Работа в Много Мяса

Отзывы сотрудников о компании Много Мяса

Красноярск,
Не ограниченный уровень заработка. Возможность карьерного роста так как компания постоянно развивается и увеличивается.
Перехал бы офис в место, куда можно добраться на автобусе! Сейчас нужно добираться только на личном авто.

Красноярск,
февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильность и отличный коллектив
Коммуникацию между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Много Мяса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Много Мяса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Много Мяса для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Много Мяса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Много Мяса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Много Мяса оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "МНОГО МЯСА" работает на рынке с мая 2017 года. Занимается оптовыми поставками мясного сырья на производства Красноярского Края, Иркутской области и Дальнего Востока.

Наши любимые клиенты: производитель мясных консерв в г. Улан-Удэ "БМП", сеть "Слата" в г. Иркутск, сеть "Мясничий", мясокомбинат "Стениха" в г. Братск, производитель колбас и п/ф "Вербицкий" и "Олимп" и многие другие!

Являемся производителями мясной консервации, которая на сегодняшний день продаётся на территории от Красноярска до дальнего востока, включая северные города.

У нас маленький но очень эффективный коллектив, состоящий из опытных сотрудников.

Работаем в современном офисе.

Мы не ограничиваем своих сотрудников в заработке и каждый получает вознаграждение пропорционально вложенным компетенциям!

Красноярск2

Менеджер по продажам1