Работа в Axenix (ранее Accenture)
Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 328 отзывов
По специальности «Инженер по нагрузочному тестированию»

Отзывы сотрудников о компании Axenix (ранее Accenture)

Тверь,
Что нравится
Корпоративная культура, этика - это наверное первое, что меня сильно впечатлило, тут это доведено до около абсолюта. Все относятся друг к другу с уважением, на позитиве и бОльшая часть людей любят свой труд и открыты к сотрудничеству, делятся знаниями.
Карьерный рост, для этого есть все возможности.
Постоянная индексация ЗП, оценивают по вкладу в общее дело (косвенно связано с карьерным ростом).
Комфортный офис с бесплатным чаем/кофе/горячим шоколадом и тп, периодически привозили фрукты, пиццу - всё за счет компании.
Удалёнка по желанию.

ps. всё это верно на момент еще Accenture, сейчас могут быть отличия, но на сколько знаю всё +- как было
pss. опыт может сильно отличаться от команды, слышал от одной особы, что у неё не сложилось общение с коллегами, может быть и такое, но это скорее исключение
Что можно улучшить
Уменьшить или сделать необязательными всякие бесполезные внутренние курсы(не связанные с профессией), которые отнимают много времени, а по факту, по большей части ничего не дают, кроме раздражения.
Компания, т.к. это аутсорс, стелится под заказчика и это может рождать противоречия и неприятные ситуации, но с этим думаю ничего не поделать, т.к. "клиент всегда прав".

ps. всё это верно на момент еще Accenture, сейчас могут быть отличия

Специалист по тестированию

Что нравится
Возможность карьерного роста ,стабильная заработная плата ,официальное трудоустройство , дружный коллектив , медицинская страховка
Что можно улучшить
Больше возможностей посещать обучающие курсы ,семинары и конференции для повышения уровня знаний

QA engineer

Что нравится
Гибридный график, красивый офис в Ростове-на-Дону
Что можно улучшить
В офисе нет зоны отдыха, поднять зарплату не реально, только изначально "заходить" на хорошую.
Руководство работает "странно" - на проекте много прогибов под заказчика, из-за чего приходится делать обезьянью работу, чтоб потом переделывать

Старший тестировщик

ноябрь 2022
Что нравится
Отсутствие бюрократии, чувствуется доброжелательное отношение к сотрудникам, ДМС, обучение.
Что можно улучшить
Можно добавить больше курсов для обучения сотрудников.

ноябрь 2022
Что нравится
Хороший ДМС для семьи, сотрудников ценят, комфортное общение с коллегами и руководством, высокие стандарты разработки и приличные зарплаты
Хотелось бы офис в СПб

Тестировщик ПО

Тверь,
сентябрь 2022
Что нравится
корпоративная культура, условия труда, хорошее отношение к сотрудникам, своевременный пересмотр оплаты труда
Что можно улучшить
адаптацию новым сотрудникам, график работы

Тестировщик ПО

Ростов-на-Дону,
август 2022
Что нравится
Хорошие возможности для карьерного роста, возможность попробовать поработать на разных проектах, хорошея зарплата
Что можно улучшить
Было бы здорово добавить возможность покупки доп оборудования домой (дополнительный монитор/кресло)

QA engineer

июль 2022
Что нравится
Очень красивый офис в центре города, молодой коллектив, адекватное руководство, уровень заработной платы и компенсация обедов.
Что можно улучшить
Больше собираться коллективом в неформальной обстановке

Ростов-на-Дону,
апрель 2022
Что нравится
Удалёнка, что очень удобно!
Идеальные условия для старта в мир IT
Что можно улучшить
Когда работник переходит из стадии новичка в более опытного, то в этой компании оставаться уже не совсем выгодно. Зарплату повышают слабо, чтобы добиться нужного повышения зарплаты, нужно работать днями и ночами. Но повторюсь, не смотря на эти минусы, компания даёт огромный опыт для новичка, что очень важно. Я всё-равно рекомендовал бы эту компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Axenix (ранее Accenture)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Axenix (ранее Accenture) для трудоустройства?

87.2% сотрудников рекомендуют компанию Axenix (ранее Accenture) для трудоустройства, на основании 328 оценок.

Сотрудники компании Axenix (ранее Accenture) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 328 оценок.

Сотрудники компании Axenix (ранее Accenture) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 328 оценок.

Сотрудники компании Axenix (ранее Accenture) оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 328 оценок.

Компания «Аксеникс» – это:

• Правопреемник «Аксенчер» на российском и казахстанском рынке, сохранивший традиции, ценности и знания международной компании

• Около 2 000 сотрудников в Москве, Твери, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Алматы

• 30-летний опыт успешной реализации комплексных цифровых трансформаций и глубокое понимание индустриальной специфики

• Входит в список аккредитованных ИТ-компаний России.

• Широкий спектр услуг по выполнению полномасштабных end‑to‑end проектов: от создания бизнес- и ИТ‑стратегий до их полноценного внедрения, включая разработку технологических решений, программного обеспечения, приложений и аутсорсинг

• Широкое знание технологий и тенденций их развития для поиска альтернативных решений по импортозамещению

Основные индустрии, с которыми работает компания:

• Банки

• Рынки капитала

• Розничная торговля

• Потребительские товары

• Природные ресурсы

• Промышленное производство

Офисы компании находятся в Москве, Твери и Ростове-на-Дону. Помимо этого, у нас есть команды в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Воронеже, а также сотрудники, работающие удаленно из других городов.

Также офис компании есть в Казахстане, и мы планируем расширяться в другие географии в рамках СНГ

Мы работаем в распределенных командах как из дома, так и из офисов: сотрудник может сам выбрать предпочтительный для себя формат и обстановку.

Почему Axenix?

Если ты тоже мечтаешь совершенствовать то, как работает и живёт мир, хочешь применять на практике новые технологии, ценишь себя и своё окружение, присоединяйся к команде Axenix. Вместе мы найдем решения самых сложных задач и создадим новое будущее.

Наша основная ценность — люди

Присоединяясь к нашей команде, ты получишь:

• Уникальные проекты, например: разработка корпоративных стратегий, реинжиниринг бизнес-процессов, разработки IT-стратегий, внедрение корпоративных приложений, миграция и поддержка облачных решений, поддержка инфраструктуры, эффективное управление цепочкой поставок;

• Экспертная команда с индустриальной экспертизой, наличие специализированных отраслевых референтных моделей и наработок

• Передовой опыт для повышения эффективности бизнеса наших клиентов;

• Независимый поставщик технологических услуг с проверенным опытом в комплексных трансформационных программах;

• Культура инноваций, сотрудничества и командной работы

• Обучение и развитие, как в профессиональной, так и в личной сферах жизни. Поэтому в компании действуют комплексные образовательные программы и тренинги, а также меры по поддержке здорового образа жизни сотрудников (йога, медицинская страховая программа, профессиональная психологическая поддержка и т.д.).

Мы помогаем клиентам повышать эффективность их бизнеса и развиваем технологии для улучшения качества жизни людей.

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит