Работа в Lakk&Roll

Отзывы сотрудников о компании Lakk&Roll

Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Продажи и развитие бизнеса

Иркутск,
Работал больше 10 лет
Деловой подход, вменяемые планы, целеустремленность, знание коммерческой составляющей
Условия работы, увеличение заработной платы, карьерный рост

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

сентябрь 2022
Солидная компания с продуманными БП
Уровень оплаты труда

август 2022
Отличное руководство, прекрасный коллектив, достойная оплата труда
Не закрывать компанию!

Менеджер по работе с клиентами

Ярославль,
апрель 2022
Понимание ,свобода в выборе графика , отличный коллектив ,возможность замены
Заработная плата ,премии и мотивация

Мастер ногтевого сервиса

январь 2022
Остались только тёплые воспоминания. Соблюдение тк рф, строгий отбор персонала, высокие требования ко всему коллективу. В такой организации я бы предпочла работать и сегодня
Не вижу объективных причин вмешиваться в политику руководства компании и что-то предлагать улучшить.
Самые высокие зарплаты в Lakk&Roll
Офис-менеджер
Менеджер по работе с клиентами
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lakk&Roll

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lakk&Roll для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Lakk&Roll для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Lakk&Roll оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Lakk&Roll оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Lakk&Roll оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Lakk&Roll – это мультибрендовый интернет-магазин, в котором собраны самые лучшие и качественные товары известных брендов и надежных производителей в любом ценовом сегменте.
Благодаря большому выбору, в наличие препараты как для профессионального, так и для домашнего применения.

Представленные коллекции гель-лаков, лаков, базовых и топ покрытий, разрабатываются дизайнерами и технологами - экспертами с мировым именем в nail-индустрии. В каждой коллекции всегда есть как эффектные трендовые решения, так и универсальные классические варианты на каждый день. Продукция отличается непревзойдённым и безупречным качеством, удобством нанесения, натуральным составом и актуальными цветовыми решениями.

Каждый наш сотрудник— не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника к нам компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите, по наличию энтузиазма и готовности творить и совершенствоваться.

Наши двери открыты для тех, кто хочет сделать карьеру в красивом и интересном бизнесе! Работа в Lakk&Roll - это стабильность, колоссальный опыт и престиж. Здесь каждый сотрудник получает уникальную возможность стать частью команды профессионалов высокого класса. Мы рады талантливым, энергичным и преданным своему делу людям, которые мотивированы на успех.

Присоединяйтесь к лидеру, будьте вместе с Lakk&Roll!