Работа в Юридическое агентство Петербургское Право

Комфортный офис
Хорошее оснащение
Расширить обеденную зону

Октябрь 2023
Илья Алексеевич, спасибо за отзыв! Новая помещение для отдыха и обеденной зоны будет оборудована до середины ноября.

Великолепный коллектив, очень комфортные условия труда (рабочее место, техническая оснащенность), возможность профессионального развития в практической юриспруденции.
Развить направление оказания услуг юридическим лицам.

Октябрь 2023
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Только вперед к новым успехам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическое агентство Петербургское Право

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическое агентство Петербургское Право для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическое агентство Петербургское Право для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическое агентство Петербургское Право оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическое агентство Петербургское Право оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическое агентство Петербургское Право оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Юридическое Агентство “Петербургское Право” - уверенный лидер в сфере оказания качественной юридической помощи физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

_______________________________________________________________________________________________
В своей деятельности мы руководствуемся самым важным для нас принципом - честность, эффективность, добросовестность, качество.

Для успешного развития любого бизнеса самыми главными и важными ресурсами являются - сотрудники и клиенты!

За 4 года развития мы вошли в пятерку юридических компаний с репутацией надежного, высокопрофессионального партнера по оказанию правовой помощи гражданам и бизнесу. За это время мы установили крепкие и доверительные отношения с более 1000 наших постоянных клиентов, заслужено получили в 2022 году свои: рейтинг 5.0. и сертификат от Яндекса "Хорошее Место"! И продолжаем поддерживать достигнутый уровень доверия наших клиентов!

Гордостью Юридического Агентства “Петербургского Право” является наша сплоченная и профессиональная команда, состоящая из высококвалифицированных, опытных, практикующих юристов и адвокатов-партнеров!
Каждый сотрудник — это важная часть нашего коллектива. С первых дней мы стараемся создать для новых коллег комфортное и вдохновляющее рабочее пространство!

Мы амбициозны, решительны, не стоим на месте и активно развиваемся и растем! Основной целью на 2024 год, является дальнейшее масштабирование и улучшение уже существующих позиций на рынке оказания юридических услуг. В планах открытие дополнительных офисов Компании в Санкт-Петербурге и филиала в Москве!

Teleperformance Russia
Технологии Доверия