НТА
Не работает с отзывами

Работодатель пока не активен на Dream Job и не управляет профилем компании.

Если это ваша компания, вы можете получить доступ к управлению страницей.

Мы не удаляем отзывы по требованию работодателей.

4,0
Очень хорошо
75%
Рекомендуют
НТА
Не работает с отзывами

Работодатель пока не активен на Dream Job и не управляет профилем компании.

Если это ваша компания, вы можете получить доступ к управлению страницей.

Мы не удаляем отзывы по требованию работодателей.

4,0
Очень хорошо
75%
Рекомендуют
Не работает с отзывами

Работодатель пока не активен на Dream Job и не управляет профилем компании.

Если это ваша компания, вы можете получить доступ к управлению страницей.

Мы не удаляем отзывы по требованию работодателей.

Отзывы сотрудников о компании НТА

Оценка компании
4,0 Очень хорошо
366 отзывов
Рекомендуют
75%
Оценки по категориям
4,1
Условия труда
4,5
Коллектив
4,1
Руководство
4,0
Уровень дохода
3,8
Условия для отдыха
3,8
Возможности роста
Типы оценок
242 39 52 33

Отзывы сотрудников о работе в компании НТА

 
  • Фильтры
  • Город
Сортировать
Сбросить Сортировать
Отзывы сотрудников о работе в «НТА»
4,0 декоративная звезда общая оценка
366 отзывов
242 (66%) 😀
19 (5%) 😐
105 (29%) 😕
Общее впечатление о компании Отзывы о компании смешанные: сотрудники ценят стабильную белую и своевременную зарплату, дружный коллектив и удобный график; критикуют устаревшие офисы, слабую коммуникацию и нехватку соцпакета.
like Что нравится сотрудникам
Своевременная зарплата Регулярная белая и своевременная оплата: многие сотрудники отмечают стабильные выплаты, официальное оформление, прозрачность расчётов и отсутствие задержек.
Волгоград, Апрель 2025

Юрисконсульт

Работаю меньше года
Волгоград, апрель 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Своевременная выплата заработной платы, официальное трудоустройство с белым доходом, высокий уровень з/п. Насыщенная корпоративная жизнь (корпоративные подарки всем сотрудникам, выездные мероприятия на природу). Возможность профессионального роста, служебный транспорт, сплоченный и профессиональный коллектив. Справедливое и лояльное руководство.
Что можно улучшить?
В компании работаю чуть меньше года , но недостатков для себя не увидел. Но не хватает, паковочных мест для личного Т/С.
Дружный коллектив Коллеги помогают и поддерживают: отзывы часто упоминают доброжелательность команды, помощь при адаптации, наставничество внутри коллектива и позитивное общение.
Санкт-Петербург, Сентябрь 2024

Отзыв сотрудника

Работаю меньше года
Санкт-Петербург, сентябрь 2024
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
1. Первое, что очень понравилось, когда впервые пришла в данную компанию и была на собеседовании - Это очень дружелюбные и улыбчивые люди, которые определили моё отношение к данной компании.


2. Наличие развозки от станций метро Площадь Ленина и метро Ладожская.


3. В данной компании рабочий день - 8 часов, рабочая неделя - 40 часов (как согласно Трудовому Кодексу РФ Статья 91), что очень приятно, так как Работодатель следует ТК РФ.


4. Директор, к которому меня взяли Помощником, отличный профессионал в своей рабочей области, приятно работать с такими людьми! Директор дает действительно интересные задачи, которые интересно реализовывать. Наконец-то у меня получилось использовать свои навыки ("сильные стороны") в работе!


5. Очень дружелюбный коллектив, которые всегда готовы помочь и подсказать. Много молодых сотрудников.


6. Наличие кофемашины, кулера, трёх видов чайных пакетиков (2 вида чёрного чая и 1 вид зелёного чая), два вида сахара: в пакетиках и кусковой, что очень приятно, можно бесплатно в неограниченном количестве пить чай/кофе.
Что можно улучшить?
Пока работаю в данной компании чуть больше месяца, но недостатков для себя не увидела. Здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела, да и к тому же просто очень приятные и хорошие люди!
Удобный график и развозка Сменный удобный график и корпоративная развозка: сотрудники отмечают гибкие графики, возможность подработок, доставку от метро и удобное расположение филиалов.
Санкт-Петербург, Октябрь 2024

Отзыв сотрудника

Работаю меньше года
Санкт-Петербург, октябрь 2024
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Очень дружный и сплоченный коллектив. Руководитель всегда готов помочь в решении любого вопроса. Есть развозка, что не мало важно. Белая зп вовремя без задержек. Стабильность, удобный график работы, возможность пару дней в неделю работать удаленно.
Что можно улучшить?
Нужна столовая или оборудованная комната для приема пищи.
dislike Что не нравится сотрудникам
Плохие офисные условия Частые жалобы на состояние офисов и рабочих мест: старая мебель, сломанная техника, тесные кабинеты, санузлы в плохом состоянии и острый дефицит ремонта.
Санкт-Петербург, Март 2025

Бухгалтер

Работал меньше года
Санкт-Петербург, март 2025
1,2
1,2
1,0
Условия труда
1,0
Коллектив
1,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Близость к дому. Более положительного в данной компании нет.
Что можно улучшить?
1.Отвратительные условия труда, ломанная мебель, старый компьютер, кабинеты маленькие. Канцелярии нет, даже мусорного ведра за две недели не выдали.
2.Отвратительные условия работы, сломалось что то иди сама , найди тех людей которые за это отвечают. И почини. С условием, что человек только устроился. Помощи ноль, никто ничего не знает. К кому не обратишься всем некогда!
3. Санузлы, их там два в ужасном состоянии. Вообще здание требует ремонта. На кабинетах таблички с номером кабинета фломастером написан. Люди вы в каком веке живете?
4. Комната отдыха метров 5 квадратных, за столом помещаются дай бог три человека. И это помещение на весь третий этаж, отдела бухгалтерии. Микроволновка тоже одна, нужно стоять в очереди что бы подогреть еду. 🤦‍♀️
5. При увольнении тебе никто не поможет. Как покинуть данное место бегай и думай сам. Со стороны руководства слова замечательные: «Я не знаю куда вам идти и где подписывать обходной лист я же не увольнялась!» Ответ огонь.
6. Ну и самое главное зарплата.
На собеседовании тебе озвучат одно, а в договоре пропишут другое. Что бы ты при увольнении не дай бог больше получила. В договоре прописан только оклад, не факт что вы получите премию.
Никому не рекомендую данного работодателя!
Проблемы коммуникации Нехватка наставничества и обратной связи: новые сотрудники жалуются на невнимание руководства, формальную адаптацию, слабую коммуникацию и непрозрачные решения.
Москва, Октябрь 2025

Менеджер по подбору персонала

Работал меньше года
Москва, октябрь 2025
2,0
2,0
1,0
Условия труда
5,0
Коллектив
1,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Коллектив подбора персонала достаточно доброжелательный, на этом плюсы кончились.
Что можно улучшить?
1) Не отдают трудовой договор на руки
2) Не оптимизирован процесс работы, нет никаких условий для плавного ввода в работу, даже, банально, каких-то ознакомительных брошюр/скриптов
Новые сотрудники вообще не интересуют руководство.
3) Офис в плачевном состоянии, старая мебель, техника, условия некомфортные. К тому же, кабинет квадратов 20, а то и меньше, предполагает вмещать в себя 6 менеджеров + поток соискателей. Находясь там 5-м уже было достаточно тесно.
4) Абсолютно непонятно существование «руководителя отдела». Ее не интересует новые сотрудники, да и старые как будто бы. Не могу сказать, что она ничего не делала,но в жизни коллектива не участвует точно.

На собеседование все выглядели доброжелательными, все понравилось, смутило только состояние офиса. В понедельник собеседование, документы на проверку СБ, в среду результат об успешном его прохождении. В пятницу оформление. Приезжаю - все уже не такие добрые и открытые, как на собеседовании, это напрягло, но не стала предавать этому значения. В пятницу должны были подготовить рабочее место (создать учетки, установить компьютер и тд)
В понедельник первый рабочий день, не готово абсолютно ничего. Просидела просто так почти до обеда, никто мной не интересовался. Я изначально чувствовала себя плохо, но из-за нежелания пропускать первый рабочий день приехала. После обеда поднялась температура, а может и была весь день, отпустили домой. При том с «руководительницей» была нулевая коммуникация, все через коллег, я ее не интересовала. Из-за нежелания пропускать первые рабочие дни , я по своей глупости не стала брать больничный, но при этом уточнила, как сделать лучше, взять больничный или день отлежаться. Никто ничего конкретного не ответил, и я решила, день максимально подлечиться и выйти на работу.
В среду вышла, почти сразу меня вызывают в кабинет и сообщают, что руководство не устроила моя болезнь в первые дни. При том накануне написали, что очень ждут меня (не руководительница, опять же, сотрудник другого отдела, общались с ней изначально, перед собеседованием). Сказали писать по собственному, на этом попрощались.
Абсолютно точно не рекомендую данного работодателя, не тратьте свое время.
Нехватка соцпакета/отдыха Много запросов на ДМС, питание и зоны отдыха: сотрудники просят добровольное медстрахование, комнату для приёма пищи, комнату отдыха и улучшение бытовых условий.
Санкт-Петербург, Март 2025

Бухгалтер

Работал меньше года
Санкт-Петербург, март 2025
1,2
1,2
1,0
Условия труда
1,0
Коллектив
1,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Близость к дому. Более положительного в данной компании нет.
Что можно улучшить?
1.Отвратительные условия труда, ломанная мебель, старый компьютер, кабинеты маленькие. Канцелярии нет, даже мусорного ведра за две недели не выдали.
2.Отвратительные условия работы, сломалось что то иди сама , найди тех людей которые за это отвечают. И почини. С условием, что человек только устроился. Помощи ноль, никто ничего не знает. К кому не обратишься всем некогда!
3. Санузлы, их там два в ужасном состоянии. Вообще здание требует ремонта. На кабинетах таблички с номером кабинета фломастером написан. Люди вы в каком веке живете?
4. Комната отдыха метров 5 квадратных, за столом помещаются дай бог три человека. И это помещение на весь третий этаж, отдела бухгалтерии. Микроволновка тоже одна, нужно стоять в очереди что бы подогреть еду. 🤦‍♀️
5. При увольнении тебе никто не поможет. Как покинуть данное место бегай и думай сам. Со стороны руководства слова замечательные: «Я не знаю куда вам идти и где подписывать обходной лист я же не увольнялась!» Ответ огонь.
6. Ну и самое главное зарплата.
На собеседовании тебе озвучат одно, а в договоре пропишут другое. Что бы ты при увольнении не дай бог больше получила. В договоре прописан только оклад, не факт что вы получите премию.
Никому не рекомендую данного работодателя!

Подборки отзывов о компании:

Хочу узнать, что хвалят сотрудники
Хочу узнать, что критикуют сотрудники
Узнать, что важно именно вам Введите свою должность — и мы подберём самые важные отзывы для вас
 
Санкт-Петербург, Июнь 2026

Экономист

Работал меньше года
Санкт-Петербург, июнь 2026
2,2
2,2
3,0
Условия труда
1,0
Коллектив
1,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста
Что нравится?
Хороший старт для начинающих специалистов. Заработная плата, молодой коллектив, корпоративная развозка
Что можно улучшить?
Условия труда хромают, так же нет никаких премий, дмс и прочих приятных бонусов. В отделе, где была я, отвратительное руководство, которое не заинтересованно в сотрудниках, не обучают и игнорируют. Вакансия на сайте существует для потока. Однозначно не рекомендую тратить свое время
Санкт-Петербург, Июнь 2026

Инженер-эколог

Работал меньше года
Санкт-Петербург, июнь 2026
3,5
3,5
4,0
Условия труда
4,0
Коллектив
4,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста
Что нравится?
Нормальный ремонт в офисе, оборудование (компьютер, принтер и тд). Бесплатные кофе и сладости, вкусная столовая
Развозка от метро
Что можно улучшить?
Убрать пропускную систему с фиксированием рабочего времени. Немного непонятная из-за этого схема возможности отпроситься к врачу и т.д. И зарплата сама по себе низкая, но для начинающего карьеру более-менее
И расширить штат экологов, просто компаний в ассоциации много, а экологов всего два
Санкт-Петербург, Июнь 2026

Бухгалтер по учёту основных средств

Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург, июнь 2026
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Близость к дому, удобный график работы, уровень и своевременность выплаты заработной платы, спокойная и дружелюбная атмосфера в коллективе, условия труда.
Что можно улучшить?
Организация не стоит на месте и постоянно развивается, можно было бы улучшить коммуникацию между отделами, между сотрудниками.
Санкт-Петербург, Июнь 2026

Отзыв сотрудника

Работаю 5-10 лет
Санкт-Петербург, июнь 2026
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Стабильность, отличный коллектив.
Удобное расположение, есть корпоративная развозка для сотрудников, хорошая столовая
Что можно улучшить?
Добавить Дмс, сделать подольше мероприятий с коллегами. В целом больше ничего не нужно.
Санкт-Петербург, Май 2026

Бухгалтер

Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург, май 2026
4,8
4,8
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста
Что нравится?
Лояльное руководство, можно выбрать график, кофе/чай за счет фирмы. Коллектив отзывчивый. Организованность в работе всех служб, знаешь кто за что отвечает. Работы много, но за неё и платят.
Что можно улучшить?
Компенсационный пакет всегда можно улучшить ))) ...побольше бы выездных мероприятий на природу, в музеи.
Санкт-Петербург, Май 2026

Отзыв сотрудника

Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург, май 2026
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
График, близость к дому, транспортная доступность, лояльность руководства, оборудованное рабочее место, комфорт
Что можно улучшить?
хотелось бы немного поменьше сотрудников на один кабинет. Иногда бывает очень душно
Санкт-Петербург, Май 2026

Водитель автобуса

Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург, май 2026
3,0
3,0
3,0
Условия труда
4,0
Коллектив
4,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
2,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста
Что нравится?
По графику чаще всего можно договориться с колонным. Большинство автобусов в приличном состоянии,если у них есть хозяин.
Коллектив дружный,всегда подскажут и помогут.
Что можно улучшить?
В очень теплый и очень холодный период автобусы чаще всего не подготовлены. Зимой мерзнут(печки то не работают,то их нет)
Летом на части автобусов кондей то не работает вообще,то работает очень слабо.
Это не продумано руководством. Расчетный лист и остаток отпуска хотелось бы видеть в рабочем приложении.
Нет развития водителей. Компенсация фитнеса и льготы на обучение.
Санкт-Петербург, Май 2026

Водитель автобуса

Работаю меньше года
Санкт-Петербург, май 2026
3,8
3,8
3,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста
Что нравится?
Коллектив! Возможность составить удобный график. Понимание со стороны руководства
Что можно улучшить?
Заработную плату
Обновить парк автомобилей
Улучшить станцию обслуживание ( оборудование, инструмент)
Санкт-Петербург, Апрель 2026

Водитель

Работал меньше года
Санкт-Петербург, апрель 2026
1,7
1,7
3,0
Условия труда
3,0
Коллектив
1,0
Руководство
1,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Близость работы, к арендованной мною квартире. Настойчивость, коллцентра приглашающей стороны. Звонили почти каждый день, на протяжении 7 месяцев.
Что можно улучшить?
Говорить правду. На собеседовании
обещают одно, а в договоре пропишут
другое. Оклад будет почасовой и в разы ниже. Не факт что получите премию.
С большим трудом уволился.
Готовить еду придётся самому.
На межвахту, туда и обратно, дорогу не оплачивают.
Хостел находится далеко от работы.
В комнате по 6-8 человек.
Подвижной состав, часто с дефектами
Не советую устраиваться в данную организацию!
Ярославль, Апрель 2026

Отзыв сотрудника

Работал меньше года
Ярославль, апрель 2026
1,5
1,5
1,0
Условия труда
1,0
Коллектив
2,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Только финансовая составляющая заманивает людей сюда. Лично мне было относительно удобно добираться дот рабочего места, но это необъективно,просто проживал недалеко. На этом плюсы исчерпаны.
Что можно улучшить?
Улучшить можно честность, сначала обещали выход на смену к 4 утра лишь раз в неделю, в итоге оказалось, 3-4 раза и если вы живете не рядом и без машины, подумайте о том, как добираться в такое время. Далее улучшить можно условия труда, стул за рабочим местом был худшим в моей жизни, в нём разве что лежать полукриво возможно. Монитор тоже самый дешёвый, без как либо возможности регулировки. Скажете мелочи, но вам этим пользоваться по много часов каждый день. Казалось бы при адекватной зарплате могли бы не скупиться на условия труда.
Санкт-Петербург, Апрель 2026

Водитель

Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург, апрель 2026
2,2
2,2
2,0
Условия труда
3,0
Коллектив
3,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Сменный график, возможность подработки, зарплата вовремя, но низкая. Больше достоинств не вижу.
Что можно улучшить?
Условия труда, смены по 14, 16 часов, режим труда и отдыха отвратительный, между сменами 3,4 часа, низкая зп, техника так себе.
Санкт-Петербург, Март 2026

Отзыв сотрудника

Работал меньше года
Санкт-Петербург, март 2026
1,7
1,7
1,0
Условия труда
5,0
Коллектив
1,0
Руководство
1,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Коллектив отличный, но политика компании к организации ремонта ужасная оценивается не навык а фактическое присутствие на работе можете просто приходить отметиться и сидеть смотреть мультики
Что можно улучшить?
Разобраться с ремонтной базой и инструментом на данный момент все очень печально в организации отсутствует даже элементарная база знаний учитывая специфичный автопарк и не имея даже возможности узнать о версии или программном обеспечении.. Не говоря об отсутствии гидравлического пресса, готовьтесь сальники прессовать молотком и придумывать тару для элементарной замены масла
Санкт-Петербург, Март 2026

Нарядчик

Работал меньше года
Санкт-Петербург, март 2026
1,3
1,3
1,0
Условия труда
3,0
Коллектив
1,0
Руководство
1,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
К сожалению нет ничего
Более менее коллектив
Ничего не предусмотрено для сотрудников
Что можно улучшить?
1)добросовестно оплачивать труд
2)не обманывать приходящих людей
3)выдавать сим-карты как обещали
4)найти водителей
5)починить автобусы
Москва, Март 2026

Кладовщик

Работаю меньше года
Москва, март 2026
3,3
3,3
3,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста
Что нравится?
Текучка кадров, оочень много обязанностей ложиться на сотрудника склада, в одного человека на склад тяжело
Что можно улучшить?
Условия труда, шкафчики для личных вещей, убавить или упростить обязанности
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Санкт-Петербург, Февраль 2026

Главный бухгалтер

Работал 1-2 года
Санкт-Петербург, февраль 2026
2,0
2,0
3,0
Условия труда
3,0
Коллектив
1,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Своевременная выплата заработной платы
Бесплатная парковка для сотрудников
Кофе, чай, сахар за счёт компании
Что можно улучшить?
Корпоративная этика на низком уровне, нет ощущения команды, поддержки в решении общих задач нет, отношение к персоналу неприкрыто потребительское, после чего расстаются с сотрудниками, как с отработанным материалом. Нет ценностей в компании, все напускное и фальшивое
Санкт-Петербург, Январь 2026

Менеджер по закупкам

Работал меньше года
Санкт-Петербург, январь 2026
1,0
1,0
1,0
Условия труда
1,0
Коллектив
1,0
Руководство
1,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Белая заработная плата , близость к дому , наличие парковки ,
Что можно улучшить?
В ИТ-отделе отсутствуют минимальное обучение и ввод сотрудника в должность. Руководитель отдела абсолютно некомпетентный, без знаний ТК РФ, не знает, кто чем занимается у него в отделе и просто создает видимость деятельности. Офис очень старый и грязный. Коммуникация между отделами отсутствует, бюрократия, люди годами сидят на своих местах без желания что-либо менять.
Санкт-Петербург, Январь 2026

Отзыв сотрудника

Работаю в компании
Санкт-Петербург, январь 2026
1,7
1,7
3,0
Условия труда
3,0
Коллектив
1,0
Руководство
1,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Ничего одни обещания. Автобус в рембазу ставил неделю с одним и тем же неисправностями, подъемные обещали через 2 недели, отработал уже 1.5 месяца до сих пор нет.
Что можно улучшить?
Зарплату обещали 220 то за 24 рабочие смены, поставили на маршрут оказывается оплата не за смены, а за часы в итоге 160 получилось с начальником колонны считали, дошёл до генерального с вопросом почему так жестко обманули, почему часы на вахте считаете а не смены, ответа нет.
Санкт-Петербург, Декабрь 2025

Контролер

Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург, декабрь 2025
3,5
3,5
3,0
Условия труда
3,0
Коллектив
4,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста
Что нравится?
Удобно работать на удалённой. Работать 3-5часов. Дают задание на сутки
Что можно улучшить?
Повышать доход было бы классно
Санкт-Петербург, Декабрь 2025

Ведущий специалист по миграционному учёту

Работал 5-10 лет
Санкт-Петербург, декабрь 2025
4,3
4,3
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста
Что нравится?
Мне нравилось там работать ! Начальник отдела кадров лучший руководитель в мире
Что можно улучшить?
Всё было хорошо , ничего плохого сказать не могу ..возможно повысить зарплаты
Новокузнецк, Ноябрь 2025

Водитель

Работаю в компании
Новокузнецк, ноябрь 2025
1,7
1,7
2,0
Условия труда
2,0
Коллектив
1,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста
Что нравится?
Рядом с домом. На этом плюсы кончились.
За техникой никто не следит!
Механики даже не знают, какие машины на ремонте!
Что можно улучшить?
Начальникам лишь бы выпнуть технику на линию, а в каком она состоянии, всем плевать!
Улучшить ремонт!
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата мобильной связи
Санкт-Петербург, Ноябрь 2025

Сантехник

Работаю 5-10 лет
Санкт-Петербург, ноябрь 2025
1,5
1,5
1,0
Условия труда
4,0
Коллектив
1,0
Руководство
1,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Колектив рабочих хороший. Не далеко от места проживания. Удобно добираться
Что можно улучшить?
Зарплата, условия труда , рабочий инструмент , запчасти ,
Преимущества и льготы
Удобное расположение работы
Гибкий рабочий график
Санкт-Петербург, Ноябрь 2025

Водитель автобуса

Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург, ноябрь 2025
3,0
3,0
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
3,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
2,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Свобода выбора графика. Отношение к водителям. Всегда сытый и чистый подвижной состав. Своевременное оплата труда.
Что можно улучшить?
Поднять заработную плату и улучшить время заправки и мойки подвижного состава. Основное организовать не только гражданам но и иностранцам с СНГ проживание по ближе к парку
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Санкт-Петербург, Ноябрь 2025

Менеджер по страхованию

Работаю меньше года
Санкт-Петербург, ноябрь 2025
2,8
2,8
1,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
1,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста
Что нравится?
Приятный коллектив и руководители конкретно в моем отделе. Помогают, обучают, отзывчивые
Что можно улучшить?
Сделать ДМС для всех сотрудников, а не выборочно. Улучшить внутреннюю среду среди коллектива. Ввести скидки на питание, оборудовать офис кофемашиной.
О наболевшем, вернуть отдел страхования на главный офис. Платить обещанную при трудоустройстве зарплату. Проводить мероприятия для сотрудников
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Место для парковки
Ярославль, Октябрь 2025

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Работал меньше года
Ярославль, октябрь 2025
2,5
2,5
2,0
Условия труда
3,0
Коллектив
4,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Руководство именно в отделе хорошее, уровень заработной платы.
Что можно улучшить?
Сделать обеденную зону, зону отдыха для сотрудников, комфортные рабочие места. Поменять отношение к новым сотрудникам, давать им нормальное обучение.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Оплата больничного
Астрахань, Октябрь 2025

Отзыв сотрудника

Работал 1-2 года
Астрахань, октябрь 2025
2,8
2,8
2,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
1,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
руководство с кем работал понимающее, отзывчивое, можно было решить любой вопрос
Что можно улучшить?
выплаты заработка - не платят как обещают из питера, очень много штрафуют
Москва, Октябрь 2025

Менеджер по персоналу

Работал меньше года
Москва, октябрь 2025
1,5
1,5
1,0
Условия труда
3,0
Коллектив
1,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Не смогла выделить плюсов. Из-за этого ушла на второй день. Ниже расскажу о том, что успела заметить.
Что можно улучшить?
Нужно улучшить:
1) отношение руководителя отдела подбора к своим коллегам, интересоваться новыми сотрудниками.
2) создавать условия для работы сразу, а не через неделю.
3) ремонт и удобства для сотрудников, нет даже чая, стаканчиков, канцелярии.
При увольнении вас «попросят» написать заявление на отпуск за свой счет, даже на те дни, когда вы были на работе.
Удачи вам, таксомоторный парк 20
Санкт-Петербург, Октябрь 2025

Менеджер по подбору персонала

Работал меньше года
Санкт-Петербург, октябрь 2025
3,0
3,0
1,0
Условия труда
2,0
Коллектив
3,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста
Что нравится?
В целом компания как компания, ничего выделить не могу, терпимо, но больше такого не хочу, большие объёмы работы
Что можно улучшить?
Коллектив более отзывчивый в помощи новому сотруднику, очень тяжёлая работа, почти без отдыха 8 часов
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Новокузнецк, Октябрь 2025

Менеджер по массовому подбору и адаптации персонала

Работаю меньше года
Новокузнецк, октябрь 2025
4,2
4,2
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста
Что нравится?
Возможность влиять на свой доход, хороший коллектив, чёткие и понятные задачи, возможность получения нового опыта
Что можно улучшить?
Отсутствие обеденной зоны, расположение офиса оставляет желать лучшего так как не всем будет удобно добираться
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удаленная работа
Оплата больничного
Оплата мобильной связи
Москва, Октябрь 2025

Водитель

Работал меньше года
Москва, октябрь 2025
1,3
1,3
1,0
Условия труда
3,0
Коллектив
1,0
Руководство
1,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Одно враньё,штрафы,з/ п в 3-4 раза меньше заявленной. Отстой
Что можно улучшить?
Всё руководство поменять!!Улучшить автопарк!!
Москва, Октябрь 2025

Менеджер по подбору персонала

Работал меньше года
Москва, октябрь 2025
2,0
2,0
1,0
Условия труда
5,0
Коллектив
1,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Коллектив подбора персонала достаточно доброжелательный, на этом плюсы кончились.
Что можно улучшить?
1) Не отдают трудовой договор на руки
2) Не оптимизирован процесс работы, нет никаких условий для плавного ввода в работу, даже, банально, каких-то ознакомительных брошюр/скриптов
Новые сотрудники вообще не интересуют руководство.
3) Офис в плачевном состоянии, старая мебель, техника, условия некомфортные. К тому же, кабинет квадратов 20, а то и меньше, предполагает вмещать в себя 6 менеджеров + поток соискателей. Находясь там 5-м уже было достаточно тесно.
4) Абсолютно непонятно существование «руководителя отдела». Ее не интересует новые сотрудники, да и старые как будто бы. Не могу сказать, что она ничего не делала,но в жизни коллектива не участвует точно.

На собеседование все выглядели доброжелательными, все понравилось, смутило только состояние офиса. В понедельник собеседование, документы на проверку СБ, в среду результат об успешном его прохождении. В пятницу оформление. Приезжаю - все уже не такие добрые и открытые, как на собеседовании, это напрягло, но не стала предавать этому значения. В пятницу должны были подготовить рабочее место (создать учетки, установить компьютер и тд)
В понедельник первый рабочий день, не готово абсолютно ничего. Просидела просто так почти до обеда, никто мной не интересовался. Я изначально чувствовала себя плохо, но из-за нежелания пропускать первый рабочий день приехала. После обеда поднялась температура, а может и была весь день, отпустили домой. При том с «руководительницей» была нулевая коммуникация, все через коллег, я ее не интересовала. Из-за нежелания пропускать первые рабочие дни , я по своей глупости не стала брать больничный, но при этом уточнила, как сделать лучше, взять больничный или день отлежаться. Никто ничего конкретного не ответил, и я решила, день максимально подлечиться и выйти на работу.
В среду вышла, почти сразу меня вызывают в кабинет и сообщают, что руководство не устроила моя болезнь в первые дни. При том накануне написали, что очень ждут меня (не руководительница, опять же, сотрудник другого отдела, общались с ней изначально, перед собеседованием). Сказали писать по собственному, на этом попрощались.
Абсолютно точно не рекомендую данного работодателя, не тратьте свое время.
Санкт-Петербург, Сентябрь 2025

Ассистент инженера службы поддержки

Работал меньше года
Санкт-Петербург, сентябрь 2025
4,5
4,5
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста
Что нравится?
Классный коллектив, хорошее руководство. Условия не самые крутые, но хорошие.
Что можно улучшить?
Заработную плату и график работы
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного
Корпоративный транспорт
Курск, Сентябрь 2025

Специалист по подбору персонала

Работаю меньше года
Курск, сентябрь 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Дружный коллектив, хорошая зп и интересная работа. Хороший и отзывчивый директор.Работаю не долго, но уже нравится.
Что можно улучшить?
Хорошо бы сделать ремонт, купить новую мебель и убрать матричную систему управления.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного
Место для парковки
Система наставничества
Курск, Сентябрь 2025

Менеджер по подбору персонала

Работаю меньше года
Курск, сентябрь 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Хороший коллектив. Отличный и понимающий директор. Интересная работа.
Что можно улучшить?
Не хватает хорошего ремонта и добротной новой мебели. Мешает матричная система управления.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного
Корпоративный транспорт
Место для парковки
Санкт-Петербург, Сентябрь 2025

Входитель автобуса

Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург, сентябрь 2025
4,3
4,3
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Зарплата всегда вовремя, и графики подобрали и за автобусами ухаживают. К начальству всегда можно подойти помогут, подскажут.
Что можно улучшить?
Туалеты поставить на конечках где нет. Повышение зарплаты. А так то вроде все норм
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного
Корпоративный транспорт
Место для парковки
Корпоративные мероприятия
Санкт-Петербург, Сентябрь 2025

Бухгалтер

Работал 1-2 года
Санкт-Петербург, сентябрь 2025
4,7
4,7
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Стабильная и крупная компания. З/плата белая, 2 раза в месяц. Отличный и компетентный руководитель. Жаль, что пришлось покинуть компанию из-за переезда.
Что можно улучшить?
Хотелось бы увеличить количество корпоративных обучений. И полис дмс необходим в текущих реалиях.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Корпоративный транспорт
Место для парковки
Москва, Сентябрь 2025

Слесарь арматурщик

Работал меньше года
Москва, сентябрь 2025
1,2
1,2
1,0
Условия труда
2,0
Коллектив
1,0
Руководство
1,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Близость к дому -это наверное единственный плюс , больше плюсов не обнаружил.
Что можно улучшить?
Улучшить нужно много чего, хотя бы начать с зп , обманывают и не до конца выплачивают.Есть штрафы, их много, условия труда их нет . Не рекомендую данную компанию к трудоустройству.
Преимущества и льготы
Корпоративный транспорт
Санкт-Петербург, Сентябрь 2025

Начальник Автоколонны

Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург, сентябрь 2025
2,2
2,2
1,0
Условия труда
4,0
Коллектив
1,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста
Что нравится?
Коллектив, столовая на территории , много общения , карьерный рост
Что можно улучшить?
Отношение к работникам , повышение зп , компенсация бензина
Преимущества и льготы
Место для парковки
Оплата мобильной связи
Санкт-Петербург, Сентябрь 2025

Менеджер по набору и адаптации персонала

Работал меньше года
Санкт-Петербург, сентябрь 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Дружный коллектив, хороший уровень заработной платы, оперативное решение рабочих вопросов!
Что можно улучшить?
Развитие корпоративной культуры и бренда компании и плюшками для сотрудников, кроме ДМС.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Медицинское страхование
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Корпоративный транспорт
Профессиональное обучение
Место для парковки
Оплата мобильной связи
Система наставничества
Корпоративные мероприятия
Санкт-Петербург, Август 2025

Отзыв сотрудника

Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург, август 2025
2,0
2,0
1,0
Условия труда
5,0
Коллектив
1,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Куртку дали,шапку дали,футболка дали,ботинки не дали ну вот и всё что мне нравится с формой проблем нет .
Что можно улучшить?
График отпусков сделайте, распечатки зарплат сделайте, а а то непонятно сколько часов, сколько дней отработал
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Наличие кухни, места для обеда
Медицинское страхование
Оплата больничного
Место для парковки
Санкт-Петербург, Август 2025

Нарядчик

Работал 1-2 года
Санкт-Петербург, август 2025
3,3
3,3
3,0
Условия труда
3,0
Коллектив
5,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста
Что нравится?
Близость к дому и график работы до момента смены руководства
Что можно улучшить?
Степень доверия к руководству и возможность открытого диалога (были глупые интриги среди руководства)
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удаленная работа
Гибкий рабочий график
Санкт-Петербург, Август 2025

Грузчик

Работал меньше года
Санкт-Петербург, август 2025
4,3
4,3
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Коллектив ,доступность ,график ,оплата без задержки ,надо уйти иди
Что можно улучшить?
Зарплату!!! Дать точные обязанности за эту зарплату🫰🏼😂
Генералу привет✊🏼
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Корпоративный транспорт
Астрахань, Июль 2025

Отзыв сотрудника

Работаю меньше года
Астрахань, июль 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Отличный коллектив! Нет предвзятости ни к одному работнику. Во всем подскажут и помогут. ЗП выплачивается вовремя.
Что можно улучшить?
Единственное в пятницу хотелось бы сокращенный рабочий день. А так мне все нравится, я работаю с удовольствием!
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Корпоративный транспорт
Оплата мобильной связи
Система наставничества
Санкт-Петербург, Июль 2025

Отзыв сотрудника

Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург, июль 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Сильные руководители которые подскажут и помогут в трудную минуту, есть чему у них научится, дружный коллектив ! Зарплата в белую все четко!
Что можно улучшить?
Все хорошо, но нужно увеличить количество городов по России!
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Медицинское страхование
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Корпоративный транспорт
Профессиональное обучение
Место для парковки
Оплата мобильной связи
Система наставничества
Корпоративные мероприятия
Санкт-Петербург, Июль 2025

Программист 1C

Работал 1-2 года
Санкт-Петербург, июль 2025
3,7
3,7
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста
Что нравится?
Стабильная компания, взяли как новичка, всему обучили. Дружный коллектив.
Что можно улучшить?
Зарплату выдавали наличкой в кассе, было бы лучше перечислять на карту. Добавить возможность работать по удаленке.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Система наставничества
Волгоград, Июль 2025

Менеджер площадки

Работаю 1-2 года
Волгоград, июль 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Официальное трудоустройство, с первого дня работы. Удобный график работы. Проводят обучение. Работа ответственная. Больничные оплачиваются.
Что можно улучшить?
Больше корпоративных мероприятий. Все устраивает.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного
Профессиональное обучение
Система наставничества
Ярославль, Июль 2025

Водитель автобуса

Работаю меньше года
Ярославль, июль 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Руководство всегда на связи, можно выбрать удобный график, новая форма, хорошая доплата для подработок
Что можно улучшить?
Не хватает комнаты для отдыха, туалеты в городе не на всех конечных остановках- зимой не очень удобно. Пока больше пожеланий нет
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Ярославль, Июль 2025

Водитель автобуса

Работаю 1-2 года
Ярославль, июль 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Хорошая компания, белая зарплата, бесплатно переобучают на категорию Д. Есть материальная мотивация к превлечению друзей на работу.
Что можно улучшить?
Не хватает комнаты отдыха. В целом все устраивает, есть обратная связь от руководства.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Система наставничества
Корпоративные мероприятия
Новокузнецк, Июль 2025

Личный водитель

Работаю 1-2 года
Новокузнецк, июль 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Хорошая компания, своевременная заробатная плата,есть развозка, удобные графики!
Что можно улучшить?
Повышение заработной платы, бесплатный проезд,скидка на санатории для всей семьи
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Волгоград, Июнь 2025

Водитель

Работаю в компании
Волгоград, июнь 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Новые автобусы, удобный график работы . Дружный и хороший коллектив. Лояльное руководство, всегда готовы помочь . Все устраивает.
Что можно улучшить?
Столовую на территории парка . Автостоянку для личного транспорта
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Корпоративный транспорт
Система наставничества
Волгоград, Июнь 2025

Водитель автобуса

Работаю меньше года
Волгоград, июнь 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Новые автобусы, своя рем зона. Гибкий график работы. Оформление с первого дня работы. Все на карту, без задержек.
Что можно улучшить?
Парковочные места для автомобилей
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Профессиональное обучение
Система наставничества
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Монополия
Не работает с отзывами

Работодатель пока не активен на Dream Job и не управляет профилем компании.

Если это ваша компания, вы можете получить доступ к управлению страницей.

Мы не удаляем отзывы по требованию работодателей.

4,3
193 отзыва
86%
рекомендуют
Сервис-Интегратор
Открытый работодатель

Работодатель является лидером по открытости на рынке труда и вниманию к мнению сотрудников.

Системная работа с отзывами сотрудников поддерживает прозрачность рынка труда и развивает HR-бренд работодателя.

Ваша компания хочет так же? Подробнее

Мы не удаляем отзывы по требованию работодателей.

4,0
232 отзыва
79%
рекомендуют
Пассажиравтотранс, СПб ГУП
Не работает с отзывами

Работодатель пока не активен на Dream Job и не управляет профилем компании.

Если это ваша компания, вы можете получить доступ к управлению страницей.

Мы не удаляем отзывы по требованию работодателей.

3,3
105 отзывов
63%
рекомендуют
Горэлектротранс, СПб ГУП
Не работает с отзывами

Работодатель пока не активен на Dream Job и не управляет профилем компании.

Если это ваша компания, вы можете получить доступ к управлению страницей.

Мы не удаляем отзывы по требованию работодателей.

3,5
325 отзывов
65%
рекомендуют

Информация о НТА

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: https://nta.group/

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Все компании в отрасли

Соискатели также смотрят
Монополия
193 отзыва
4,3

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТА для трудоустройства?

75.1% сотрудников рекомендуют компанию НТА для трудоустройства, на основании 366 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают оплату труда на 3.99 из 5, на основании 366 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают работу руководства на 4.12 из 5, на основании 366 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают возможности карьерного роста на 3.77 из 5, на основании 366 оценок.

Национальная транспортная ассоциация

Национальная транспортная ассоциация (НТА) – системообразующее предприятие  федерального уровня, крупнейший автобусный  пассажирский перевозчик в России. Накопленная экспертиза позволяет компаниям в рамках Ассоциации участвовать в проектах на уровне городов и целых регионов: транспортные предприятия ведут свою деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Волгограде, Новокузнецке, Сочи, Ярославле, Курске, Астрахани и Горно-Алтайске.

Наши ценности: безопасность, современные технологии, забота о людях.

Наша миссия: мы верим, что вместе сможем изменить к лучшему систему пассажирских перевозок в стране, ориентируясь в ежедневной работе, на высокие стандарты в области безопасности, экологии и развития персонала.

Наш масштаб деятельности в цифрах:

720 миллионов пассажиров – ежегодный объем перевозок

20 миллиардов рублей инвестиций в покупку автобусов в 2022 году

10 000 рабочих мест на предприятиях - участниках Ассоциации

4 800 транспортных средств – совокупный автопарк

600 маршрутов городских и пригородных автобусов

32 года работы на рынке пассажирских перевозок

10 регионов присутствия

Компании располагают собственными ремонтными базами и централизованным сервисом по поставке запасных частей, что позволяет проводить ремонт и обслуживание на высоком качественном уровне при минимальных затратах.

Преимущества работы с нами: уникальный разноплановый опыт,  постоянное обучение, всегда вовремя выплаченная полностью официальная заработная плата, оформление с первого дня. Живите с  уверенностью  в завтрашнем дне -  работайте  в НТА!

Для этого отправьте нам свое резюме на заинтересовавшую вакансию или на перспективу сотрудничества!

Оценка компании
4,0
Очень хорошо
242 39 52 33
Условия труда 4,1
Коллектив 4,5
Руководство 4,1
Уровень дохода 4,0
Условия для отдыха 3,8
Возможности роста 3,8
Соискатели также смотрят
Монополия
193 отзыва
4,3

Информация о НТА

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: https://nta.group/

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Все компании в отрасли

Оценка компании
4,0
Очень хорошо
242 39 52 33
Условия труда 4,1
Коллектив 4,5
Руководство 4,1
Уровень дохода 4,0
Условия для отдыха 3,8
Возможности роста 3,8
Сбросить Фильтровать отзывы
Сортировка
Сортировать
Сбросить Сортировать
Фильтр
Город
Должность
Сбросить Должность
Отдел
Оценка
like Что нравится сотрудникам
Своевременная зарплата Регулярная белая и своевременная оплата: многие сотрудники отмечают стабильные выплаты, официальное оформление, прозрачность расчётов и отсутствие задержек.
Волгоград, Апрель 2025

Юрисконсульт

Работаю меньше года
Волгоград, апрель 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Своевременная выплата заработной платы, официальное трудоустройство с белым доходом, высокий уровень з/п. Насыщенная корпоративная жизнь (корпоративные подарки всем сотрудникам, выездные мероприятия на природу). Возможность профессионального роста, служебный транспорт, сплоченный и профессиональный коллектив. Справедливое и лояльное руководство.
Что можно улучшить?
В компании работаю чуть меньше года , но недостатков для себя не увидел. Но не хватает, паковочных мест для личного Т/С.
Санкт-Петербург, Март 2025

Уборщик производственных и служебных помещений

Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург, март 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
По условиям всё устраивает: удобный график, работа рядом с домом, хорошая транспортная доступность, хорошая зарплата, официальное трудоустройство, поздравляют сотрудников с праздниками, надежная компания, на рынке более 30 лет, чистый офис и хорошо оборудован и оснащен самым необходим, для сотрудников есть кофе-станция с зерновым кофе (6 кофе на выбор) и чай. Рядом есть столовая с разнообразным выбором блюд по адекватным ценам. Очень разновозрастный коллектив, все очень дружелюбные. Также на филиале есть мед. пункт. Очень разнообразный выбор графиков по вакансиям.
Что можно улучшить?
Очень активных сотрудников поощрять путевками в санатории (например в Карелию) Чаще устраивать коллективные выезды на природу. Предоставлять сертификаты на различные курсы. Приглашать студентов технических вузов на практику, с дальнейшим трудоустройством.
Хотелось бы наличия уголка с массажным креслом.
Новокузнецк, Март 2025

Отзыв сотрудника

Работаю 3-5 лет
Новокузнецк, март 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
комфортабельные условия труда, дружный и отзывчивый коллектив, достойный заработок, своевременная заработная плата, соц.пакет,доставка служебным транспортом, карьерный рост, подарки детям на Новый год.
Что можно улучшить?
хотелось бы побольше прослушивание обучающихся вебинаров, очень нравится как они проходят в данной компании
Санкт-Петербург, Март 2025

Водитель автобуса

Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург, март 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Замечательная организация, коллектив дружный, зарплата всегда вовремя. Начальник колонны понимающий, готов помочь, если возникают вопросы и сложности. В отделе кадров девочки очень доброжелательные, все объяснили от приема до дальнейшего ввода в работу.
Что можно улучшить?
Улучшить комнату отдыха водителей и добавить бытовой техники
Санкт-Петербург, Декабрь 2024

Водитель автобуса

Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург, декабрь 2024
4,8
4,8
5,0
Условия труда
4,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Белая заработная плата без задержек
Возможность развиваться и зарабатывать денежные средства
Коллектив приятный и позитивный
Замечательная нарядчица, справедливые начальники автоколонн , новейшие автобусы, удобный график.
Очень вкусная и дешевая столовая
Что можно улучшить?
Всегда есть к чему стремиться
Компания хорошая, не просто читает каждый комментарий , но и действительно старается менять то, о чем говорят работники
Дружный коллектив Коллеги помогают и поддерживают: отзывы часто упоминают доброжелательность команды, помощь при адаптации, наставничество внутри коллектива и позитивное общение.
Санкт-Петербург, Сентябрь 2024

Отзыв сотрудника

Работаю меньше года
Санкт-Петербург, сентябрь 2024
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
1. Первое, что очень понравилось, когда впервые пришла в данную компанию и была на собеседовании - Это очень дружелюбные и улыбчивые люди, которые определили моё отношение к данной компании.


2. Наличие развозки от станций метро Площадь Ленина и метро Ладожская.


3. В данной компании рабочий день - 8 часов, рабочая неделя - 40 часов (как согласно Трудовому Кодексу РФ Статья 91), что очень приятно, так как Работодатель следует ТК РФ.


4. Директор, к которому меня взяли Помощником, отличный профессионал в своей рабочей области, приятно работать с такими людьми! Директор дает действительно интересные задачи, которые интересно реализовывать. Наконец-то у меня получилось использовать свои навыки ("сильные стороны") в работе!


5. Очень дружелюбный коллектив, которые всегда готовы помочь и подсказать. Много молодых сотрудников.


6. Наличие кофемашины, кулера, трёх видов чайных пакетиков (2 вида чёрного чая и 1 вид зелёного чая), два вида сахара: в пакетиках и кусковой, что очень приятно, можно бесплатно в неограниченном количестве пить чай/кофе.
Что можно улучшить?
Пока работаю в данной компании чуть больше месяца, но недостатков для себя не увидела. Здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела, да и к тому же просто очень приятные и хорошие люди!
Курск, Февраль 2025

Инженер по гарантии

Работаю меньше года
Курск, февраль 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Работаю в компании не так давно, однако сразу влилась в коллектив. Все это благодаря радушным коллегам и грамотно построенному процессу введения новых сотрудников в работу. В данной компании для меня сошлось все что я хотела: применение  моих профессиональных навыков, обучение за счет компании, удобный график работы, адекватное руководство, хороший коллектив и конкурентоспособная зарплата, которая выплачивается в срок. Рабочая атмосфера не дает скучать, задачи разнообразные как по характеру, так и по содержанию. Удобное расположение офиса, есть доставка на работу, и развозка с работы сотрудников. Есть перспектива карьерного роста сотрудников. Руководство компании искренне заботится о повышении знаний и получение новых профессиональных навыков своих сотрудников, а также ценит и уважает труд и мнение своих сотрудников. Интересные корпоративные мероприятия, ежегодная индексация зарплаты. Руководство компании однозначно профессионалы своего дела!
Что можно улучшить?
Чаще проводить семинары и тренинги межу сотрудниками из других регионов компании. Это поспособствовало бы увеличить коммуникативные навыки и обменяться опытом для более эффективной работы в будущем.
Курск, Март 2025

Отзыв сотрудника

Работаю меньше года
Курск, март 2025
4,5
4,5
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста
Что нравится?
Работаю в компании чуть больше месяца. Всë нравится. Коллектив отличный, много молодых специалистов, ко всем относятся с уважением. Директор- грамотный руководитель, адекватный, поможет разобраться, если что-то не получается. Зарплата достойная.
Что можно улучшить?
Организовать комнату приёма пищи или заказ комплексных обедов.
Ярославль, Февраль 2025

Водитель автобуса

Работаю меньше года
Ярославль, февраль 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Новые автобусы на автомате, нет наличного расчета, не надо билеты выдавать - ничего не отвлекает от работы. Выдают одежду, предоставляют приличное жилье и развозку. Очень нравится коллектив.
Что можно улучшить?
Все устраивает, недостатков не обнаружено для себя
Москва, Март 2025

Специалист по кадровому делопроизводству

Работаю 1-2 года
Москва, март 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Отличный коллектив, всегда готовы оказать помощь в работе. Руководитель понимает процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Удобное место расположения офиса. Выплата з/п без задержек.
Что можно улучшить?
Организация совместных корпоративных мероприятий. Плюсом было бы добавить ДМС. Ввести премирование по итогам года.
Удобный график и развозка Сменный удобный график и корпоративная развозка: сотрудники отмечают гибкие графики, возможность подработок, доставку от метро и удобное расположение филиалов.
Санкт-Петербург, Октябрь 2024

Отзыв сотрудника

Работаю меньше года
Санкт-Петербург, октябрь 2024
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Очень дружный и сплоченный коллектив. Руководитель всегда готов помочь в решении любого вопроса. Есть развозка, что не мало важно. Белая зп вовремя без задержек. Стабильность, удобный график работы, возможность пару дней в неделю работать удаленно.
Что можно улучшить?
Нужна столовая или оборудованная комната для приема пищи.
Новокузнецк, Март 2025

Отзыв сотрудника

Работаю 3-5 лет
Новокузнецк, март 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
комфортабельные условия труда, дружный и отзывчивый коллектив, достойный заработок, своевременная заработная плата, соц.пакет,доставка служебным транспортом, карьерный рост, подарки детям на Новый год.
Что можно улучшить?
хотелось бы побольше прослушивание обучающихся вебинаров, очень нравится как они проходят в данной компании
Санкт-Петербург, Декабрь 2024

Водитель автобуса

Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург, декабрь 2024
4,8
4,8
5,0
Условия труда
4,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Белая заработная плата без задержек
Возможность развиваться и зарабатывать денежные средства
Коллектив приятный и позитивный
Замечательная нарядчица, справедливые начальники автоколонн , новейшие автобусы, удобный график.
Очень вкусная и дешевая столовая
Что можно улучшить?
Всегда есть к чему стремиться
Компания хорошая, не просто читает каждый комментарий , но и действительно старается менять то, о чем говорят работники
Новокузнецк, Март 2025

Отзыв сотрудника

Работаю меньше года
Новокузнецк, март 2025
4,7
4,7
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста
Что нравится?
Безумно нравится коллектив и условия. Стабильное место, недалеко от дома, удобно добираться, хороший график и условия работы
Что можно улучшить?
Хотелось бы ускорить скорость поставки запчастей и оборудования, но из за трудностей логистики это сделать очень сложно.
Санкт-Петербург, Март 2025

Уборщик производственных и служебных помещений

Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург, март 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
По условиям всё устраивает: удобный график, работа рядом с домом, хорошая транспортная доступность, хорошая зарплата, официальное трудоустройство, поздравляют сотрудников с праздниками, надежная компания, на рынке более 30 лет, чистый офис и хорошо оборудован и оснащен самым необходим, для сотрудников есть кофе-станция с зерновым кофе (6 кофе на выбор) и чай. Рядом есть столовая с разнообразным выбором блюд по адекватным ценам. Очень разновозрастный коллектив, все очень дружелюбные. Также на филиале есть мед. пункт. Очень разнообразный выбор графиков по вакансиям.
Что можно улучшить?
Очень активных сотрудников поощрять путевками в санатории (например в Карелию) Чаще устраивать коллективные выезды на природу. Предоставлять сертификаты на различные курсы. Приглашать студентов технических вузов на практику, с дальнейшим трудоустройством.
Хотелось бы наличия уголка с массажным креслом.
dislike Что не нравится сотрудникам
Плохие офисные условия Частые жалобы на состояние офисов и рабочих мест: старая мебель, сломанная техника, тесные кабинеты, санузлы в плохом состоянии и острый дефицит ремонта.
Санкт-Петербург, Март 2025

Бухгалтер

Работал меньше года
Санкт-Петербург, март 2025
1,2
1,2
1,0
Условия труда
1,0
Коллектив
1,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Близость к дому. Более положительного в данной компании нет.
Что можно улучшить?
1.Отвратительные условия труда, ломанная мебель, старый компьютер, кабинеты маленькие. Канцелярии нет, даже мусорного ведра за две недели не выдали.
2.Отвратительные условия работы, сломалось что то иди сама , найди тех людей которые за это отвечают. И почини. С условием, что человек только устроился. Помощи ноль, никто ничего не знает. К кому не обратишься всем некогда!
3. Санузлы, их там два в ужасном состоянии. Вообще здание требует ремонта. На кабинетах таблички с номером кабинета фломастером написан. Люди вы в каком веке живете?
4. Комната отдыха метров 5 квадратных, за столом помещаются дай бог три человека. И это помещение на весь третий этаж, отдела бухгалтерии. Микроволновка тоже одна, нужно стоять в очереди что бы подогреть еду. 🤦‍♀️
5. При увольнении тебе никто не поможет. Как покинуть данное место бегай и думай сам. Со стороны руководства слова замечательные: «Я не знаю куда вам идти и где подписывать обходной лист я же не увольнялась!» Ответ огонь.
6. Ну и самое главное зарплата.
На собеседовании тебе озвучат одно, а в договоре пропишут другое. Что бы ты при увольнении не дай бог больше получила. В договоре прописан только оклад, не факт что вы получите премию.
Никому не рекомендую данного работодателя!
Москва, Октябрь 2025

Менеджер по подбору персонала

Работал меньше года
Москва, октябрь 2025
2,0
2,0
1,0
Условия труда
5,0
Коллектив
1,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Коллектив подбора персонала достаточно доброжелательный, на этом плюсы кончились.
Что можно улучшить?
1) Не отдают трудовой договор на руки
2) Не оптимизирован процесс работы, нет никаких условий для плавного ввода в работу, даже, банально, каких-то ознакомительных брошюр/скриптов
Новые сотрудники вообще не интересуют руководство.
3) Офис в плачевном состоянии, старая мебель, техника, условия некомфортные. К тому же, кабинет квадратов 20, а то и меньше, предполагает вмещать в себя 6 менеджеров + поток соискателей. Находясь там 5-м уже было достаточно тесно.
4) Абсолютно непонятно существование «руководителя отдела». Ее не интересует новые сотрудники, да и старые как будто бы. Не могу сказать, что она ничего не делала,но в жизни коллектива не участвует точно.

На собеседование все выглядели доброжелательными, все понравилось, смутило только состояние офиса. В понедельник собеседование, документы на проверку СБ, в среду результат об успешном его прохождении. В пятницу оформление. Приезжаю - все уже не такие добрые и открытые, как на собеседовании, это напрягло, но не стала предавать этому значения. В пятницу должны были подготовить рабочее место (создать учетки, установить компьютер и тд)
В понедельник первый рабочий день, не готово абсолютно ничего. Просидела просто так почти до обеда, никто мной не интересовался. Я изначально чувствовала себя плохо, но из-за нежелания пропускать первый рабочий день приехала. После обеда поднялась температура, а может и была весь день, отпустили домой. При том с «руководительницей» была нулевая коммуникация, все через коллег, я ее не интересовала. Из-за нежелания пропускать первые рабочие дни , я по своей глупости не стала брать больничный, но при этом уточнила, как сделать лучше, взять больничный или день отлежаться. Никто ничего конкретного не ответил, и я решила, день максимально подлечиться и выйти на работу.
В среду вышла, почти сразу меня вызывают в кабинет и сообщают, что руководство не устроила моя болезнь в первые дни. При том накануне написали, что очень ждут меня (не руководительница, опять же, сотрудник другого отдела, общались с ней изначально, перед собеседованием). Сказали писать по собственному, на этом попрощались.
Абсолютно точно не рекомендую данного работодателя, не тратьте свое время.
Октябрь 2024

Отзыв сотрудника

Работаю меньше года
октябрь 2024
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Я работаю в компании несколько месяцев , и решила написать отзыв , так как уже могу оценивать работу в данной компании.
За то время , которое я работаю ,несколько раз был корпоратив , что способствовало быстрее познакомится и адаптироваться в коллективе , самое важное это своевременная оплата труда и уровень заработной платы в сравнении с другими работодателями в городе , а так же четкий рабочий график и хорошее, адекватное отношение руководителя.
Что можно улучшить?
Рабочий офис находится в здании ПАТП, которое, конечно уже «пожившее». Но кабинеты постоянно убираются , стараются поддерживать чистоту и по возможности делать мелкий ремонт там, где это необходимо .
Санкт-Петербург, Март 2025

Отзыв сотрудника

Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург, март 2025
4,2
4,2
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Стабильная зарплата, без задержек. Постоянно работают над развитием компании, оптимизации бизнес -процессов. Активные компетентные сотрудники быстро растут по лестнице.
Что можно улучшить?
Условия труда пора бы уже улучшить. Мрачные ремонтные предприятия, мало финансирования на модернизацию производства
Москва, Февраль 2024

Отзыв сотрудника

Работаю в компании
Москва, февраль 2024
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Хорошее территориальное расположение, близко к дому. Оснащенное, комфортное рабочее место. Хороший коллектив, лояльное руководство.
Что можно улучшить?
Облагородить территорию, произвести ремонт в офисе.
Проблемы коммуникации Нехватка наставничества и обратной связи: новые сотрудники жалуются на невнимание руководства, формальную адаптацию, слабую коммуникацию и непрозрачные решения.
Москва, Октябрь 2025

Менеджер по подбору персонала

Работал меньше года
Москва, октябрь 2025
2,0
2,0
1,0
Условия труда
5,0
Коллектив
1,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Коллектив подбора персонала достаточно доброжелательный, на этом плюсы кончились.
Что можно улучшить?
1) Не отдают трудовой договор на руки
2) Не оптимизирован процесс работы, нет никаких условий для плавного ввода в работу, даже, банально, каких-то ознакомительных брошюр/скриптов
Новые сотрудники вообще не интересуют руководство.
3) Офис в плачевном состоянии, старая мебель, техника, условия некомфортные. К тому же, кабинет квадратов 20, а то и меньше, предполагает вмещать в себя 6 менеджеров + поток соискателей. Находясь там 5-м уже было достаточно тесно.
4) Абсолютно непонятно существование «руководителя отдела». Ее не интересует новые сотрудники, да и старые как будто бы. Не могу сказать, что она ничего не делала,но в жизни коллектива не участвует точно.

На собеседование все выглядели доброжелательными, все понравилось, смутило только состояние офиса. В понедельник собеседование, документы на проверку СБ, в среду результат об успешном его прохождении. В пятницу оформление. Приезжаю - все уже не такие добрые и открытые, как на собеседовании, это напрягло, но не стала предавать этому значения. В пятницу должны были подготовить рабочее место (создать учетки, установить компьютер и тд)
В понедельник первый рабочий день, не готово абсолютно ничего. Просидела просто так почти до обеда, никто мной не интересовался. Я изначально чувствовала себя плохо, но из-за нежелания пропускать первый рабочий день приехала. После обеда поднялась температура, а может и была весь день, отпустили домой. При том с «руководительницей» была нулевая коммуникация, все через коллег, я ее не интересовала. Из-за нежелания пропускать первые рабочие дни , я по своей глупости не стала брать больничный, но при этом уточнила, как сделать лучше, взять больничный или день отлежаться. Никто ничего конкретного не ответил, и я решила, день максимально подлечиться и выйти на работу.
В среду вышла, почти сразу меня вызывают в кабинет и сообщают, что руководство не устроила моя болезнь в первые дни. При том накануне написали, что очень ждут меня (не руководительница, опять же, сотрудник другого отдела, общались с ней изначально, перед собеседованием). Сказали писать по собственному, на этом попрощались.
Абсолютно точно не рекомендую данного работодателя, не тратьте свое время.
Новокузнецк, Апрель 2025

Автоэлектрик

Работаю 1-2 года
Новокузнецк, апрель 2025
2,8
2,8
2,0
Условия труда
4,0
Коллектив
3,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста
Что нравится?
Платят примерно столько сколько обещают иногда даже больше, в случае если хотите заработать больше могут быть заминки с выплатами, так же робой и самым минимальным и необходимым инструментом обеспечат большего жать не приходится, что касательно отношения с начальством, есть хорошие люди "мне лично повезло с мастером" есть и не очень об этом расскажу далее
Что можно улучшить?
Улучшить коммуникацию между высшим руководством и работягами, иногда они даже понятия не имеют что у людей тупо нет инструмента или что те грандиозные планы которые они строят в тех условиях в которых мы работаем выполнить невозможно, ну и ещё неплохо было бы иметь обеденною зону со столовой чего увы на данном предприятии нет
Санкт-Петербург, Апрель 2024

Диспетчер

Работал меньше года
Санкт-Петербург, апрель 2024
2,8
2,8
4,0
Условия труда
2,0
Коллектив
2,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста
Что нравится?
Хороший график, есть столовая, не нужно специального образования.
Что можно улучшить?
Очень токсичный коллектив, штрафы, не дают выбрать банк по своему желанию, плохой недоработанный софт, постоянная нехватка свободного транспорта. Наставника на период обучения не дают, сам учись. Большая текучка кадров. Руководство не старается удерживать сотрудников.
Курск, Март 2025

Диспетчер

Работал 1-2 года
Курск, март 2025
4,3
4,3
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста
Что нравится?
Современная компания с понимающим руководством, оформление по ТК РФ с первого дня работы, возможность получать достойную зарплату, удобное расположение офиса, хороший коллектив.
Что можно улучшить?
Коммуникации между руководством и коллективом, уделять больше внимания корпоративным мероприятиям
Санкт-Петербург, Август 2025

Нарядчик

Работал 1-2 года
Санкт-Петербург, август 2025
3,3
3,3
3,0
Условия труда
3,0
Коллектив
5,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста
Что нравится?
Близость к дому и график работы до момента смены руководства
Что можно улучшить?
Степень доверия к руководству и возможность открытого диалога (были глупые интриги среди руководства)
Нехватка соцпакета/отдыха Много запросов на ДМС, питание и зоны отдыха: сотрудники просят добровольное медстрахование, комнату для приёма пищи, комнату отдыха и улучшение бытовых условий.
Санкт-Петербург, Март 2025

Бухгалтер

Работал меньше года
Санкт-Петербург, март 2025
1,2
1,2
1,0
Условия труда
1,0
Коллектив
1,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста
Что нравится?
Близость к дому. Более положительного в данной компании нет.
Что можно улучшить?
1.Отвратительные условия труда, ломанная мебель, старый компьютер, кабинеты маленькие. Канцелярии нет, даже мусорного ведра за две недели не выдали.
2.Отвратительные условия работы, сломалось что то иди сама , найди тех людей которые за это отвечают. И почини. С условием, что человек только устроился. Помощи ноль, никто ничего не знает. К кому не обратишься всем некогда!
3. Санузлы, их там два в ужасном состоянии. Вообще здание требует ремонта. На кабинетах таблички с номером кабинета фломастером написан. Люди вы в каком веке живете?
4. Комната отдыха метров 5 квадратных, за столом помещаются дай бог три человека. И это помещение на весь третий этаж, отдела бухгалтерии. Микроволновка тоже одна, нужно стоять в очереди что бы подогреть еду. 🤦‍♀️
5. При увольнении тебе никто не поможет. Как покинуть данное место бегай и думай сам. Со стороны руководства слова замечательные: «Я не знаю куда вам идти и где подписывать обходной лист я же не увольнялась!» Ответ огонь.
6. Ну и самое главное зарплата.
На собеседовании тебе озвучат одно, а в договоре пропишут другое. Что бы ты при увольнении не дай бог больше получила. В договоре прописан только оклад, не факт что вы получите премию.
Никому не рекомендую данного работодателя!
Новокузнецк, Апрель 2025

Автоэлектрик

Работаю 1-2 года
Новокузнецк, апрель 2025
2,8
2,8
2,0
Условия труда
4,0
Коллектив
3,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста
Что нравится?
Платят примерно столько сколько обещают иногда даже больше, в случае если хотите заработать больше могут быть заминки с выплатами, так же робой и самым минимальным и необходимым инструментом обеспечат большего жать не приходится, что касательно отношения с начальством, есть хорошие люди "мне лично повезло с мастером" есть и не очень об этом расскажу далее
Что можно улучшить?
Улучшить коммуникацию между высшим руководством и работягами, иногда они даже понятия не имеют что у людей тупо нет инструмента или что те грандиозные планы которые они строят в тех условиях в которых мы работаем выполнить невозможно, ну и ещё неплохо было бы иметь обеденною зону со столовой чего увы на данном предприятии нет
Новокузнецк, Март 2025

Специалист отдела кадров

Работаю меньше года
Новокузнецк, март 2025
4,8
4,8
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Радует транспортная доступность, наличие "развозки", близко остановка, парковка. Отзывчивые коллеги. Своевременная оплата труда, подарки для детей в праздники.
Что можно улучшить?
Хотелось бы комнату отдыха и место для приёма пищи - столовую.
Санкт-Петербург, Март 2025

Водитель автобуса

Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург, март 2025
5,0
5,0
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста
Что нравится?
Замечательная организация, коллектив дружный, зарплата всегда вовремя. Начальник колонны понимающий, готов помочь, если возникают вопросы и сложности. В отделе кадров девочки очень доброжелательные, все объяснили от приема до дальнейшего ввода в работу.
Что можно улучшить?
Улучшить комнату отдыха водителей и добавить бытовой техники
Март 2025

Ведущий специалист по кадрам

Работаю меньше года
март 2025
4,3
4,3
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста
Что нравится?
Территориальная доступность, дружный коллектив, хорошие условия труда, доставка до места работы
Что можно улучшить?
Организовать отдельное место для приёма пищи, бесплатный проезд в автобусах для сотрудников