Работа в Ледсервис

Маркетинг
Администрация и управление

Маркетолог

Пермь,
Быстроразвивающаяся компания, очень дружелюбная и молодая команда сотрудников. Интересная корпоративная жизнь, высокие моральные ценности. Лояльное руководство, которое вкладывается в обучение и личный рост в команде .
Еще больше корпоративных встреч с сотрудниками из разных городов!

Пермь,
Отличная компания, отзывчивый коллектив, за доп работу действительно платят ) нет переработки, адекватное руководство всегда идёт на встречу.
Возможно улучшить не которые организационные моменты

Офис-менеджер

Набережные Челны,
август 2022
Оперативное решение всех вопросов, отсутствие бюрократии. Очень хороший коллектив, особенно в Перми
Хотелось бы видеть корпоративную культуру, после крупных федеральных компаний её не хватает

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Небольшая компания, все вопросы решаются очень быстро. Нет потолка в ЗП. Сейчас набирают очень много сотрудников в разных регионах- следовательно не стоят на месте. Руководство приветствует новые идеи и вкладывается в них
Не так много административного персонала- некоторые вопросы нужно решать самому, но повторюсь новые сотрудники набираются. Не все процессы настроены- многое приходится настраивать в процессе

Специалист по работе с клиентами

февраль 2022
Работаю в компании недавно. Коллектив отличный, официальное трудоустройство, достойная заработная плата. Очень много благодарных клиентов. Каждый день с радостью иду на работу
Компании нужно обратить внимание на улучшение логистики особенно в Перми.
Самые высокие зарплаты в Ледсервис
Офис-менеджер
Специалист по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ледсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ледсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ледсервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ледсервис оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ледсервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ледсервис оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания LEDSERVICE – команда профессионалов, специализирующихся на применении светодиодных технологий в различных видах бизнеса (световая реклама, интерьер, архитектурная подсветка и пр.). А так же направление -интерьерного освещения.

Последний год мы приросли на 8 филиалов. Наша география расширилась до 24 городов присутствия. Мы не планируем останавливаться! По этому приоритетной задачей для нас - наращивание команды профессионалов.

Несколько фактов о нас как о компании и преимущества для вас как для сотрудника:

• Мы растем и расширяемся, а это значит, есть возможность прокачать свои навыки  в организации процессов.
  • У нас гибкая система ценообразования – всегда есть возможность договориться с клиентом.
  • Являемся представителем завода производителя Арлайт – заходить на рынок с известным брендом всегда проще.
  • Расширенная гарантия  для наших клиентов, осуществляем поставки «под ключ», имеет большой ассортимент товара в наличии – у наших сотрудников много преимуществ для выполнений своих планов.
  • Высококвалифицированные сотрудники – наша компания и производители осуществляют обучения, в том числе и для клиентов.
  • Нет строгих рамок – идеи и инициативы сотрудников будут услышаны и поддержаны.
  • Прозрачная система мотивации, достойный уровень заработной платы, дополнительные задачи – поощряются.
  • Головной офис в Перми – корпоративные встречи проходят на фоне уральской природы.

Если у вас есть вопросы- звоните или напишите нам в мессенджер по номеру 8-922-246-50-07 (WhatsApp, Viber) или на электронную почту hr@ledservice.org

Чуть больше о нас смотрите в социальных сетях
https://vk.com/ledservicee - ВКонтакте
https://t.me/ledservicee - Телеграм
https://www.instagram.com/ledservicee - Инстаграм
https://www.youtube.com/@Ledservicee - YouTube

С уважением, команда LEDSERVICE.