Работа в Долгов Агро

Отзывы сотрудников о компании Долгов Агро

Оператор линии

Март 2024
5,0 -
Лично у меня ,остались очень хорошие впечатления о данной организации
Зарплату платят вовремя ,задержек не бывает
Все официально ,в отпуск пошел без проблем ,в непредвиденных ситуациях руководство идет на встречу
Было бы не плохо ,если бы при производстве была столовая )
А так в целом и это не проблема .

Кадровый специалист

Октябрь 2023
4,2 -
Доставка до места работы, хороший коллектив, выплачивают зп вовремя и без задержек. Штрафы отменили.
Бесплатное питание или столовую организовать

Помощник кладовщика

Июнь 2023
4,7 -
Работа в команде. Взаимовыручка. Поддержка всеми коллегами отдела оптимистичного настроения. Заведущая центрального склада- мировая тётка , кладовщики- друзья и по сей день.
Добавить служебный автобус, одного мало. Ввести ЭДО.

Водитель категории Е

Март 2024
2,0 -
Берут без опыта вождения, зарплату выплачивают, где то можно договорится с руководством.
Заявленная заработная плата не соответствует действительности, заработать можно на уборке урожая работая по 15 часов. Машины старые , очень плохо организован их ремонт. Легко можно попасть на штрафы от организации. Руководство не думает о сотрудниках.

Инженер по эксплуатации оборудования

Ноябрь 2023
2,5 -
Зарплата выплачивается +- вовремя, больше плюсов не придумать.
Разобраться с бардаком, по человечески относиться к рабочим, провести кадровые замены начиная с самого верха.

Ветеринарный фельдшер

Октябрь 2023
3,0 -
Доставка до места работы служебным транспортом, хороший коллектив
Уровень дохода слишком маленький

Инженер-проектировщик

Август 2023
5,0 -
возможность обучаться от холдинга, строгий график, лояльность руководства
"автократия" контролирующих служб
Самые высокие зарплаты в Долгов Агро
Энергетик
Инженер по эксплуатации оборудования

Май 2023
3,2 -
График работы, близко к дому, парковка. Не знаю какие ещё плюсы написать.
Пишу о подразделении "наш продукт" Отношение к людям оставляет желать лучшего. Зарплата ниже рынка, за переработки не доплачивали, коллектив сложный, если в штате не хватает сотрудников, тянешь все сам. Та ещё контора.

Помощник механика

Март 2023
Правдинск
3,7 -
Хорошее отношение к рабочим, хорошая зарплата, с снисходительно отношение
Коммуникация между работниками

Январь 2023
4,2 -
Хороший коллектив, зарплата чётко 3 раза в месяц без задержек.
Повысить зарплату продавцам.

Делопроизводитель

Декабрь 2022
4,7 -
Близко к дому. Дружный коллектив. Хороший руководитель. Своевременная выдача заработной платы.
Не большая заработная плата

Мастер

4,3 -
В компании начала работать простой рабочей и выросла до мастера цеха и это еще не предел. Руководство заинтересовано в карьерном росте сотрудников. Прекрасный коллектив, расположение в центре города, подвоз на служебном транспорте.
Хотелось бы улучшить условия труда, ну и заработную плату побольше...) и побольше корпоративных мероприятий, уж очень этого не хватает.

Бухгалтер

5,0 -
Отличный коллектив, хороший состав руководителей. Есть служебный транспорт, очень важно, что даёт возможность ездить с Калининграда. Зарплата достойная, есть возможность подняться по карьерной лестнице.
Оснащение технической службы качественным инструментом и оборудованием, делает работу проще и комфортнее.
Немного изменить маршрут служебного автобуса или было бы отлично, ввести ещё один, желающих работать из Калининграда увеличилось.

Грузчик-комплектовщик

4,8 -
Зарплата без задержек достойная,хороший молодой коллектив,близко к дому,
Сделать питание,и доставку

Бухгалтер

5,0 -
Очень хорошая организация. Близко к дому. Уровень роста повышают. Самые лучшие люди работают. ЗП всегда вовремя.
Повышение заработной платы.

Личный водитель

Стаж в компании: 5-10 лет
4,3 -
Работаю в данной компании уже больше 5 лет. Самое главное, что меня устраивает - это стабильность. Хороший руководящий состав, дружный коллектив.
Правильное распределение обязанностей между сотрудниками.

4,8 -
Работа стабильная, заработная плата своевременно, коллектив дружелюбный. Получен колоссальный опыт работы.
Организовать путевки в летние оздоровительные лагеря для детей сотрудников

Менеджер по персоналу

5,0 -
Стабильная работа в большом холдинге, карьерный рост. Удобное расположение. Достойная оплата труда.
Ввести профсоюзную организацию

Начальник склада КТП

1,0 -
Асфольтированная дорога, большая гостевая стоянка
Руководство коллективом, прозрачность взаимоотношений работодателя и сотрудника

Начальник склада КТП

1,8 -
Близость к дому, обещание помощи в подборе кадров. Возможность работать сверхурочно.
Организацию работы, материальное обеспечение, дать права для управления. Нет понимания между отделами и возможности его наладить.

Июль 2022
5,0 -
Близость к дому, умеренность, коллектив, стремление
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Долгов Агро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Долгов Агро для трудоустройства?

76.2% сотрудников рекомендуют компанию Долгов Агро для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Долгов Агро оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Долгов Агро оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Долгов Агро оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 21 оценки.

Агрохолдинг ДолговГрупп

Агрохолдинг «ДолговГрупп» является одним из крупнейших в Калининградской области. В его состав входят сельскохозяйственные предприятия, пахотные земли (более 80 тыс. га), где выращивают пшеницу, кукурузу, ячмень, бобы, овощные культуры, многолетние травы и рапс, по экспорту которого агрохолдинг занимает одно из ведущих мест в РФ.

Агрохолдинг «ДолговГрупп» — это предприятие с непрерывной цепочкой полного производственного и жизненного цикла продуктов, начиная с создания сбалансированных рационов кормления животных и заканчивая реализацией готовой продукции. В состав «ДолговГрупп» входит комбикормовые заводы, элеваторы, рапсовый завод, молокоперерабатывающее предприятие «ГусевМолоко», молочная фабрика «Нежинская»— одна из крупнейших в Европе с поголовьем более 6 000 чистопородных гольштинских коров, подразделение молочной фабрики по откорму бычков гольштино-фризской и черно-пестрой пород (2 500 голов), племенное хозяйство -репродуктор по разведению лучших мясных пород (абердин-ангусской, шаролезской, лимузина), мясная фабрика «Роминта», «Гурьевская» птицефабрика - единственное в области предприятие по производству куриного яйца и собственная сеть фирменных магазинов «ДолговГрупп».

Молокоперерабатывающий завод ООО «Гусевмолоко»

История завода берет начало в 1934 году. Новый виток в истории предприятия начался в 2000 году с приходом инвесторов – группы предприятий «ДолговГрупп» – и включением «Гусевмолоко» в состав холдинга. Были разработаны и внедрены инновационные технологии, запущены новые линии розлива, открыты цеха и склады. На молочном заводе получают и перерабатывают молоко, поставляемое с молочной фабрики «Нежинская», входящей в агрохолдинг «ДолговГрупп». С 2016 года завод начал выпускать сыр сорта «Маасдам» (всего под маркой «Гусевмолоко» выпускается 3 сорта сыра: «Балтийский», «Голландский» и «Маасдам»).

Сегодня это одно из самых современных предприятий области по производству молока, кисломолочных продуктов, йогуртов, творога, сыров и другой молочной продукции, насчитывающей более 90 наименований.

Молочная фабрика «Нежинская»

Молочная фабрика «Нежинская» - это не просто современная молочная ферма. Это животноводческие помещения, в которых содержится поголовье КРС (3 450 фуражных коров, 400 нетелей, 2 100 тёлок и 250 бычков до 3 месяцев). В 2012 году ООО «Молочная фабрика» получила статус племенного хозяйства- репродуктора по разведению КРС голштинской породы. Помещения, в которых содержатся животные отведены для беспривязного боксового содержания коров. Также имеется родильное отделение и профилакторий. Доение коров здесь происходит в доильном зале, укомплектованном оборудованием шведской компании «ДеЛаваль». С 2008 года в хозяйстве внедрена автоматизированная система ведения племенного учёта «Селэкс». Каждое животное имеет индивидуальную «карту». Все это сделано для того, чтобы вести индивидуальный учет животного (следить за настроением и здоровьем). Такой контроль позволяет создать коровам максимально комфортные условия и достигать высоких надоев.

Всё маточное поголовье КРС в хозяйстве – голштинское чистопородное. Все поголовье фермы, пробонитированное (оцененное по племенным и продуктивным качествам) в 2012 году, отнесено к высшим классам – «элита-рекорд» и «элита». Ежедневный надой молока от каждой дойной коровы составляет более 26 кг.

Здесь постоянно осуществляется ветеринарный контроль, производится вакцинирование. Корма выращиваются на собственных полях агрохолдинга в экологически чистых районах, что обеспечивает замкнутый цикл производства. Марка молочной продукции «Нежинская», которую выпускает завод ООО «Гусевмолоко» запущена в декабре 2012 года.

Мясная фабрика «Роминта»

В 2015 году агрохолдинг «ДолговГруп» запустил новое современное, экологически чистое предприятие по убою сельскохозяйственных животных и полной переработке мяса - «Мясную фабрику». Фабрика находится в поселке Фурманово Гусевского района и занимает площадь более чем в 78 тыс. квадратных метров, 41 тыс. из которых – это производственные площади. Комплекс включает в себя цех по убою и первичной переработке КРС и свиней (450 голов свиней или 140 голов КРС в сутки); цех по обвалке и жиловке мяса; мясоколбасный цех.

Завод производит широкий ассортимент высококачественных мясных продуктов (до 90 наименований продукции). Выпускается мясо бескостное, мясо на кости и субпродукты. Разработано и внедрено в производство более 40 видов мясоколбасных изделий и копчено-вареной продукции. Используемое на заводе сырье выращивается на предприятиях агрохолдинга, для производства используется охлажденная свинина и охлажденная говядина. Вся мясная продукция, которую выпускает «Мясная фабрика» производится под фирменной маркой «Роминта». Свое красивое название – «Роминта» – получила от Роминтской пущи, излюбленного места охоты прусских королей. В 2015 году на Международном профессиональном дегустационном конкурсе «Продукт года – 2015» продукция мясного завода завоевала серебряные и золотые медали. Компания не планирует останавливаться на достигнутом, развивая производство и новые рецептуры, чтобы радовать покупателей полезной и вкусной продукцией.

Птицефабрика «Гурьевская»

Птицефабрика начала свою историю в 1974 году с типового проекта на 100 тысяч кур-несушек клеточного содержания с производством яиц 29 млн штук в год. В 2011 году (с вхождением птицефабрики в состав агрохолдинга «ДолговГрупп») началась волна преобразований. Произошла полная замена малопродуктивных старых несушек на молодое поголовье. Все неиспользуемые ранее птичники были заселены. За год компания приобрела 799 тыс. голов однодневных цыплят. В 2015 году компания не сбавила обороты и сохранила тенденцию наращивания производства. В июне рост поголовья составил 24 %, валовое производство яйца увеличено на 16 %. Общая площадь застройки фабрики – 55 гектаров. На этой обширной территории размещены 15 птичников для содержания кур-несушек и цыплят, укомплектованных оборудованием немецкой фирмы Big Dutchman с полностью автоматизированной системой регулирования всех функций жизнедеятельности кур: вентиляцией, отоплением, освещением, кормлением, поением и сбором яиц.

Осенью 2016 года будет запущен новый комбикормовый завод, уже выделяются средства на возведение новых птичников, развитие и совершенствование бизнес-процессов не останавливается здесь ни на минуту. Прежде чем попасть на прилавки, все яйца подвергаются тщательному отбору. Яйцо птицефабрики «Гурьевская» «деревенское» (65–74,9 г) – крупное белое яйцо породы «ломан». Это столовое яйцо класса «премиум», которое высоко цениться в Европе. «Здоровье» (55–64,9 г.) – стандартное яйцо чешской породы «Иза браун» первой категории. «Полезное» (45-54,9 г.) – небольшое яйцо от самых молодых кур «Иза браун» содержит максимум полезных веществ. ООО Птицефабрика «Гурьевская» обеспечивает более 60% потребности Калининградской области в яйце. «Курочкино» – под этой торговой маркой выпускается яйцо Гурьевской птицефабрики, первого и единственного предприятия в Калининградской области по производству яиц, зарекомендовавшего себя как надёжный производитель.

Фирменные магазины “ДолговГрупп”

В 2012 году Агрохолдинг «ДолговГрупп» открыли сеть собственных фирменных магазинов под одноименным названием. Их отличительная особенность — наличие полного ассортимента продукции, выпускаемой под марками «Нежинская», «Курочкино» и «Роминта», а также действующие на нее цены (от производителя). На сегодняшний день сеть фирменных магазинов «ДолговГрупп» представлена 45 магазинами в Калининграде и области.