Работа в Техноконтроль

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
3,5 -
Зарплата выплачивается вовремя.
При увольнение руководство угрожает черным списком.
На вахте жильё за свой счёт.
Долгое обучение для аттестации в Транснефть, от полутора месяцев. Во время обучения выплачивается только голый оклад.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техноконтроль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техноконтроль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Техноконтроль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техноконтроль оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техноконтроль оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техноконтроль оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Основным видом деятельности организации ООО "Техноконтроль" является осуществление Строительного контроля и выполнение работ Службы контроля качества при строительстве, техническом перевооружении, реконструкции, ремонте объектов капитального строительства.

Основным и постоянным заказчиком является предприятие ОАО "АК Транснефть".
География курирования объектов разнообразна и распространяется на Европейскую часть РФ.

Мы дорожим своей деловой репутацией, обеспечивая качественное выполнение услуг Строительного контроля на  сложных производственных объектах.

В штате организации работают высококвалифицированные специалисты.

Мы заинтересованы в повышении профессионализма новых  сотрудников их  быстром  карьерном росте.

Серьезный опыт и значительный уровень знаний руководителей и инженерно-технических работников позволяет успешно справляться с поставленными задачами.
Руководство организации принимает на себя всю полноту ответственности за создание безопасных условий труда, повышение профессионального уровня своих работников, за обеспечение экономической стабильности организации.

Билайн

Инженер строительного контроля1