Работа в РМО

Отзывы сотрудников о компании РМО

Адекватное руководство - общались всегда по человечески, шли на контакт и делали уступки (в пределах разумного

Так же отмечу очень хорошее обучение, с нуля погрузился в сферу b2b (опыт только в рознице был), все структурировано, единственное что было сложно запомнить - тех. названия продуктов, т.к никогда не разбирался в вентиляции и т.д

Хорошая зп если реально работать
Можно конечно, сидеть на голом окладе и делать видимость работы, но какой смысл делать это в сфере продаж, я не знаю

Отсутствие варварских регламентов касательно самой работы - тебе все предоставляют, а как работать (я про систему) уже выбираешь сам, это большой плюс
Нет лидов, практически - в основном ищешь всех в холодную, но это больше к особенностям самой сферы

Кухня маловата, если возишь контейнеры с собой - неудобно

Очень мало корпоративов, надо делать их в большем количестве

Компьютеры-моноблоки, кто понял - тот понял

февраль 2023
Честность, порядочность, все инструменты для заработка, отличный коллектив, и рабочая обстановка, на работу приходишь с удовольствием, ребята все адекватные, руководитель отдела, просто отличный парень. Здесь можно зарабатывать, главное не лениться, все зависит только от тебя.
Удачи тебе друг.
Неплохо бы было кофе машину.

февраль 2023
Чёткая постановка задач и инструменты для их решения весьма упрощают процесс вливания в работу. С первого дня понимаешь, что здесь делают деньги. Атмосфера на самом деле очень интересная, какая-то смесь рабочей с семейной, как-то даже не привычно было сначала. Со стороны руководства нет давления, с каким обычно сотрудники сталкиваются, как-то по-доброму всё объясняют, при этом желание быть дисциплинированнее появляется само собой. График как у "белого" человека, так же компания арендует для сотрудников крытое футбольное поле, в целом всё очень достойно.
Большой мягкий диван в кухню

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РМО

Рекомендуют ли сотрудники компанию РМО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РМО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РМО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РМО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РМО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "РМО" специализируется на поставках вентиляционного оборудования, электротехнической продукции и инженерной сантехники. Аббревиатура РМО расшифровывается как "Расходные материалы и оборудование", что полностью отражает специализацию нашей компании.

Все специалисты компании имеют опыт свыше 5 лет в сфере производства и реализации климатического оборудования, а также воздушных фильтров различных видов, модификаций и назначения:

• фильтры кассетные;
  • фильтры компактные;
  • фильтры панельные;
  • фильтры для фанкойлов и многие другие.

Мы напрямую сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными производителями климатического, электротехнического и промышленного оборудования, поэтому можем предложить нашим клиентам самые лучшие условия на рынке.

Менеджер по продажам2