Работа в ИНТЕКО

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕКО

май 2022
Руководство довольно открытое. На контакт идут всегда можно подойти и спокойно решить рабочие проблемы. Коллектив супер, со многими общаюсь вне офиса. Условия хорошие. Комфортное рабочее место. Современная оргтехника. Понятные программы и быстрый интернет. Есть зона отдыха.
Еще расширить штат сотрудников. С большим объемом работы бывает тяжело.

май 2022
Возможности для социализации. В целом, товарищеское отношение коллег и линейных менеджеров. Профессионализм. Сильный менеджмент.
Условия труда - душные помещения без циркуляции воздуха и естественного света.
Переработки. В других компаниях по отзывам коллег ситуация обстоит похожим образом.
Невысокий уровень эмпатии в руководстве.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ИНТЕКО

май 2022
из положительных сторон это конечно зарплата. Что-что, а мотивация тут присутствует. Работать приходится много, но оно того стоит. Есть карьерный рост. График удобный. Коллектив хороший, помогают и поддерживают.
изменить я это не смогу, но это существенный минус для меня. Долго добираться до офиса. Каждое утро и вечер занимает около 40 минут в одну сторону. Хотела бы работать удаленно, такой возможности пока нет.

Старший менеджер отдела продаж недвижимости

май 2022
График работы, локация объектов, получение дополнительного опыта в решении спорных вопросов.
Отношение к филиалам!

Доброжелательное руководство
Уровень ЗП, условия труда

Маркетолог

февраль 2022
Хорошие условия труда, возможности роста и социальный пакет
Обучение новых сотрудников

Главный экономист

февраль 2022
При мне была быстрорастущая компания, практиковалось совместное занятия спортом
Работал в компании очень давно, поэтому мои пожелания не считаю уместными

Работаю здесь около года. Зарплата стабильная, условия хорошие, оформление и соц. пакет присутствуют. Сама работа интересная, постоянное общение с клиентами, звонки, сделки, документация, время на работе пролетает. Да и опыта нужного набираюсь, сфера недвижимости всегда пригодится.
Из минусов - многозадачность, требуют сделать все и сразу. С непривычки было тяжело, но главное в процесс втянуться.

Большое внимание здесь уделяется обучению. Работа в основном командная, постоянно занят делом - филонить не получится, так как результат зависит от каждого сотрудника. Такого что у кого-то нет работы здесь не бывает, задач валом, но зато быстро прокачиваешься в таком режиме. В принципе неплохая зп и график 5-2, работать можно.
Денег всегда хочется больше, поэтому улучшить можно зарплату)

Работаю в Интеко недавно, еще на испытательном сроке. Пока не могу сказать, что довольна от и до - есть свои сложности. Но устраивает то, что система наставничества работает здесь на 5 из 5. Новых сотрудников реально обучают и помогают вникнуть в обязанности. В общем не оставляют с кучей вопросов в голове, раскладывают по полочкам каждое недопонимание. Сложилось впечатление, что компания заинтересована не просто в потоке сотрудников, а именно сосредоточилась на контроле качества каждого из них.
Посмотрим. Нужно проработать хотя бы год, чтобы понять. Если честно, пока сложно. Но я думаю у меня должно получиться.

Работаю здесь 3 года. Во время пандемии думал, что могу потерять работу, особенно когда слышишь новости, как везде всех сокращают. Но эта история оказалась не про Интеко. Нас оперативно перевели на удаленку и постепенно это стало само собой разумеющимся процессом. У меня хороший коллектив, где коллеги всегда постараются тебе помочь (как в других отделах с этим обстоят дела не знаю). К тому же на начальных этапах было неплохое обучение. Бывает много интересных задач, которые заставляют тебя развиваться как специалиста. Но это хорошо. Белая зп, бывают премии, хороший комфортный офис.
Порой задач очень много, но так бывает и на любой другой работе

Заместитель руководителя

Офис. Возможность самостоятельно организовывать процесс выполнения поставленных задач.
Убрать блотных.
Подрасслабить поводок

Стабильный работодатель с очень удобным месторасположением. В целом работа интересная и насыщенная, позволяет многое узнать. Есть поощрения за разумную инициативу и есть возможность развиваться.
Более современное оборудование офиса, сделать места, где можно было бы спокойно провести 5-10 минут, чтобы переключится между задачами.

Мне работать в компании комфортно. Очень повезло с руководителем - всегда дает конструктивную обратную связь и находит время выслушать, дать совет (при том, что должность высокая). Большой простор для того, чтобы предлагать свои идеи и инициативы. Чувствуется забота о сотрудниках: есть соцпакет, мероприятия, возможности для обучения, гибкий график и возможность удаленки при желании. Коллектив хороший, дружный.
Не очень много пространства в офисе, где можно поболтать с коллегами, не хватает какой-нибудь лаундж-зоны, да и переговорок не так много. Не везде хорошее покрытие связи, но это все мелочи по сравнению со всеми плюсами.

Начальник отдела

Компания стабильна, развивается, старается идти в ногу со временем, руководство нацелено на результат. В период самоизоляции и ограничений в связи с пандемией, компания смогла оперативно перевести бОльшую часть сотрудников на удаленную работу без потери производственных показателей. Полный соцпакет, ДМС после испытательного срока (достойный пакет), все выплаты в срок, без нарушений. Коллектив в основном приятный, адекватный, сплоченный, всегда есть возможность договориться. Неадекватные сотрудники весьма быстро проходят "естественный отбор". Работы много, порой есть необходимость задерживаться для соблюдения сроков по задачам. Возможен карьерный рост: пришла в компанию 8 лет назад рядовым специалистом, последние 3 года занимаю руководящую должность (на повышение пошла в связи с реорганизацией). Работа интересная, позволяет постоянно держать руку на пульсе, узнавать новое, учиться применять знания на практике. Компания за свой счет проводит обучение работников. Центральный офис в шаговой доступности от метро, очень удобно. В здании есть столовая, питание за свой счет, но очень удобно обедать, не покидая здания. Если работа связана с частыми разъездами по городу, в компании организована система оплаты/компенсации транспортных расходов.

Работодателя рекомендую, есть с чем сравнивать.
Возможно какие-то "плюшки" для организации досуга детей школьного возраста в период каникул. Льготные путевки в санаторно-курортные оздоровительные учреждения. Корпоративные мероприятия с элементами тимбилдинга: подобная практика была в первые несколько лет работы в этой компании, сейчас уже перестали организовывать, хотелось бы возобновить.

Возможность работать в профессиональной команде над крупными проектами. Доброжелательные отношения между сотрудниками разных подразделений, возможность обучения и роста внутри компании. Очень удобное расположение офиса. Хороший соцпакет: нравится большой выбор клиник из страхового полиса. Официальное трудоустройство, зарплата всегда приходит вовремя. Хороший размер премии.

И самое главное - есть ощущение стабильности, которое в постпандемийное время оказалось очень важным аспектом.
IT-процессы, связь в офисе (плохо ловит), было бы здорово работать в обновленном офисе (ремонт/офисная мебель/столовая с разнообразным меню...)

возможность гибко менять очный режим на дистанционный, нет административного прессинга - штрафов, выговоров, лишения премии и тд
степень бюрократизации, регламентов, графиков, планов. При таком их количестве даже уследить за ними невозможно.

май 2021
Собеседование чтобы пройти надо конечно постараться, но оно того стоит. Работа интересная, задачи сложные, но от этого еще больше удовольствия получаешь. Люблю, когда не просто просиживаешь штаны, а с головой погружаешься в рабочий процесс. Нервничаю да, домой прихожу пока на взводе, но думаю это пройдет со временем, когда полностью освоюсь. Зарплату обещают хорошую. Я пока что на испытательном сроке, но девчонки говорят потом платят нормально. Сокращений и беспочвенных увольнений тут тоже вроде нет, поэтому я настроена на результат)
Пока не знаю.

май 2021
Пока сложно сказать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕКО

91.9% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕКО для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕКО оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕКО оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕКО оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 37 оценок.

Группа Самолет
Capital Group