Работа в Группа компаний Sontelle

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Sontelle

Менеджер-консультант

Работала в одном из салонов фабрики. Удобное месторасположение, коллеги всегда помогали с вопросами. В основном работа была с клиентами на точке. Заработная плата устраивала, график тоже.
Минус в том, что далеко от коллектива и не принимаешь участия в жизни офиса.

Технолог

1,7
Платят по рынку
Есть выходной в день рождения, но попросить работать в выходные это стабильно
Сложно иногда общаться с высшими руководством т.к у них есть любимчики
Не любят слова «нет», «не возможно», а когда не получится что нибудь могут обвинить в недальновидности.
Пытаются вести смк, но из за того что много на производстве людей которые этого не поймут.
Текучка кадров по всем специальностям, порой хорошие люди уходят((((
Работа на две площадки, иногда кажется что новая площадка лучше по многим показателям (от человечности до обратной связи), хотя работают на оборудовании которое у нас шло под списание.

Контент-менеджер

Современный офис рядом с метро, молодое руководство и в целом коллектив. Должность контента многозадачная с большим объемом информации, дни пролетали не заметно. Для работы было все необходимое, плюс чай, кофе, печенье. Есть карьерный рост и возможно в другом направлении, что очень ценно. Комфортная обстановка, хорошая зарплата, лояльное руководство, вот что запомнилось из этой организации.
Нет DMC, хотелось бы бесплатную профессиональную медицину. Удаленная работа пару раз в неделю тоже будет плюсом для организации.

Менеджер по рекламации

Видное,
Отличная команда мне попалась. Работать с коллегами было одно удовольствие. Они всегда были готовы помочь и поддержать, влиться в процесс. Все процессы были четко определены и понятны. Проводились праздники и корпоративы с выигрышем подарков. Настольные игры, презентации. Скидка на продукцию тоже как большой плюс для организации. Зная свои задачи было не трудно работать на данной должности.
Если сократить рабочий день пятницы на час компания будет идеальной. Бесплатные обеды тоже были бы преимуществом.

Специалист отдела сервисного обслуживания

Видное,
Мой опыт работы в этой компании около 2-х лет. Работая в отделе сервиса, я ощущал, что моя работа действительно важна, и я мог влиять на улучшение опыта покупателей. Особенно выделяется внимание к деталям, в обслуживании клиентов. Коллектив создает дружелюбную атмосферу, что способствует комфортной работе. Работа не легкая, но интересная, есть всегда стимул работать и идти дальше.
Не мешало бы ввести бесплатные обеды, это бы очень сэкономило бюджет и время на готовку.

Бухгалтер по реализации

Своевременная оплата труда, молодой коллектив, приятная атмосфера. Возможность карьерного роста. Презентации продукции компании, скидки на продукцию.
Гибкий рабочий график был бы еще одним преимуществом, для такой быстроразвивающейся компании.

Менеджер по закупкам

Проработав несколько лет в организации менеджером по закупкам, хочу поделиться своим опытом. Специалисты тут высокого уровня, и все сотрудники доброжелательны. Всегда было приятно чувствовать поддержку коллег и руководства. Офис комфортный рядом с метро, для работы предоставляют все необходимое. Никаких задержек в зарплате. Работать в такой организации комфортно.
Полис DMC был бы конечно преимуществом для сотрудников компании.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Sontelle
Технолог
Контент-менеджер

Логист

Видное,
Удобное расположение до работы, хороший офис, есть место для перекуса. Каждый логист был ответственен за свой конкретный участок работы, это очень важно. Оплата труда всегда вовремя, зарплата устраивала, коллектив дружный. В целом компания подарила мне ценный опыт.
Нет ДМС это было бы еще одним преимуществом компании, а так все нормально.

Системный администратор

Проработал в компании около 3-х лет, получил колоссальный опыт. Компания обеспечивала хороший рабочий уголок, оснащенный всем необходимым оборудованием. Отдельно хочется отметить мощные рабочие станции и качественное программное обеспечение, что делало процесс работы комфортным и эффективным. Уделяла внимание бесперебойной работе всех систем, что позволяло мне сосредоточиться на текущих задачах, а не решении постоянных технических проблем. За все время работы у меня не возникло проблем с выплатами или другими обязательствами компании.
Несмотря на множество плюсов, иногда в компании была слишком формальная атмосфера. Хотелось бы больше неформальных мероприятий и командных выездов.

Офис-менеджер

Работала на должности офис-менеджера в компании в течение года. В компании дружелюбная атмосфера в коллективе. Сотрудники здесь становятся по-настоящему одной большой семьей. Несмотря на довольно крупный штат сотрудников, все организационные вопросы решаются оперативно. Просторный и светлый офис, комфортные рабочие места и наличие всего необходимого, для эффективной работы.
Хотелось бы более разнообразного социального пакета. Например, корпоративный фитнес или дополнительные дни отпуска.

В течение последних двух лет я работал менеджером по продажам в компании. За это время я могу с уверенностью сказать, что компания предлагает неплохие возможности для профессионального роста и развития. В компании прозрачная система мотивации и карьерного роста. Офис оборудован всем необходимым для эффективной работы, включая комфортные рабочие места. Также радует гибкий график работы.
Было бы здорово увидеть больше практических семинаров или тренингов.

Экономист

Я работала в компании около трех лет, и это было по-настоящему замечательное время! Отношение к сотрудникам здесь великолепное, всегда чувствовала себя ценной частью команды. Мне особенно нравилась поддерживающая и дружелюбная атмосфера, а также степень вовлеченности руководства в процесс работы. Условия труда были великолепными: современный офис, гибкий график, возможности для профессионального роста и развития.
Возможно, стоило бы проводить больше мероприятий для укрепления командного духа.

Ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы

апрель 2023
Нравится коллектив, руководство и что самое главное интересные задачи , которые позволили мне вырасти в хорошего специалиста.
Творческий рост и рост компетенций.
Приятно что видишь результат своей работы и руководство ценит это.
Скидки на продукцию , приятно что можно помочь было родными с благоустройством спальни.
Чаще проводить тим билдинги и выездные сессии;
Увеличить зону отдыха ;
Больше работать удалённо ))

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Проработала в компании больше 3-х лет. Очень комфортные условия труда, активно занимаются профессиональным ростом каждого сотрудника. Я пришла на специалиста сервисного обслуживания и выросла за 1,5 года до менеджера по работе с клиентами, за что безмерно благодарна компании!

Коллектив очень дружный и приятный, рядом работаю сильные специалисты, что мотивирует расти.

Офис светлый, свежий, очень удобное месторасположение - близко к метро, есть общая столовая и собственная кухня.

Если бы не решила переехать в другую страну, уверена, проработала бы в Sontelle еще долгое время.
Было бы здорово устроить в офисе место для отдыха в перерывах и общения с коллегами в более непринужденной обстановке. Но это лишь пожелание.

Бывший сотрудник
Уже три года как работаю здесь оператором колл-центра. Хорошо что компания растёт и нас постоянно обучают работе с клиентом. Начальство следит за качеством, так что сачковать не получается. Но мне нравится коллектив и уровень зарплаты.
специфика моей работы - высокая интенсивность и четко лимитированные перерывы. иногда хотелось бы больше свободы. Но таковы реалии.

сентябрь 2022
Сменила несколько производств, пока не нашла эта, тут уже больше года тружусь на окантовке. Зарплата достойная, задержек при мне ещё ни разу не было. Радует, что на производстве чисто и коллектив хорошо ладит.
Было бы хорошо сделать 4 дневную рабочую неделю, пока по классике

сентябрь 2022
Отличная компания, работаю уже больше года. Зарплату всегда платят вовремя, начальство адекватное. Часто на производствах сталкивался с криком и неразберихой — тут все четко и по делу.
Бывает что очень устаю за рабочие дни. Работы не мало, но за выходные я успеваю восстановиться.

Ведущий специалист отдела маркетинга

сентябрь 2022
Стабильная развивающая компания , существует уже 22 года ,комфортные условия труда, удобное местоположение, обучение, карьерный рост, хороший коллектив, который всегда поможет с возникающими вопросами. Высокий уровень руководителей, принимающие взвешенные актуальные решения в развитии компании. В офисе всегда вкусный чай, с печеньками от компании.
Прекрасная компания, дальнейшего развития и процветания и роста.

1,8
транспорт до места работы.практически без задержек зарплата
поставку материала.бесплатные обеды

август 2022
Очень хороший и понимающий коллектив в офисе.
Руководители отделов тоже достаточно лояльные и позитивные люди.
Президент компании взаимодействует с рядовыми сотрудниками и в случае необходимости может помочь.
Есть намёки на развитие корпоративной культуры: организация дней рождений, общие поздравления сотрудников, корпоратив новогодний. Своя кухня с кофемашиной.
Хороший опыт работы. Хотя учиться приходится в половине случаев самому.
1) Отношение генерального директора. К сожалению, зачастую очень многие процессы ступорятся или вообще рушатся из-за неверных действий генерального директора, который держит контроль над всеми отделами в своих руках.
2) Оплата труда. Она не соответствует требованиям к кандидату, которые выставляет компания.
3) Взаимодействие между отделами. Из-за неверного распределения обязанностей, зачастую случаются инциденты, когда отделы не понимают, кто должен отвечать за новую задачу и стараются перекинуть её другому, что создаёт конфликтную ситуацию. Необходимо чётко разграничить обязанности сотрудников и наладить систему взаимодействия между ними, чтобы компания могла более продуктивно работать.
4) Качество продукции. К сожалению, компания экономит не только на своих сотрудниках, но и на продукции. И это создаёт определённые трудности для людей, которые взаимодействуют с покупателями.

Офис-менеджер

июнь 2022
Удобное расположение офиса, уютный бизнес-центр, комфортный офис и рабочие места, кухня где можно попить кофе и чай, руководство которое спрашивает как дела и интересуеться работниками, компания устраивает конкурсы и дарит подарки, зп без задержек и вовремя, оперативное решение проблем и обратная связь.
коммуникация между сотрудниками и отделами и возможно уровень зп по некоторым позициям которые делают большой объем работы, стараться сохранить сотрудников которые решили уволиться и отработали не 1 месяц в компании.

ноябрь 2021
Хорошие условия труда, отличный коллектив.
На мой взгляд, все хорошо
Руководство всегда идёт навстречу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Sontelle

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Sontelle для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Sontelle для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Sontelle оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Sontelle оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Sontelle оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Добро пожаловать в пространство комфорта, стиля и здорового сна !

Более 20 лет, наша фабрика специализируется на изготовлении матрасов, мебели и разнообразных товаров для сна, продавая тысячи моделей ежемесячно. Начиная с 2000 года, мы изучали науку сна и совершенствовали наши производственные и логистические процессы. Сегодня мы доставляем наши товары клиентам по всей России и странам СНГ.

Наша миссия: Формировать культуру здорового сна. Вывести здоровье, комфорт и уют человека на новый уровень, развивая технологии. Улучшить качество и доступность комфортного, здорового сна на всей территории РФ и ближнего зарубежья.

Принципы компании:

- Высоко технологичное производство  в соответствие с международными системами стандарта качества и сертификации ISO 9001;

- Основная ценность - люди: каждый наш сотрудник, каждый наш покупатель - нам важно мнение каждого из вас. Мы работаем, чтобы сделать качество  вашего сна лучше в каждом мгновении;

- Мы разрабатываем новые модели  и технологии, чтобы удовлетворить спрос самых взыскательных клиентов, которые ищут особую атмосферу,  продукт и сервис наивысшего качества.

Ключевые преимущества компании:

- широкий ассортимент качественных матрасов, мебели и текстиля для дома по оптимальным ценам;

- любые конфигурации, даже самые нестандартные;

- более 3 миллионов довольных семей доверяют нашему качеству;

- самые быстрые сроки изготовления и доставки.

Мегаполис
Сима-ленд