Отзывы сотрудников о компании НТА
Отзывы сотрудников о работе в компании НТА
- Фильтры
- Город
Экономист
Инженер-эколог
Развозка от метро
И расширить штат экологов, просто компаний в ассоциации много, а экологов всего два
Бухгалтер по учёту основных средств
Отзыв сотрудника
Удобное расположение, есть корпоративная развозка для сотрудников, хорошая столовая
Бухгалтер
Отзыв сотрудника
Водитель автобуса
Коллектив дружный,всегда подскажут и помогут.
Летом на части автобусов кондей то не работает вообще,то работает очень слабо.
Это не продумано руководством. Расчетный лист и остаток отпуска хотелось бы видеть в рабочем приложении.
Нет развития водителей. Компенсация фитнеса и льготы на обучение.
Водитель автобуса
Обновить парк автомобилей
Улучшить станцию обслуживание ( оборудование, инструмент)
Водитель
обещают одно, а в договоре пропишут
другое. Оклад будет почасовой и в разы ниже. Не факт что получите премию.
С большим трудом уволился.
Готовить еду придётся самому.
На межвахту, туда и обратно, дорогу не оплачивают.
Хостел находится далеко от работы.
В комнате по 6-8 человек.
Подвижной состав, часто с дефектами
Не советую устраиваться в данную организацию!
Отзыв сотрудника
Водитель
Отзыв сотрудника
Нарядчик
Более менее коллектив
Ничего не предусмотрено для сотрудников
2)не обманывать приходящих людей
3)выдавать сим-карты как обещали
4)найти водителей
5)починить автобусы
Кладовщик
Главный бухгалтер
Бесплатная парковка для сотрудников
Кофе, чай, сахар за счёт компании
Менеджер по закупкам
Отзыв сотрудника
Контролер
Ведущий специалист по миграционному учёту
Водитель
За техникой никто не следит!
Механики даже не знают, какие машины на ремонте!
Улучшить ремонт!
Сантехник
Водитель автобуса
Менеджер по страхованию
О наболевшем, вернуть отдел страхования на главный офис. Платить обещанную при трудоустройстве зарплату. Проводить мероприятия для сотрудников
Менеджер по подбору и адаптации персонала
Отзыв сотрудника
Менеджер по персоналу
1) отношение руководителя отдела подбора к своим коллегам, интересоваться новыми сотрудниками.
2) создавать условия для работы сразу, а не через неделю.
3) ремонт и удобства для сотрудников, нет даже чая, стаканчиков, канцелярии.
При увольнении вас «попросят» написать заявление на отпуск за свой счет, даже на те дни, когда вы были на работе.
Удачи вам, таксомоторный парк 20
Менеджер по подбору персонала
Менеджер по массовому подбору и адаптации персонала
Водитель
Менеджер по подбору персонала
2) Не оптимизирован процесс работы, нет никаких условий для плавного ввода в работу, даже, банально, каких-то ознакомительных брошюр/скриптов
Новые сотрудники вообще не интересуют руководство.
3) Офис в плачевном состоянии, старая мебель, техника, условия некомфортные. К тому же, кабинет квадратов 20, а то и меньше, предполагает вмещать в себя 6 менеджеров + поток соискателей. Находясь там 5-м уже было достаточно тесно.
4) Абсолютно непонятно существование «руководителя отдела». Ее не интересует новые сотрудники, да и старые как будто бы. Не могу сказать, что она ничего не делала,но в жизни коллектива не участвует точно.
На собеседование все выглядели доброжелательными, все понравилось, смутило только состояние офиса. В понедельник собеседование, документы на проверку СБ, в среду результат об успешном его прохождении. В пятницу оформление. Приезжаю - все уже не такие добрые и открытые, как на собеседовании, это напрягло, но не стала предавать этому значения. В пятницу должны были подготовить рабочее место (создать учетки, установить компьютер и тд)
В понедельник первый рабочий день, не готово абсолютно ничего. Просидела просто так почти до обеда, никто мной не интересовался. Я изначально чувствовала себя плохо, но из-за нежелания пропускать первый рабочий день приехала. После обеда поднялась температура, а может и была весь день, отпустили домой. При том с «руководительницей» была нулевая коммуникация, все через коллег, я ее не интересовала. Из-за нежелания пропускать первые рабочие дни , я по своей глупости не стала брать больничный, но при этом уточнила, как сделать лучше, взять больничный или день отлежаться. Никто ничего конкретного не ответил, и я решила, день максимально подлечиться и выйти на работу.
В среду вышла, почти сразу меня вызывают в кабинет и сообщают, что руководство не устроила моя болезнь в первые дни. При том накануне написали, что очень ждут меня (не руководительница, опять же, сотрудник другого отдела, общались с ней изначально, перед собеседованием). Сказали писать по собственному, на этом попрощались.
Абсолютно точно не рекомендую данного работодателя, не тратьте свое время.
Ассистент инженера службы поддержки
Специалист по подбору персонала
Менеджер по подбору персонала
Входитель автобуса
Бухгалтер
Слесарь арматурщик
Начальник Автоколонны
Менеджер по набору и адаптации персонала
Отзыв сотрудника
Нарядчик
Грузчик
Генералу привет✊🏼
Отзыв сотрудника
Отзыв сотрудника
Программист 1C
Менеджер площадки
Водитель автобуса
Водитель автобуса
Личный водитель
Водитель
Водитель автобуса
Информация о НТА
О корпоративной культуре в компанииКоличество сотрудников: 1000-9999
Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТА
Рекомендуют ли сотрудники компанию НТА для трудоустройства?
75.1% сотрудников рекомендуют компанию НТА для трудоустройства, на основании 366 оценок.
Какая оплата труда в компании НТА?
Сотрудники компании НТА оценивают оплату труда на 3.99 из 5, на основании 366 оценок.
Как сотрудники НТА оценивают руководство компании?
Сотрудники компании НТА оценивают работу руководства на 4.12 из 5, на основании 366 оценок.
Как сотрудники НТА оценивают возможности карьерного роста компании?
Сотрудники компании НТА оценивают возможности карьерного роста на 3.77 из 5, на основании 366 оценок.
Национальная транспортная ассоциация
Национальная транспортная ассоциация (НТА) – системообразующее предприятие федерального уровня, крупнейший автобусный пассажирский перевозчик в России. Накопленная экспертиза позволяет компаниям в рамках Ассоциации участвовать в проектах на уровне городов и целых регионов: транспортные предприятия ведут свою деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Волгограде, Новокузнецке, Сочи, Ярославле, Курске, Астрахани и Горно-Алтайске.
Наши ценности: безопасность, современные технологии, забота о людях.
Наша миссия: мы верим, что вместе сможем изменить к лучшему систему пассажирских перевозок в стране, ориентируясь в ежедневной работе, на высокие стандарты в области безопасности, экологии и развития персонала.
Наш масштаб деятельности в цифрах:
720 миллионов пассажиров – ежегодный объем перевозок
20 миллиардов рублей инвестиций в покупку автобусов в 2022 году
10 000 рабочих мест на предприятиях - участниках Ассоциации
4 800 транспортных средств – совокупный автопарк
600 маршрутов городских и пригородных автобусов
32 года работы на рынке пассажирских перевозок
10 регионов присутствия
Компании располагают собственными ремонтными базами и централизованным сервисом по поставке запасных частей, что позволяет проводить ремонт и обслуживание на высоком качественном уровне при минимальных затратах.
Преимущества работы с нами: уникальный разноплановый опыт, постоянное обучение, всегда вовремя выплаченная полностью официальная заработная плата, оформление с первого дня. Живите с уверенностью в завтрашнем дне - работайте в НТА!
Для этого отправьте нам свое резюме на заинтересовавшую вакансию или на перспективу сотрудничества!
Информация о НТА
О корпоративной культуре в компанииКоличество сотрудников: 1000-9999
Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Юрисконсульт
Уборщик производственных и служебных помещений
Хотелось бы наличия уголка с массажным креслом.
Отзыв сотрудника
Водитель автобуса
Водитель автобуса
Возможность развиваться и зарабатывать денежные средства
Коллектив приятный и позитивный
Замечательная нарядчица, справедливые начальники автоколонн , новейшие автобусы, удобный график.
Очень вкусная и дешевая столовая
Компания хорошая, не просто читает каждый комментарий , но и действительно старается менять то, о чем говорят работники
Отзыв сотрудника
2. Наличие развозки от станций метро Площадь Ленина и метро Ладожская.
3. В данной компании рабочий день - 8 часов, рабочая неделя - 40 часов (как согласно Трудовому Кодексу РФ Статья 91), что очень приятно, так как Работодатель следует ТК РФ.
4. Директор, к которому меня взяли Помощником, отличный профессионал в своей рабочей области, приятно работать с такими людьми! Директор дает действительно интересные задачи, которые интересно реализовывать. Наконец-то у меня получилось использовать свои навыки ("сильные стороны") в работе!
5. Очень дружелюбный коллектив, которые всегда готовы помочь и подсказать. Много молодых сотрудников.
6. Наличие кофемашины, кулера, трёх видов чайных пакетиков (2 вида чёрного чая и 1 вид зелёного чая), два вида сахара: в пакетиках и кусковой, что очень приятно, можно бесплатно в неограниченном количестве пить чай/кофе.
Инженер по гарантии
Отзыв сотрудника
Водитель автобуса
Специалист по кадровому делопроизводству
Отзыв сотрудника
Отзыв сотрудника
Водитель автобуса
Возможность развиваться и зарабатывать денежные средства
Коллектив приятный и позитивный
Замечательная нарядчица, справедливые начальники автоколонн , новейшие автобусы, удобный график.
Очень вкусная и дешевая столовая
Компания хорошая, не просто читает каждый комментарий , но и действительно старается менять то, о чем говорят работники
Отзыв сотрудника
Уборщик производственных и служебных помещений
Хотелось бы наличия уголка с массажным креслом.
Бухгалтер
2.Отвратительные условия работы, сломалось что то иди сама , найди тех людей которые за это отвечают. И почини. С условием, что человек только устроился. Помощи ноль, никто ничего не знает. К кому не обратишься всем некогда!
3. Санузлы, их там два в ужасном состоянии. Вообще здание требует ремонта. На кабинетах таблички с номером кабинета фломастером написан. Люди вы в каком веке живете?
4. Комната отдыха метров 5 квадратных, за столом помещаются дай бог три человека. И это помещение на весь третий этаж, отдела бухгалтерии. Микроволновка тоже одна, нужно стоять в очереди что бы подогреть еду. 🤦♀️
5. При увольнении тебе никто не поможет. Как покинуть данное место бегай и думай сам. Со стороны руководства слова замечательные: «Я не знаю куда вам идти и где подписывать обходной лист я же не увольнялась!» Ответ огонь.
6. Ну и самое главное зарплата.
На собеседовании тебе озвучат одно, а в договоре пропишут другое. Что бы ты при увольнении не дай бог больше получила. В договоре прописан только оклад, не факт что вы получите премию.
Никому не рекомендую данного работодателя!
Менеджер по подбору персонала
2) Не оптимизирован процесс работы, нет никаких условий для плавного ввода в работу, даже, банально, каких-то ознакомительных брошюр/скриптов
Новые сотрудники вообще не интересуют руководство.
3) Офис в плачевном состоянии, старая мебель, техника, условия некомфортные. К тому же, кабинет квадратов 20, а то и меньше, предполагает вмещать в себя 6 менеджеров + поток соискателей. Находясь там 5-м уже было достаточно тесно.
4) Абсолютно непонятно существование «руководителя отдела». Ее не интересует новые сотрудники, да и старые как будто бы. Не могу сказать, что она ничего не делала,но в жизни коллектива не участвует точно.
На собеседование все выглядели доброжелательными, все понравилось, смутило только состояние офиса. В понедельник собеседование, документы на проверку СБ, в среду результат об успешном его прохождении. В пятницу оформление. Приезжаю - все уже не такие добрые и открытые, как на собеседовании, это напрягло, но не стала предавать этому значения. В пятницу должны были подготовить рабочее место (создать учетки, установить компьютер и тд)
В понедельник первый рабочий день, не готово абсолютно ничего. Просидела просто так почти до обеда, никто мной не интересовался. Я изначально чувствовала себя плохо, но из-за нежелания пропускать первый рабочий день приехала. После обеда поднялась температура, а может и была весь день, отпустили домой. При том с «руководительницей» была нулевая коммуникация, все через коллег, я ее не интересовала. Из-за нежелания пропускать первые рабочие дни , я по своей глупости не стала брать больничный, но при этом уточнила, как сделать лучше, взять больничный или день отлежаться. Никто ничего конкретного не ответил, и я решила, день максимально подлечиться и выйти на работу.
В среду вышла, почти сразу меня вызывают в кабинет и сообщают, что руководство не устроила моя болезнь в первые дни. При том накануне написали, что очень ждут меня (не руководительница, опять же, сотрудник другого отдела, общались с ней изначально, перед собеседованием). Сказали писать по собственному, на этом попрощались.
Абсолютно точно не рекомендую данного работодателя, не тратьте свое время.
Отзыв сотрудника
За то время , которое я работаю ,несколько раз был корпоратив , что способствовало быстрее познакомится и адаптироваться в коллективе , самое важное это своевременная оплата труда и уровень заработной платы в сравнении с другими работодателями в городе , а так же четкий рабочий график и хорошее, адекватное отношение руководителя.
Отзыв сотрудника
Отзыв сотрудника
Менеджер по подбору персонала
2) Не оптимизирован процесс работы, нет никаких условий для плавного ввода в работу, даже, банально, каких-то ознакомительных брошюр/скриптов
Новые сотрудники вообще не интересуют руководство.
3) Офис в плачевном состоянии, старая мебель, техника, условия некомфортные. К тому же, кабинет квадратов 20, а то и меньше, предполагает вмещать в себя 6 менеджеров + поток соискателей. Находясь там 5-м уже было достаточно тесно.
4) Абсолютно непонятно существование «руководителя отдела». Ее не интересует новые сотрудники, да и старые как будто бы. Не могу сказать, что она ничего не делала,но в жизни коллектива не участвует точно.
На собеседование все выглядели доброжелательными, все понравилось, смутило только состояние офиса. В понедельник собеседование, документы на проверку СБ, в среду результат об успешном его прохождении. В пятницу оформление. Приезжаю - все уже не такие добрые и открытые, как на собеседовании, это напрягло, но не стала предавать этому значения. В пятницу должны были подготовить рабочее место (создать учетки, установить компьютер и тд)
В понедельник первый рабочий день, не готово абсолютно ничего. Просидела просто так почти до обеда, никто мной не интересовался. Я изначально чувствовала себя плохо, но из-за нежелания пропускать первый рабочий день приехала. После обеда поднялась температура, а может и была весь день, отпустили домой. При том с «руководительницей» была нулевая коммуникация, все через коллег, я ее не интересовала. Из-за нежелания пропускать первые рабочие дни , я по своей глупости не стала брать больничный, но при этом уточнила, как сделать лучше, взять больничный или день отлежаться. Никто ничего конкретного не ответил, и я решила, день максимально подлечиться и выйти на работу.
В среду вышла, почти сразу меня вызывают в кабинет и сообщают, что руководство не устроила моя болезнь в первые дни. При том накануне написали, что очень ждут меня (не руководительница, опять же, сотрудник другого отдела, общались с ней изначально, перед собеседованием). Сказали писать по собственному, на этом попрощались.
Абсолютно точно не рекомендую данного работодателя, не тратьте свое время.
Автоэлектрик
Диспетчер
Диспетчер
Нарядчик
Бухгалтер
2.Отвратительные условия работы, сломалось что то иди сама , найди тех людей которые за это отвечают. И почини. С условием, что человек только устроился. Помощи ноль, никто ничего не знает. К кому не обратишься всем некогда!
3. Санузлы, их там два в ужасном состоянии. Вообще здание требует ремонта. На кабинетах таблички с номером кабинета фломастером написан. Люди вы в каком веке живете?
4. Комната отдыха метров 5 квадратных, за столом помещаются дай бог три человека. И это помещение на весь третий этаж, отдела бухгалтерии. Микроволновка тоже одна, нужно стоять в очереди что бы подогреть еду. 🤦♀️
5. При увольнении тебе никто не поможет. Как покинуть данное место бегай и думай сам. Со стороны руководства слова замечательные: «Я не знаю куда вам идти и где подписывать обходной лист я же не увольнялась!» Ответ огонь.
6. Ну и самое главное зарплата.
На собеседовании тебе озвучат одно, а в договоре пропишут другое. Что бы ты при увольнении не дай бог больше получила. В договоре прописан только оклад, не факт что вы получите премию.
Никому не рекомендую данного работодателя!