Работа в Бейсик Системс

Отзывы сотрудников о компании Бейсик Системс

Бывший сотрудник
Отношения в коллективе, отношение руководства к сотрудникам. Стабильность в зарплате.
Месторасположение для меня было не очень удобным. О работодателе остались хорошие впечатления, ничего плохого вспомнить не могу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бейсик Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бейсик Системс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бейсик Системс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бейсик Системс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бейсик Системс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бейсик Системс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Basic Systems –это команда профессионалов- единомышленников, имеющих

многолетний опыт на  рынке электротехнического оборудования

Basic Systems-дистрибьютор TDM ЕLECTRIC

Направления деятельности:

• электрооборудование;
  • электроустановочные изделия, светотехническое оборудование;
  • кабель -проводниковая продукция, электродвигатели;
  • телекоммуникационное оборудование;

Миссия  Basic Systems-создание и сборка качественного низковольтного щитового       оборудования для внедрение на любых хозяйственных объектах страны

Наши преимущества:

• производственные цеха и комплектующие лучших производителей для изготовления и сборки электрощитового оборудования;
  • полный перечень услуг в сфере электрощитового оборудования: от разработки проектов до ввода в эксплуатацию, по типовым схемам, по техническому заданию заказчика;
  • сервиснoе oбслуживание электрooбoрудoвания;
  • оптимальное решение, по соотношению «цена-качество», поставки оборудования и материалов ведущих иностранных и отечественных поставщиков;
  • минимальные сроки и оптимальные условия реализации проектов;
  • широкий спектр решений для эффективного бизнеса и гарантия качества наших услуг;

Basic Systems-это надежный партнер, готовый решить задачи любой  сложности максимально эффективно для клиента, используя инновационные  технологии и современное оборудование.

Мы приглашаем к плодотворному сотрудничеству, искренне заинтересованных  специалистов, желающих работать в команде, способных работать на партнерских отношениях для расширения бизнес возможностей.

В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями.

Со своей стороны мы готовы предложить долговременное сотрудничество, возможности     и    поддержку в построении блестящей карьеры, конкурентоспособную оплату труда.

RBT.ru
ЭнергоСтрой