Работа в Крепежные изделия

Отзывы сотрудников о компании Крепежные изделия

Менеджер по привлечению персонала

май 2022
Работаю в компании больше года. Все устраивает . В мире кризисы , а мы работаем. Отличный коллектив, всегда можно обратиться за помощью . Зп выплачивают вовремя, стабильно. Есть перерыв на обед. Руководство лояльное , понимающее. Если хочешь хорошо зарабатывать , надо хорошо работать, бездельничать не получится. В общем и целом, люблю свою работу и компанию. Всем советую!
Отсутсвие горячей воды в офисе

Май 2022
Спасибо за отзыв! Мы стараемся улучшать условия, недавно сделали ремонт в офисе. Мы обязательно примем во внимание Ваши пожелания.

Продавец непродовольственных товаров

Смоленск,
Удобный график работы, близкое расположение к дому. Дружный коллектив, который готов помочь коллеги в трудную минуту
Хотелось бы увеличить ЗП
Изменить график работы некоторых магазинов

Брянск,
Компания надёжная и стабильная. Коллектив дружный. Поддержка коллег по любому вопросу. Отпуск по графику. Зарплата достойная, а самое главное вовремя. Удобный график. Официальное трудоустройство. Руководство всегда поддержит, с учётом всех возможностей.
Всё устраивает в работе

Брянск,
Зарплата всегда вовремя, захочется вырасти по карьерной лестнице , всегда можно сделать, работа очень многозадачная. Своего руководителя филиала люблю и уважаю.
З/п уже много лет на одном уровне , хотелось бы увеличения.

Финансист

Смоленск,
Условия работы, график работы, питание на рабочем месте, коллектив, руководство.
Оплачивать медицинское обслуживание. Корпоративную пенсию ввести, а так все устраивает.

Ведущий менеджер по подбору персонала

Белгород,
Работаю здесь почти год, Очень удобное местоположение, офис оборудован всем необходимым, официальное трудоустройство с первого дня, наставничество, зарплата выплачивается всегда вовремя, лояльное руководство, хороший коллектив. Компания Крепежные изделия стабильна , находится на рынке уже более 20 лет, поэтому полностью устраивает меня.
Из минусов для меня, это график, хотелось бы с 8:00 до 17:00

Смоленск,
Отличный коллектив, новый офис, понятная мотивация оплаты труда.
Руководство борется за своих подчиненных, всегда готовы помочь новичкам и при возникновении любых трудностей, в т.ч. личного характера.
Было бы неплохо пустить корпоративный транспорт по центральным улицам для доставки работников до места работы и обратно, бывают трудности с переполненными маршрутками.
Самые высокие зарплаты в Крепежные изделия
Системный администратор
Продавец торгового зала

Руководитель отдела продаж

Смоленск,
знает свое дело, постоянно в теме
мотивацию персонала завязать на объем продаж, а не на выполнение плана

Администратор

Белгород,
Удобный график работы. Хорошие условия труда. Адекватное, отзывчивое руководство. Есть реальная возможность карьерного роста.
Было бы неплохо иметь IT- специалистов непосредственно в регионе, для более эффективного решения технических задач.

Смоленск,
Работу искала поближе к дому, откликнулась на их вакансию, прошла собеседование, договорились о дате выхода и вот я на новой работе.

Из плюсов:
- Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
- Для тех, кто работает по адресу: Смоленск, ул. Губенко, 26 – бесплатная столовая.
- Для ряда должностей предусмотрен наставник – т.е. 1 на 1 с проблемой на работе не останетесь.
- Все рабочие вопросы решаются достаточно быстро, сотрудники всегда на связи.
- Адекватное и спокойное руководство.
- Подарки для детей на НГ.
Из минусов:
С чего началось мое знакомство с компанией? В первый же день я узнала о диких штрафах по трудовой дисциплине (за опоздания, использование личного телефона в рабочее время и т.д.). Захотелось сразу же написать заявление на увольнение, но начальник немного успокоил относительно всей этой информации.

Самый главный минус для меня – это заработная плата. Есть определенные нюансы. Учитывая объем работы, могу сказать, что она небольшая. Кроме этого, отсутствуют квартальные и годовые премии, что очень непривычно, особенно учитывая масштаб компании.
Касаемо меня, то работы очень много, она несложная, но ее много, настолько, что некогда сделать перерыв и обмолвиться парой словечек с коллегами. Здесь, в принципе, не встретишь коллег, общающихся в коридоре, все в работе. Общение в основном между коллегами в одном кабинете.

Системный администратор

Смоленск,
Близко возле дома, бесплатная столовая, высокая и стабильная зарплата.
В зимнее время суток начало рабочего дня с 10 утра было бы замечательно.
В летнее время безопасный выход на крышу ибо открывается прекрасный вид на город

Продавец

Брянск,
Удобный график работы, без переработок. З/п всегда вовремя, подарки сотрудникам, хороший коллектив и руководство замечательное.
Из того, что можно улучшить: премии почаще, скидки побольше на ассортимент для сотрудников, в целом больше пожеланий нет

Оператор отдела оптовых продаж

Липецк,
Из плюсов компании: устойчивое положение на рынке;
достойная зарплата, которая приходит регулярно и вовремя;
дружный коллектив;
эффективная система обучения;
понятные перспективы карьерного роста;
комфортные условия работы; хорошо организованное собеседование.
Не придерживаются норм , работа- отдых при работе за компьютером

Инженер по входному контролю

Смоленск,
За 3 года работы в компании хочу оставить обратную связь. Компания мне нравится, коллектив хороший, добираться до работы вполне удобно, питание есть, зп нормальная, устраивает. Рабочее место в кабинете оборудованно, есть всё необходимое.
Из критичных моментов - на складском помещении зимой прохладно. Надо какое-то тепловое оборудование ставить, иначе работать будет неудобно.

Ноябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв, он помогает компании находить слабые стороны и устранять их. Рады видеть, что в целом условия работы Вас устраивают. Мы обязательно учтем Ваше замечание о прохладном складском помещении и предпримем необходимые меры для обеспечения условий работы на складе.

Менеджер по логистике

Смоленск,
Работаю больше года. За это время из оператора склада перешла в логиста. В работе всё устраивает: коллектив, руководство, график работы, условия.
Глобальных проблем в компании не вижу. Можно зп выше, но в принципе, текущая тоже нормальная.

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в компании. Рады поздравить вас с повышением по карьерной лестнице и пожелать дальнейших успехов.
Безусловно, заработная плата является одним из ключевых факторов, влияющих на удовлетворенность сотрудников, и мы постоянно работаем над повышением денежной мотивации. В комнапии активно работает соц. программа для компенсации затрат на мед. услуги, спорт, отдых. Также, ежегодно проводим индексацию выплат и начисляем премию за стаж.

Продавец торгового зала

Липецк,
Своевременная выплата заработной платы, прозрачность , премия за стаж, возможность получать доп доход за доп обязанности, условия труда вполне себе лояльные и комфортные.Начальство отзывчивое и справедливое .
Хотелось бы график 2/2 , 3/3, на пятидневке не всегда удается решить личные вопросы.

Ноябрь 2023
Спасибо за оставленный отзыв. Приятно видеть, что Вы отметили много положительных аспектов в работе.
При трудоустройстве сотрудник соглашается на установленный в компании график работы. В некоторых случаях возможны изменения в графике, но это не должно влиять на качество работы и обсуждается индивидуально с непосредственным руководителем.

Надежная, стабильная организация. Есть все условия и возможности для профессионального роста. Корпоративные мероприятия, бонусы, подарки.
Организовать зоны отдыха сотрудников. .

Ноябрь 2023
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в компании. Приятно, то Вы находите много положительных моментов в условиях работы. Мы постоянно работаем над улучшением всех процессов и стараемся устранять возникающие проблемы. Просим Вас написать на почту Dep-HR@krep.local о всех недостатках, с которыми Вам пришлось столкнуться. Мы всегда готовы выслушать Ваше мнение и принять необходимые меры для устранения недостатков.

Работаю больше 10 лет
лет 12 тружусь в компании. Меня все устраивает, раз столько лет работаю. Зарплата в среднем хорошая, к условиям претензий нет, работаю спокойно, дело своё знаю, даст бох еще столько же смогу.
Место отдыха для сотрудников. В остальном претензий у меня нет.

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за ваш положительный отзыв о компании и за Ваш продолжительный труд. Мы ценим Вашу работу и признательны за то, что Вы остаетесь с нами. Желаем Вам долгих и благополучных лет работы!

Бригадир

Работаю больше 10 лет
Уже 14 лет работаю. Сейчас бригадир на РЦ. График работы удобный, можно подстраивать под себя. Нравится расположение, как добираемся до работы. Есть обеды вкусные, кормят не чем попало.
Критичного, что хочется уйти нет, но есть пожелание к зарплате, повышение хочу.

Ноябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны своей работой и графиком и остаётесь в компании на протяжении длительного периода. Компания ежегодно проводит индексацию зарплат, плюс премия за стаж также позволяет увеличить доход. Также у нас работает соц. программа, в рамках которой Вы можете получить льготы на лечение, спорт, обучение, отдых.

Начальник отдела продаж

Смоленск,
Бездарное руководство, бизнес процессы доисторического уровня, про зп вообще молчу...
Продажи, логистику, закупку, работу склада, всё

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем о Вашем негативном опыте работы в нашей компании. Компания продолжает расти даже в условиях кризиса, что свидетельствует о компетентности нашего руководства. Кроме того, наши бизнес-процесс проходят стадию обновления, и коллеги уже видят позитивные изменения в работе.
Мы бы хотели более конкретно разобраться в Вашей проблеме. Просим Вас написать письмо с подробным разъяснением моментов, которые Вас не удовлетворили, на почту Dep-HR@krep.local Мы обязательно проведем анализ ситуации и примем меры для исправления обнаруженных недочетов. Мы открыты для диалога и готовы вместе с Вами работать над улучшением нашей компании.

Смоленск,
Начала работать продавцом, затем старший продавец, администратор крупного инструментального магазина. Сейчас тружусь в должности специалиста по работе с розничными ТТ г.Смоленск. Я росла вместе с компанией. Было много корпоративов, мероприятий с выездами на природу, командировок и знакомств с другими регионами.
Коллектив дружный, весёлый и трудолюбивый. Люди приходят и уходят, коллектив меняется, но всё же сохраняется командный дух и желание работать вместе, в одной цепочке!
Наша компания федерального значения и хотелось бы этому соответствовать. Хочется обновления системного оборудования, ПО, чтобы работа облегчалась, базы «не висли», а наши рабочие процессы ускорялись.

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв. Компания стремится поддерживать командный дух в коллективе, приятно видеть, что работа дает реультаты.
Компания участвут в проекте "Производительность труда" и уже внедряет новые иструменты для ускорения рабочих процессов. Ваши пожелания касательно обновления системного оборудования и ПО передадим в ИТ отдел для реализации в ближаешее время.
Мы рады, что у нас есть такой трудолюбивый и нацеленный на результат сотрудник, как вы! Спасибо за ваше сотрудничество и преданность нашей компании.

Товаровед

Смоленск,
Возможность подстроить график работы под свой режим жизни, своевременная оплата труда, горячее питание за счёт работодателя. Стабильно компании.
Увеличить штат, в принципе всё устраивает.

Ноябрь 2023
Спасибо, что нашли время на отзыв. Нам важно получать обратную связь от сотрудников. Нам приятно, что работа вас устраивает. Компания стабильно развивается, и, действительно, нам необходимо постоянно набирать новых сотрудников.

Специалист контрольно-ревизионного отдела

Смоленск,
Работаю в компании «Крепежные Изделия» уже 8 лет. Устроилась на линейную должность-специалистом, на данный момент являюсь заместителем начальника отдела. Компания всегда, даже в экономически сложные периоды, в срок выполняла свои обязательства по выплате заработной платы, предоставлению отпусков. Коллектив дружелюбный и слаженный, хотя в первое время были сложности с адаптацией. В целом, работодателя – рекомендую. Компания уверенно стоит на ногах, развивается и позволяет развиваться своим сотрудникам.
Обратить больше внимания на адаптацию новых сотрудников.

Ноябрь 2023
Благодарим за обратную связь и столь высокую оценку. Компания, действительно, активно направляет ресурсы на развитие компании и сотрудников - внедряем соц. программы, устраняем устаревшие процессы, реализуем идеи сотрудников. Для новых сотрудников мы также создали условия для легкой и быстрой адаптации. Запустили корпоративный университет с лекциями, тесами и доп материалами, организовали клуб новичков, где опытные коллеги делятся своими наработками. Также у нас работает система наставничества.

Работаю в компании 7.5 лет. Есть свои плюсы и минусы, как и в любой компании
Минус – много задач от руководства, но даже не знаю минус это для меня или плюс, так как привык работать в режиме многозадачности.
Плюсы: своевременная выплата заработной платы, никаких вычетов, кроме налога, мотивация прозрачная, знаешь за что работаешь, из чего складывается твоя з/п, хорошая система скидок (карта компании для покупок в сети Саморезик), интересная система получения дополнительных баллов за идеи, стаж, день рождения, которые можно потратить на абонемент в тренажерном зале или ГСМ, в моем случае это очень хорошо. Есть карьерный рост, начинал со специалиста, на данный момент руководитель отдела
Ввести индексацию заработной платы ежегодно на фоне роста потребительских цен на товары и услуги

Ноябрь 2023
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы остаетесь с нами на протяжении стольких лет и ценим вашу работу. Задач у нас, действительно, много. Эффективная работа - это необходимое условия для конкуренции на современном рынке в быстро меняющемся мире. Индексацию заработной платы мы проводим ежегодно на процент инфляции, плюсом к этому идёт премия за стаж, которая увеличивается с ростом количества работающих лет. Если у вас возникли вопросы по поводу выплат заработной платы, просим вас обратиться в отдел персонала.

Оператор

май 2023
В компании работаю шестой год, заработная плата выплачивается регулярная, коллектив хороший. Офис просторный, чистый, со всеми необходимыми условиями.
Нормированный рабочий день, перерыв на обед. В сезон (с весны по осень) есть возможность заработать побольше (в связи с сезонностью нашего товара). Иногда расстраивает плохое наличие товар на складе, так как зарплата зависит от выполнения плана. И хотелось побольше времени уделять продажам, так как не мало времени уходит на планирование и анализ. В общем работа нравиться, компания не стоит на месте, постоянно развивается, растет ассортимент, вводятся новые линейки товара. Для работников появилась система поощрения в виде балов, которые можно тратить раз в пол года. Для клиентов появилась возможность делать заказ через личный кабинет.
Хотелось побольше времени уделять продажам, так как не мало времени уходит на планирование и анализ.

Июнь 2023
Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы работаете в нашей компании уже шестой год и остаетесь довольны условиями труда и коллективом. Экономическая ситуация в стране и мире оказывает влияние на логистические процессы, но мы работаем над улучшением этого аспекта и обеспечением постоянного наличия товара на складе, чтобы вы могли продавать больше и достигать своих целей.

май 2023
Мне нравится компания «Саморезик» я работаю 8 месяцев.
Плюсы работы в компании:
- заработная плата два раза в месяц без задержек.
- бесплатные обеды
- выдаётся спецодежда и обувь
- проводятся конкурсы среди сотрудников (за хорошие показатели дают денежное вознаграждение и начисляют баллы). Баллы можно использовать на фитнес, бассейн и многое другое))))).
- отличный коллектив.
- есть рост по карьерной лестнице, всё зависит только от тебя (я выросла от комплектовщика до специалиста по обучению за 6 месяцев) .
Минусов пока не заметила))).
Что можно было бы сделать: улучшить сайт Cаморезик.ru, для лёгкого поиска товара и его покупки.

Июнь 2023
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вы остаетесь довольны работой в нашей компании. Ваши пожелания по улучшению сайта передадим в отдел маркетинга. Спасибо, что выбрали нашу компанию – вместе мы помогаем делать наш мир прочнее!

Продавец

май 2023
Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу сказать, что это достаточно хорошее место для работы. Зарплата выплачивается вовремя, бонусы также предусмотрены при хорошей производительности. Также регулярно проходим обучение и повышение квалификации. Нет жёстких рамок, рабочую форму предоставляют, график удобный, известный бренд, поэтому проблем с покупателями нет.
Хотелось бы увидеть больше социальных и командообразующих мероприятий, направленных на поддержание линейных сотрудников.

Май 2023
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Мы стремимся создавать условия для работы и развития сотрудников, и уверены, что совместно мы достигнем высоких результатов. В последние годы компания вкладывала все силы на сохранение производительности и команды. Мы успешно прошли все кризисы и теперь направляем усилия на развитие корпоративной культуры и создание лучших условий для работы сотрудников.

Старший продавец

апрель 2023
Достаточно удобный график, своевременные выплаты заработной платы, хороший коллектив. Хорошее место для работы. Начальство вполне справляется со своими обязанностями и рост условий заметен в течении всего времени, что я работаю. Есть система мотивации, каждый месяц поощряют лучшую РТ.
Нужно осовременить ТТ, время и место отдыха.

Май 2023
Благодарим вас за отзыв о работе в компании. Мы рады, что вы оценили удобный график работы, своевременные выплаты и хороший коллектив. Компания старается заботиться о сотрудниках и создавать условия для их роста и развития. Мы также очень ценим ваше мнение по поводу необходимости осовременить ТТ и улучшения условий отдыха. Главная цель прошлого года была успешно пройти глобальные изменения в мире. Нам это удалось, теперь постепенно сможем вкладывать и в улучшения условий труда.

Помощник руководителя

апрель 2023
Работаю в компании с 2015 года, начинала с простого продавца. В розничной сети доросла до администратора торговой точки, дальнейшего развития в розничной сети уже не было, по этому было принято решение перейти в офис на менеджера ценообразования, и с декабря 2022 года я стала помощником руководителя направление крепеж.
Стабильная компания, заработная плата 2 раза в месяц без задержек, возможность работать удаленно, при разных жизненных ситуациях, дружный коллектив, скидки сотрудникам компании на ассортимент, приятная система кафетерий льгот .
Из минусов: система мотивации новых сотрудников, выше чем сотрудников со стажем. Высокий объем работы, и не всегда соответствующий заработной плате.

Май 2023
Спасибо, что нашли время на обратную связь. Компания работает над тем, чтобы каждый сотрудник мог развиваться в профессиональном плане.
Темп работы в компании, действительно, достаточно высокий, это одно из необходимых условий, чтобы сохранить конкурентную позицию на современном рынке. В вопросе зарплаты мы стараемся, чтобы заработок сотрудников ежегодно повышался: проводим индексацию, добавляем премии за стаж работы, внедряем соц. программы с возможностью компенсировать расходы на лечение, спорт, питание. Но на основной объём зп в первую очередь влияет сам сотрудник. Заработная плата зависит от должности и выполняемого функционала. При одинаковом функционале одинаковая базовая ставка, но итоговые выплаты могут отличаться в зависимости от выполнения плана и KPI.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Работаю в компании 2 года, начал как заведующий складом, в данный момент работаю менеджером по продажам(МПП), так что карьерный рост тут есть), зп всегда во время и без задержек. Выдают планшеты для работы. Задачи прозрачные и выполнимые, не придется ломать голову как и, что сделать.
Тяжело добраться до рабочего места если нет авто.

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остаетесь довольны своей карьерной траекторией в компании. Мы также ценим ваше мнение о неудобствах, с которыми вы сталкиваетесь при попытке добраться до рабочего места. Мы постоянно стремимся улучшать условия работы для наших сотрудников, и поэтому мы обязательно рассмотрим ваш отзыв и постараемся найти решение этой проблемы. Спасибо, что выбрали нашу компанию в качестве своего работодателя!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крепежные изделия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крепежные изделия для трудоустройства?

81.7% сотрудников рекомендуют компанию Крепежные изделия для трудоустройства, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Крепежные изделия оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Крепежные изделия оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Крепежные изделия оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 71 оценки.