Работа в Октава Дизайн и Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Октава Дизайн и Маркетинг

Кладовщик

Тула,
Отличное место, прекрасный коллектив, вся команда делает одно дело. Отсутствие бюрократии и условностей. Честное соблюдение ТК РФ. Все супер
Наладить операционное взаимодействие между отделами,что уже в процессе

Тула,
Хорошо оплачиваемая ЗП, в целом достойная если поставленные задачи являются непосредственно по должности. Дружелюбный коллектив. В случае каких либо форс-мажорных ситуаций работодатель всегда идет на встречу.
Обещания практически не выполняются, премий нет, карьерного роста нету, поощрений нет. Большинство поставленных задач не относится к должностным обязанностям, будете заниматься совершенно не тем на что устраивались. Какие либо просьбы, которые требуют финансового решения игнорируются. Могут звонить чуть ли не ночью. И это только малая часть. Место где даже самый нервностойкий может быть сломлен.

Менеджер по маркетингу

апрель 2022
Реальный карьерный рост, закреплённая за сотрудником зона ответственности, поощрение работодателем инициативы работника.
Возможность влиять на рабочие процессы и решения, аргументированно отстояв свою точку зрения.
Высокий уровень компетенции ключевых сотрудников.
Низкая степень автоматизации процессов, длительные согласования верхнеуровневых решений.
Отсутствие тестирования соискателей на базовую компьютерную грамотность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Октава Дизайн и Маркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Октава Дизайн и Маркетинг для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Октава Дизайн и Маркетинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Октава Дизайн и Маркетинг оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Октава Дизайн и Маркетинг оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Октава Дизайн и Маркетинг оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.