Работа в ПИК-специализированный застройщик

Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.10.2024

Найдено: 11 из 1 904 отзывов
По специальности «Машинист автомобильного крана»

Отзывы сотрудников о компании ПИК-специализированный застройщик

Машинист автомобильного крана

сентябрь 2024
С пятилетним стажем и правами категории С устроился быстро. Отмечу отдельно работу кадрового отдела: все условия работы, уровень зп и т.д. сразу на собеседовании разъяснили, на все уточняющие вопросы спокойно отвечали. По опыту скажу, что так до сих пор не везде.
На данный момент претензий у меня нет, через полгода после начала работы уже сходил в отпуск.

Машинист автомобильного крана

Опыт есть, поэтому устроился без проблем. Зарплатой доволен. В бригаде хорошие ребята работают.
Хотелось бы поменять график работы на 2/2, сейчас работаю 5/2

Машинист крана

Условия труда, есть современное оборудование и средства защиты. зарплата приемлемая, с полным пакетом.
повысить премию простым рабочим хотя бы на 5%

Обнинск,
Близость к дому, заработная плата, стабильность. Уважительное отношение руководства к сотрудникам, организация профсоюза.
Условия рабочего процесса.

Приезжал на пол года в Москву для заработка. Устраивался машинистом. У меня получилось тратиться по минимуму в городе т.к. компания предоставляла общежитие и питание. Считаю, что за те деньги, которые мне заплатили условия более чем хорошие. К тому же график был человеческий, без переработок - 5/2 с 8 до 5.
Все устроило, только документы долго оформлял

декабрь 2022
Своевременная оплата труда.
Соблюдение трудового законодательства.
Нормальная атмосфера внутри коллектива.. поддержка и понимание.

июнь 2022
Уважение к специалисту и выполнение требований указывающие на недостатки в работе
Качество требований, заказы должны соответствовать действительности, слушать и делать правильные выводы, не забывать о рабочих, проводить индексацию зарплат!

июнь 2022
Отличная компания, отличные ребята
Зарплату, и ещё раз зарплату бы ещё чуть побольше

Крановщик

март 2022
Близость к дому , хорошая зарплата. Стабильность, полный соцпакет. Проработал до закрытия Очаковского завода 8 лет
Все и так хорошо было. Нечего улучшать

январь 2022
Отзывчивые люди, понимающие, входящие в любое положение и ситуации. Всегда поддержат, выслушают и примут во внимание мнение сотрудника
Чем выше зп, тем меньше притензий

Крановщик

февраль 2021
Езжу на работу из Ленобласти, там у нас столько не платят. В Пике для меня работа хорошая. Устроен официально, застройщик стабильный и завтра в трубу не вылетит. А у меня стаж в трудовую идет и вся зарплата белая. Такой возраст, что про пенсию уже начинаю думать. За черные работать не хочется.
все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИК-специализированный застройщик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИК-специализированный застройщик для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию ПИК-специализированный застройщик для трудоустройства, на основании 1 904 оценок.

Сотрудники компании ПИК-специализированный застройщик оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 904 оценок.

Сотрудники компании ПИК-специализированный застройщик оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 1 904 оценок.

Сотрудники компании ПИК-специализированный застройщик оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 1 904 оценок.

«ПИК-специализированный застройщик»- крупнейшая российская девелоперская компания. Мы меняем представление о недвижимости и создаём вдохновляющие людей жилые районы. Станьте частью нашей профессиональной команды лидеров. Участвуйте в создании проектов будущего. Постройте карьеру вместе с нами!

ПИК в цифрах и фактах:

- Мы уже построили свыше 30 млн кв.м. жилья