Работа в Добрый Ангел

Отзывы сотрудников о компании Добрый Ангел

В январе 23 устроилась в «Добрый ангел», где и работаю по сегодняшний день.
Есть собеседование, которое позволяет определить адекватность,правильность речи и знание компьютерных инструментов для работы.
В моем случае знание нескольких CRM-ок облегчило работу на первоначальном этапе.
Суть работы: подбор персонала. Специализация агентства:гувернантки,домохозяйки,няни,помощники по хозяйству,компаньоны.
Руководство :адекватно -позитивное, обучают с нуля. Коллектив:небольшой и дружный.
Условия: фактически центр Москвы, 3 минуты пешком от метро "Чистые пруды", в офисе есть все необходимое.
Зарплата, бонусы: принцип простой: "как потопаешь,так и полопаешь". Есть четкая и прозрачная система поощрений. Задержек зп, обмана нет.
Нет возможности полностью работать удалённо. Возможна только частичная удалёнка.

Помощник менеджера по подбору персонала

Стабильный доход, своевременные выплаты, индексация з/п. Веселый и дружный коллектив нацеленный на результат. Лояльное и понимающее руководство. Комфортный офис в шаговой доступности от метро, удобный график работы.
Возможность удаленной работы.
Заменить на некоторых рабочих местах оборудование.

Офис в центре Москвы, в шаговой доступности от м. Чистые пруды, отзывчивый коллектив, который всегда подскажет и выручит, возможность обучится и попробовать себя в новой сфере деятельности, по з/п не обижают и всегда руководство идет на встречу в непредвиденных ситуациях.
Скорость ЦРМ, частенько тормозит, график работы не такой гибкий как хотелось бы

Помощник менеджера

Возможность карьерного роста, дружный коллектив, отзывчивое начальство, удобное расположение территориально, достойная зарплата без задержек, удобный график работы
Хотелось бы большей гибкости при выборе рабочих часов на подработке

Это, пожалуй лучшее место работы) Прекрасное отношение руководства и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив. Удобное месторасположение. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Хотелось бы выходить на обед совместно с коллегами, а не по одному.

Помощник менеджера по персоналу

2,2
Хорошие коллеги, готовые помочь, удаленность от метро, мини кухня в офисе. Рабочий процесс не сложный, обучить можно кого угодно.
Отношение руководителей к сотрудникам и условиям труда. Стоит обращать внимание на профессиональные навыки сотрудников, не руководствуясь личной неприязнью.

Ресечер

1,7
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив! Ребята работают хорошие, но не руководители.
Отношение к сотрудникам, своевременные выплаты и мотивацию

Помощник менеджера

март 2023
Отличные условия труда, офис находится в хорошем районе, от метро 3 минуты. Отличное руководство, рабочие часы пролетают незаметно, так как доброжелательная атмосфера. Всему научат, подскажут, поддержат... Не везде встретишь такое начальство, когда в офисе разрешается и передохнуть в течение рабочего дня и для чаепитий все оборудовано, когда к каждому сотруднику подобран индивилуальный подход.По выплатам заработной платы все справедливо и в сроки. Если вам когда-то удастся здесь поработать, то вы счастливчик,потому что помимо возможности заработать, получаешь новый опыт.
Сделать больше филиалов в Москве

октябрь 2022
Уважение, честность в выборе рабочего графика, близость к дому
Коммуникацию между сотрудниками, доверие

декабрь 2021
Отношение к работнику, тактичность работодателя, желание работодателя дать вам зарабатывать и расти
Так держать! Желаю успехов этой компании

Домработница/Домработник

октябрь 2021
Условия график работы
И зарплата
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добрый Ангел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добрый Ангел для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Добрый Ангел для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Добрый Ангел оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Добрый Ангел оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Добрый Ангел оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

„Добрый Ангел“ является одним из старейших и уважаемых в Москве агентств по подбору обслуживающего персонала в семьи.
Фирма начала работу в 1998 году.
За это время мы помогли тысячам наших клиентов найти такой домашний персонал, который полностью отвечает их требованиям.

ANCOR
2ГИС