Работа в PepsiCo

По специальности «Инженер-механик»

Отзывы сотрудников о компании PepsiCo

Хорошо

Что нравится
Сменный график, есть свободное время. Чистое производство. Соблюдение всех санитарных норм и техники безопасности. Предоставляется спецодежда и инструмент. Комната для приема пищи. Грамотные и ответственные коллеги. Непосредственные начальники толковые и внимательные. Транспорт до работы есть.
Уровень оплаты труда

Работал больше 10 лет
Что нравится
Своевременно выплачивает зарплату. Можно решить любой вопрос.
Поменять график работы 2 день 1 выходной 2 ночь 3 выходних

Новосибирск,
Что нравится
Порядок, возможность работать и развиваться. Интересно компания
График работы смен работников

Нижний Новгород,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Близость к дому, доставка на работу
Заработная плата, это главное

Новосибирск,
март 2023
Все в белую, соблюдение ТК
Что можно улучшить
Сократить руководителей и бездельников каждый день дегустирующих продукцию в столовке

Первоуральск,
август 2022
Что нравится
Прекрасный коллектив. Подход к организации работы. Понятные алгоритмы обучения.
Что можно улучшить
Соответствие теории и практики. Уменьшение бюрократической составляющей.

июнь 2022
Стабильная з/п, корпоративный транспорт
Отношение к персоналу

апрель 2022
Что нравится
Стабильная международная компания. Корпоративные стандарты, высокий уровень оснащенности.
Что можно улучшить
Повысить уровень оплаты труда.

Сервис-менеджер

ноябрь 2021
Зрелось IT процессов
Баланс между работой и личной жизнью (вероятно связано с пунктом 1. не было переработок. Никто не заставлял высиживать время.
Возможность практики английского языка с коллегами из разных уголков мира.
Что можно улучшить
Перевод сотрудников с аутсорсинга в штат, в целом больше штатных позиций.
Догнать среднерыночную оплату труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PepsiCo

Рекомендуют ли сотрудники компанию PepsiCo для трудоустройства?

76.1% сотрудников рекомендуют компанию PepsiCo для трудоустройства, на основании 1 692 оценок.

Сотрудники компании PepsiCo оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 692 оценок.

Сотрудники компании PepsiCo оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 692 оценок.

Сотрудники компании PepsiCo оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 692 оценок.

PepsiCo является одним из крупнейших международных работодателей. В российском подразделении компании работает более 20 000 сотрудников.

Компания входит в число наиболее привлекательных работодателей и занимает высокие позиции в международных и российских рейтингакх. Так, в 2017 году PepsiCo стала одним из лучших работодателей Европы и России, по версии независимого исследования Top Employer, а также вошла в десятку «Лучших компаний для лидеров» в России за 2016 год, согласно исследованию HayGroup.

Почему стоит работать в PepsiCo:

Ответственно к цели

Мы гордимся легендарной историей PepsiCo, стабильно добиваемся успеха, не останавливаемся на достигнутом и занимаем лидирующие позиции во всех категориях нашего бизнеса. Мы мыслим глобально и действуем локально, ведь новые рынки открывают новые возможности и решения.

Мы заботимся об окружающем мире и строим наш бизнес, опираясь на принципы устойчивого развития, предлагая потребителям вкусные и полезные продукты питания и напитки, фокусируясь на защите окружающей среды и создавая комфортные условия для развития талантов.

Лидерство по всему миру

У каждого сотрудника в PepsiCo есть возможность управлять своим успехом. Высокая динамика нашего бизнеса, профессионализм руководителей и наставников, масштабные проекты и программы развития  делают нашу компанию уникальной площадкой для построения карьеры. Не случайно в 80% случаев руководящие посты в PepsiCo занимают сотрудники , сделавшие карьеру в рамках компании.

Разнообразие и вовлечение

Сотрудники PepsiCo — яркие и незаурядные личности, которым близок дух предпринимательства и присуща свобода во всем — от стиля работы до стиля жизни. Компания  предоставляет своим сотрудникам большую самостоятельность в реализации проектов. Деловые взаимоотношения и культура PepsiCo строятся на уважении мнений, взглядов и образа жизни разных людей (мы называем этот принцип «Разнообразие и вовлечение»). .

Компенсации и льготы

Компания PepsiCo предлагает своим сотрудникам привлекательный компенсационный пакет. Помимо конкурентной заработной платы, он включает премии, добровольное медицинское страхование, страхование жизни от несчастного случая и другие корпоративные льготы. В PepsiCo разработаны единые правила определения заработной платы и льгот в соответствии с оценкой должностей. Система вознаграждения построена на принципах внутренней справедливости и поощрения за результативность работы.