Отзывы сотрудников о компании ESTEL

Технолог-эксперт

Технолог-эксперт
Я в прошлом технолог бренда ESTEL. Данная компания дала мне путёвку в преподавательский мир, здесь меня научили многому от ораторского искусства до реализации творческих проектов, это лучшая компания в плане творчества, реализации идей, карьерного роста.
Критикуешь, предлагай. Всегда найдётся что улучшить, но у меня предложений нет)
like-review-572057
copy-link-572057

Помощник инженера-химика

Помощник инженера-химика
Лояльное отношение руководства, интересная работа, современное производство
Уровень зарплат и график работы

Ведущий менеджер по персоналу

Ведущий менеджер по персоналу
Отличный коллектив, хорошие условия труда
увеличение з/п, так как объем работ не соответствует текущей з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ESTEL

100% сотрудников рекомендуют компанию ESTEL для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ESTEL оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ESTEL оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ESTEL оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Российская компания «ЮНИКОСМЕТИК» работает в косметической промышленности с января 2000 года и занимается производством косметики для волос под маркой ESTEL.

Сегодня в Санкт-Петербурге функционирует два завода ESTEL, где выпускается около 1000 наименований продукции разных ценовых категорий: краски для волос, средства по уходу за телом и волосами, средства для стайлинга, кремы для загара, косметика для детей, для мужчин, парикмахерские аксессуары, краски для бровей и ресниц. Особая гордость для компании – это профессиональные краски для волос, которые обеспечивают бренду ESTEL Professional лидерские позиции в своей отрасли: каждый третий салон крупнейших городов России использует в работе краску для волос ESTEL* (* Расчеты ООО “ЮНИКОСМЕТИК” основаны на данных, содержащихся в отчетах ЗАО “ЭЙ СИ НИЛЬСЕН” по переписи парикмахерских салонов в 16 городах РФ с населением более 500 тысяч человек, в феврале-мае 2010 года).

На базе завода функционирует собственная научно-исследовательская лаборатория, которая обеспечивает компании прогрессивную позицию на рынке. Мы сами создаем инновационные рецептуры и формулы, при этом вся продукция ESTEL сертифицирована и соответствует международным стандартам качества.

В разных городах России и Украины функционирует в общей сложности 18 учебных центров ESTEL. Программа образования в них представляет собой многоуровневую систему, состоящую из курсов по основам парикмахерского искусства, а также технологии продаж.

Каждый год команда профессионалов ESTEL получает признание на самых престижных конкурсах парикмахерского искусства.

Компания «ЮНИКОСМЕТИК» имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть во всех регионах России, а также в странах Балтии и СНГ. В 2011 году было открыто официальное представительство ESTEL- Europe в Германии, также были начаты первые продажи в Польше. В планах компании – выйти на рынки Центральной и Западной Европы.

Компания «ЮНИКОСМЕТИК» не останавливается на достигнутом – у нас множество планов и интересных проектов, воплощаемых в жизнь талантливым коллективом высококвалифицированных специалистов!