Работа в Пионер

Отзывы сотрудников о компании Пионер

1,8
з.п выплачивают вовремя
нет места для приема пищи и отдыха в обед.

Account менеджер

Работаю в компании чуть больше полугода, очень нравится коллектив и руководство, всегда можно поговорить напрямую, обсудить рабочие вопросы и внести предложения. ЗП выплачивается регулярно без задержек, график работы достаточно гибкий + в пятницу сокращённый рабочий день, а ещё оплачиваются обеды. Компания развивается быстрыми темпами,имеется своё производство, разрабатываются новые товарные направления по многим из которых бренд входит в топ 3 на маркетплейсах, работать интересно и есть перспективы карьерного и финансового роста. В компании часто проходят обучения и корпоративные мероприятия, пару недель назад у нас была регата).Так же хочу отметить ,что около БЦ есть парк в котором приятно прогуляться после обеда и нет проблем с парковкой.
Хотелось бы иметь ДМС, фиксированную удалёнку, ну и конечно регулярные пересмотры ЗП в сторону увеличения) А так всё отлично!

Account менеджер

В Pioneer работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Дополнительным плюсом считаю компенсацию питания. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
ДМС, возможность удаленной работы (гибридный график) и индексация зп

Дизайнер-верстальщик

В компании работать комфортно. В офисе достаточно тихо, каждый занят свои делом. Понятно, что везде есть и плюсы, и минусы, но если говорить в целом, то тут больше положительных впечатлений. З/П всегда вовремя, положенный отпуск всегда пожалуйста, так же компания достаточно лояльна в случаях, когда нужно взять день за свой счёт.
Коллектив в целом адекватный. Работала в различных компаниях и сферах и могу сказать, что тут вот как раз тот самый тихий остров. Я довольна!
График классический: 5/2, но по времени тоже можно договариваться: с 9 до 18, с 8 до 17 или как-то там ещё - всё это вполне обсуждаемо и это прям ПЛЮС!
Есть кухня, в которой все условия для полноценного питания: холодильник, кофемашины (различного типа), микроволновки и прочее.
Глобально офис комфортный, коллектив тоже, место удобное - можно и в лес на обеде пройтись.
Из улучшений единственное, что я хочу - это полноростовое зеркало хоть где-то))) но это, скорее, вопросы к администрации БЦ.
Премию хочу) - давайте улучшим этот момент)
В данной компании меня всё устраивает!

Интересные задачи, продукция компании, рабочая атмосфера и адекватные коллеги, хорошие условия командировок, корпоративы, локация.
Нет ДМС, а так всё всегда можно улучшать и совершенствовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пионер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пионер для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Пионер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пионер оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пионер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пионер оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф