Работа в IT-компания Lad
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 157 отзывов
По специальности «Специалист технической поддержки системы сервисов»

Отзывы сотрудников о компании IT-компания Lad

Специалист линии консультаций

август 2024
Что нравится
Отличный коллектив, решение сложных задач в команде, фирма находится недалеко от дома
Что можно улучшить
Проводить диагностику здоровья сотрудников, ездить на экскурсии отделом

Ведущий специалист технической поддержки

август 2024
Что нравится
Интересная работа, постоянно растущая и стабильно выплачиваемая зарплата.
Что можно улучшить
Сейчас многое устраивает. Особенных пожеланий пока нет. Если что-то появится, сообщу дополнительно

июль 2024
Что нравится
Поддержание порядка в коллективе, развитие дружеских отношений внутри коллектива.
Что можно улучшить
Порядок работы между этапами сделки
Умение слушать и прислушиваться к своим подчиненным

Август 2024
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Приятно знать, что вы цените порядок и дружеские отношения в коллективе – это действительно важные аспекты нашей корпоративной культуры. Ваши пожелания тоже важны для нас. Спасибо, что указали на эти два пункта. Будем больше внимания руководителей обращать на качество проведения встреч "1х1" и взаимодействие с подчиненными. Будем стремиться сделать процессы внутри компании более эффективными и прозрачными.

Бесплатный чай и кофе
Отдельное место для приëма пищи
Есть какое-никакое место для отдыха
Отношение в коллективе
Отношение к сотрудникам

Март 2024
Жаль, что вы не сообщали в HR о том, что вас беспокоило, когда были сотрудником. Мы быстро реагируем на обратную связь от сотрудников, помогаем налаживать отношения в коллективе, взаимодействие с руководителем, предлагаем программы поддержки. И даже оставив отзыв, вы не оставили нам возможность для улучшений, потому что не указали ничего конкретного: ни направление работы, ни должность. В каком подразделении делать улучшения - непонятно. Надеемся, что сейчас вы находитесь в компании, где все критерии вас устраивают. Ведь счастливый сотрудник - эффективный сотрудник.

Что нравится
Возможность говорить о своих пожеланиях. Их слышат и учитывают.
Что можно улучшить
В во время моей работы не было мед.страховки

Декабрь 2023
Благодарим вас за такую высокую оценку! В нашей компании люди - главная ценность. Поэтому для сотрудников делается очень много: и комфортные офисы с оборудованными местами, современной техникой, переговорными и комнатами отдыха с кофе-машинами; и возможности для развития и обучения в Корпоративном университете и на внешних площадках; и встречи 1/1 для коммуникаций с руководителем "по душам". А многие отмечают, что наша команда - это как семья. Спасибо, что отмечаете, как еще можно улучшить компанию для сотрудников. Предложение про мед страховку берем в проработку.

март 2023
Что нравится
Свобода выбора графика, забота о сотрудниках
Компенсация интернета

Май 2023
Благодарим за высокую оценку! Вы верно подмечаете, что в компании созданы условия для максимального комфорта сотрудников: гибкий график, возможность работать удаленно, есть разные программы для заботы о сотрудниках. Например, пользуется спросом программа субсидирования дорогостоящей техники, приобретаемой сотрудником (ноутбуки, компьютеры, мониторы). Спасибо, что оставляете пожелания по улучшению - это дает нам возможность формировать новые программы для сотрудников на основе ваших мнений.

ноябрь 2022
Что нравится
Отличный коллектив, хорошая поддержка IT. Тормозит ноут? Заменим, нужен экран? Выдадим. Руководитель московского филиала очень лояльный к сотрудникам. Собственно работа - класс. Ушел, т.к. нет возможности роста в моей специальности.
Что можно улучшить
Дмс, корпоративы в филиалах (полную оплату предоставлять).

Май 2023
Спасибо за отзыв! Приятно видеть положительный отзыв бывшего сотрудника. Надеемся, что перед увольнением вы общались с руководителем о росте внутри компании, поскольку в Lad часто практикуется переходы между направлениями, помогающие реализовать потенциал сотрудников. И мы готовы рассматривать на новые позиции тех, кто решил вернуться в Lad. Таких примеров в компании много.
Спасибо, что предложили варианты улучшений! По вопросам ДМС - действительно, медицинское страхование доступно не во всех подразделениях, и статистика утверждает, что ДМС наши сотрудники используют не часто, что не позволяет компании расширить пакет на всю компанию. Корпоративы - отличное место для общения с коллегами, мы согласны! Для этого два раза в год компания проводит конференцию сотрудников для обсуждения рабочих вопросов и стратегии компании. А в бизнес-направлениях корпоративы за счет компании возможны при выполнении финансовых целей. Например, в 2022 году все направления получили финансирование от компании для организации новогодних мероприятий.

Руководитель отдела технической поддержки

апрель 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
хорошее место для старта карьеры
культура менеджмента

Июль 2023
Спасибо, что делитесь своим мнением! Нам важен голос каждого. Несмотря на невысокую оценку, мы замети, что вы работали в компании более 10 лет - значит, были дополнительные положительные факторы, которые вам нравились на этой работе. Будем благодарны, если поделитесь этим с нами по электронной почте hr@lad24.ru. Кстати, сейчас сотрудники компании могут обсудить с руководителем любые вопросы, проблемы, недовольства на встрече 1:1.

Курган,
март 2022
Что нравится
Достойное отношение к сотрудникам во всех отношениях, удалённый формат работы, программа адаптации и наставничества новичков, перспективы развития, как вертикально, так и горизонтально, и куча приятных бонусов в виде бесплатного обучения по профилю и различные плюшки, как скидки на языки, мерч и тд.
Что можно улучшить
Вероятно, некоторые внутренние процессы и инструменты, что совсем некритично.

Август 2022
Спасибо за такую подробную обратную связь о положительных факторах! Нам важно знать, что нравится сотрудникам компании, чтобы поддерживать это на высоком уровне и развивать. Внутренние процессы и инструменты в компании находятся в процессе постоянных улучшений. Стараемся сделать процессы максимально простыми и понятными для наших коллег.

Специалист по технической поддержке

март 2022
Что нравится
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Современные мотивации и условия работы.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы не соответствует ожиданиям.

Май 2023
Спасибо, что оставили обратную связь и отметили положительные стороны. Действительно, в культуре компании - индивидуальный подход, плотная работа руководителя с сотрудником, а также мотивация и условия труда.
Относительно уровня заработной платы - он растет вместе с уровнем профессионализма. В отделах технической поддержки есть возможность расти по грейдам и карьерно, также есть возможность перехода в другие отделы, в том числе с повышением заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-компания Lad

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-компания Lad для трудоустройства?

89.2% сотрудников рекомендуют компанию IT-компания Lad для трудоустройства, на основании 157 оценок.

Сотрудники компании IT-компания Lad оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 157 оценок.

Сотрудники компании IT-компания Lad оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 157 оценок.

Сотрудники компании IT-компания Lad оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 157 оценок.

Lad – крупная IT-компания и системный интегратор. Мы совершенствуем бизнес клиентов с помощью инновационных IT-решений. Внедряем, дорабатываем и поддерживаем собственные разработки и лучшие продукты партнеров. Создаем веб-сервисы, приложения для мобильных платформ и IT-экосистемы и решаем другие нетривиальные задачи.

За 30 лет на рынке мы помогли компаниям из разных сфер. В наших кейсах успешно завершенные проекты в секторах производства, строительства, торговли, атомной промышленности. Наши клиенты — компании любого масштаба, вплоть до госкорпораций. Мы знаем, что бизнес — это непросто, и помогаем сделать его совершеннее.

Работа в Lad  – это:

- Интересные проекты;

- Профессиональное обучение и повышение квалификации под руководством опытных наставников;

- Возможности для карьерного роста;

- Демократичный стиль управления, гибкий график, позволяющий совмещать работу с учебой;

- Конкурентная заработная плата, комфортные условия труда;

- Оформление по Трудовому кодексу.

Посмотри и убедись сам: https://youtu.be/VP88r7OxNVI?si=D5n4wTaZYnNlHAns

Будем рады видеть тебя в нашей команде!