Отзывы сотрудников о компании НТА

Кладовщик-комплектовщик

Кладовщик-комплектовщик
Склад
Дисциплина, перспективы развития и роста, дружный коллектив. Немаловажна близость к дому. Уровень дохода желательно повысить, как и условия труда.
Уровень заработной платы, отношение к труду и перестать заниматься "текучестью" кадров! Желаю процветания компании и постараюсь внести свой непосильный вклад для развития!!!

Возможность самостоятельно организовать рабочее место
Уровень заработной платы, расширение штатного расписания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТА

50% сотрудников рекомендуют компанию НТА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают работу начальства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают карьерный рост в компании на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Национальная транспортная ассоциация

Национальная транспортная ассоциация (НТА) – одно из крупнейших в России объединений компаний-операторов наземного городского, пригородного и междугороднего пассажирского транспорта. Сегодня НТА – это уникальный накопленный опыт по направлениям:

- создание комплексных транспортных               -внедрение систем электронной оплаты проезда

систем развития городов

- исследование пассажиропотоков                      - высокотехнологичные сервисы по  cпутниковому мониторингу и                                                                                      диспетчеризации

- организация перевозок                                       - управление на транспорте

НТА в цифрах:

Федеральный масштаб деятельности

География присутствия – 7 регионов РФ

Участники – компании-лидеры на рынке автобусных пассажирских перевозок

Совокупный опыт работы на рынке – более 25 лет

8 500 человек – общая численность сотрудников участников Ассоциации

Свыше 3500 транспортных средств – совокупный автопарк

550 маршрутов городских, пригородных и междугородних автобусов

350 000 000 пассажиров – ежегодный объем перевозок

Высокие стандарты в области безопасности, экологии и развития персонала

НТА крупным планом

Компетенции Ассоциации востребованы сегодня при реализации крупных проектов по совершенствованию транспортной инфраструктуры: грамотно выстроенные сети общественного пассажирского транспорта способствуют устойчивому развитию территорий и повышению качества жизни людей.

Миссия: Мы верим, что вместе сможем изменить к лучшему систему пассажирских перевозок в стране.

Наши ценности:

• Безопасность
  • Современные технологии
  • Забота о людях

География присутствия

Накопленная экспертиза позволяет компаниям в рамках Ассоциации участвовать в проектах на уровне городов и целых регионов. Транспортные предприятия ведут свою деятельность Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, республике Карелия, Волгограде. Ежедневный пассажиропоток составляет более 1 миллиона пассажиров.

Автопарк

Компании в рамках НТА являются владельцами крупнейших парков транспортных средств в регионах. Ассоциация предъявляет высокие требования к оснащению и организации работы на транспорте, поэтому приоритетное направление развития - модернизация площадок и обновление подвижного состава.

Все ТС оборудованы спутниковой системой ГЛОНАСС. Экологический класс двигателей: Евро-4 и Евро-5. Более 25% совокупного автопарка составляют ТС на экологичном газомоторном топливе, в отдельных регионах эта цифра доходит до 100%.

Компании располагают собственными ремонтными базами и централизованным сервисом по поставке запасных частей, что позволяет проводить ремонт и обслуживание на высоком качественном уровне при минимальных затратах.

Команда

Одна из задач Ассоциации – разработка и внедрение стандартов в области подготовки, обучения и развития персонала. Приоритет для компаний в этом направлении - регулярное повышение квалификации сотрудников, участие в обучающих программах, посвященных качеству обслуживания и, в целом, повышение культуры работы с пассажирами.

Преимущества работы с нами

- Карьерный рост                                     - Обновленный подвижной состав

- Прозрачная система мотивации          - Собственные ремонтные базы

- Возможность обучения                         - Общежития для сотрудников на территории автопарков

В рамках привлечения молодых специалистов и управления талантами на уровне Ассоциации разрабатываются комплексные программы взаимодействия с учреждениями образования: высшими и средними специализированными учебными заведениями в разных регионах.

Карьера в НТА – это новые возможности:

Ассоциация объединяет лидеров отрасли пассажирских перевозок, поэтому:

• пул вакансий всегда включает актуальные позиции в разных городах и регионах
  • есть возможность обмена лучшими практиками между компаниями и постоянного непрерывного обучения
  • начинающих сотрудников и студентов ждут возможности быстрого социального лифта
  • для амбициозных и целеустремленных профессионалов гарантирован неограниченный карьерный рост.
  Отправляйте свое резюме на заинтересовавшую вакансию и наши менеджеры свяжутся с Вами!