Работа в Capital Group

Отзывы сотрудников о компании Capital Group

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Capital Group

Ведущий инженер-сметчик

Ведущий инженер-сметчик
Лояльность к сотруднику при выборе места работы, доход, соц пакет, рабочее место
Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста

Инженер-стажёр

Инженер-стажёр
Технический надзор
Высокий уровень ответственности работодателя перед работником, хороший отдел подбора персонала
Коммуникация между сотрудниками, рост заработной платы

ГАП

ГАП
Возможность профессионального и личного роста
Выдачу канцелярских принадлежностей

Главный инженер

Главный инженер
Интересные и амбициозные проекты которые воплощаются в самом центре города. Активное взаимодействие с университетами Москвы, возможность дополнительного образования и новейшие технологии в строительстве уникальных технически сложных объектов.
Внутренние коммуникации в коллективе.

Администратор

Администратор
Супер график, обеды за счёт компании, одежда и ее хим. Чистка за счёт компании. Без переработок
Нет даже куллера для воды. Могут недоплачивать, надо проверять зп. Приходила зп меньше чем у других, хотя претензий к работе не было. Когда компании было необходимо, брала подработки. Когда сообщила об этом, сказали, чтоб я не занималась сравнением зп. Так же было у коллеги ране. Без объяснений. Узнав, перестала брать подработки и решила уйти. Прошло более 3лет, возможно сейчас там что-то по другому

В продажах уже 10 лет, много перебрал компаний и бывало всякое. Много где обманывали с зарплатой, где-то не было роста годами, где-то начальство относилось как к рабу. Текучки практически в каждой третьей компании связанной с недвижкой. В Кэпитал Групп пришел 3 года назад, опыт в продажах был большой, как я думал, но хватило его только для успешного прохождения собеседования. По ходу работы ещё и учился, узнал много нового, прошел все обучающие программы, выполнял все рекомендации наставника, а сейчас сам наставляю новичков. В этой компании развивают сотрудников и обучают, взращивают профессионалов.
Сложно что-то добавить из негатива. Считаю, что компании нужно просто двигаться дальше так, как она это делает сейчас. Компания сейчас быстро растет, выпускает на рынок интересные проекты.

работала в компании полтора года назад — ушла в своим личным причинам и обстоятельствам, очень удивилась тому, что позвали обратно. радует, что за эти полтора года не сильно изменился коллектив — да, добавились новые люди, очень много выходов сотрудников вижу, но зато старые коллеги тоже почти все здесь — это приятно. как всегда выплаты зарплаты без задержек, конкурентный фикс, бесплатные обеды в виде карточки на питание, дмс через полгода. все это радует))

лично меня не особо устраивает офис в москве сити, но это дело каждого. добираться не совсем удобно)

Высокая ЗП, соответствует уровню моей компетенции. Руководство лояльное, в случае личных проблем идут на встречу. В компании бывают корпоративы, в целом коллектив дружный несмотря на то, что компания большая.

Все нравится.

Сейчас на испыталке второй месяц. Работа нравится, оживленно и интересно, день пролетает незаметно. Все помогают, если что-то не знаю, работа отлаженная. Нравится хорошее техническое оснащение. Уже успел подружиться с коллегами, коллектив прогрессивный и общий язык можно найти с абсолютно разными людьми. По условиям здесь все стандартно, только ДМС спустя полгода делают и 200р скидывают на обед, я сверху не больше 100 рублей от себя накидываю, в месяц отличная экономия получается.

Меня сейчас все устраивает, стараюсь хорошо закончить испыталку.

Работаю здесь год. Приятно находится в одной команде с компетентными, профессиональными людьми. Каждый отлично разбирается в своем деле. По мимо того, что здесь хороший коллектив и руководство, очень приятно в офисе. С самого утра атмосфера настраивает на работу, у каждого индивидуальное место, красивый вид из окна.

претензий не имею.

Менеджер торгового зала

Менеджер торгового зала

Плюсы: Проработала в компании 2 года менеджером. Пришлось уволиться в связи с переездом. Работа в кэпитал мне дала большой опыт в вопросах коммуникации с людьми и продаж недвижимости. В этой компании чтобы хорошо зарабатывать, просто сидеть и ждать повышения не самый хороший способ. Условия в офисе отличные, полный соц. пакет и возможность карьерного роста. Что можно изменить? За пару лет мне ничего не надоело и менять мне ничего не хотелось.

Ничего улучшить бы не хотела.

Хорошие условия и коллеги профессионалы, которые всегда помогут. Отработала 3 года и уезжаю в другой город, с грустью оставляя рабочее место. Было очень интересно, жизнь внутри офиса кипит. Место для амбициозных и талантливых, тут таких ценят. Взамен получила колоссальный опыт и много полезных знакомств.

Не знаю, что тут улучшать, офис оснащенный, оплата по ТК. Не все коллеги на одной волне, бывают конфликты, под всех не подстроишься.

Полгода работаю в отделе продаж. Успешно прошла испытательный срок, весь период помогали старшие, опытные сотрудники. Сейчас стало сложнее, уже больше в свободном плавании, но очень интересно и много задач, учусь принимать решения. Здоровая обстановка в коллективе — приятно работать. По оплате все стандартно, практикуются премии.

Работаем в опенспейсах, как и многие сейчас, я не могла привыкнуть после кабинета на 2-х 3-х человек. Зато коммуникация внутри офиса происходит быстрее.

like-review-420365
copy-link-420365

Одни из самых адекватных условий труда. Работаю офис-менеджером уже полгода. З/п по Москве средняя, при этом нагрузка соответствует, каких-то сверхзадач выполнять не требуют. Есть корпоративная жизнь, по праздникам это развлекательная программа для коллектива. Если у сотрудника день рождения — поздравляем всем отделом. По большому счету сами создали здоровый «микроклимат» и на работу ходить приятно.

у меня негатива к самой работе нет. Конечно, бывают несогласия с руководством. Но это рядовые моменты, мне кажется так везде.

Дружелюбный коллектив и лояльное руководство. Работаю в компании почти 2 года, с коллективом нашел общий язык с первых дней, все другу помогают без проблем. На предыдущем месте работы ездил в офис к 8 утра, здесь езжу к 10 и это лучший график, который могли придумать.

работа в компании устраивает, не зря же здесь уже второй год.

Работал в компании, команда отличная, атмосфера тоже. Зарплата всегда выплачивается в срок, соблюдение ТК, устоявшийся коллектив (нет текучки кадров).

к сожалению нет возможности работать в этой компании, а жить в другом регионе страны, собственно из-за переезда пришлось покинуть свою должность.

Секретарь

Секретарь

График работы 2 на 2, мне удобно, не приходится «жить на работе». Руководство заинтересовано в повышении нашей квалификации, есть возможность обучения и карьерного роста.

Возможность премировать способных сотрудников, не отработавших года.

Современный офис, достойная заработная плата. В компании я чуть больше года и могу с уверенностью сказать, что работаю среди профессионалов. Никто не сидит без дела, атмосфера рабочая, со стороны вышестоящих нет какого-то пренебрежения или прессинга. Неформальная обстановка присутствует, на кухне можно перекусить и выпить чаю.

Было бы хорошо, если бы начальство планировало больше мероприятий по сплочению коллектива.

Мне Кэпитал понравился буквально с самого собеседования. Сильно не давили, узнавали пр опыт работы и образование, перезвонили на следующий же день. В коллективе приняли быстро. Офис находится на 16 этаже, поэтому вид обалденный. Работу рекомендую. Начальство заинтересовано в росте подчиненных, периодически проводит курсы по повышению знаний, через специальную программу можно даже дополнительное образование получить.

Коллектив разношерстный, поэтому можно столкнуться с грубостью.

Есть возможность карьерного роста. Офис удобный, личного пространства хватает. Руководство не смотрит с высока, общается практически на равных, ко всем уважительно относятся. Конфликтов в коллективе нет. Работа оставляет личное пространство, если и приходится перерабатывать, то скорее исключение, нежели правило.

Необходима пунктуальность.

Для меня это первая работа после института. Честно говоря, думал, что первая работа будет хуже. Но ничего страшного, как оказалось. Никто никого не подсиживает, все коллеги адекватные и веселые. Рядом с офисом есть метро, поэтому добираться до работы очень удобно.

Бездельников тут не любят.

Я работаю менеджером по продажам в компании третий месяц. Руководство здесь строгое, но понимающие. Проекты разные, работать с ними интересно. Да и с людьми мне работать нравится. Иногда, конечно, попадаются сложные клиенты, но со всеми удается справиться. Зарплата чуть выше среднего, полностью белая.

Строгая дисциплина относительно посещения. Опаздания и уход пораньше сразу можно вычеркнуть.

Зарплата белая, выдается регулярно. Каких-то конфликтов в коллективе нет, наоборот, если что-то непонятно, то обязательно помогут. Мне как новичку помогают уже второй месяц) Вообще работать нравится, постоянно какие-то интересные задачи, чувствую, что расту.

Работы порой очень много, приходится перерабатывать.

Я работаю менеджером по продажам. Офисы просторные. В столовой есть скидка для сотрудников. И самый большой плюс-есть страховка) Работать нравится, коллектив преимущественно молодой. Сейчас все на удаленке, телефонная связь, интернет-все оплачивается. В общем, все условия)

Могут быть переработки, но где их нет?

февраль 2020

На работу оформляют официально с первого дня. На этом этапе стало спокойнее, без левых стажировок без гарантий. Первое время работала с наставником. Помощь была колоссальная, получилось быстрее включиться в рабочий процесс. Конечно, пока инфы много, мозги кипят порой. Утешает нехилый уровень зп и реально видимые перспективы в дальнейшем.

Все устраивает.

Бухгалтер

Бухгалтер

Работаю бухгалтером четвертый год. Трудоустроилась быстро, наверно в этом мне помог не маленький опыт в этой сфере. К тому же я легко обучаемая. Проблем со мной не было. Офис в престижном Москва-Сити, оснащен всем необходимым. Питание корпоративное. Зарплата «белая» и вовремя. Еще предусмотрено ДМС, наблюдаюсь в хорошей клинике и как правило без очередей попадаю на прием.

Бывают ненормированные рабочие дни, но это в период отчетов. Я отношусь с пониманием.

Устроилась в компанию на менеджера по продажам. Обещали белую з/п, оплата отпуска и больничного, высокую заработную плату, особенно за перевыполнение плана. Все выплачивают согласно моим показателям. Работаю уже год и всем довольна.

меня все устраивает.

Региональный менеджер

Региональный менеджер

Работодатель меня устраивает. Зарплату вовремя выплачивают, возможность карьерного роста есть и уважение за старание.

поставить еще одну кофе-машину.

Офис-менеджер

Офис-менеджер

Работаю офис-менеджером возле м.Выставочная. Работа ответственная и интересная, но и обязанностей достаточно. При трудоустройстве требовался опыт работы и он у меня был. Еще хочу отметить удобный режим работы с 10 часов, можно выспаться.

Кофе машину поставить в офисе.

Инженер

Инженер

Устроился в компанию два года назад. Первое впечатление о компании у меня сложилось на собеседовании. Общение происходило в формате диалога. Ответы представителя компании меня более чем устроили. Расположили меня к себе так скажем. Обещали позвонить если остановятся на моей кандидатуре и слово сдержали. Видимо тоже остались мною довольны. Какие плюсы: прямо скажу не все компании стараются трудоустраивать официально, чтобы не оплачивать больничный и отпускные. В Capital Group такого нет. С первого дня работы со мной был заключен трудовой договор, зарплата выплачивалась без задержек. Зарплата тоже на уровне моих ожиданий. Какая сказать не могу — коммерческая тайна. Руководство также предусмотрело программу ДМС для сотрудников, очень хорошая вещь. С вышестоящим руководством отношения сложились уважительные, с коллективом дружеские.

Выкладываться нужно на работе на все 100%, но как иначе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Capital Group

93.9% сотрудников рекомендуют компанию Capital Group для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Capital Group оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Capital Group оценивают работу начальства на 4.2 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Capital Group оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 33 оценок.

BHP-Capitalgroup – приумножит ваш капитал

Грамотно продавать и покупать – это целое искусство. Причем и хлеб в магазине, и акции крупных предприятий. Компания BHP-Capitalgroup специализируется на предоставлении брокерских услуг.
Прошли времена телефона для связи со своим брокером. Для этого есть интернет.
Принципы работы БиАшПи-Капитал Груп:

• оперативность;
  • точность;
  • стабильность.

Работав BHP-Capital group

Деньги требуют счета и внимания, поэтому предприятие нуждается в профессионалах. Вакансии, которые предлагает компания, заинтересует финансовых аналитиков, юристов, экономистов, бухгалтеров, программистов.
Что предлагается соискателям:

• заработная плата и бонусы от проведенных операций;
  • консультации и обучение в международных компаниях;
  • карьерный рост.

Отзывы сотрудников о BHP-Capitalgroup

Отзывы о работодателе легко найти на различных тематических сайтах. Перед тем как идти на собеседование желательно прочитать отзывы о работе. Только сотрудники могут во всех деталях рассказать и показать изнанку сверкающего фасада любого предприятия – условия работы, трудовые и межличностные отношения. Сделайте правильный выбор, и вы не пожалеете!