Работа в Юридическое агентство Петербургское Право
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Юридическое агентство Петербургское Право

Место, где ценят каждого сотрудника и предоставляют все условия для профессионального развития. Особо хочу отметить дружественную атмосферу в коллективе и поддержку со стороны каждого работника, техническую оснащенность рабочих мест.
Все замечательно, желаю компании расти и развиваться в таком же темпе!

Июнь 2024
Анастасия Андреевна! Спасибо за отзыв! Мы очень ценим, что Вы являетесь частью нашей Компании и всегда с душой и ответственно подходите к выполнению рабочих задач.

Помощник юриста

Очень приятная и дружелюбная атмосфера в коллективе, чуткий руководитель, постоянная возможность расти в профессиональном плане!
Нет предела совершенству, но в данном конкретном случае, таких работодателей сейчас мало. Когда складывается всё!

Июль 2024
От души благодарны Вам за эти слова! Приятно читать такой отклик от сотрудника, который уже не работает в Компании)

Юрисконсульт, помощник юриста

июль 2024
С уверенностью могу сказать, что это место для тех, кто стремится к развитию. Очень тщательно рассматривала потенциальных работодателей и не ошиблась с выбором.

Прошло почти 2 года, как я работаю в ЮА "Петербургское Право" - за это время приобрела бесценный опыт и практические навыки (работа с клиентами, составление юридических документов, развитие софт и хард-скиллов).

Вместе с тем, компания предоставила возможность продвижения по карьерной лестнице, что несомненно привело к личному и профессиональному росту.

Основными плюсами считаю:
1) Возможность учиться у опытных коллег;
2) Взаимопонимание, поддержка и дружеское отношение в коллективе;
3) Честность и открытость - руководители всегда открыты для диалога и готовы помочь в решении вопросов, отсутствует равнодушие по отношению к сотрудникам;
4) Условия для комфортной и продуктивной работы, удобная система и организация работы;
5) Реальные возможности для роста и развития;
6) Достижения не остаются незамеченными, чувствуется ценность каждого сотрудника;
7) Компания движется вперед - все совершенствуется и увеличивается!
Желаю не останавливаться в своем развитии! Могу лишь выразить благодарность за предоставленную возможность быть частью сплоченной и сильной команды профессионалов!

Июль 2024
Уважаемая Аина Эдуардовна!
Скоро будет 2 года, как Вы работаете в Юридическом Агентстве «Петербургское Право». На протяжении работы у нас Вы зарекомендовали себя в качестве квалифицированного и ответственного сотрудника. Вы неизменно и оперативно справляетесь со сложными задачами, все выполняете своевременно и качественно!
Весь коллектив нашей Компании отмечают Вашу добросовестность, порядочность и ответственное отношение к работе. Нам сложно представить, что кто-то сможет Вас заменить. Вы заслужили наше полное доверие. Только с вами стало возможно то, чего достигла наша Компания.
Выражаем Вам искреннюю и огромную благодарность за продуктивное сотрудничество!
Коллектив Юридического Агентства «Петербургское Право».

Помощник юриста

Предоставление возможностей для профессионального роста и обучения, а также, не мало важное это открытое и честное общение со стороны руководства по всем вопросам, касающимся работы агентства.
Создание рабочей атмосферы уважения и поддержки, где каждый сотрудник ценится за свой вклад в общее дело.
Все хорошо. Работая в агентстве "Петербурское Право", с каждым днем работа становится лучше и качественнее

Июнь 2024
Яна Денисовна! От души благодарны Вам за эти слова! Ценим Ваш вклад в общее дело, искреннюю заинтересованность, старание и усердие!

Петербургское Право - это компания, которая не останавливается в развитии, расширяется, а я очень рада тому, что являюсь её частью вот уже как 3 года. У нас дружный и весёлый коллектив.
Когда только пришла в Петербургское Право, компания была небольшой, молодой, развивающейся (Понравилось именно описание вакансии, что так и было указано). При устройстве никто не обещал золотых гор и сразу огромной З/П, все было открыто, что тут нужно терпение и вклад в развитие. Меня не напугал такой расклад, ведь подкупила именно честность, что могут быть трудности (Более того, я сама настаивала на собеседовании как можно скорее ) и к сегодняшнему дню я благодарна руководству, что мне предоставили эту возможность, а моя настойчивость стала знаком, что я тот специалист, который был компании ну просто необходим!
Люди у нас - замечательные, уникальные, и отличные специалисты, с многолетним юридическим опытом, поэтому если ты это дочитал (а), то у тебя есть шанс стать частью нашей крутой команды.
компания хорошо оснащена необходимым, а что требуется - обсуждаемо и решаемо

Июнь 2024
Ирина Юрьевна, благодарим за отзыв! Искренне ценим ваше старание и заботу о Компании!

Юрист-консультант

Отличный коллектив, который поддержит, поможет всегда и во всем. Юристы - профессионалы своего дела, а в целом - одна единая команда. Обучают, подсказывают как лучше, как правильнее. Нет сложности в обсуждении любого вопроса, касающегося работы, т.е. можно обратиться и тебе все покажут и расскажут. Стабильная заработная плата.
Отличная возможность развития в сфере юриспруденции, делового общения, коммуникации.
По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.
Рабочие места у всех оснащены всем необходимым.
Созданы и постоянно улучшаются условия работы.
Расположение в шаговой доступности от метро и другого транспорта.
Главный критерий - с утра с удовольствием хочется идти на работу.
Желаю компании процветания, развития и расширения во всех сферах!

Июнь 2024
Мария Андреевна, благодарим за отзыв! Искренне ценим ваше старание и заботу о Компании!

Юрист начального уровня

Близость к дому
Комфортный офис
Хорошее оснащение
Расширить обеденную зону

Октябрь 2023
Илья Алексеевич, спасибо за отзыв! Новая помещение для отдыха и обеденной зоны будет оборудована до середины ноября.

Великолепный коллектив, очень комфортные условия труда (рабочее место, техническая оснащенность), возможность профессионального развития в практической юриспруденции.
Развить направление оказания услуг юридическим лицам.

Октябрь 2023
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Только вперед к новым успехам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическое агентство Петербургское Право

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическое агентство Петербургское Право для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическое агентство Петербургское Право для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Юридическое агентство Петербургское Право оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Юридическое агентство Петербургское Право оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Юридическое агентство Петербургское Право оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Юридическое Агентство “Петербургское Право” - уверенный лидер в сфере оказания качественной юридической помощи физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

_______________________________________________________________________________________________
В своей деятельности мы руководствуемся самым важным для нас принципом - честность, эффективность, добросовестность, качество.

Для успешного развития любого бизнеса самыми главными и важными ресурсами являются - сотрудники и клиенты!

За 4 года развития мы вошли в пятерку юридических компаний с репутацией надежного, высокопрофессионального партнера по оказанию правовой помощи гражданам и бизнесу. За это время мы установили крепкие и доверительные отношения с более 1000 наших постоянных клиентов, заслужено получили в 2022 году свои: рейтинг 5.0. и сертификат от Яндекса "Хорошее Место"! И продолжаем поддерживать достигнутый уровень доверия наших клиентов!

Гордостью Юридического Агентства “Петербургского Право” является наша сплоченная и профессиональная команда, состоящая из высококвалифицированных, опытных, практикующих юристов и адвокатов-партнеров!
Каждый сотрудник — это важная часть нашего коллектива. С первых дней мы стараемся создать для новых коллег комфортное и вдохновляющее рабочее пространство!

Мы амбициозны, решительны, не стоим на месте и активно развиваемся и растем! Основной целью на 2024 год, является дальнейшее масштабирование и улучшение уже существующих позиций на рынке оказания юридических услуг. В планах открытие дополнительных офисов Компании в Санкт-Петербурге и филиала в Москве!

Axenix (ранее Accenture)
Neovox