Работа в Яндекс Команда для бизнеса
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 40 из 3 313 отзывов
По специальности «Менеджер по сопровождению действующих партнеров»

Отзывы сотрудников о компании Яндекс Команда для бизнеса

Пятигорск,
июль 2024
Что нравится
Свобода в выборе графика, а именно: руководство всегда пойдёт на встречу и подберёт удобный график, я работала с 11:00 потому что мне некомфортно вставать к 8 утра.

Возможность для карьерного роста есть уже через три месяца. Расти и развиваться придётся не благодаря дружбе, а благодаря знаниям и умением. Каждое повышение - это успешно пройденный конкурс.

Удалённая работа для меня означает комфорт. Больше я не хочу вставать утром и стоять в пробках.

Что касается зарплаты. Даже в регионах можно зарабатывать больше, но в совокупности заработок будет равен. Например, можно получать 60 тысяч, но 20 их них будет уходить на такси/бензин, корпоративную одежду, обеды и т.д. Я выбрала комфортно просыпаться и пить вкусный кофе сидя на балконе, а после неспешно приступать к труду.

Я зарабатываю 40 тысяч, работаю 2/2 в удобном для меня графике, который не нарушает мой жизненный ритм, в лучшем офисе, который я создала сама. А дальше я буду только расти и развиваться.
Спасибо, Яндекс ♡
Что можно улучшить
Улучшить можно было бы коммуникацию с HR. Они очень долго отвечают на вопросы

Июль 2024

Специалист по поддержке партнеров

Что нравится
Оплачиваемое обучение при начале работы. Помощь тренера и наставника. Максимально комфортный график, можно выбрать по желанию 5/2 или 2/2. Много возможностей для роста, как в рамках отдела, так и в другие отделы. Я перешла в отдел, где по моему мнению более интересные задачи. Есть обратная связь с руководителем, всегда можно обсудить план работы и другие моменты. Много интересных проектов, активностей.
Что можно улучшить
Не всегда настроена четкая коммуникация с другими сервисами, чтобы быстро найти решение задачи.

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Смоленск,
Что нравится
Хорошая база обучающих материалов, позволяющая оперативно погрузиться в основы и тонкости сервисов компании. Гибкий подход со стороны работодателя к сотрудникам, всегда готовы пойти на встречу. Широкий спектр вакансий внутри компании, позволяющий выбрать направление для души.
Индексирование заработной платы согласно меняющимся условиям рынка труда.
Что можно улучшить
Социальная программа помощи сотрудникам, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Больше программ мотивации для сотрудников.

Железноводск,
Что нравится
В кампании Яндекс проработал уже два с половиной года, но при этом у меня нет чувства усталости от работы, эмоционального выгорания или просто сказать "да надоело оно мне все!", скорее даже напротив: часто в процессе узнаешь что-то новое и как следствие, работа может постоянно подкидывать тебе пищу для ума и я думаю, что от такой работы нескоро устанешь!)) Также стоит учесть тот факт, что кампания дает возможность работать на дому т.е. это большая экономия трат на дорогу - от дома к месту работы. При этом всегда можно выделить для себя время на отдых.
Что можно улучшить
Наверное самое главное о чем сейчас стоит говорить - это фонд оплаты труда.)) Я имею ввиду, что зарплата в среднем по рынку, будет немного выше (хоть и незначительно), соответственно тоже будет касаться и индексации зарплат

Специалист по работе с партнерами

Что нравится
Стабильная и хорошая зп, возможность развития в компании, своевременное решение сложностей, которые могут возникать в работе ( несмотря на удаленку)
Что можно улучшить
Сделать дмс не только для штатников
Уделять больше внимания корпоративной этике

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Крымск,
Что нравится
Работаю в компании 4,5 года и не планирую менять до конца своих дней))) За всё время работы ни разу не было задержки зп, а это очень важный фактор в наше время) Так же, уровень дохода обещанный при трудоустройстве/реальный совпадает (да, да, в наше время тоже очень редко так бывает) но именно в Яндекс так всегда) Есть возможность подобрать себе работу, которая будет приносить удовольствие и стабильный высокий заработок. Всем рекомендую!
Ни-че-го. Яндекс - ты идеален) Рекомендую всегда всем друзьям и знакомым

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Специалист по поддержке партнеров

Что нравится
Яндекс предоставляет возможности для карьерного роста. Есть множество различных направлений. Удаленная работа. Компания покрывает расходы на интернет.

Замечательный коллектив, который всегда готов помочь в решении любых вопросов. Вы сами можете выбрать, когда идти в отпуск.
Что можно улучшить
Я думаю, что лучше условий, чем в Яндексе, не найти. Приглашаем вас в нашу команду.

Новокузнецк,
Что нравится
Работодатель всегда идет на встречу. Любой вопрос решается, нет превзятости, как на других местах работы. Оплата больничных, отпусков, декретов. Полный соц пакет, выходные на все праздники в календаре, премии и уважение твоего труда. На новый год компания дарит подарочки как для работников, так и для их деток. Полная сплоченность коллектива, все дружны и поддерживают тебя в любой ситуации.
Что можно улучшить
Можно было бы поднять заработную плату, так как средняя оплата на рынке больше. А так меня полностью все устраивает

Что нравится
Работаю из дома, весь мой заработок полностью зависит от меня и от количества выполненной работы. Обучение перед вхождением в должность, наставничество. Дружная атмосфера в коллективе. Всегда помогут, подскажут, направят. Комфортные условия труда. Плюс полное соблюдение ТК РФ! Такую удалёнку ещё поискать!
Что можно улучшить
Коммуникации между отделами. Добавить индексацию заработной платы. Не предоставляется техническое оборудование (компьютер/ноутбук) для удаленной работы.

Что нравится
Работаю на удалёнке. Хочу отметить, в первую очередь, очень удобный график, есть возможность его поменять - это для меня очень важно. Дружный коллектив и небезразличный руководитель. Есть возможности для роста. Соблюдение ТК РФ.
Что можно улучшить
Большая текучка на первых линиях поддержки, было бы не плохо дольше и качественнее обучать новых сотрудников на этих линиях.

Менеджер корпоративного отдела

Калининград,
Что нравится
Очень активно идет работа с персоналом , обучения ,трененги , брифинги . Тебя не бросают на произвол зубрешки текстов . Обратная связь по всем вопросам , уважительное отношение к сотрудникам ,умение слышать свои подопечных . Стабильные выплаты , удобный график , +это мед страховка и наличие псих помощи для своих сотрудников от крутых специалистов . Возможность карьерного роста , за 1 год и 4 мес сменила несколько должностей , что лично меня безумно радует
Что можно улучшить
Если говорить про улучшения то они больше нужны в рабочих моментах (вопрос у кого их нет?стремление к идеалу бесконечно) базовые моменты как :график,оплата, удобство и мед сопровождение закрыты на все 100

Что нравится
Есть возможность работать уделено. Справедливое, понимающее руководство, общительный дружный коллектив. Есть возможность предложения идеи для удобства работы.
Что можно улучшить
Улучшение технической стороны задействованных приложений, сайтов.

менеджер по работе с партнёрами на Яндекс Маркет

Щелково,
Что нравится
Мне нравится атмосфера в команде, коллеги всегда рады помочь в рабочих вопросах и подсказать, где найти ответы на сложные вопросы. Есть возможность карьерного роста и развития своих навыков. Достойная и своевременная оплата труда.
+Удалённая работа.
Что можно улучшить
Было бы великолепно, если бы дополнительные задачи оплачивались отдельно по мере сделанного объёма работы в них. И ещё если бы добавили 13тую зарплату, в конце года, было бы супер!

Вы бы хотели работать в Яндекс Команда для бизнеса

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Есть хорошие перспективы роста, уже после 6 месяцев стажа можно получить первое повышение.
Проходят постоянные тренинги для повышения квалификации.
Что можно улучшить
За 5 месяцев работы пока что не обнаружил факторов, которые нужно было бы улучшать.

Череповец,
Что нравится
Отзывчивые руководители, комфортные условия работы, коллеги всегда придут на помощь, достойная ЗП.
Что можно улучшить
Как любому сотруднику хотелось бы повышения ЗП
На данном этапе работы не могу сказать, что нужно что-то менять-улучшать. Как по мне - здесь всё настолько продумано, что даже не знаешь что и пожелать.

Специалист по работе с партнерами

Белгород,
Что нравится
Своевременная оплата труда, качественное и полноценное обучение (оплачиваемое).
Удобный и нормированный график работы, компенсация интернета.
Официальное трудоустройство по ТК РФ.
Что можно улучшить
Не предоставляется оборудование для работы, к этому нужно быть готовым.

Калининград,
Что нравится
В самом начале карьерного пути в этой компании тебя обучают опытные наставники, открытые к диалогу и помощи, всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь в решении проблем. Приятный, дружеский коллектив с которым хочется взаимодействовать + не менее хорошее начальство. Есть много разных программ, направленных на саморазвитие "Карьерный рост" в компании. Понятные цели и задачи в работе.
Что можно улучшить
Возможно, повышение ЗП, предоставление ДМС страхования от компании сотрудникам, индексация оплаты на мобильную связь, но это уже излишки т.к. то что есть сейчас вполне хватает.

Менеджер по развитию корпоративных клиентов

Что нравится
Убегала от предыдущих работодателей через несколько месяцев, здесь же работаю уже шестой год, прошла ступени от стажера до ведущего специалиста, могу расти и дальше, но пока комфортно на этой должности :)
В первую очередь для меня важен коллектив, именно по этой причине я увольнялась со всех предыдущих мест - везде было токсичное окружение. Сейчас я безумно рада нашей команде, все коллеги отзывчивые и дружелюбные, на них всегда можно положиться. Руководители тебя слышат и понимают, всегда лояльны.
Что можно улучшить
Сотрудники нашего отдела работают удаленно со своих компьютеров/ноутбуков, я за то, чтобы компания выделяла корпоративные ноутбуки или компенсировала замену/ремонт персональных устройств

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Менеджер по развитию бизнес партнеров

Ярославль,
Что нравится
Работаю удаленно, удобно. Есть перерыв на обед. Зарплата белая, премия тоже. Далеко не каждая компания может предложить такие условия, выходные - выходные дни. График с 9-18 ч. Есть обучения, разгрузочные планерки, постоянная поддержка в чатах, помощь коллег. Наставники и руководители все показывают, рассказывают, если есть вопросы - сразу же детально разбираем в зум. Оформили страховку. Официальные больничные, отпуска, декрет.
Что можно улучшить
Работаем во благо развития наших партнеров, помогаем развивать продажи, подсказываем, что и как улучшить, проговариваем нюансы. По улучшению пока что нет предложений, все хорошо.

Гаджиево,
Что нравится
Удаленный формат работы, хорошо устроен процесс обучения, продвижение по результатам аттестаций, новые возможности для развития клиентов.
Что можно улучшить
Нет компенсации питания, нет корпоративных мероприятий для удаленных сотрудников.

Менеджер по работе с партнёрами

май 2023
Что нравится
Интересные задачи,есть возможности для развития. Высокий уровень зп, прекрасный офис, полностью белая зп.
Что можно улучшить
Процессы обучения новых сотрудников.

Менеджер по работе с партнёрами

Что нравится
Возможность профессионального роста, обучение. Доброжелательный коллектив.
Поощрение соблюдения work-life balance

Что нравится
Большой и дружный коллектив, условия труда, соц пакет, руководство.
Что можно улучшить
Возможность офисной работы, так как от долгой дистанционки устаешь. Более плавный и удобный переход между отделами, переводы.

Что нравится
Поддержка на каждом этапе. Удалённая работа. Хороший коллектив.
Вместо страхования, лучше сделать ДМС

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Старший менеджер по работе с партнерами

январь 2023
Что нравится
Все) мне нравится все в этом работодателе! Искренне желаю каждому хоть немного там поработать - очень дружно, семейно, заботливо, идейно. Самые лучшие воспоминания о компании!
Что можно улучшить
Сложный вопрос что улучшить: компания активно растёт, а чем больше компании - тем интереснее сложности, но их пытаются решить и это приятно.

Руководитель группы контента

Что нравится
Корпоративный стиль и философия свободы, отношение к сотрудникам
Что можно улучшить
Возможности роста для руководителей среднего звена.

Специалист поддержки партнеров

Краснодар,
Что нравится
Удалёнка, коллектив, зп на уровне, для такой работы прям лепота, сам рабочий процесс весьма увлекательный.
Дайте мне премию, пжлст

Менеджер по развитию корпоративных клиентов

Что нравится
Работа на дому, постановка достижимых задач/целей. Возможность свободного общения с непосредственным руководителем и руководящим составом, обратная связь, возможности повлиять на подход к достижению целей, быть услышанным
Что можно улучшить
Сокращение мультизадачных ролей сотрудников и общего объема работы связанного с разными продуктами. Улучшение формата предоставления отчётности либо его сокращения.

Специалист поддержки партнеров

сентябрь 2022
Что нравится
Приятный коллектив и возможность официального трудоустройства удаленно
Что можно улучшить
Подходит больше для подработки студентам на условиях мизерной зарплаты

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

август 2022
Что нравится
Удаленная работа и общение в группе, возможность роста в должности
Что можно улучшить
Увеличить зарплату и помощь от руководителей

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яндекс Команда для бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яндекс Команда для бизнеса для трудоустройства?

89.9% сотрудников рекомендуют компанию Яндекс Команда для бизнеса для трудоустройства, на основании 3 313 оценок.

Сотрудники компании Яндекс Команда для бизнеса оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 313 оценок.

Сотрудники компании Яндекс Команда для бизнеса оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 3 313 оценок.

Сотрудники компании Яндекс Команда для бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 3 313 оценок.

Сервисы Яндекса помогают делать жизнь проще и комфортнее, и каждый день ими пользуются миллионы людей. Каждый сервис — это большой и многогранный мир, который постоянно поддерживает и развивает Команда для бизнеса Яндекса.

В Команде каждый работает над общей целью и помогает обеспечивать работу сервисов: поддерживать пользователей и партнёров, доставлять посылки и товары, наполнять и создавать контент, обеспечивать непрерывное производство, развивать и обучать технологии.

Команда для бизнеса объединяет людей и усилия вокруг больших проектов, поэтому каждый сотрудник является её незаменимым звеном: одни поддерживают стабильность, другие привносят маленькие и большие идеи, а третьи их воплощают.

Наши сотрудники ценят надёжность и возможности. Такое редкое сочетание позволяет чувствовать себя защищённым в современной реальности и иметь возможность постоянно развиваться.

Мы придерживаемся пяти ценностей, каждая из них помогает делать жизнь наших сотрудников лучше.

Надёжность

У нас есть всё для построения карьеры: от официального оформления до гарантированных выплат.

Забота

Работа в привычной обстановке из дома или в офисе со всем необходимым — заботимся о потребностях каждого.

Развитие

Поддержим и направим, когда вы поймёте, что готовы сделать шаг вперёд в карьере.

Среда

У вас найдутся единомышленники, а ваши идеи получат шанс на воплощение.

Смысл

У нас простая, но очень важная цель: каждый день помогать людям.

Уверены, вы найдёте своё место внутри нашей большой команды в одном из 7 направлений:

Линия объединяет в себе поддержку пользователей. Команда специалистов чата и голосовой поддержки, технических специалистов и специалистов других профессий помогают клиентам с заказами, товарами или работой приложений.

Станьте голосом, который знаком миллионам.

Логистика — объединение сервисов, которые занимаются складской логистикой. Наши кладовщики, заместители директоров, водители штабелёров и другие специалисты склада или офиса работают над тем, чтобы посылки и заказы клиентов доставлялись в сохранности и вовремя.

В ваших надёжных руках будет самое дорогое людям.

Коммерция — направление, занимающееся продажами и выстраиванием партнёрских отношений с другими бизнесами. Специалисты по работе с партнёрами, менеджеры по продажам и развитию клиентов занимаются продажами продуктов компании, сопровождением и развитием бизнесов на всех этапах сотрудничества.

Открывайте новые горизонты для бизнеса с нами.

Контент — блок специалистов, которые создают наполнение социальных сетей, каталогов и сайтов для разных сервисов. Фотографы, картографы, копирайтеры, асессоры и другие специалисты занимаются созданием контента. Они пишут тексты, создают качественные фотографии и следят за точностью описания товаров, чтобы пользователи легко ориентировались в большом количестве информации и находили то, что необходимо.

Вдохновляйте миллионы людей получать пользу от продуктов Яндекса.

Техсервис — это направление, которое проводит наладку и техническое обслуживание оборудования, необходимого для работы сотрудникам разных сервисов Яндекса. У нас работают веломеханики, механики слесарного цеха и другие специалисты, готовые к интересным техническим задачам.

Наши технологии – ключ к вашему профессиональному успеху.

Бэк-офис —это отделы, обеспечивающие поддержку и администрирование всех сервисов Команды для бизнеса. Они занимаются поиском новых сотрудников, расчётом заработной платы, ведением кадрового учёта, осуществлением закупок. Всё это позволяет сотрудникам Команды для бизнеса быть уверенными в вопросах гарантий компании и даёт им возможность сосредоточиться на своих задачах.

Прозрачный рабочий процесс — ключ к доверию.

Производство занимается созданием уникальных продуктов для сервисов компании. Это команда сотрудников двух типов производств. На пищевых производствах повара, менеджеры по качеству, операторы производства и технологи работают над тем, чтобы клиенты получали качественные продукты и вкусные блюда по уникальным рецептам. А на техническом производстве монтажники РЭА, сборщики и тестировщики умело собирают оборудование высокого класса.

Делаем жизнь удобнее и технологичнее.

Выбирайте направление, в котором вам было бы интересно, подходящую вакансию и откликайтесь. Мы будем рады работать в вами.

Уверены, вы найдёте себя в Команде для бизнеса и станете профессионалом в любимом направлении, а ваши будущие коллеги вас обязательно в этом поддержат. Здесь начинаются карьерные успехи как опытных, так и начинающих специалистов.