Работа в EKF
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 15 из 172 отзывов
По специальности «Менеджер проектных продаж»

Отзывы сотрудников о компании EKF

Менеджер по контролю процессов продаж

сентябрь 2024
Что нравится
Надежный, стабильный и в то же время постоянно развивающийся EKF! Работа не бывает скучной, процессы динамичные!
Что можно улучшить
Коммуникации между отделами и Департаментами, вовлеченность сотрудников в изменения, которые неизбежны.

сентябрь 2024
Что нравится
Меня все в нашей компании устраивает. Я на должности менеджера продаж. У нас, если есть образование, и ты сам работоспособный, хочешь расти и развиваться то все дороги открыты. Обучение есть не только по приходу на рабочее место, но и потом в компании всякие тренинги и обучение постоянно. Ну и по карьере можно вырасти в таких условиях. Мне лично это нравится. да и коллектив классный - у более опытных коллег есть чему поучиться. Мне работается в кайф. Заработок как по мне нормальный, адекватный приложенным усилиям. Ну и еще важный момент – компания крутая, спрос на продукцию ее большой, поэтому у меня есть и стабильность, и перспектива на будущее.
Что можно улучшить
По мне так лишь бы ничего не ухудшилось, в целом все классно.

КАМ

август 2024
Что нравится
Очень хорошая компания для молодого специалиста все нацелено на корпоративный дух, где ты получишь хорошие знания и познакомишься с интересными людьми
Что можно улучшить
Пересмотреть систему мотивации для сотрудников продаж, очень маленькие зарплаты и не прозрачная система мотивации которую могут изменить без согласования и предупреждения

КАМ Газпром

июль 2024
Что нравится
Маркетинг, условия труда, в целом коллектив, офис и все, остальное в минус
Уровень компетенций back office

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Близость к дому, официальное оформление, белая зарплата, красивый офис.
Что можно улучшить
Отношение руководителя отдела к своим подчиненным

Что нравится
Работал тут менеджером по продажам в ДП. Зарплату платили стабильно и в обещанном объеме. С другими сотрудниками и руководством конфликтов не возникало. Как работодателя компанию могу посоветовать!
Что можно улучшить
На протяжении всего времени работы все было окей, жаловаться не на что.

Что нравится
С вышестоящим руководством всегда можно договориться.
Удаленная работа.
Амортизация за авто.
Топливная карта.
Что можно улучшить
Отношение руководства к подчиненным.
Снять другой офис в зоне бесплатной парковки (например в районе м. Московская).

KAM горнорудное производство и металлургия

Что нравится
Гибкий и удобный график работы, коллектив дружный, постоянное обучение профессии и интересное дело.
Что можно улучшить
Внутренний профессиональный и должностной рост внутри компании

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Компания активно развивается. Хорошее, оплачиваемое обучение с первых дней. ДМС со стоматологией, дополнительный день к отпуску за выслугу лет, мероприятия внутри компании для сотрудников, хорошо оборудованы кухни, гибкий график начала рабочего дня с 8 или 9ти утра. Своевременная оплата труда, все согласно ТК РФ. Хороший коллектив. В целом много плюсов для комфортной работы.
Что можно улучшить
Из-за быстрого развития компании не совсем налажены процессы работы внутри компании. Жесткий режим многозадачности. Частичная удаленка есть не во всех отделах. Не предоставляется корпоративный мобильный телефон, но по договоренности могут выдать рабочую сим-карту.

Менеджер по продажам промышленного оборудования

Краснодар,
декабрь 2022
Что нравится
Стабильность, прозрачность, целеустремлённость, коллектив, командная работа
Что можно улучшить
Коммуникации с высшим руководством отсутствует. Нет возможности карьерного роста, отсутствует перспективы

Менеджер интернет-магазина

Новосибирск,
сентябрь 2022
Что нравится
График работы, коллектив собран в компании хороший, все готовы помочь друг другу. Возможность работать из дома.
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками и выше стоящим начальством.

сентябрь 2022
Что нравится
Работаю в компании менеджером, условия полностью устраивают, хороший коллектив, платят вовремя
Что можно улучшить
Конечно же хотелось зарплату ещё выше, но как мне кажется, то сколько бы денег не было, то их все равно никогда не будет много

август 2022
Что нравится
Стабильная, хорошо оплачиваемая работа. Зарплата не задерживается. Официальное трудоустройство, зарплата без конвертов.
Что можно улучшить
Далековато мне добираться, но оно того стоит, работу свою люблю

Вы бы хотели работать в EKF

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июнь 2022
Что нравится
Работала здесь менеджером по продажам. Красивый, светлый офис. Коллектив молодой, амбициозный. Много чего нравилось, вынуждена была уволиться в связи с переездом в другой город.
Что можно улучшить
За время моей работы нареканий не было, нарушений по трудовому договору нет

март 2022
1,5
Что нравится
Руководитель компании демократичный и амбициозный, компания развивается стабильно, но отношения в команде плохие
Взаимоотношения в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EKF

Рекомендуют ли сотрудники компанию EKF для трудоустройства?

78.5% сотрудников рекомендуют компанию EKF для трудоустройства, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании EKF оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании EKF оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании EKF оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 172 оценок.

Компания EKF – российский производитель низковольтной электротехники. Предлагает полный спектр электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексные решения для повышения энергоэффективности в различных отраслях. Компания входит в ТОП-100 лучших работодателей России по итогам 2016, 2017, 2019 годов. В рейтинге, составленном порталом HeadHunter, компания занимает 94 строчку и названа одним из лидеров по вовлеченности сотрудников, уровне развития HR - процессов и выбора компании соискателями.

В ассортименте EKF представлено более 13 000 наименований модульной автоматики, силового и коммутационного оборудования, корпусов электрощитов, изделий для электромонтажа и электроустановки, средств измерения и кабеленесущих систем. Приоритетным направлением работы компании является разработка комплексных энергоэффективных решений для промышленных предприятий, проектирования и строительства энергетических, гражданских и инфраструктурных объектов.

EKF в цифрах

234  дистрибьютора

6000 авторизованных субдилеров в России и СНГ

5 современных логистических центров

28 запатентованных разработок

20 лет на рынке

700 сотрудников

Работа в компании Сегодня EKF стабильная, надежная компания, одна из ценностей которой – постоянное развитие. Компания постоянно расширяет своё влияние на рынке электротехнического оборудования, и открывает большие возможности для развития и самореализации своих сотрудников. Мы предлагаем работу в команде опытных специалистов, где созданы благоприятные условия для профессионального и личностного роста. Мы дорожим каждым сотрудником, так как убеждены, что люди – это главная ценность.   Каждый новый сотрудник для нас – это специалист, прихода которого ждут и всегда оказывают поддержку. Раскрытие потенциала каждого сотрудника- один из главных аспектов кадровой политики компании. Большинство сотрудников трудится в компании много лет подряд, выстраивая карьеру от линейной должности до уровня руководителя.

Работать в EKF престижно!

• За стаж работы предусмотрены дополнительные дни к отпуску и различные виды дополнительной мотивации. Ежеквартально мы поздравляем и дарим подарки нашим коллегам, отмечающим круглую дату работы в компании (1 год, 3, 5 и 10 лет).
  • Мы ценим и поощряем новые полезные идеи коллег. Наши сотрудники не только участвуют в разработке и реализации серьезных проектов, но и активно вносят предложения по улучшениям корпоративной жизни, взаимодействию с партнерами и клиентами.
  • Рабочий процесс в компании выстроен таким образом, чтобы сотрудники могли не только эффективно работать, но и общаться в рамках интересных корпоративных мероприятий.
  • Ежегодно мы награждаем лучших сотрудников в каждом департаменте.
  • У нас принято каждого поздравлять с днём рождения и другими знаменательными событиями.

А также для наших сотрудников:

• стажировка и комплексное обучение под руководством опытных наставников
  • корпоративные семинары и вебинары, выездные тренинги и деловые игры
  • ежегодный алгоритм профессионального развития
  • возможность бесплатно пройти бизнес-курсы в системе корпоративного дистанционного обучения
  • комфортные условия работы
  • ДМС
  • бесплатный тренажерный зал и спортивные занятия на территории центра
  • 4-х часовой рабочий день в день рождения сотрудника
  • сокращенный рабочий день в пятницу
  • специальные цены на приобретение электротехнического оборудования
  • дополнительные дни к отпуску
  • корпоративные традиции и праздники