Работаю 1-2 года
Казань,
февраль 2026
Что нравится?
Не так давно тут работаю, но пока все более менее норм. Коллектив неплохой, все молодые, на одной волне. Начальство нормальное, если надо отпроситься к врачу или на экзамен отпускают без проблем (главное заранее предупредить). Офис чистый, светлый, добираться удобно.
Что можно улучшить?
Очень слабая айти поддержка, программы часто виснут, приходится просить клиентов ждать, отсюда частые жалобы и недовольства и из за этого получаем от начальства. Заявку в техподдержку напишешь реагируют полдня.
Работаю 1-2 года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Устроился сюда водителем, гонять машины между точками и на мойку. Работа не пыльная, если любишь рулить. Автопарк обновили, сейчас в основном китайцы (Хавалы, Чери), все на автомате, с кондеем, ехать приятно.
Что можно улучшить?
Иногда приходится ждать машину на улице в любую погоду. Зимой пока ждешь пока помоют или примут, можно задубеть.
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
февраль 2026
Что нравится?
Устроилась 4 месяца назад. Собеседование прошло легко, HR приятная девушка. Первую неделю было тяжело, голова пухла от инфы тарифы, страховки, классы машин... Но наставник во всем помогал, не бросал. Сейчас уже втянулась.
Что можно улучшить?
Хотелось бы форму поудобнее и попрактичнее. А то не удобно и пачкается быстро.
Работаю меньше года
Волгоград,
февраль 2026
Что нравится?
Устроилась недавно, пока прохожу стажировку. Информации очень много нужно выучить. Голова кругом)) Но наставники помагают. Атмосфера дружелюбная. Офис комфортный, всем оборудованный. Классно что после испытательного срока будет дмс.
Что можно улучшить?
Корпоративного транспорта нет, приходится тратится на такси. Неудобно добираться.
Работаю 1-2 года
Казань,
февраль 2026
Что нравится?
Работаю водителем. Задача простая перегнать тачку с мойки на выдачу или между точками. Машины все на ходу, новые китайцы. График сменный, успеваю своими делами заниматься. Зарплата средняя, но стабильная, без кидалова. Выплачивают два раза в месяц четко.
Что можно улучшить?
Нет своего места отдыха. Приходится тусить либо в машине, либо на мойке.
Работаю меньше года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Нравится что все четко регламентировано. Есть чек-лист, по нему идешь и отмечаешь повреждения. Никакой самодеятельности. Зарплата средняя по рынку, но зато стабильная. Нет задержек типа подождите неделю. Отношения с руководством хорошие.
Что можно улучшить?
Конфликтные клиенты. Когда находишь новую царапину начинают орать, качать права.
Работаю 1-2 года
Волгоград,
январь 2026
Что нравится?
Есть реальные примеры, когда люди вырастали из стойки до руководителей направлений. Компания вкладывается в обучение. Постоянно какие-то тренинги, вебинары. Если хочешь развиваться возможности дадут. Зарплата приходит вовремя, за все время ни одной задержки.
Что можно улучшить?
График отпусков утверждается очень заранее, чуть ли не за год. Если вдруг захотел спонтанно отдохнуть фиг отпустят, только меняться.
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
Обычная работа в офисе. Сидишь на телефоне, бронируешь машины, отвечаешь на вопросы. Обучение хорошее, тренеры все разжевывают. Есть кухня, где поесть. Зарплата состоит из оклада и премии, премию получить реально.
Что можно улучшить?
Монотонность. Одно и то же каждый день. И дисциплина жесткая, есть правила.
Зарплаты по популярным должностям в RexRent
Все
Менеджер по аренде
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
59 000 ₽
Маркетолог
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
142 000 ₽
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
65 000 ₽
Руководитель подразделения
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
68 000 ₽
Агент
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
70 000 ₽
Account менеджер
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
100 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (18)
Работаю меньше года
Москва,
январь 2026
Что нравится?
В принципе, нормальное место для старта или если нужен сменный график. Коллектив молодой, с ребятами всегда можно договорится поменятся сменами если надо. Обучают всему с нуля, даже английский подтянул немного пока с иностранцами общался.
Что можно улучшить?
Весь день на ногах, устаешь дико. Стульев на стойке нет. Ну и клиенты дикие бывают.
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
Пришла сюда полгода назад. Нравится атмосфера, современный офис, нет дресс-кода жесткого. Компьютеры новые, софт лицензионный, все работает быстро. Люди приветливые. Зарплату ни разу не задержали даже на день.
Что можно улучшить?
Нет бесплатной парковки для сотрудников офиса, приходится искать место во дворах или платить.
Работаю меньше года
Москва,
январь 2026
Что нравится?
График нормальный, удобно совмещать с учебой. Коллектив веселый, много молодежи. Работа понятная выдал ключи, принял машину, осмотрел царапины. Ничего сложного. Платят достойно, выше чем в фастфуде стоять. Плюс есть скидки для сотрудников на аренду, брал пару раз машину.
Что можно улучшить?
Очень много бюрократии и бумажной волокиты. Программы иногда виснут, приходится клиентам объяснять почему долго оформляем
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
Компания дает реальный шанс вырасти. Я пришел простым менеджером на стойку, через год стал старшим. Руководство видит, если стараешься. Есть внутренние тренинги, обучение. Коллектив огонь, все молодые, активные, часто собираемся ходим куда-нибудь.
Что можно улучшить?
Если проглядел царапину при приемке или накосячил с документами спросят по полной программе.
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
Я пришла без опыта, всему научили с нуля как оформлять документы, как общаться с иностранцами, как работать в 1С. Коллектив молодой, всегда подстрахуют, если запара.Очень нравится, что компания крупная чувствуется стабильность, есть ДМС после испытательного срока.
Что можно улучшить?
Та в целом все хорошо, ну можно наверное технику уже обновить, а так нормально
Работаю меньше года
Казань,
январь 2026
Что нравится?
Хороший старт для карьеры. Взяли без опыта, всему научили. Люди отзывчивые, не токсичные. Зарплата белая, все на карту. Отпуск дают когда просишь, а не когда удобно начальству. Есть хороший ДМС. Меня устраивает.
Что можно улучшить?
Нет удаленки, вообще никакой, даже гибридного графика. Нужно каждый день быть в офисе с 9 до 18, даже если работы особо нет.
Работаю меньше года
Москва,
январь 2026
Что нравится?
Устроился недавно. Пока полет нормальный. Обучение было, но многое пришлось самому догонять в процессе. Нравится что компания крупная, есть стабильность. Нет страха что завтра закроются. Задачи разные, скучать не приходится, день пролетает быстро.
Что можно улучшить?
В рабочей программе слишком много лишних кликов и полей для заполнения. Это отнимает время, которое можно было бы потратить на общение с клиентами.
Работаю 1-2 года
Волгоград,
январь 2026
Что нравится?
Офис комфортный, чай-кофе есть и добираться мне очень удобно. Рабочее место оборудовано всем необходимым, если что-то нужно дают. Руководство ставит нормальные задачи. Нет хаоса, все процессы отлажены как надо.
Что можно улучшить?
Компьютер долго грузит тяжелые экселевские таблицы, просили обновить пока тишина.
Работаю 1-2 года
Казань,
январь 2026
Что нравится?
Работаю в РексРент больше года. Коллектив огонь! Корпоративы, праздники все есть. Зп средняя по рынку, но зато стабильная. Есть возможности для роста, если проявить себя. И еще очень здорово что есть ДМС.
Что можно улучшить?
Система мотивации очень запутанная, куча показателей, которые надо выполнить, чтобы получить полную премию.
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю меньше года
Волгоград,
декабрь 2025
Что нравится?
В целом, устраивает. Обучение хорошее, тренеры все разжевывают, скрипты понятные. Если где-то что-то не понимаешь первое время помогают, а не штрафуют. Зарплата приходит день в день, на карту. Офис светлый комфортный.
Что можно улучшить?
Бывает голова пухнет к концу дня, сложно сосредоточиться на клиенте
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
Машины новые, чистые, приятно садиться в салон. Нет никакой грязной работы типа ремонта, для этого есть сервис. Задачи ставят четко через приложение, маршруты понятные. Деньги платят исправно, ни разу не обманули с часами. Отношение руководства человеческое, если нужно отпроситься по семейным навстречу.
Что можно улучшить?
Компенсация проезда есть, но само ожидание транспорта и пересадки в плохую погоду сильно утомляют.
Работаю 1-2 года
Казань,
декабрь 2025
Что нравится?
Честно скажу, машин такого уровня в других конторах не видел автопарк реально свежий, за машинами следят, ТО всегда вовремя. Зарплата белая, приходит на карту день в день, что для меня критично, так как ипотека.
Что можно улучшить?
Логистика выстроена без запаса времени. Часто ставят заказы впритык, не учитывая реальную дорожную обстановку в Казани. Из-за этого приходится нервничать и гнать, чтобы успеть к клиенту вовремя.
Работаю меньше года
Москва,
декабрь 2025
Что нравится?
Пришла сюда без опыта, всему научили с нуля. Очень нравится наш офис и ребята, с которыми работаю)) Атмосфера дружелюбная, начальник адекватный. Есть ДМС, что большой плюс. Оформление официальное, больничные оплачивают, отпуск как положено.
Что можно улучшить?
Иногда попадаются очень сложные и конфликтные клиенты, которые могут испортить настроение на весь день
Работаю 1-2 года
Москва,
декабрь 2025
Что нравится?
Нормальная работа. График сменный, можно подстроить под себя, если с напарником договоришься. Платят честно, все прозрачно. Нет такого, что обещали одно, а дали другое. Форму выдают. Если нужны доп смены можно брать и зарабатывать больше.
Что можно улучшить?
Условия труда тяжелые физически, при этом комфорт сотрудников не продуман. Нет возможности присесть в течение дня, из-за чего к вечеру сильная усталость. Также стоит улучшить качество выдаваемой формы или чаще её менять.
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
Нравится, что все прозрачно есть скрипты, есть база знаний, не нужно ничего выдумывать. Зарплату ни разу не задерживали, даже в праздники выплачивают заранее. Руководитель всегда на связи, если сложный клиент подключается и помогает.
Что можно улучшить?
Тяжело работать в праздничные дни и выходные, когда звонков просто шквал
Работаю 1-2 года
Москва,
декабрь 2025
Что нравится?
Работаю тут уже полгода примерно. Что могу сказать... Машины в адеквате, ездить приятно, за техникой следят. Зарплата белая, падала на карту всегда вовремя, без задержек. Коллектив нормальный, всегда подскажут если че не понятно. В общем, работать можно.
Что можно улучшить?
Самое бесячее это конечно пробки в центре, особенно когда надо срочно машину сдать клиенту, а ты стоишь. И еще с парковками беда полная, иногда приходится круги наматывать по 20 минут.
Зарплаты по популярным должностям в RexRent
Все
Менеджер по аренде
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
59 000 ₽
Маркетолог
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
142 000 ₽
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
65 000 ₽
Руководитель подразделения
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
68 000 ₽
Агент
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
70 000 ₽
Account менеджер
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
100 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (18)
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
Работаю в аэропорту, смена пролетает незаметно из-за высокого темпа. Очень нравится, что здесь реально можно прокачать английский язык постоянная практика с иностранцами. Зарплата вся белая, перечисляют на карту.
Что можно улучшить?
Клиенты иногда попадаются очень странные, я бы даже сказал проблемные
Работаю меньше года
Волгоград,
ноябрь 2025
Что нравится?
Когда пришла сюда, боялась, что не справлюсь. Но обучение реально помогло: всё разложили по полочкам, даже звонки старые можно было слушать для примера. Стажировка длилась всего неделю, потом сразу к работе допустили.
Что можно улучшить?
Первые месяцы чувствуешь стресс из-за большого количества информации.
Работаю меньше года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
Работаю в менеджером по аренде и сервису уже больше года. Атмосфера в офисе дружеская, коллеги всегда поддерживают, руководство реально идет навстречу если что. На старте дали подробный курс обучения, благодаря которому быстро вошел в процесс. В целом все достаточно неплохо тут.
Что можно улучшить?
Иногда клиентов очень много, и приходится задерживаться после смены, хотя это не системно.
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю 1-2 года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
Сюда сразу после универа пришла, боялась что будет сложно, но обучение помогает влиться более менее быстро. Задачи понятные, выдача авто, оформление документов. Коллектив реально классный, все помогают, никто не токсичит))
Что можно улучшить?
Первые пару месяцев нагрузка кажется большой, пока не привыкаешь к скорости работы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Вожу машины уже больше года. Автопарк неплохой, не старье. Если машина ломается, в сервисе чинят быстро. По отношению к водителям здесь, как мне кажется, честнее, чем в такси или курьерках. Могу рекомендовать.
Что можно улучшить?
В целом нет, но бывает сильно устаю в пробках, особенно если по несколько рейсов в день.
Работаю меньше года
Казань,
ноябрь 2025
Что нравится?
Я до этого 7 лет работал в такси и скажу честно тут комфортнее. Машины новые, документы всегда в порядке, никто не заставляет выкручиватся из штрафов. Плюс белая зарплата, для меня это важно) Коллектив хороший, общаемся спокойно, без конфликтов.
Что можно улучшить?
Иногда график с ранними выездами, приходится вставать очень рано.
Работаю 1-2 года
Казань,
ноябрь 2025
Что нравится?
Только устроился. Собеседование прошло быстро, HR очень спокойно всё объяснила, потом общался с начальником. На работу вышел сразу. Понравилось, что место было готово: компьютер, программы, даже блокнот и ручка. Посмотрим как дальше будет.
Что можно улучшить?
Очень много новой информации, обучающая база есть, но все как то странно структурировано.
Работаю меньше года
Казань,
ноябрь 2025
Что нравится?
Устроился менеджером по аренде и сервису три года назад. Компания за это время стала для меня местом, где реально можно развиваться. Я начинал просто с выдачи авто и заполнения бумаг, а сейчас участвую в обучении новых сотрудников. Руководство замечает старание, это мотивирует. Офис удобный, рядом метро.
Что можно улучшить?
Не всегда хватает людей в пиковые сезоны, тогда работа превращается в аврал.
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
В колл-центре работаю второй год. Для меня это первая работа в крупной компании, и в целом впечатления положительные. Научилась быстро ориентироваться в программах и разговаривать с клиентами так, чтобы не раздражать их и не тратить по полчаса на одного. У нас дружная команда, можно реально посмеяться вместе на обеде. По начальству тоже претензий нет: адекватные, без криков, но и требуют по делу.
Что можно улучшить?
В дни, когда большой поток звонков, чувствуешь себя выжатым лимоном. Вечером уже ни сил, ни голоса.
Работаю меньше года
Волгоград,
ноябрь 2025
Что нравится?
Я водитель. В принципе, работа нормальная авто исправные, начальство вменяемое. Понравилось, что есть обучение и вводный инструктаж, а не просто ключи в руки и езжай. С зп и условиями работы все тоже в порядке.
Что можно улучшить?
Иногда график ставят не совсем удобно, могли бы больше учитывать пожелания.
Работаю меньше года
Волгоград,
ноябрь 2025
Что нравится?
Водителем устроился полгода назад. Сначала переживал за машины думал что будут убитые как это бывает в других арендах. Но тут честно говоря приятно удивился, автомобили в хорошем состоянии, все на обслуживании, если что-то ломается, быстро меняют или чинят. Мне нравится, что работаю с техникой которой не стыдно пользоваться. Коллектив нормальный.
Что можно улучшить?
Маршруты иногда длинные, попадаешь в пробки и сидишь по 2–3 часа. Устаешь.
Работаю меньше года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
Я вот тут вожу автомобили для клиентов уже около 2 лет. Машины ухоженные, работа вцелом спокойная, если сам дисциплинирован и отвествено относишься к работе. Оплата стабильная, в этом плане можно не переживать.
Что можно улучшить?
Бывают пробки и долгие маршруты, из-за этого часто устаешь. Помимо этого все в порядке.
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Для меня RexRent первая крупная компания, где я работаю официально. До этого был опыт в маленьких фирмах, там зарплату постоянно задерживали. Здесь с этим порядок, всё четко, всегда вовремя. Наконец то можно не переживать что кинут с зп))
Что можно улучшить?
Во время испытательного срока было тяжело, много новой информации, дома приходилось сидеть и разбираться.
Работаю 1-2 года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
Занимаюсь сопровождением клиентов. Чаще всего решаю вопросы с автомобилями, и тут плюс, что всегда можно посоветоваться со старшими коллегами,тк у клиентов всегда разные нестандартные ситуации случаются. ДМС подключили после испытательного срока, это тоже супер
Что можно улучшить?
Иногда есть проблема нехватки людей в пиковые периоды. Приходится за двоих работать
Работаю меньше года
Волгоград,
октябрь 2025
Что нравится?
По сути, моя задача поддерживать клиента после сделки, помогать в решении вопросов по автомобилю. Нравится, что руководство реально слушает если что-то не устраивает в процессе, можно обсудить и найти решение. Еще плюс белая зарплата, без задержек. Дмс подключили через три месяца, пользуюсь.
Что можно улучшить?
Бывают клиенты, которые звонят по каждому мелочному поводу и требуют моментального решения. Иногда просто выматывает.
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
С начала сомневалась, потому что никогда не работала в аренде авто, но обучение оказалось даже интересным, быстро втянулась. Дали курс с материалами, примерами, даже запись звонков можно было переслушивать чтобы понять, как общаться с клиентами. Первые недели было тяжеловато, но коллектив помог, коллеги делились опытом, подсказывали, как быстрее оформлять выдачу.
Что можно улучшить?
График не всегда совпадает с личной жизнью, иногда попадаются смены в выходные.
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
С клиентами после сделок работаю. В основном приходится решать вопросы по ремонту или документам. Нравится, что есть доступ к юристам и техподдержке, не приходится выкручиваться самому. Коллектив дружный, никто не подсиживает.
Что можно улучшить?
Бывают ситуации, когда бюрократия тормозит решение вопросов и клиенты ругаться начинают.
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
В компанию попала случайно, просто решила для разнообразия сходить на собеседование, т.к. предыдущее место работы по условиям было ужасным. Думала, что надолго не задержусь, но в итоге работаю уже больше года. Здесь действительно ценят, если стараешься, помогают, отправляют на обучение, можно расти внутри.
Что можно улучшить?
В сезон работы много, и иногда устаешь так, что выходные уходят на восстановление.
Работаю меньше года
Волгоград,
октябрь 2025
Что нравится?
Стажировалась в колл центре. Понравилось, что обучение бесплатное, и к стажерам относятся терпеливо. Дали время освоиться. Рабочее место было готово. Задачи не самые простые клиенты разные, иногда с претензиями. Но за то научилась быстро реагировать и держать себя в руках.
Что можно улучшить?
Испытательный срок дался непросто, хотелось быстрее перейти на нормальную зарплату.
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Из плюсов сразу видно, что компания федеральная, процессы налажены, документы четко, зарплата всегда вовремя. Руководитель строгий, но справедливый, если косячишь объяснит, а не будет топить. Коллектив тоже нормальный, бывает даже ходим куда то вместе.
Что можно улучшить?
Иногда работы очень много, особенно в праздники, и домой уходишь поздно.
Работаю меньше года
Волгоград,
октябрь 2025
Что нравится?
В RexRent действительно есть карьерный рост, если ты стараешься и показываешь результат то все получится. Теперь я помогаю новичкам, провожу обучение. Приятно делиться опытом и видеть, как твои подопечные растут.
Что можно улучшить?
Теперь я несу ответственность не только за свои ошибки, но и за всю команду, что добавляет стресса и требует больше организационных навыков.
Работаю меньше года
Казань,
октябрь 2025
Что нравится?
Работа для тех, кто любит дорогу. Мне нравится, что нет рутины офиса. Сел в машину и поехал. Компания обеспечивает всем необходимым в командировках. Автопарк свежий, так что за техническое состояние машины на трассе можно не переживать.
Что можно улучшить?
Иногда бывают очень сжатые сроки на перегон, и приходится ехать почти без остановок, что сильно выматывает физически.
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Мне все нравится. Комфортный офис, оборудованное рабочее место и дружный коллектив. Руководство всегда идет навстречу, если возникают какие-то личные вопросы. После испытательного срока появился ДМС, очень удобно.
Что можно улучшить?
Работа порой бывает монотонной, так как в основном состоит из обработки входящих звонков.
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Устроился сюда водителем и в принципе доволен. Работа понятная, без сюрпризов. Задачи ставятся четко. Автомобили в парке свежие, ухоженные, ездить на них приятно. Оформление с первого дня, зарплата всегда вовремя.
Что можно улучшить?
График работы не всегда гибкий, и иногда приходится подстраиваться под срочные незапланированные выезды или доставки автомобилей.
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Я только недавно прошел стажировку и был принят в штат. Хочу отметить очень качественный подход к обучению новичков. Есть подробные курсы, наставник, который помогает на первых порах. Не было ощущения, что тебя бросили одного. Сразу официально трудоустроили, что для меня было очень важно.
Что можно улучшить?
В первые недели было сложно запомнить большой объем информации по всем тарифам, классам автомобилей и внутренним процедурам компании.
Работаю 1-2 года
Волгоград,
октябрь 2025
Что нравится?
Работаю в компании уже несколько лет и вижу, как она растет и развивается. Нравится что руководство ценит старых сотрудников и дает возможность развиваться внутри компании. За это время я вырос до старшего менеджера. Условия труда с каждым годом только улучшаются.
Что можно улучшить?
С ростом компании увеличилось количество отчетности и внутренних процедур, что иногда немного замедляет рабочие процессы.
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Популярные компании
АГР
4,1
410 отзывов
REXRENT: Лидерство, Инновации, Надежность
REXRENT — это не просто один из крупнейших игроков на рынке аренды автомобилей в России, но и стратегическая часть крупной инвестиционной группы «Инсайт», которая управляет активами на сумму свыше 110 миллиардов рублей и объединяет более 700 высококвалифицированных специалистов. Эта мощная основа обеспечивает нам беспрецедентную стабильность и возможности для развития.
Мы — бренд-новатор, который меняет привычный подход к личному и деловому транспорту. В REXRENT мы видим свою миссию в предложении не просто автомобиля, а совершенно нового уровня свободы и гибкости в передвижении. Наша обширная сеть охватывает Москву, Санкт-Петербург и еще 20 городов России, предлагая клиентам беспрецедентный уровень сервиса и доступности.
Мы гордимся тем, что REXRENT является синонимом надежности, инноваций и удобства. Выбирая нас, вы выбираете партнера, который мыслит на шаг вперед, предоставляя современные решения для любых транспортных задач.
Наши Услуги
Мы предоставляем широкий спектр решений для вашей мобильности: от краткосрочной аренды (от 1 дня) до долгосрочного управления автопарком (до 5 лет). В нашем парке представлены автомобили бизнес- и эконом-класса, доступные как с водителем, так и без, для любых задач — будь то деловая поездка, семейный отдых или личные нужды.
Наша Миссия
Мы обеспечиваем наших клиентов высококачественным, комфортным и безопасным сервисом мобильности в любой точке России, делая передвижение выгодным и доступным.
Наши Ценности
В основе нашей работы лежат принципы, которые определяют каждый наш шаг:
* Команда: Мы ценим и развиваем наших сотрудников — это основа всех наших достижений.
* Клиент: Ваше удобство и удовлетворение — наш главный приоритет.
* Сервис: Стремление к совершенству в каждой детали обслуживания.
* Инициатива: Постоянный поиск новых, более эффективных решений.
* Законопослушность: Безусловное соблюдение всех норм и правил.
Почему выбирают REXRENT?
Наши Ключевые Отличия:
* Гарантия Надежности: Все наши договоры оформляются официально, а каждый автомобиль полностью застрахован, обеспечивая вам полную безопасность и уверенность.
* Современный и Обновляемый Автопарк: Мы предлагаем только новые, современные автомобили. Наш автопарк регулярно пополняется лучшими и проверенными новинками автомобильного рынка России.
* Беспрецедентная Гибкость: Выбирайте пробег без ограничений или с индивидуальными лимитами по всей России. Мы предлагаем лучший сервис, который сочетает скорость оформления, высочайшее качество, выгодные условия и максимальную гибкость.
* Национальный Охват: Уникальная услуга доставки автомобилей в любой регион России делает нас вашим партнером в любом уголке страны.
Наши Клиенты
Нам доверяют как физические, так и юридические лица: от российских и иностранных туристов и бизнесменов до крупнейших отечественных и международных компаний, выбирающих REXRENT для своих корпоративных нужд.
Новые Горизонты и Возможности
С мая 2024 года REXRENT вступает в новый, амбициозный этап своего роста и развития. Мы готовимся к новым достижениям и реализации масштабной стратегии, которая изменит ландшафт мобильности в России.
Для достижения этих целей нам нужны люди – активные, инициативные, стремящиеся к росту.
Команда – наш Приоритет №1.
Мы уделяем особое внимание развитию, обучению и всесторонней поддержке каждого сотрудника. Мы строим команду единомышленников, с которыми будем вместе достигать новых побед.
Если вы ищете не просто работу, а возможность быть частью будущего, создавать и развиваться в динамичной среде — добро пожаловать в REXRENT!