Работа в Газпромбанк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 1 801 отзыва
По специальности «Начальник отдела прямых и выездных продаж DSA»

Отзывы сотрудников о компании Газпромбанк

Саратов,
август 2024
Что нравится
Рабочий график честные 5/2, в выходные почти не напрягают, дружный коллектив непосредственно в приволжском филиале. Хорошая оплата труда, есть как квартальные премии, так и годовые, выплаты к отпуску, полноценный адекватный полис ДМС. Условия более чем хорошие
Что можно улучшить
Серьезно улучшить коммуникацию между банковскими программами, очень много рассинхрона в процессах при работе с клиентами как в офисе, так и на выездах

Август 2024
Спасибо за Ваше мнение. Банк не стоит на месте и постоянно развивается, продолжается масштабная программа технологической трансформации. Многие банковские процессы меняются, мы стараемся улучшать клиентский опыт и опыт сотрудников. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

Челябинск,
август 2024
Работаю больше 10 лет
Социальный пакет. Коллектив. Расположение офиса. Местное руководство
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководством ГО и регионами.

Август 2024
Благодарим за положительную обратную связь! Рады, что работа в Газпромбанке дает положительные эмоции. Мы также постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением опыта сотрудников.

Главный эксперт Отдела дополнительной верификации Группа кредиты и вклады

Уфа,
Что нравится
Свобода выбора графика работы, расширенный ДМС. Компания, которая заботиться о сотрудниках, много плюшек и поддержка.
Хотелось бы ,чтобы улучшили программу, ввели другую АБС

Май 2024
Благодарим за положительную обратную связь!

Руководитель офиса продаж

Нижний Новгород,
январь 2023
Что нравится
Коллектив, сформированный за годы работы
Что можно улучшить
Систему мотивации, взаимодействие вышестоящего рук-ва с подчиненными

Январь 2023
Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением опыта сотрудников. Ваш отзыв подсвечивает важные "боли", которые мы постараемся исправить для создания более комфортных условий для работы в Газпромбанке.

Руководитель направления продаж

октябрь 2022
Что нравится
Социальные гарантии, уровень развития сотрудников, постоянный рост дохода
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, обеспечение удаленных точек, развитие в регионах

Октябрь 2022
Спасибо за Ваше мнение, обязательно учтем указанную информацию при разработке новых инструментов для улучшения опыта сотрудника.

Руководитель отдела по продажам

сентябрь 2022
Что нравится
Я в гпб с 2018, после еще переводился в отдел продаж, и там прямо нашел свое призвание и за 1,5 года поднялся до должности руководителя! Зарплата соответствует усилиям, ДМС отличный, коллектив - не просто название, а реальная семмья, где все друг за друга горой.
Что можно улучшить
Отсутсвие премий сейчас сильно влияет, хотелось бы ввести какую-нибудь бонусную систему

Сентябрь 2022
Благодарим за положительную обратную связь! Мы рады, что сотрудники банка разделяют наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудника.
Премия не является фиксированной частью заработной платы, премиальная часть зависит от результатов и эффективности работы каждого сотрудника. Хотелось бы также отметить, что Банк как социально-ответственная организация реализует обширную социальную программу, предлагая один из лучших социальных пакетов на рынке.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка

Руководитель группы отдела продаж

Чебоксары,
август 2022
Что нравится
Условия труда,есть развлечения от банка,подарки,призы, стимулирующие выплаты к отпуску,материальная помощь и т д.
Что можно улучшить
Коммуникация между отделами в КЦ и отделениями банка храмает сильно. Перейти в другой отдел или переехать в другой город вообще невозможно. Отклики на hh,или даже письмо на почту не помогает. За целый год откликов о том,что хотелось бы перейти в другой отдел в другом городе толку не дали. Ни разу даже не позвонили по откликам. У нас видимо решили,что лучше взять с улицы нежели брать своих же внутренних сотрудников.

Август 2022
Благодарим вас за обратную связь, мы учитываем ее в развитии банковских процессов. О переводе в другой отдел или город Вы можете поговорить со своим руководителем, бизнес-партнером по персоналу своего направления или оставить конфиденциальное обращение на горячей линии HR. Поделитесь с нами конкретными фактами, и мы постараемся помочь.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка

Начальник офиса продаж

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильный заработок, ДМС, дополнительные дни к отпуску , хорошие условия труда
Что можно улучшить
Чтобы руководство в Москве менялось не так часто.
В остальном все прекрасно.

Июнь 2022
Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда приветствуем проактивную позицию сотрудников и стремление расти внутри Банка. Специально для этого в некоторых подразделениях Банка внедрены карьерные модели.

Пермь,
май 2022
Что нравится
Возможность карьерного роста, достойное вознаграждение, социальный пакет
Что можно улучшить
Программное обеспечение, длительность процессов согласования

Май 2022
Благодарим за позитивную обратную связь о работе в Газпромбанке.
Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением опыта сотрудников. Ваш отзыв подсвечивает важные "боли", которые мы постараемся исправить.

Самара,
март 2022
грамотные сотрудники, дружный коллектив
Что можно улучшить
отношение руководства к возрастным сотрудникам

Май 2022
Спасибо за отзыв о нашем Банке, нам важно мнение наших сотрудников и тех, кто по разным причинам уже не работает с нами!

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпромбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпромбанк для трудоустройства?

75.9% сотрудников рекомендуют компанию Газпромбанк для трудоустройства, на основании 1 801 оценки.

Сотрудники компании Газпромбанк оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 1 801 оценки.

Сотрудники компании Газпромбанк оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 801 оценки.

Сотрудники компании Газпромбанк оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 801 оценки.

РАБОТА В ГАЗПРОМБАНКЕ

В масштабах страны, в интересах каждого!

По версии журнала Forbes «Газпромбанк» (Акционерное общество) в 2019 году занял третье место в рейтинге лучших работодателей России. Среди финансовых институтов из списка Forbes – Банк на первом месте. Оплата труда, условия труда, участие в социально-значимых проектах и проектах по охране окружающей среды – лишь часть показателей, по которым Газпромбанк занимает лидирующие позиции.

Команда Газпромбанка – это более 18 тысяч профессионалов по всей России. Банк дает возможность каждому сотруднику проявить свои лучшие качества, применить имеющиеся навыки и развивать новые компетенции.

• Созидательная среда и интересные проекты

инновационные идеи 21 века находят отклик в 18 программах цифровой трансформации Банка.

• Работа в команде профессионалов

неравнодушных, активных, ответственных за свой результат.

• Конкурентная заработная плата и система премирования.
  • Привлекательный социальный пакет:
  • медицинская страховка с первого дня работы
  • отпуск 33 календарных дня
  • материальная помощь и дополнительные выплаты
  • дисконтные и корпоративные программы компаний-партнеров
  • Обширные возможности для всестороннего развития и расширения кругозора сотрудников:
  • программы по развитию профессиональных знаний, личных качеств, управленческих компетенций
  • ГПБИнтеллекторий, КВИЗы, Спартакиада, программы Трансформации Духа, разума и силы – лайфхаки от гуру в различных областях
  • знакомство и обмен опытом с коллегами из других подразделений и других городов
  • танцы, занятия по вокалу, актерскому мастерству – это только малая часть айсберга корпоративно-культурной жизни, предлагаемой сотрудникам.
  • Комфортные условия работы

современные и удобные офисы в пешей доступности от метро.

Газпромбанк входит в тройку крупнейших банков России по основным финансовым показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Газпромбанк участвует в капитале банков, расположенных в России, Республике Беларусь, Швейцарии и Люксембурге, финансовых компаний на Кипре и в Гонконге. У Банка есть представительства в Нур-Султане (бывшая Астана) (Казахстан), Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия).

Газпромбанк - один из ведущих российских лидеров на отечественном и международном финансовых рынках по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга.

Стратегически важные и новые для Банка направления деятельности - розничный бизнес и развитие цифровых технологий.

В числе клиентов банка – около 5 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.