Работа в АкадемСити

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Производство
PR и коммуникации

Удаленная работа, отличный коллектив единомышленников, реальные KPI, есть возможность роста или смены направления внутри компании, руководство уделяет много времени обучению сотрудников, развитию их компетенций.
Ввести регулярные очные встречи сотрудников, работающих удаленно. Возможно в формате очных обучающих сессий.

Лояльность по отношению к подчиненным. Помощь в решении рабочих вопросов
Коммуникации между отделами. Более четкую постановку задач по отделам

Челябинск,
Команда и руководство! Руководители способствуют развитию и поддерживают. Коллеги - профессионалы об взаимодействие с которыми тоже развиваешься)) И в целом организация работы с сотрудниками способствует карьерному росту и развитию. Для меня это очень важно!
А нравится многое - качественный продукт, интересные задачи и проекты в которых открываешь новое в себе, поддерживающая команда, полноценная удаленка, график работы, стабильность выплат по ЗП, форма трудовых отношений - могу выбирать сама по ТК или СЗ, соц пакет при этом одинаковый. Регулярные встречи департаментом онлайн, что сближает)) Корпоративные мероприятия раз в год - масштабные и воодушевляющие.
Все идеи по улучшению принимаются и обсуждаются с руководством и по ним ставятся задачи)) Это тоже могу отнести к тому, что нравится.

Web-разработчик

Тула,
Удалёнка, отличный коллектив, возможность стажировки в других командах
Заработная плата, аттестация в формате "викторина" (но фитбек реально полезный)

Тула,
Стабильность компании на рынке, оформление , все соц. гарантии, все прозрачно, нет "кулуарных" разбирательств. Компания динамичная, развивающаяся, открыта предложениям. Крутая корпоративная культура.
Уровень з/п всегда хочется повыше))) В целом - уровень заработной платы достойный.

Product Manager

Очень профессиональный коллектив. Большое количество отзывчивых коллег, начиная от ребят из твоей команды, заканчивая руководством. Прозрачные правила игры, открытая обратная связь, постоянные улучшения коммуникации с другими коллегами. В команде всегда кипит работа, есть душевные паузы на "котиков". Есть понятный трек развития, понимание как повысить зарплату или как получить более ответственный проект
Снизить количество бюрократии, увеличить количество дэй-оффов (или сделать их гибкики, взял - отработал).

Тамбов,
Все важные моменты обсуждаем на мозговых штурмах, работодатель не остается в стороне и активно принимает участие в работе всего коллектива.
Проведение тимбилингов (для большей сплоченности коллектива) и совместных выездов для посещение проф конференций (новые знания и связи в сфере маркетинга важны компании).

Руководитель проектов

Полностью удаленная работа, отличная команда, приятные отзывчивые коллеги, много возможностей для профессионального и карьерного роста, очень компетентное и человечное руководство, хороший уровень зарплаты. Особенно ценно, что тебя слушают и слышат
Так как компания быстро растет, не все процессы пока отлажены и прозрачны.
Иногда не хватает информации и непонятно, где и у кого ее искать.
Формат трудоустройства непривычен.
Есть моменты бюрократии, которые тормозят в выполнении задач.

Отличная атмосфера в коллективе. Интересные задачи, при этом у нас нет ограничений по бюджетам, мы многое тестируем.
больше встречаться оффлайн, так как онлайн работа иногда скажет понимание коллег

Администратор поддержки СДО

Тула,
Возможность удаленной работы. Системность. Прозрачность. Еще нигде не видела выстроенную систему обучения стажера на испытательном сроке. Изначально работа с HR-сотрудником, знакомство с компанией, изучение оргсхемы компании, продукта, четкого чек-листа и понимание того, что тебя ждет в ближайшие 3 месяца. Далее уходишь в свой отдел для углубленного изучения своего функционала. Здесь также хочется отметить, обычно "сапожники без сапог", у многих компаний особо не развито то, что продают, тут же наоборот - сам стажер обучается на аналогичной платформе. Коллеги в отделе, особенно наставник, на связи и помогают с пониманием твоего функционала. От сотрудника зависит пятничный короткий рабочий день. Программа bestbenefits с плюшками, также возможность обучаться самой со скидкой. То есть работодатель ЗА то, чтобы сотрудник развивался в любой интересующей сфере.
работа целый день перед компьютером, перерывчики на 10-15 минут. Или же доп.дни к отпуску. Хотелось бы в программе bestbenefits работодатель сделал акцент в других городах.

Специалист по сопровождению клиентов

Полностью удаленная работа, но с официальным трудоустройством. Есть возможность оформления как по ТД, так и по самозанятости, что очень удобно. За менее чем год работы ни разу не было задержек в заработной плате. Все максимально прозрачно и понятно. Любой сотрудник, вне зависимости от должности, готов прийти на помощь, благодаря чему моя адаптация прошла в очень комфортных условиях.

Вся политика компании направлена на максимальную заботу о сотрудниках. Здесь есть и книжные клубы, внутренние обучения, возможности как вертикального, так и горизонтального роста, отличная корпоративная культура.

Освободившиеся вакантные места с руководящими должностями предлагают в первую очередь текущим сотрудникам, что сильно мотивирует, ведь это возможность реального карьерного роста.

Да данный момент это работа, где я хочу развиваться и расти, ведь компания предоставляет для этого все возможные ресурсы.
К сожалению, нет системы ДМС. Это было бы неоспоримым плюсом. Но отсутствие данного факта не меняет моего впечатления о компании.

Тула,
Замечательный коллектив, очень хорошие условия труда и график, чистые офисы, есть своя кухня для персонала. Регулярные выплаты и без задержек, хорошие бонусы для сотрудников
Улучшить распределение обязанностей в более высоких чинах организации и ускорить их процесс обработки поступающих данных. Улучшить коммуникацию между отделами, бывает иногда очень долго ждешь ответа на срочные вопросы

Екатеринбург,
Я абсолютно довольна своей работой. Я прекрасно себя наконец-то чувствую эмоционально, так как работаю в прекрасной компании со здоровым климатом внутри.
У нас безопасная среда, нет никакого эмоционального давления со стороны руководства.
В холдинге адекватные и достижимые цели, хороший аудит, который действительно показывает точки роста, а не ставит своею целью списать как можно больше баллов, чтобы тем самым снизить премию, как, к сожалению, бывает в других компаниях.
Меня влюбили в компанию еще на этапе собеседования. Я сразу захотела здесь работать и хочу работать и развиваться здесь и дальше.
Мне нравится всё, что я делаю:
- мой функционал. Клиенты в сфере образования - совсем другие, более осознанные и негатива совсем незначительный процент;
- мои коллеги, мой руководитель и высшее руководство, которое заинтересовано в нашем росте. Спасибо за вебинары и тренинги, эл. библиотеку и корп. курсы, ну и, конечно, за подарки для детей на праздники.
Спасибо за заботу и счастье, быть частью команды этого прекрасной компании!
Увеличение з/п, но в этом году обещали индексацию. Так что перспективы прекрасные.

Честность. Открытость. Амбициозные задачи. Хорошая команда профессионалов.
Более быстрое и качественное развитие продукта.

Куратор

стабильность, хорошее руководство
очень много обязанностей и ответственности у куратора за среднюю оплату

Тула,
Хорошая компания! Сокращенный рабочий день в пятницу, зп платят вовремя, очень хороший коллектив
Хотелось бы улучшить коммуникацию с отделом по персоналу, часто не понятно с каким вопросом к какому сотруднику можно обратиться, хотелось бы иметь под рукой какие то алгоритмы работы отдела

Руководитель отдела методологии и качества

Возможность карьерного роста
Хорошая коммуникация с большинством сотрудников
Отдельные персоналии и процессы

Уровень зп, удалённая работа, работа с заявками с сайта, интересный продукт
Работа с удаленными сотрудниками, создание регламента по работе на удалёнке, создание понятной базы знаний, и добавить грамотную работу руководства

Специалист по работе с клиентами

В работе мне нравится лояльное и понимающее руководство. Говорю за отдел, в котором работаю, руководитель ставит четко, а главное реальные цели. Есть большие возможности карьерного роста, на моих глазах люди от обычных специалистов доходили до руководителей отделов, надеюсь скоро тоже там смогу очутиться. Если действительно работать, то заработать можно хорошо. Коллектив отдельная история, все дружные на удивление и с тобой на одной волне вне зависимости от стажа, возраста и чина.
Есть такой минус, как переработки. Иногда они необходимы для достижения поставленных целей. Так как компания развивается, обрабатывать заявок приходится все больше и больше. И опять же, это возможность заработать.

Руководитель отдела (продюсер)

Хороший слаженный коллектив, понятные, прописанные и соблюдаемые ценности. Продуманная структура управления рабочими процессами, соблюдаются договоренности и условия труда.
Сместить баланс от перфекционизма к эксперименту в некоторых моментах.

Специалист отдела контроля качества

Тула,
Замечательный коллектив, новым сотрудникам все помогают адаптироваться. Постоянно проходят обучения и тренинги, для развития и усовершенствования своих навыков. Возможен карьерный рост. Удобный график работы, можно работать удаленно или из офиса. Что касается офиса, очень удачное расположение. Своевременная выплата заработной платы. Так же проводится много конкурсов, которые мотивируют сотрудников.
Можно добавить больше мероприятий, чтоб знакомиться лично с сотрудниками, которые работают удаленно.

Администратор информационных систем

Тула,
Большим плюсом является, что можно работать из дома.
Хороший колектив.
Перспектива роста внутри компании
Оформление ДМС сотрудникам

Специалист по документообороту

Тула,
Возможность гибридного графика (офис/удаленка),удобное расположение офиса в центре города, своевременная оплата труда, карьерный рост, руководство открытое к обсуждению вопросов по усовершенствованию процессов работы, организация разностороннего досуга сотрудников: систематическое проведение тренингов, создание сообществ по интересам, проведение открытых семинаров.
Необходим полный переход на ЭДО

Контент-маркетолог

Лояльность к сотрудникам, белая зп, официальное трудоустройство, компания берет на себя сумму налога, программы лояльности для сотрудников (скидки на разные услуги и сервисы типа доставки еды и тд)
Коммуникации с сотрудниками, внерабочее мероприятия для удаленных сотрудников, доведение сведений, электронный документооборот для удаленных сотрудников

Ведущий бизнес тренер

Тула,
Большая компания. Возможность работать удалённо. Участие в интересных проектах. Действует программа признания. Есть банк идей. Привлекательный бенефит-бар (из программ лояльности и партнерских программ). Бесплатное обучение от Корпоративного университета.
Коммуникация между сотрудниками, уровень информированности

Senior SMM-менеджер

Приятный коллектив, удаленная работа, высокая зарплата. Было несколько прям потрясающих людей в руководстве.
Распределение задач между сотрудниками, в какой-то момент очень резко и сильно возросла нагрузка.

Коллектив,доброжелательность
Уровень дохода,бизнес процессы,автоматизацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АкадемСити

Рекомендуют ли сотрудники компанию АкадемСити для трудоустройства?

92.6% сотрудников рекомендуют компанию АкадемСити для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании АкадемСити оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании АкадемСити оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании АкадемСити оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

АкадемСити – EdTech компания, в которой стремительно развиваются люди и технологии.

Мы умеем делать классные образовательные продукты, упаковывая это в глобальную экосистему сервисов, где ценным является каждый клиент и каждый сотрудник, поэтому с нами все чувствуют себя хорошо. Можно учиться и работать в любой точке мира и реализовывать мечты.

Мы про новую академичность в подходе к образованию, когда фундаментальные знания сочетаются с использованием современных технологий обучения.

Мы в цифрах:
- 14 лет на рынке онлайн-образования
- 1000+ человек команда
- 10 собственных учебных организаций в сегментах дополнительного и среднего профессионального образования
- 30+ направлений обучения
- 1000+ образовательных программ
- 300 000+ выпускников

Мы помогаем людям реализовать их жизненные цели через качественное обучение и развитие в любом месте и в любое время.