Работа в НТА
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 9 из 133 отзывов
По специальности «Диспетчер службы выпуска»

Отзывы сотрудников о компании НТА

Хорошо

Диспетчер

Хороший график, есть столовая, не нужно специального образования.
Очень токсичный коллектив, штрафы, не дают выбрать банк по своему желанию, плохой недоработанный софт, постоянная нехватка свободного транспорта. Наставника на период обучения не дают, сам учись. Большая текучка кадров. Руководство не старается удерживать сотрудников.

Начальник автоколонны

Сочи,
январь 2023
Возможность карьерного роста, заработная плата, коллектив.
Коммуникация между начальством и коллективом, как в подразделениях, так между подразделенями и головным офисом; не экономить на сотрудниках (поездки в коммандировки за свой счет, обеспечение самой дешевой (!) оргтехникой какую можно найти); логистику поставки запчастей на склад, а так же экономию на них; убрать бюрократию (переплюнули даже госорганы), что мешает оперативному решению задач; понимание получаемой зарплаты (за что наложили штрафные санкции не объясняют НИКОГДА!).

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, вы помогаете нам стать лучше.

январь 2023
Работа устраивала, коллектив нравился. Пришлось уволиться только из-за возраста, стало тяжело работать в ночные смены.
Нет дневных смен и кондиционера. Летом было очень душно

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, вы помогаете нам стать лучше. Мы обязательно передадим ваши пожелания ответственному руководителю.

Начальник автоколонны

декабрь 2022
Компания очень быстро и динамично развивалась, но нет системности. Ошибки повторяются постоянно. Из лучшей компании превращается в одну из худших в отрасли.
Очень много хороших людей, но они перестали двигать новые технологии, т.к. это стало неинтересно руководству.
Провести аттестацию руководителей на соответствие. Разработать и утвердить прозрачную систему мотивации для всех сотрудников, и не менять ее все время в свою сторону.

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

Диспетчер по транспорту

октябрь 2022
Сидячая работа, хороший коллектив, обсуждаемый график подстраиваемый
Программное обеспечение устройств, совершенствование техники

Диспетчер-кассир

сентябрь 2022
График , близость к месту жительства, условия труда , заработная плата
Отношение руководства к своим сотрудникам !!!

июль 2022
Удобное расположение: хоть и не рядом с метро, но добраться есть возможность отовсюду, есть корпоративная развозка. Удобный гибкий график и возможности для подработок - дополнительные смены оплачиваются в полном размере. ЗП всегда вовремя и полностью белая. Хороший коллектив, адекватный и понимающий руководитель
Сидячая работа по 12 часов подойдёт не каждому, стоит учитывать это при выборе профессии

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, она помогает нам стать лучше.

Диспетчер центральной диспетчерской службы

июнь 2022
Коллектив, грамотное руководство, хорошие условия труда, заработная плата
Наличие грамотных наставников для прохождения стажировки

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы обязательно передадим ваши пожелания ответственному руководителю.

май 2022
Возможность совмещать учебу и работу, зарплату выплачивают без задержек. Хороший руководитель, всегда поможет, подскажет, дружный коллектив. Есть развозка для сотрудников, своя столовка
повысить уровень заработной платы

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы стараемся следить за рынком заработных плат по региону и оперативно оповещать ответственных руководителей в случае, если требуется корректировка. Мы обязательно передадим ваши пожелания ответственному руководителю.
С уважением, отдел персонала НТА.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТА для трудоустройства?

58.7% сотрудников рекомендуют компанию НТА для трудоустройства, на основании 133 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 133 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 133 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 133 оценок.

Национальная транспортная ассоциация

Национальная транспортная ассоциация (НТА) – системообразующее предприятие  федерального уровня, крупнейший автобусный  пассажирский перевозчик в России. Накопленная экспертиза позволяет компаниям в рамках Ассоциации участвовать в проектах на уровне городов и целых регионов: транспортные предприятия ведут свою деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Волгограде, Новокузнецке, Сочи, Ярославле, Курске, Астрахани.

Наши ценности: безопасность, современные технологии, забота о людях.

Наша миссия: мы верим, что вместе сможем изменить к лучшему систему пассажирских перевозок в стране, ориентируясь в ежедневной работе, на высокие стандарты в области безопасности, экологии и развития персонала.

Наш масштаб деятельности в цифрах:

720 миллионов пассажиров – ежегодный объем перевозок

20 миллиардов рублей инвестиций в покупку автобусов в 2022 году

10 000 рабочих мест на предприятиях - участниках Ассоциации

4 500 транспортных средств – совокупный автопарк

600 маршрутов городских и пригородных автобусов

29 лет работы на рынке пассажирских перевозок

11 регионов присутствия

Компании располагают собственными ремонтными базами и централизованным сервисом по поставке запасных частей, что позволяет проводить ремонт и обслуживание на высоком качественном уровне при минимальных затратах.

Преимущества работы с нами: уникальный разноплановый опыт,  постоянное обучение, всегда вовремя выплаченная полностью официальная заработная плата, оформление с первого дня. Живите с  уверенностью  в завтрашнем дне -  работайте  в НТА!

Для этого отправьте нам свое резюме на заинтересовавшую вакансию или на перспективу сотрудничества!

Pony Express

Информация о НТА