Работа в WWWA.RU, РА

Отзывы сотрудников о компании WWWA.RU, РА

Рекламное агентство «Системы контекстной навигации» было основано в 2003 году командой специалистов по продвижению сайтов.

С 2005 года мы аккредитованный партнер компании «Бегун».

С 2006 года — коммерческий партнер компании «Яндекс».

Мы привлекаем к работе в нашей компании высококвалифицированных специалистов с большим опытом в сфере интернет-рекламы и продвижения сайтов, что позволяет нам оказывать весь комплекс услуг по рекламе в интернете оперативно, качественно и по наиболее приемлемой стоимости.

За время нашего существования мы осуществили огромное количество рекламных кампаний любой сложности. На нашем счету сотни довольных клиентов, начиная с маленьких компаний и заканчивая крупными корпорациями.

Мы занимаемся всеми видами рекламы в интернете, но особое внимание уделяем рекламе на поисковых машинах таких как «Яндекс», «Рамблер», «Google», «MAIL.Ru» и пр. Потому что, как показывает практика, она является наиболее успешной.

Мы предлагаем услуги по поддержке контекстной рекламы (как текстовой, так и медийной контекстной рекламы), также мы занимаемся оптимизацией сайтов (продвижение сайтов в первую 10ку выдачи поисковых систем).

Текстовая контекстная реклама — это рекламное текстовое объявление со ссылкой на сайт, которое показывается в результатах выдачи поисковых запросов.  Медийная контекстная реклама — это, соответственно, баннер, обычный или анимированный, который показывается в результатах выдачи поисковых систем.

Оптимизация сайтов —  продвижение сайтов в ТОР-10 поисковой выдачи по нужному  запросу.

Продвижение сайта является одной из наиболее эффективных методов рекламы в интернете —  так как обеспечивает  наибольший  поток клиентов с поисковых машин.

Skyeng
СберМаркет