Отзывы сотрудников о компании АВТОЛИГА

2,0

Водитель

Водитель
Нижний Новгород
Всегда и безотказно можно выйти на работу, гибкий график, своевременная оплата труда
Техническую поддержку
like-review-520549
copy-link-520549

Оператор call-центра

Оператор call-центра
Нижний Новгород
Свобода выбора рабочего графика, можно было с корректировать время выхода, поэтому всегда шли на уступки, но это только касается в рамках контакт центра
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОЛИГА

100% сотрудников рекомендуют компанию АВТОЛИГА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВТОЛИГА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВТОЛИГА оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВТОЛИГА оценивают карьерный рост в компании на 2 из 5, на основании 2 оценок.

АВТОЛИГА - нижегородская автомобильная компания, представитель ярких, высокотехнологичных и амбициозных брендов современного автомобильного рынка, таких как Porsche, Cadillac, Audi, Jaguar и Land Rover, Honda, Peugeot, Citroen, Haval, DFM, Chery, CHERYEXEED, Changan. В своем развитии наша компания стремится преимущественно к качественному превосходству – каждое дилерство это, прежде всего, заметный бренд с яркой историей.

В компании большое внимание уделяется обучению и развитию персонала. Мы понимаем, что для преимущественного положения недостаточно иметь лишь большой опыт, необходимо постоянное совершенствование своих знаний, умений и навыков.

Сотрудники компании Автолига имеют возможность:

• проходить дистанционное онлайн-обучение, связывающее учебный центр представительства  и дилерский центр;
  • участвовать в тренингах и конференциях;
  • совершенствоваться непосредственно в учебных центрах представительств;
  • обмениваться опытом и знаниями с коллегами из других дилерских центров как в России, так и в странах импортеров.

Сотрудники, успешно прошедшие все предусмотренные уровни сертифицированных программ обучения и подтвердившие свою квалификацию, имеют возможность получить документ об образовании международного образца, а также ценный именной подарок.

Работа в АВТОЛИГЕ построена на глубоких профессиональных знаниях и опыте, а также преданности сотрудников своему делу — это то, благодаря чему мы способны выходить за пределы привычных представлений о стандартах работы и решать трудные задачи.

• мы приветствуем инициативу каждого сотрудника в выдвижении новых идей, направленных на развитие бизнеса, и активно способствуем их реализации;
  • мы уважаем в людях индивидуальность, ценим сотрудничество и работу на общий результат;
  • мы с радостью делимся опытом и всегда помогаем друг другу, даже если это выходит за рамки наших должностных обязанностей;
  • мы делаем ставки на команду и именно командная работа помогает нам добиваться успехов и процветания.
Для своих сотрудников мы стараемся создать максимально комфортные условия:

- снабжаем фирменной спецодеждой;
- организуем удобные и полностью оборудованные  рабочие места;
- создаем условия безопасного производства;
- обеспечиваем организацию питания и корпоративного отдыха;
- поощряем проявление инициативы в области своих компетенций;
- предоставляем возможности для реализации неординарных проектов.

Мы хотим видеть в своих сотрудниках стремление к эффективности и желание совместно развиваться. Мы ценим целеустремленность и искренность в людях и умеем получать удовольствие от работы.

Если у вас есть искреннее желание и серьезное намерение развиваться

в автомобильной сфере –

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  В КОМПАНИЮ АВТОЛИГА!