Работа в Warm Contact

Отзывы сотрудников о компании Warm Contact

Работая здесь, вы чувствуете смысл того, что делаете. Скрипты гибкие, на первом месте эмпатия и живой диалог с клиентом, никакого додавливания до записи, у нас другие методы. Возможность работать как удаленно, так и в офисе в Перми. Открытое руководство, сплоченный коллектив, возможность отпуска летом, оформление по ТК, полное оплачиваемое обучение с нуля (по работе с программами, по ветеринарным знаниям оператора и по работе с клиентом) перед началом работы (около 2 недель), также постоянное обучение в процессе.
Штрафов как таковых нет, но при определенном количестве ошибок есть некоторое снижение зарплаты за текущий месяц. Компания уделяет большое внимание профессиональному росту сотрудников, 1-2 раза в месяц бывают занятия по повышению квалификации, длятся 2 часа в выходные дни оператора, время оплачивается. Это разбор звонков на практике и дельные советы от тренера. Раз в пару месяцев аттестация для добавления в свой арсенал новой клиники (пока не наберете 6 клиник), это ведет к повышению зарплаты, само занятие по переходу также оплачивается.
Не минус, а особенность - график не гибкий, в целом он 2*2, но местами и 2*1 или 3*2, также есть смены по полдня. Вы можете забронировать 2 даты для 100% выходных, но в остальном он зависит не от вас. График составляется на каждый месяц

Оператор

Вязники,
За 1,5 года безуспешного поиска хорошей удаленной работы, совершенно случайно, нашла данную вакансию, организация сразу вызвала доверие. Работаю тут третий год, всем довольна, удобный график, в большинстве случаев 2/2 , смены по 12 ч, иногда, возможны смены по 6ч . Стабильная , хорошая ЗП, да, она не сразу стала 50-60 тыс, но как и на любой работе , нужно работать …ответственно выполнять свои обязанности, повышать качество ведения диалогов , для этого тут все дают, есть тренер, который проводит занятия, разбираются ошибки, конфликтные звонки. Занятий не 5-6 в месяц( как тут некоторые указали) , а одно, максимум два + 1 встреча -это общее собрание раз в месяц. Работа идеально подойдёт человеку с ветеринарной специализацией , т .к сама являюсь ветеринарным врачом и чувствую себя на своём месте, ранее полученные знания помогают и облегчают работу. Но даже если вы новичок в этой сфере, для обучения разработан удобный курс, в котором собраны все основы ветеринарии. Для работы их, вполне, достаточно. В плане карьерного роста , все зависит от желания сотрудника, если есть время и силы , можно освоить дополнительную должность -тренера, скриптолога…возможно как совмещение , так и что-то одно.
Желаю компании расширения штата, т.к работа не такая лёгкая, как может показаться, не все проходят период адаптации.

Пермь,
Я первый раз работаю с таким чутким и понимающим руководителем, коллектив мне очень нравиться и не смотря на разность городов, сотрудники готовы помочь , коллектив сплоченный, оплата своевременная, хорошая, без задержек. Возможность работать как из дома, так и из офиса. Возможность регулировать график , выбирать нежные даты для отдыха, в течении годы можно разбить отпуск на несколько раз, отпуск оплачивают
Есть различные мотивации, рост в компании, обучение и развитие. Работаю 4й год, довольна своим выбором
Ну возможно стабильность операторов в смену, человек 6 комфортное число, возможность больше работать 2 через 2, но график составляется исходя из пожеланий, поэтому это наверно все таки личное пожелание

Оператор входящих звонков

Хорошее, адекватное руководство, заинтересованное в качестве оказываемых услуг и повышении квалификации своих работников.
Можно работать из любой точки мира,главное, чтобы был скоростной интернет без перебоев и компьютер/ноутбук, гарнитура(наушники с микрофоном).
Те, кто живёт в Перми, могут приходить в офис и работать там.
Коллектив очень хороший, дружный, всегда придут на помощь.
Есть возможность повышать свою квалификацию, что является одним из основных состовляющих будущей зарплаты. В этом помогают тренера, которые также заинтересованы в развитии Ваших качеств.
Ещё нравилось, что раз в месяц,по желанию, проводились онлайн встречи, на которых обсуждали какие-нибудь нерабочие темы(психология, бизнес, игры...)
Количество работающих операторов на линии в день. Возможность брать перерывы по 30минут и более

2,2
Удаленная работа, это безусловно плюс. Коллеги операторы доброжелательные, помогают. Зп не задерживают, платят вовремя
При устройстве в эту компанию забудьте о свободе на своих выходных. В месяц около 4-5 встреч длительностью 2-3 часа, которые происходят в ваши выходные. Если не прийти - за это вычтут из зп.
Часто эти встречи являются аттестациями, так что к ним нужно готовиться - это тоже ваше время на ваших выходных, которое не оплачивается. Также на встречах будете разбирать звонки, ошибки, просто "отсидеться" не получится.
На испытательном сроке вы работаете с одной клиникой за 27 000 руб в мес, далее количество клиник будет прибавляться, их будет 4-5 и более.
Клиники в разных городах, с разными регламентами, которые нужно учить и знать хорошо, потому что нужно будет консультировать клиентов на линии, а зп вряд ли станет более 30 000. За вашей работой будут постоянно пристально следить и за малейший "косяк" идет вычет из зп.
О доходе в 55 000 как указано в вакансии можете забыть сразу, будут платить 30, не более
Рабочий день также начинается всегда раньше на 20 минут, в 7-40, нужно встречаться в скайпе с включенной камерой, если ее не включить - вычтут из зарплаты. Также если ваши коллеги заболеют и на смене будет мало операторов о полноценном перерыве можете забыть
Не советую работодателя, если хочется достойную зп и забывать о работе в законные выходные, это не сюда.
В компании "текучка", так что очень хорошо подумайте, прежде, чем идти в это место

Пермь,
Коллектив-все ребята хорошие. Но это не то, что было раньше. Сама работа хорошая... была.
Хороша, но для первого опыта и долго не засиживаться.
Из плюсов еще могу отметить официальное оформление.
Из задач был прием входчщих звонков, запись на прием к врачу, консультирование по назначенному лечению, постановка задач врачам.
Зарплату хотелось бы за саою работу получать достойнее. Занятия проводятся в твое личное время. Много документов, правил, переаттестаций, собрание в 7 утра(и не важно если это твой выходной) .Вечные замены(постоянно то кто-то болеет, зачихал, света нет, и т. д) Ощущение, что ты на работе 24/7 и иногда тебе дают отдохнуть.
График 2/2, но приэтом может быть по итогу неделя такой:3/1/1/1.
Коллектив. Сами ребята хорошие по отдельности, но год-1,5 назад было совсем другое(шутки, общение, поддержка в чате). Последнее время каждый сам по себе, пришел, отсидел 12 часов кое как и все.
Роста в компании не будет, выше оператора никуда не прыгнешь.

Саратов,
Адекватное отношение руководства к персоналу. Если есть желание - всему обучат, объяснят, подскажут. Отзывчивый коллектив, помогают сильно на начальных этапах. Нет задержек по выплатам, все в срок и без обмана. Для работника колл-центра зп хорошая.
Более равномерное распределение нагрузки. Бывают дни, когда очень много звонков, бывают более спокойные. В одной стороны обучение дополнительное - это хорошо, но бывают месяцы, когда выпадает по несколько обучений в месяц и они в выходные, это не очень удобно, так как нужно быть на связи.
Самые высокие зарплаты в Warm Contact
Оператор КЦ

1,8
Удобно работать удаленно! Молодой коллектив, наверное больше добавить нечего!
Будете работать минимум на 5 разных клиниках! Нужно знать все регламенты. Постоянные аттестации. Прослушивание ваших звонков. Зарплату обещали одну по факту гораздо ниже. Штрафуют за все. Совсем не держатся за сотрудников. Минимум будет приходить 140 звонков в день.

Оператор КЦ

Оренбург,
Прозрачность условий работы и система мотивации. Открытое к диалогу руководство, возможность карьерного роста и отсутствие штрафов. Стабильные выплаты. Постоянное обучение, прикрепленный куратор, к которому всегда можно обратиться за помощью.
Хотелось бы более высокую зп на испытательном сроке, но прекрасно понимаю, что начиная с азов, невозможно сразу получить высокую зп. В остальном все устраивает.

Оператор колл-центра

апрель 2023
Бывший сотрудник
Из плюсов-официальное оформление, оклад выплачивается вовремя, если возникают вопросы во время работы, можно их задать наставнику
Очень хотелось бы оставить этот отзыв для соискателей,так как,к сожалению,о многих моментах узнаешь достаточно поздно. Обязательно на первичном собеседовании проговорите с работодателем все моменты, о которых я напишу ниже, чтобы вы не потратили зря свои нервы и время.
Во-первых, указанная на hh.ru заработная плата-ориентируйтесь на первое число-"от". Заработная плата сдельная, зависит от общего фонда ( т.е. сколько заплатили компании, которые заказывали услуги колл-центра). Соответственно, даже при выполнении и перевыполнении плана, зарплата будет начислена на усмотрение работодателя, сколько он решит в этом месяце заплатить вам. Смело рассчитывать вы можете на свой неизменный оклад-МРОТ.
Во-вторых, помимо 16 смен в месяц, у вас будет около 5 выходов каждый месяц (!!!) ( может быть больше) в свои выходные дни. Это будут занятия, прослушка своих звонков,аттестации,экзамены, собрания, встречи. Они не оплачиваются. Но являются обязательными)))
В-третьих, вы должны будете выучить регламенты около 5 клиник,т.е. вы не будете оператором одной клиники, на вас будут поступать звонки из 5-8 разных городов и разных клиник. И будет штрафной лист, куда заносятся ошибки и сумма, вычитаемая из зп. Это только основные моменты. Текучка персонала очень большая, в данный момент практически не осталось сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Warm Contact

Рекомендуют ли сотрудники компанию Warm Contact для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Warm Contact для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Warm Contact оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Warm Contact оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Warm Contact оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.