Работа в Юг Руси
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 105 отзывов
По специальности «Начальник отдела безопасности мореплавания (Судоходная компания)»

Отзывы сотрудников о компании Юг Руси

Стабильная компания, белая зп
Корпоративную культуру, процессы адаптации

Старший специалист фрахтового отдела

Что нравится
Руководитель Фрахтового отдела настоящий профессионал. Наставничество и справедливое отношение как к сотрудникам так и к работе в целом - это бесценно.
Что можно улучшить
Компания крупная, иногда к мнению сотрудников или предложениям стоило бы прислушиваться.

Что нравится
Белая за, выплаты вовремя, большинство людей не задерживаются
Что можно улучшить
Уменьшить бюрократию, больше вкладываться в людей (развитие, обучение, кадровый резерв и т.д.)

Начальник отдела технического контроля и лабораторных исследований

Что нравится
Близость к дому и работа в соответствии с требованиями нормативной документации.
Что можно улучшить
Оплату труда в соответствии с среднем уровнем по отрасли

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Другое
Информационные технологии

Заместитель директора отдела перспективного развития

январь 2023
Что нравится
Зарплата, некоторые аналитические задачи были интересны
Что можно улучшить
В компании совершенно невозможно реализовать ни одну инновацию. В компании много лентяев и есть серьезные проблемы с профессионализмом, включая даже некоторых директоров. Руководство часто не знает, чего хочет. При этом многие хорошие идеи тонут практически сразу после их возникновения.

Начальник отдела

май 2022
Что нравится
Крупное, стабильное предприятие. Ничего не делать не получится, нужно работать, стараться. Руководители адекватные, иногда бывают разборы полетов но по делу.
Что можно улучшить
Наладить корпоративный дух и взаимодействия отделов

Заместитель директора по закупкам

март 2022
Что нравится
Стабильность выплат заработной платы, возможность карьерного роста, приоритеты группы компаний, организация доставки к месту работы
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, кадровую политику, отношение к персоналу

Докер-механизатор

февраль 2022
Что нравится
Доставка на работу корпоративным транспортом,стабильные выплаты заработной платы,полный соц пакет.
Что можно улучшить
Плохие условия труда,отсутствие зоны отдыха .

Трейдер

ноябрь 2021
Что нравится
Надежный работодатель. Дружный коллектив. Вовремя выплата зп.
Что можно улучшить
Ничего улучшать не нужно, компания работает как швейцарские часы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юг Руси

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юг Руси для трудоустройства?

70.5% сотрудников рекомендуют компанию Юг Руси для трудоустройства, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Юг Руси оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Юг Руси оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Юг Руси оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 105 оценок.

Группа Компаний «Юг Руси» основана в 1992 году в г. Ростове на Дону.

За более чем 30 лет своей работы ГК «Юг Руси» прошла путь от маленькой торговой компании до ведущего производителя и подсолнечного масла в России и признанного участника международного рынка подсолнечного масла и зерновых.

В 2000-м году «Юг Руси» впервые в России вывел на рынок рафинированное дезодорированное подсолнечное масло мирового уровня качества – «Золотая Семечка». С тех пор «Юг Руси» лидирует на российском рынке бутилированного подсолнечного масла и расширяет свой брендовый портфель. В частности, в него вошли такие лидирующие бренды растительного масла, как «Злато», «АведовЪ» «Милора», «100 рецептов», «Раздолье» и др.

Кроме того, «Юг Руси» - производитель широкой линейки вкусных и натуральных майонезов, соусов, снеков.

Не только участвуя в тренде на здоровое питание, по и формируя его, «Юг Руси» вывел на рынок линейку подсолнечных протеинов «Balance Formula», произведенных по уникальной технологии.

Сотни наград ведущих российских и международных выставок и конкурсов свидетельствуют о признании качества нашей продукции. Но лучшее признание – выбор миллионов потребителей в России и в десятках стран мира, куда наша продукция поставляется.

«Юг Руси» не только ведущий экспортер подсолнечного масла и шрота, но растущий экспортер протеина, признанный и традиционный участник мирового рынка зерна.

Производственная и логистическая база «Юга Руси» включает сеть маслозаводов, элеваторов, собственный портовый терминал в акватории Азово-Черноморского бассейна, собственную автотранспортную компанию, компанию в области IT решений.

«Юг Руси» - надежный партнер для более чем 5 000 фермеров- поставщиков сельхозпродукции и более чем 400 дистрибьюторских компаний. И, главное, «Юг Руси» - опытный и ответственный производитель вкусных и натуральных продуктов для Вашего стола.

Наша миссия сохранение и приумножение здоровья нации!

Мы стремимся обеспечить потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах.Благодаря постоянному контролю, начиная с подготовки почвы под посев культур и заканчивая фасовкой готовых продуктов и их поставкой в магазины, мы обеспечиваем высокое качество производимых продуктов.