружный коллектив и адекватное руководство. С руководителем в любое время можно пообщаться лично и решить все вопросы.
Компания стремительно развивает внутреннюю академию и мотивацию сотрудников - что очень радует.
Хотелось бы улучшить телефонную связь, так как происходили сбои в разговоре с клиентами.

Январь 2024
Спасибо большое, за ваш положительный отзыв! Мы всегда стараемся предоставлять нашим сотрудникам максимально комфортные условия для самореализации , и отзывы важны для нас. Вопрос связи был урегулирован. С уважением, команда Сенсор.

Старший менеджер по продажам

Компания постоянно растёт и совершенствуется, за время моей работы условия стали только лучше, процент от продаж подняли, ввели систему грейдов, что даёт возможность расти в должности, выросло количество сотрудников, расширился спектр услуг
Из минусов можно отметить, что есть проблемы со связью при общении с клиентами. В моем случае эту проблему решили в течение двух недель

Январь 2024
Благодарим вас за отзыв, Ваше участие и вклад в нашу компанию значительно способствуют его успеху. Учтем рекомендации! С уважением, команда Сенсор.

Менеджер отдела продаж

Я проработал в компании чуть больше 2-х месяцев. За это время я четко увидел стремление компании двигаться в долгую со всеми сотрудниками !! Это очень важно в наше время. Порадовал молодой коллектив с интересной культурой общения (шутки и смех это неотъемлемая часть ежедневной работы))))
Очень адекватное руководство. Весь коллектив настроен на общий план продаж.
Прозрачная система мотивации - где всё зависит исключительно от тебя самого.
Из недостатков хотел отметить отсутствие холодильника и местонахождение офиса на юге Москвы, но зато возле метро.

Январь 2024
Мы рады, что вы оценили нашу команду и наши усилия! Благодарим вас за положительный отзыв и за то, что вы выбрали нашу компанию. В нашей уютной комнате отдыха, появился холодильник) С уважением, команда Сенсор)

Я проработала в компании почти три года и получила достаточное количество опыта и знаний, сейчас двигаюсь дальше и планирую развиваться в другом направлении.
Главными плюсами компании является оплата ЗП без задержек, включая переработки, адекватное, контактное руководство, молодой коллектив и хороший офис с современной техникой. Очень удобное, лично для меня, местоположение компании, 3 минуты идти от метро. Возможность работать удаленно, при необходимости.
Но у компании также есть свои недостатки, например, ДМС, отсутствие холодильника.)

Январь 2024
Ваш отзыв просто замечательный! Мы очень рады, что смогли превзойти ваши ожидания и создать для вас приятный опыт. Ваша поддержка и доверие очень важны для нас, и мы обязуемся продолжать работать на самом высоком уровне! В нашей компании была введена система грейдирования, благодаря которой можно получить ДМС и другие бонусы, а также, в нашей уютной комнате отдыха появился холодильник! С уважением, команда Сенсор)
Самые высокие зарплаты в Сенсор Лицензирование
Старший менеджер по продажам
Руководитель отдела

Мне данная работа очень даже нравилась. Люблю продавать, большой опыт в этом). Все зависит от того, что продаете, если продукт качественный и востребован, то клиенты как правило без негатива реагируют и продать легче. В "Сенсор" работала около двух лет, продажи у меня шли хорошо. График и условия работы были подходящие. Если продажи это ваше, то вперёд.
в целом все хорошо, можно рассмотреть коммуникацию между сотрудниками

Август 2023
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что наша команда смогла оправдать ваши ожидания. Уже учли ваше замечание и внесли в еженедельный план работы команды.
С уважением, команда Сенсор Лицензирование!

Менеджер по работе с клиентами

Работа мне нравилась. Продавать люблю, большой опыт в этом. Все зависит от того, что продаёшь, если продукт востребован, то клиенты, как правило, без негатива реагируют и продать его легко. В Сенсоре работала около года. График и условия работы нормальные.
Мне не хватало сокращенного дня по пятницам)

Август 2023
Спасибо,что нашли время написать отзыв о нас! В данный момент мы провели работу над ошибками и сделали в пятницу рабочий день короче на 1 час.
С уважением, команда Сенсор Лицензирование!

Специалист по работе с клиентами

Искал работу чтобы подходило под мои требования, а именно повышение практики и получение дополнительного опыта. Собеседование прошёл отлично, коллектив потрясающий, с людьми работать приятно.
В принципе мне все нравилось, но в дальнейшем я хотел больше разнообразия, командировок и т.д. К сожалению не успел в полной мере раскрыться т.к. переехал в другой город.

Август 2023
Выражаем огромную благодарность за качественно проделанную работу, за Ваш высокий профессионализм и выдающееся трудолюбие! Спасибо за упорные старания и преданность своему делу, за креативный подход и эффективный результат!

Менеджер отдела продаж

Неплохое обучение, есть наставник. Рассказал и показал, как в компании происходит рабочий процесс, взаимодействие между отделами. Поделился своим опытом продаж. В целом не сложно, главное уметь располагать к себе клиента. Ранее работала в продажах и опыт уже был, поэтому проблем у меня не возникло. Продавать надо разрешиловку. Все лицензии, СРО, удостоверения обязательные для стройки это плюс. На первых этапах учиться приходилось много, но когда разбираешься в тонкостях продавать легче. Продуктов много, но думаю это как минус, так и плюс, потому что практически все можно продать каждому клиенту так как они смежные. Условия работы тоже комфортные, коллектив норм, зарплата вовремя, есть рост.
Поставить массажное кресло для сотрудников

Август 2023
Хотим от всего коллектива Сенсор Лицензирование выразить огромную благодарность за плодотворную и верную работу, за старания и усердный труд, за проявленную самоотверженность и терпение, за энтузиазм и уважение. Спасибо за высокие результаты и эффективность.

Технический специалист

В Сенсор лицензирование проработал 1 год. И не на секунду не пожалел об этом опыте. У компании есть плюсы и минусы, я выделю некоторые из них:
Плюсы
Коллектив всегда поддерживал меня, особенно на первых этапах стажировки, когда ещё не стал специалистом и переживаешь за всё происходящее.
Руководители всегда с пониманием относились к мои вопросам, проблемам (личным просьбам и по работе) и помогали решить их в кротчайшие сроки. Дверь всегда была открыта для сотрудников.
Командировки — это всегда была изюминка в работе. Всего за год я побывал в более чем 15 регионах нашей Родины. Посмотрел много городов.
Я проработал всего год. Но за это время получил большой опыт в разных направлениях.
Из минусов могу отметить не очень удобное расположение офиса. Далековато добираться.

Июль 2023
Благодарим за обратную связь. Для нас важно мнение каждого нашего сотрудника.Это помогает нам становиться еще лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сенсор Лицензирование

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сенсор Лицензирование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сенсор Лицензирование для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Сенсор Лицензирование оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Сенсор Лицензирование оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Сенсор Лицензирование оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Компания Сенсор Лицензирование помогает получать строительным организациям разрешительную документацию. Мы обучаем персонал строителей, помогаем с получением допусков СРО, лицензий МЧС, Министерства культуры, Ростехнадзора и т.д. Только лицензий МЧС, с 2016 года, мы помогли получить уже более 2000 шт. по всей территории России.

Цель компании — помочь российским компаниям зарабатывать на своей основной деятельности, не отвлекаясь на получение разрешительной документации.

Сенсор Лицензирование работает на растущем рынке разрешительной документации. Все документы, которые мы помогаем оформлять, являются обязательными для строительных организаций. Без них строители не могут вести свои работы. Каждый год мы растем минимум в 1,5 раза.

Платим честные % с продаж. Простая, честная и достижимая система мотивации, которую всегда можно проверить самостоятельно. Нет придуманных штрафов и не хитрим в начислении. Платим всегда вовремя, без задержек.

Мы  даем достойно зарабатывать. По итогу среднего месяца адекватный менеджер может получить 200 – 350 тысяч рублей. Потолка по выплатам нет.

В компании внедрена система дашбордов, которые помогают планомерно выполнять весь объём работы без стресса и переработок.

За время работы мы выстроили комфортную систему адаптации. В компании есть собственная академия, где мы обучаем новых сотрудников и повышаем квалификацию действующих. Обучение проходит от простого к сложному, без перегрузок. За каждым новым сотрудником закрепляется наставник, который помогает войти в курс дела и разобраться со всеми тонкостями рабочего процесса. Так же он покажет все свои фишечки и тонкости работы с клиентами, наработанные годами.

В свою команду мы ищем профессионалов, для которых цель – заработать без тотального контроля руководства.

К нам часто переходят работать из СРО и других компаний по лицензированию. Судя по обратной связи, это происходит, если компания дает менеджеру мало хороших клиентов или вообще не дает никаких, либо заставляет его звонить по холодным базам. Мы так не делаем и постоянно прорабатываем новые каналы привлечения клиентов. С удовольствием берем сильных менеджеров с опытом!

Приходи к нам.  Мы ждем тебя в своей команде!

SGS Vostok Limited
VOXYS