Работа в Лукойл

Отзывы сотрудников о компании Лукойл

хорошо
2,7
2,0

- есть очень интересные проекты
- довольно хорошая зп (учитывая бонусную часть)
- ЛУКОЙЛ в CV хорошо продаёт себя
- очень много "своих людей". Чаще всего их работа очень низкого качества
- вы никогда не сможете спрогнозировать свой карьерный рост
- в некоторых Управлениях люди отбывают номер (срок)

март 2017
Тула
Зарплата, для маленького города, очень даже, без задержек.
Добавить ещё одного, человека в сезон, на кафе.

Оператор-кассир

ноябрь 2016
Ижевск
своевременная выплата з/пл, полис ДМС
работала в компании Лукойл-Пермнефтепродукт г. Ижевск оператор-кассир АЗС, график день-ночь,2 выходных, на деле, постоянные подменные смены, кидают на другие АЗС, где людей не хватает,уборщиц нет, сами моем объект и убираем мусор на территории, моем ТР колонки, выкладываем товар, контролируем сроки годности, инкассируем, 12 часов работы на ногах, на АЗС открыли торговлю горячей выпечки и гор кофе, это вообще отдельная тема, дают план, не сделал, покупай сам, каждый месяц отчет по продажам, вплоть до объяснительных, ночная смена это вообще кошмар, прием бензовозов, в любую погоду стоять на улице, потом мойка кофейного аппарата, денежной наличности, в 24ч закрытие суточного отчета и при этом нужно ещё обслуживать клиентов и все это делает оборудования для выпекания, генеральная уборка в помещении, в туалете клиентов, выкладка товара, инкассация один человек, на азс проводят с десяток акций, руководство требует все проговаривать, просматривают видео, кому то не предложили ход-дог и кофе, всё....процент с премии снимают, постоянно тайные покупатели на азс, не пришел в твою смену, считай повезло, работа нервная, постоянный прессинг со стороны покупателей, с другой стороны, руководства...карьерный рост только по знакомству. Не работа, а мученье, люди терпят по причине кредитов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лукойл

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Лукойл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лукойл оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лукойл оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лукойл оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Работа в нефтяной компании Лукойл — здесь всегда рады профессионалам!

Лидер среди крупнейших нефтегазовых компаний, Лукойл занимает 2-е место по объёму добычи природных ресурсов в мире. Чистая прибыль этой частной компании в России за 2013 год составила более 7 млрд долларов — эти цифры говорят о масштабности и успешности предприятия в международном формате.

Большое количество потенциальных и реализованных проектов принесло Лукойл мировое признание как серьёзной, глобальной компании с профессиональным и бережным отношением к окружающей среде. В России Лукойл — несомненный передовик в энергетической отрасли, также компания ценится государством за предоставление гражданам рабочих мест, где достойная оплата и карьерный рост — неразрывные понятия.

Работа в нефтяной компании

Конечно, для того, чтобы устроиться работать в такое учреждение, следует иметь определённое образование и талант. Работа в ОАО «Лукойл» — это ответственный шаг, некая ступень в жизни, преодолеть которую помогут отзывы о работодателе.

Отзывы о работе, оставленные штатным персоналом, отражают только объективную информацию, которая поможет при принятии решения. Здесь описаны условия труда, подробности кадрового распорядка и многое другое, что пригодится при поступлении на работу в компанию Лукойл. Отзывы сотрудников — первое и самое верное впечатление.

2,7
2,0