Работа в Альфа‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 8 322 отзывов
По специальности «Представитель банка»

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Банк

август 2024
Все хорошо, все нравится

Зарплата нормальная и проблем с выплатами нет
Претензий нет, правда бывает что бухгалтерия долго делает необходимые справки

Коллектив, гибкий график, возможность снимать смены. Предоставляют спортзал.
Абсолютно непрозрачное начисление заработной платы, максимально неудобные выплаты без аванса. Невозможность сверки доходов.

Курьер (доставка банковских карт)

Екатеринбург,
1,7
Свобода выбора графика, близость к дому, разъездной характер работы
Хотела рассказать о работе в Альфа курьером. Вам не будут оплачивать расходы за бензин, мобильную связь, если вы приехали, а клиент не вышел, это ваши расходы. Один выезд это 250р, если втюхаете ещё ему что-то, то будет сверху. На собеседовании не говорят о том, что вам помимо доставок надо ходить по улице и предлагать карты, если не будете продавать вас просто убирают с выездов. Хотите заработать 100 т.р., надо работать каждый день с 8:00 до 22:00 и надо продавать. И не забудьте вычесть транспортные расходы, если машина то её ремонт. Люди работают там, зарабатывают, но дома не бывают, питание на ходу, и они умеют как говориться втюхать. Искала отзывы, толком ничего нет. Пишу минусы, о них на собеседовании не говорят.

Курьер

Четкий график работы, , своевременные выплаты, четкий график отпусков
Заработная плата низкая при работе 40 часов в неделе, высокая текучка кадров

Владивосток,
Нравится все. Интересная работа. Хорошее руководство. Начальство всегда помогает, входит в положениеи все доходчиво объясняет.
Окладную часть повыше

Курьер

Выбор графика на выбор, ооочень доброе и лояльное руководство
Я бы наладил логистику, с ней явно иногда проблемы, также не хватает еще одного ЛЦ на севере города

июнь 2022
Классный коллектив и руководство, возможность подстроить график под себя, уровень дохода
Ненормированный рабочий день (можешь сегодня поработать 4-5 часов, а завтра все 16), зарплата 1 раз в месяц и через месяц

апрель 2022
Открытый, всегда идёт на встречу и всегда можно договориться
Весёлый коллектив
Всегда присутствует поддержку и понимание
Лояльность к сотрудникам
Заработная плата

март 2022
доступность от метро
логистику перемещения между офисами, зарплату, своевременно выплачивать зп и проезд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа-Банк для трудоустройства?

84.5% сотрудников рекомендуют компанию Альфа-Банк для трудоустройства, на основании 8 322 оценок.

Сотрудники компании Альфа-Банк оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 322 оценок.

Сотрудники компании Альфа-Банк оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 8 322 оценок.

Сотрудники компании Альфа-Банк оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 8 322 оценок.

Альфа-Банк – крупнейший частный банк, входящий в топ-10 системно значимых кредитных организаций России. Ведущие рейтинговые агентства подтверждают статус лидера в банковском секторе и ежегодно присваивают Альфа-Банку высочайшие рейтинги.

Мы работаем с 1990 года и осуществляем все виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование. Во всех направлениях бизнеса за Альфа-Банком прочно закрепился статус инновационного банка. Наш банк одним из первых внедряет современные технологические решения в финансовом секторе России.

Сегодня наш успех разделяет команда из более чем 25 000 талантливых профессионалов. В Альфа-Банке ценят неравнодушных людей, готовых выходить за рамки привычного в своей деятельности и ориентироваться на высокий результат. В свою очередь, мы создаем всевозможные условия для профессионального развития наших сотрудников.

Мы гарантируем официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату и бонусы за достижение высоких результатов.

Помимо этого Альфа-Банк предоставляет сотрудникам современную систему корпоративных льгот: программа добровольного медицинского страхования, программа страхования жизни, льготное кредитование, гибкая и постоянно расширяющаяся система корпоративных программ и льгот на продукты банка и компаний-партнеров, скидки на фитнес, корпоративные библиотеки, внутренние мероприятия и многое другое.

Альфа-Банк открывает возможности для разных категорий специалистов:

· Профессионалам Альфа-Банк предлагает интересные и сложные проекты. Мы решаем неординарные задачи и создаем продукты, которых еще не было на рынке.

· Студенты могут пройти преддипломную практику или стажировку, а также поучаствовать в стипендиальных программах. Вы получите ценный опыт, работая вместе с лучшими специалистами своего дела.

· Молодые специалисты без опыта работы могут начать строить свою карьеру с нами. Для профессионального становления начинающих специалистов в Альфа-Банке существует система обучения, помогающая приобрести необходимые знания и адаптироваться на рабочем месте.

Присоединяйтесь к команде лидеров и отправляйте свое резюме прямо сейчас!

Россельхозбанк
ХОУМ Банк