Работа в ТД Комплект

Механик сервисного центра

Минск,
февраль 2023
Честность и открытость
Доход можно больше, но и так не обижают

Могилев,
декабрь 2022
Отличный коллектив, вменяемое руководство
Размер ставки процентов

Руководитель отдела маркетинга

Минск,
май 2022
Курс на развитие, современные методы ведения бизнеса, автоматизация, интересные задачи, профессиональный коллектив
Оценку работы и вознаграждение за выполнение проектов

Торговый представитель

Гомель,
март 2022
Отличный директор,график работы
Более прозрачная заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Комплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Комплект для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТД Комплект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Комплект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Комплект оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Комплект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ТД Комплект — это гибкая, ответственная и надежная Компания.

Более 27 лет мы являемся ведущими поставщиками товаров для стройки и ремонта, сада и дома, таких брендов как: Bull, Wortex, Makita, Startul, ECO, Fiskars, Solaris, Normann, Perfecto Linea, Arizone и др.

По данным статистики rabota.by в 2024 г. входим в топ-20 самых популярных компаний среди запросов кандидатов.

Для того, чтобы понять нашу Компанию мы расскажем подробнее о самом важном:

1. СОТРУДНИКИ — наша главная ценность!

Сейчас наш штат составляет около 1000 человек.
Мы постоянно улучшаем наши рабочие процессы, микроклимат в коллективе и уровень удовлетворенности наших сотрудников, оцениваем достижения, прогресс и успехи, анализируем трудности и препятствия, разрабатываем стратегии по их разрешению и реализуем новые идеи.

Быть нашим сотрудником — это:

• иметь конкурентную заработную плату;
  • работать с руководством, которое слышит, проявляет понимание и лояльность;
  • чувствовать поддержку и взаимопомощь от неравнодушного коллектива, особенно если вы или ваши близкие оказались в неприятных жизненных обстоятельствах;
  • иметь ряд приятных преимуществ: гибкий отпуск на 28 дней, sick days, доставку корпоративным транспортом, VIP-скидка до 40% на товары компании и многое другое;
  • повышать свой уровень английского языка прямо в офисе за приятную стоимость;
  • быть в курсе событий жизни компании, а также иметь доступ ко всем возможностям компании через современный корпоративный портал, таким как, например, корпоративный магазин с уникальными товарами за поощрительные баллы/бонусы;
  • вместе с компанией заботиться о природе и участвовать в благотворительных проектах.

2. КЛИЕНТЫ – это люди, для которых мы работаем каждый день. Они являются нашими полноправными партнерами и в настоящий момент с нами работают и доверяют более 5 000.

3. УВАЖЕНИЕ И ПАРТНЕРСТВО – одна из ключевых ценностей, на которой строится вся работа. Мы стремимся выстраивать взаимовыгодные долгосрочные отношения как внутри, так и вне.

4. ЭФФЕКТИВНОСТЬ – важный критерий оценки нашей деятельности.
Бережливое использование ресурсов, рациональность в действиях, стремление к повышению уровня отдачи – ежедневная работа каждого.

И это далеко не всё, что мы можем Вам предложить. Откликайтесь на наши вакансии, и Вы узнаете о нас еще больше.

Будем рады видеть Вас в нашей команде. Присоединяйтесь!