Работа в Аллигатор

Отзывы сотрудников о компании Аллигатор

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Аллигатор

Охранник

Стаж в охране 9 лет. Было 4 Чопа. У каждого свои заморочки, но приобрел опыт. На обучении по продлению удостоверения охранника познакомился с парнями из Чоп Аллигатор. Ну и перешел в это ЧОП. Зарплата, условия устроили. Тоже есть свои заморочки, не буду писать какие, но смена подобралась хорошая, старший адекватный, зарплата норм., еще беру подработки. В общем рекомендую.

меня все устраивает.

Охранник

Охранником работаю около двух лет, в пандемию не сократили, месячное пребывание дома, в связи с временным закрытием объекта (Торговый Центр) оплатили, за это отдельное спасибо моему ЧОПУ.

Не имею.

ноябрь 2017
В охране Аллигатора нормальная зарплата, начальник адекватный и не таскает и работа реально в пределах МО, а не на словах. Зарплата средняя, не заоблачная и т.д., но на жизнь хватает. На прошлой 15шку получал и работал три через три, тяжело было.
В основном вся смена на ногах. Минусов как таковых нет, бывают какие-то мелкие конфликты, но ниче серьезного не происходило никогда

октябрь 2017
Работаю техником в ЧОП Аллигатор, в принципе взяли без проблем, т.к. раньше имел дело с установкой различного рода устройств (котлов, стабов, инверторов). Работаю на приличных объектах в основном. Платят стабильно, не обманывают. Есть спецодежда. По графику и выходным тоже все устраивает. Контора хорошая, могу рекомендовать.
Как и всем мне хотелось бы оклад и процент с установки повыше.
like-review-219430
copy-link-219430

июль 2017
деньги вовремя, зп не ниже средней но в основном получается больше, старшие смены норм ребята, начальство повыше – тут надо посмотреть либо я их просто не понимаю. форму нормальную заказывают пусть хоть и дороже чем в дешёвых конторах так хоть носить можно долго. В целом работать можно если пальцы не гнуть.
я бы попросил пересмотреть руководство чоп аллигатор режим труда и отдыха – на смене не получается полноценно отдохнуть, к концу смены теряются силы.

июнь 2017
По зарплате и ее выплате вопросов нет вообще. Наоборот, приятно удивлен был что платят всегда вовремя, без задержек и вычитаний каких, не часто такое встретить можно в сфере охранников. Работаю в чоп аллигатор уже второй год, уходить не собираюсь, условия здесь приемлемые.
like-review-208200
copy-link-208200

май 2017
Я уже второй год работаю сотрудником охраны здесь, поэтому могу достаточно объективно судить об условиях. Работа в основном сложная тем, что приходится достаточно долго стоять на одном месте, не двигаясь. Какие-то неприятные ситуации происходят крайне редко, так как мы все-таки живем в цивилизованной стране.
На моем опыте было всего пару раз, когда обстоятельства были действительно напряженными, но даже тогда все заканчивалось хорошо. Но при этом зарплата приличная.
like-review-205945
copy-link-205945

апрель 2017
Охранник
Работа в ЧОП Аллигатор научила меня по-другому относиться к себе и к понятию дисциплина. С официальной частью все хорошо, меня табелируют и выплачивают все как положено. Бывают и небольшие перегрузки за отдельную доплату, я только за. Лишних денег не бывает, главное график выдержать.
Работа не для слабых телом и духом, если не можешь часами стоять на ногах, делать тут абсолютно нечего.
like-review-205202
copy-link-205202

март 2017
официальное устройство, нормальный режим работы и отдыха, хорошие диспетчерские. Зарплата выше средней. Есть возможность выбрать график и даже район.
компенсацию за проезд кто живет в пригороде.
like-review-203098
copy-link-203098

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аллигатор

100% сотрудников рекомендуют компанию Аллигатор для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аллигатор оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аллигатор оценивают работу начальства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аллигатор оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Ассоциация охранных предприятий ЧОП «Аллигатор»

Компания «Аллигатор» предоставляет широкий спектр услуг по охране граждан и объектов государственной и коммерческой форм собственности. Занимается установкой и обслуживанием систем: видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, антикражных, а также интеллектуальных систем безопасности. Владеет собственными службами консьержей и администраторов. Работает школа охраны.

Немного о работе в «Аллигаторе»

Головной офис компании находится в Москве. Представительства есть в 42 регионах России. Общий штат сотрудников — 8600 человек. По заявлениям руководства, всем работникам предоставляются следующие условия:

• конкурентная заработная плата;
  • удобный график;
  • оплачиваемый больничный и отпуск;
  • полный соцпакет;
  • карьерный рост.

Иногородним предоставляется общежитие.

Если интересует больше информации о работе в «Аллигаторе», в отзывах сотрудников можно найти все.

Отзывы о работе и работодателе

Отзывы о работодателе оставляют сотрудники компаний, которые имеют опыт работы в компании и хотят поделиться своим мнением о ней. Это бесценная информация. Она позволяет взглянуть на организацию изнутри: узнать о профессионализме персонала и порядочности руководства, о качестве оказываемых услуг и об отношении к клиентам.