Работа в Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Новоуральский молочный завод

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Новоуральский молочный завод

Клиентский сервис и поддержка
Производство
Логистика, перевозки и склады

Мастер

Новоуральск,
Дружный коллектив. Проводится техническая модернизация, устанавливают новое оборудование. Вкусная и натуральная продукция! Руководство адекватное и порядочные. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц. Раз в год повышают зарплату.
Сейчас работаем только в одну смену, в день.
Иногда нужно задерживаться для выполнения заявок. Необходима вторая, ночная смена.

Новоуральск,
Удобный график, корпоративный транспорт, хороший коллектив. Видно что завод развивается и модернизируется
Условия для отдыха, магазин на территории завода

Работа рядом с домом. Доставка служебным транспортом. Своевременно выплачивается зарплата.
Улучшить микроклимат в цехах ( наладить работу вентиляции). Наладить питьевой режим.

Оператор

Новоуральск,
дружный коллектив, своевременная заработная плата два раза в месяц,корпоративный транспорт для доставки, белая заработная плата, ну и конечно вкусная и натуральная продукция
организовать питание на заводе, сейчас приносим свою еду, есть столовая где можно разогреть, но лучше чтобы готовили на заводе

Хорошее место работы.
Своевременная заработная плата.
Заботливое руководство.
Активно идёт реконструкция,деньги вкладываются, значит работать будем долго и серьёзно
Пока все хорошо. Все устраивает. Все обещания выполняются.

Кладовщик

май 2023
Все хорошо, отзывчивые, понимающие, добропорядочные люди.
Коллектив на тот момент был сплоченный,

январь 2023
Зарплата вовремя. Кухня где можно пообедать. Можно приобрести продукцию.
Хорошо бы наградить начальников знаниями составления бумаг. Даже как увольнение составить она не знает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Новоуральский молочный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Новоуральский молочный завод для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Новоуральский молочный завод для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Новоуральский молочный завод оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Новоуральский молочный завод оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Новоуральский молочный завод оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Новоуральский молочный завод» был создан в 1993 году. В 2013 году завод вошел в АО «Группа Компаний «Российское Молоко», взял курс на модернизацию производственных мощностей и внедрение новых технологий. В качестве стратегии развития завода было выбрано направление производства мягких сыров ТМ «il Primo Gusto» и «Первый Вкус» из молока высокого качества. Для освоения технологии производства мягких сыров специалисты завода посетили сыроварни Италии и Израиля. Пуско-наладочные работы и обучение персонала завода произведены с участием итальянских и польских специалистов. 18 сентября 2015 года состоялось открытие линии по производству мягких сыров. Современная линия позволяет выпускать несколько видов мягких сыров: сулугуни - кавказский сыр плотной консистенции, моцарелла - самый популярный итальянский сыр, творожный сыр, рикотта и др. Производственные мощности позволяют перерабатывать 160 тонн сырого молока в сутки и выпускать более 70 тонн в сутки готовой продукции. Ассортимент выпускаемой продукции АО «Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Новоуральский молочный завод насчитывает более 50 наименований: молоко питьевое, кисломолочная продукция, сметана, творог и сыры. Продукции завода присвоен Национальный знак качества. Заводу вручено Благодарственное письмо Правительства Свердловской области за значительный вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области. Продукция Новоуральского молочного завода отмечена золотыми и серебряными медалями областных и межрегиональных выставок: Агропромышленного форума УрФО, международного конкурса «Молочный успех», фестиваля качества масла и сыров, международной выставки промышленности и инноваций ИННОПРОМ. Главная ценность предприятия - это его сотрудники. Высокие показатели Новоуральского молочного завода достигаются благодаря квалифицированному труду всего коллектива предприятия.
Health & Nutrition
Мултон Партнерс

Информация о Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Новоуральский молочный завод

Сайт: http://rossmol.ru

Категория: Продукты питания