Работа в БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 13 из 211 отзывов
По специальности «Старший тестировщик QA auto (frontend/backend)»

Отзывы сотрудников о компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)

Инженер по тестированию

август 2024
Комфортный график, отличные коллеги, интересные задачи, стабильная зп.
Все отлично. Возможно уровень зп, и добавить какие нибудь бонусы и премии.

Август 2024
Добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв о нашей Компании и отметили преимущества. Рады, что Вы с нами:)

QA Engineer

Краснодар,
- Удаленка
- Интересные и реально сложные задачи (привет ВБ)
- Гибкий график
- Команда
- Отсутствие роста
- ЗП ниже рынка

Март 2024
Добрый день!
Благодарим за Вашу обратную связь! Рады, что Вы с нами :)

Мы используем систему премиального вознаграждения по результатам работы, а также предлагаем сотрудникам разнообразные программы по нематериальной мотивации.

По вопросам роста и развития в Компании необходимо обратиться к своему непосредственному руководителю и HRBP для обсуждения перспектив и составления ИПРа.

Тестировщик ПО

Удаленный формат работы, новый ноутбук, монитор. ДМС не только на работника, но и на семью.
Менторство необходимо. Джуну будет особенно сложно, но, если осилит опыт будет интересный.
Хотелось бы улучшения понимание процессов всеми участниками.

Январь 2024
Добрый день!

Благодарим за Вашу обратную связь! Она позволяет нам становиться лучше.

Спасибо, что отметили наши преимущества. Мы учтем ваш комментарий касательно менторства.

Специалист по тестированию ПО

Калининград,
Работает с студентами, обучают. Коллеги на связи, помогают. Работа организована хорошо
Улучшить заработную плату, поменьше инвективной лексики со стороны начальства

Декабрь 2023
Добрый день!

Благодарим за Вашу обратную связь! Она позволяет нам становиться лучше.

Спасибо, что отметили в качестве наших преимуществ обучение и организацию труда.

Безусловно, употребление инвективной лексики противоречит правилам нашей корпоративной культуры. Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи и предпримем действия для устранения проблемы.

Старший тестировщик

График удаленной работы.
Отличная команда на проекте.
Своевременная, достойная оплата.
Прекрасный он бординг.
Социально значимый проект.
Обеспечение необходимым оборудованием.
Электронный документооборот.
Программа ДМС.
Корпоративное обучение.
Иногда хочется видеть коллег в реальном мире

Ноябрь 2023
Добрый день!

Спасибо, что отметили наши преимущества! Мы обязательно учтём Вашу обратную связь :)

Специалист по тестированию

Рабочие условия, коллектив, попался интересный проект, в котором вырос до определенно степени
Возможности роста в рамках компании

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Здорово, что в качестве преимуществ работы в Компании Вы выделили комфортные условия труд, атмосферу в коллективе и интересные проекты.

Отмечу, что в БФТ-Холдинге любой сотрудник может обратиться к своему непосредственному руководителю, HR BP или в Управление по обучению или развитию персонала с запросом о своем профессиональном развитии внутри Компании. Менеджер по обучению поможет составить индивидуальный план развития для определения траектории роста в Компании и подобрать обучающие мероприятия.

Рады, что Вы с нами :)

Младший тестировщик

Калининград,
Пошел в Компанию сразу после защиты диплома. HR'ы помогли с подготовкой документов и на все время идут на контакт, чтобы помочь, устраивают встречи для стажеров, для их адаптации. Коллектив (в моем случае) - отличный. Парни хорошие, доброжелательные, всегда (когда есть свободное время) готовы помочь, подсказать, объяснить. Подытожить в целом, я не жалею о выборе Компании БФТ, тут есть куда расти и в разных сферах.
Я работаю удаленно, хотелось бы увидеть полноценный офис в своем городе, но в удаленке есть как и множество плюсов, так и какие-то недостатки (необходима жесткая самодисциплина).

Август 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)

Мы рады, что Вы отметили профессиональный подход к адаптационному периоду в Компании, возможности роста и удобный формат работы.

Благодарим за Вашу обратную связь! Рады, что Вы с нами :)

Тестировщик

май 2023
Хорошие условия труда, частые организации оффлайн-мероприятий, что важно в условиях удалённой работы, достойный уровень оплаты, широкие возможности роста, большое количество услуг, предлагаемых сотрудникам. Социальная и юридическая помощь со стороны компании.
Улучшение инфраструктуры

Май 2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Нам приятно, что в числе преимуществ работы в БФТ Вы выделили комфортные условия труда, насыщенную корпоративную культуру и возможности роста. Спасибо за Ваш отзыв, обязательно примем Вашу обратную связь во внимание.

Рады, что Вы с нами :)

Старший инженер по тестированию

Севастополь,
апрель 2023
Возможность удаленной работы, дружелюбный коллектив, хорошо организованный рабочий процесс
Непрозрачные перспективы карьерного роста

Май 2023
Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь! Рады, что Вы смогли по достоинству оценить нашу команду, комфортные условия труда и эффективную организацию рабочего процесса. Хотелось бы отметить возможность создания индивидуального плана развития – это один из инструментов по развитию сотрудников, однако работа с данным инструментом может отличаться в различных подразделениях. Будем рады помочь Вам :)

Желаем успехов!

С уважением, HR-команда БФТ-Холдинга

Старший инженер по тестированию

Нижний Новгород,
январь 2023
Классный социально-значимый проект, отличный коллектив, возможность профессионального развития.
Думаю стоило бы уделить больше внимания корпоративным мероприятиям для удаленных сотрудников.

Март 2023
Добрый день! Благодарим за то, что отметили одни из самых важных преимуществ работы в нашей Компании.

Мы работаем над развитием корпоративной культуры и стараемся прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников — уже сейчас на нашем портале вы можете найти доступные спортивные и интеллектуальные корпоративные мероприятия, и мы стремимся к увеличению их числа. Следите за нашими новостями и делитесь Вашими идеями :)

Старший тестировщик ПО

январь 2023
- Расположение офиса (рядом с метро)
- Возможность удалённой работы
- Компенсация за интернет/электричество (при удалённой работе)
- Обучение
- Возможность проявить свои сильные стороны
- Профессиональный коллектив
- Помощь от коллег
- Интерессные иполезные социальные проекты
- Хороший ДМС
- Формирование обратной связи от руководителей и между отделами, с последующими планами на развитие.

Апрель 2023
Добрый день!

Спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать в нашей Компании. Мы гордимся нашей командой, масштабными проектами и комфортными условиями труда. Благодарим за сотрудничество!

ноябрь 2022
Предоставляемое оборудование
Удалённая работа
Больше ничего
Зарплата
Возможность карьерного роста
Уменьшить уровень бюрократии

апрель 2022
Возможность работы из любого города удаленно, масштабные и социально значимые проекты, компания аккредитована и позволяет получать льготные государственные бонусы которые распространяются на IT специалистов, есть возможность самореализации и роста в качестве специалиста так и в качестве менеджера
Организация полного релизного цикла

Август 2022
Добрый день!
Спасибо, что отметили важные для вас преимущества нашей Компании. Будем искренне рады вашим дальнейшим успехам!

С уважением, HR-команда БФТ-Холдинга.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)

Рекомендуют ли сотрудники компанию БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) для трудоустройства?

72.5% сотрудников рекомендуют компанию БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) для трудоустройства, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 211 оценки.

БФТ-Холдинг  – российский разработчик программных продуктов и заказных решений для государственного сектора России. Наши проекты меняют в лучшую сторону жизнь людей по всей стране!

БФТ-Холдинг – это:

Масштабные социально-значимые проекты. Через цифровизацию мы делаем жизнь людей проще, а государственные услуги доступнее и удобнее

Работа в команде профессионалов.  Более 1500 экспертов и единомышленников от Калининграда до Владивостока

Интересные задачи и новые вызовы. Стремимся создавать принципиально новые подходы и лучшие цифровые решения

Уверенный рост. Уже 25 лет задаем отраслевые стандарты в России и не останавливаемся на достигнутом

За 25 лет на IT-рынке:

• Более 6000 региональных и федеральных проектов по разработке и внедрению ПО
  • «Лучший поставщик в сфере информационных технологий» в течение 7 лет
  • Входит в ТОП-25 ведущих разработчиков для госсектора по результатам рейтингов информационно-аналитических агентств Cnews Analytics и Tadviser

Нам доверяют

Роструд (Портал «Работа в России», проект «Службы занятости населения 2.0.», электронный кадровый документооборот)

Минцифры России (Национальная система управления данными (Единая информационная платформа и Витрины данных)

Росреестр (развитие информационных систем Росреестра)

Фонд социального страхования РФ (обеспечение эксплуатации информационных систем, автоматизирующих основную деятельность фонда)

Пенсионный фонд России (Единая цифровая платформа в социальной сфере (Социальное казначейство)

В числе наших клиентов органы власти федерального, регионального и муниципального уровня.

Почему мы

• У нас можно профессионально вырасти и принять участие в уникальных проектах. Наши системы, созданные для ряда сфер госуправления, используют миллионы граждан. Вас ждут интересные задачи и возможность влиять на развитие продукта.
  • Мы заинтересованы в обучении сотрудников. Наша команда прокачивает экспертизу и делится накопленными знаниями. Проводим тренинги, митапы, конференции, наполняем электронную библиотеку.
  • Вы можете работать в офисе или удаленно там, где нравится. Создаем для своих специалистов комфортные условия в десятках городах России — даже там, где пока нет наших офисов. Можем продумать для вас гибкий режим с индивидуальным графиком.
  • ДМС после испытательного срока с возможностью страхования детей и родственников.
  • Спорт и изучение английского языка со скидкой.
  • Корпоративная валюта, с помощью которой можно приобрести ценные подарки, компенсировать расходы на детский лагерь или занятия спортом.
  • Праздники и ивенты — неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры.
  • Удобные процессы: оформляем кадровые документы в электронном виде онлайн и без бумаги.
  • И, конечно же, у нас всё прозрачно и надежно: белое оформление по ТК РФ.

Добро пожаловать!