Работа в Velvet season
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Velvet season

удовлетворительно
Розничные продажи и мерчендайзинг

Продавец-кассир

Нижний Новгород,
1,8
Рабочий график можно корректировать по своему желанию, близко к дому, з/п выплачивается вовремя
Коммуникация между руководством и рабочими абсолютно отсутствует; ослабить тотальный контроль, сделать условия работы более гуманными (не заставлять следовать за посетителями по пятам, если они того не хотят, не предлагать всём qr коды, если не хотят регистрироваться и т.д.).
условия и задачи ≠ з/п

Управляющий магазином

2,2
Расположение к дому, есть множество магазинов в торговых центрах
с каждый годом все хуже, Компания с каждым годом платить меньше денег, нового товара нет

Оператор видеоконтроля

График работы можно регулировать и удалённая работа. Хороший коллектив.
Зарплату можно улучшить.

Близость к дому
Дружелюбный коллектив, возможность влиять на уровень дохода
Коммуникация между сотрудниками и руководителем, зона отдыха , расчет заработной платы

Продавец-консультант

Недалеко от дома, возможность корректировать график, возможность брать подработки.
Изменить мотивацию для продавцов.

Заместитель управляющего магазином

Близость к дому, коллектив отличный, место отдыха, больше плюсов нет
Коммуникация между сотрудниками и офисом, руководство поменять

2,2
Магазин находиться близко к дому, компания выделяет деньги на воду.
Маленькая зарплата, очень жёсткий регламент. Получить премию почти не реально. Руководство не идёт на контакт. Хотелось бы иметь возможность уйти на удалённую работу, без осуждения со стороны руководства.

Управляющий магазином

Нижний Новгород,
2,2
Хорошее место расположение, коллектив, адекватное руководство ТЦ
Зарплата, мотивация, внимание к деталям, руководство, коммерческий отдел, HR, реклама...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Velvet season

Рекомендуют ли сотрудники компанию Velvet season для трудоустройства?

12.5% сотрудников рекомендуют компанию Velvet season для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Velvet season оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Velvet season оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Velvet season оценивают возможности карьерного роста на 1.4 из 5, на основании 8 оценок.

Velvet Season - это сеть магазинов верхней женской одежды. Мы работаем с 2010 года. За это время бренд Velvet Season прошел путь от маленькой компании до сети магазинов во всех крупных городах России. Мы выжили во время пандемии, сохранили всю команду и ярко стартовали после окончания локдауна. Сейчас мы находимся в фазе бурного роста: открываем по несколько магазинов в месяц. Мы стремимся быть не просто компанией, а дружной семьей, в которой каждый понимает свою значимость, ощущает заинтересованность в нем и чувствует заботу о себе. Работа у нас - откроет Вам новые возможности для профессионального и личного развития. Мы не ищем продавцов "с кроссвордами" - нам нужны ПРОДАЖНИКИ, мы их ценим и даём реальную возможность хорошо зарабатывать. Для команды всегда интересны руководители - ГУРУ в торговле и не забывающие про то, что "свита делает короля". Нужно не только уметь создать команду, но поддерживать её работоспособность во всех отношениях. Заботится о каждом сотруднике, как о любимом цветке в своем саду.