Работа в Минимакс

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 12 из 348 отзывов
По специальности «Ведущий менеджер по закупкам (направление Кабельно-проводниковая продукция)»

Отзывы сотрудников о компании Минимакс

Хорошо

август 2024
Что нравится
Отношение коллектива, в частности, наставников и старших коллег, руководства. Профессиональное обучение и подготовка. Личное место работы со своими удобствами, обеспеченное всем необходимым. Обеспечение комфортного нахождения и работы в офисе (кондиционер, по желанию, можно открывать окна для проветривания, если это необходимо). Офис находится недалеко от метро.
Что можно улучшить
Добавить ещё один или приобрести холодильник побольше в зону отдыха (часто большое количество контейнеров просто не вмещаются, приходится играть в тетрис :) ).

Ростов-на-Дону,
июль 2024
Что нравится
работа не тех кто привык работать расслабленно и гонять чаи каждый час, рабочий день забит задачами под завязку
Что можно улучшить
зарплата выше среднего по рынку Ростова, а для Батайска так совсем идеальный вариант, даже если приходишь со своим багажом знаний и с рынка всегда чему-то еще научишься, хороший коллектив

Работаю больше 10 лет
Что нравится
стабильность, удобно добираться. Своевременная выплата заработанной платы
Что можно улучшить
Обучение, корпоративы, обустройство территории, повышение з/платы

Что нравится
Своевременная оплата труда, график работы.
Что можно улучшить
Улучшить офис, парковку для личных авто.

Стабильность компании. Соблюдение трудового законодательства
Что можно улучшить
Офисное помещение более современное с более комфортными условиями для выполнения рабочих обязанностей.

Что нравится
Белая з/п. Стабильные выплаты. Отпуск 2 раза в год ( по 14 дней)
Что можно улучшить
Всë, начиная от отношения к сотрудникам до мотивационный аспект в зарплате

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Динамичная компания, постоянно что-то новое внедряется, поэтому тем кто давно работает есть чему учиться, есть в чём себя проявить. Еще из плюсов много профессионалов в команде, что позволяет новым сотрудникам быстро влиться в работу, дружный коллектив.
Что можно улучшить
Медленное согласование ряда рабочих процессов из-за сложной структуры взаимодействия регионов и ЦО, возможно чать задач/функций передать регионам без доп. согласований.

По условиям работы - вернуть ДМС, это помогает сотрудникам больше следить за здоровьем в удобное время заранее и реже отсутствовать на работе в случае болезни.

Ввести гибридный график работы по желанию сотрудников (как во многих крупных компаниях), теряем часть персонала т.к. выбирают работу где это реализовано.

Часть сотрудников тратят не менее 2 часов на дорогу до работы в день, поэтому выбирают работу ближе, либо с возможностью периодически работать удалённо

Ввести на обязательной основе индексацию дохода сотрудников с учетом рыночной ситуации , в том числе с учетом стажа работы в данной компании.
Это поможет сохранить профессиональные кадры во многих отделах.

Челябинск,
Что нравится
С первого дня работы в этой компании, я ощутил поддержку и доверие со стороны руководства. При выборе работодателя, мне было важно найти компанию, которая ценит и развивает своих сотрудников. Минимакс предоставляет различные программы обучения и тренинги, чтобы помочь нам стать лучшими в наших областях деятельности. Руководство компании также поощряет и поддерживает инициативу и творчество сотрудников. Помимо этого, я ценю открытую и прозрачную коммуникацию в нашей компании. Руководство всегда доступно для обсуждения и решения возникающих вопросов. Они также предоставляют обратную связь и признание за нашу работу, что мотивирует меня работать еще усерднее. Благодаря этим условиям, я чувствую себя важным и оцененным членом команды. Работа в этой компании приносит мне удовлетворение и положительный опыт. Я рад работать здесь и рекомендую этого работодателя другим потенциальным сотрудникам.
Что можно улучшить
Было бы замечательно, если бы работодатель предоставил удобный и надежный транспорт для доставки сотрудников. Чтобы мы могли комфортно и безопасно добираться до работы и обратно.

Новосибирск,
Что нравится
Стабильная компания, хороший коллектив, адекватное руководство.
Что можно улучшить
Взаимодействие с головным офисом, столовая, парковка.

Ассистент менеджера по закупкам

Батайск,
2,2
Возможность обучения
Что можно улучшить
Персонала не хватает, работы очень много , приходится приходить к 7.30 , хотя рабочий день с 9.00, иначе просто не успеть разобрать текущие дела

май 2022
1,7
Что нравится
Условия свободы действий, работа с любым поставщиком, возможность предложений по новинкам
Что можно улучшить
Руководство не адекватные ставит задачи по срокам, их очень много, у конкурентов этим занимается 5 человек, а не один

Ассистент менеджера по закупкам

апрель 2022
Что нравится
Хорошие условия труда, лояльное начальство, удобный график работы
Программное обеспечение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минимакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минимакс для трудоустройства?

74.7% сотрудников рекомендуют компанию Минимакс для трудоустройства, на основании 348 оценок.

Сотрудники компании Минимакс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 348 оценок.

Сотрудники компании Минимакс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 348 оценок.

Сотрудники компании Минимакс оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 348 оценок.

На сегодняшний день, компания Минимакс - один из признанных лидеров по продаже электротехнической продукции.

Это динамично развивающаяся компания с обширной географией присутствия по всей России.

Основа успешного развития – профессиональные и компетентные сотрудники. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш сотрудник мог полностью реализовать себя и раскрыть свои способности. Своей главной целью мы видим создание таких условия труда, которые дают возможность для карьерного и профессионального роста. Мы высоко ценим вклад каждого сотрудника в достижение общих целей. Мы верим нашим сотрудникам, а они верят нам.

Почему работать в «Минимакс» престижно?

Многолетняя история развития компании Индивидуальный подход к развитию и обучению каждого сотрудника Наличие социального пакета Интересная работа в динамично развивающейся компании Молодой и дружный коллектив Активная внутрикорпоративная жизнь Карьерный рост Стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Для нас важно, что Вы стремитесь стать успешным и уверенным в себе человеком.

Честность, стабильность и профессионализм – это три составляющих нашего успеха!

Мы ждём Вас!