Stone Hedge

июль 2021
Пришел в компанию не сразу. Ждал пока освободится место. При этом мне предложили на время ожидания другую вакансию. Не пошел, подумал слишком сложно. Позже понял, что ожиданием только зря потерял время. Потому, что в компании проводится корпоративное обучение, есть электронная библиотека. Чем сидеть сложа руки, получился бы новые знания, да и время со стажем не потерял бы. Теперь же буду умней). Плюсы. Корпоративное обучение, доступ к библиотеке, расширенный соц. пакет. Компания не просто набирает людей и платит зарплату. А еще дает знания и опыт на практике, бесплатно.
Есть в компании одна интересная фишка. Завтраки – это супер круто. Но приходится выезжать пораньше, чтобы успеть ухватить. Компания то не маленькая. Да и кухня не совсем просторная. Так что я лучше дома поем)))).

июль 2021
Это моя первая работа, где не просиживаешь 8 часов, а где самой важен результат. Настолько вовлекаешься в процесс, что время пролетает незаметно. Сейчас работаем из дома, задачи такие же, а работать стало сложнее. В офисе мы все вместе, командой, если возникают вопросы у любого сотрудника, решаем их вместе и с руководством тоже. Не терпится в офис уже, надеюсь карантин не продлят(
Для меня минуса два, неудобно добираться на работу, я переехала и теперь с этим проблема небольшая и второе, я очень тяжело встаю утром, вот прямо для меня это каторга. Работали бы часов с 12 для меня это идеальный график)

июль 2021
Я лично получила свой шанс несмотря на отсутствие опыта. Взяли меня с большой галочкой. Через 2 месяца я была уже в штате. Так что могу сказать точно, главное не быть ленивой амебой безынициативной. Если сам заинтересован в личностном росте, руководство это обязательно заметит и будет способствовать. Им тоже нужны активные сотрудники.
Я бы не отказалась от бесплатной тренажерки, потому что много времени проводишь сидя. Хотелось бы немного физической нагрузки.

июль 2021
Работа в кайф - теперь могу так же говорить и про себя) Сначала боялась идти. Все же крупная компания. Откликнулась на вакансию. Спустя несколько дней пригласили на собеседование. Офис оказался в историческом центре Москвы, да еще и вблизи к метро. Первое, на что обратила внимание – это стилизованная форма сотрудниц. Сразу же представила себя в таком платье))) Второе – это возраст. Практически вся компания плюс-минус моего возраста. Не успела толком поработать в офисе и ближе познакомится с коллегами, так как работаем удаленно. Но на расстоянии я не чувствую, что новенькая. Всегда помогают и уделяют внимание)
Я работаю то всего ничего. В офисе отработала не так много, чтобы понять есть ли минусы или нет. Сейчас все работаем удаленно. После выхода из самоизоляции будет видно)))). А так меня все устраивает. Даже в нынешних условиях зарплату не задерживают.

июль 2021
Все прозрачно и официально, даже вот сейчас в период карантина мы продолжаем работать удаленно и есть возможность зарабатывать. С таким подходом руководства к сотрудникам и к рабочему процессу, не страшно что останешься в любой момент без работы. Что касается зарплаты, всегда выплачивается и продолжает выплачиваться вовремя, день в день. Даже корпоративные обучения продолжаются в режиме онлайн, так что мы продолжаем развиваться и надеемся на скорый выход в офис. Просто знаю, что не всем так повезло, многие компании распустили сотрудников и посадили на мизерный оклад.
В данной ситуации для меня минус работать дома. Очень трудно сосредоточиться вне офиса на задачах, приходится перестраиваться на режим работы в оффлайне. Но это все временные трудности.

Условия создают комфортные для работы. Уютный офис, расположение удобное, метро рядом. Даже когда без машины минут 30 на дорогу уходит. В коллективе довольно здоровая обстановка, помощь и поддержку все оказывают, я работаю не так давно, благодаря коллегам уже многое знаю и умею. Начальство адекватное, в меру строгое, но справедливое.

Критичных минусов нет, бывает тяжело морально. Клиенты люди разные, нужно уметь находить общий язык с любым человеком.

Зарплата вовремя, работа официальная, отпуска и больничные оплачиваются как положено. С руководством нормальные отношения, всегда идут навстречу сотрудникам, вопросы обсуждаем с ними напрямую. Компания на одной рабочей волне получается. Ну и, конечно, завтраки вкусные бесплатно.

минусов серьезных для меня нет, единственное кухню бы побольше, нас много и мы не помещаемся.

Приятная атмосфера в коллективе. Недавно был день рождения — подарили букет цветов :) Зарплата всегда вовремя, планы ставят адекватные. По утрам организованы бесплатные завтраки. Отношение хорошее, но злоупотреблять не стоит.

Например, за систематические опаздывания будут штрафовать.

Все настроено на продуктивность. Постоянно проводятся мероприятия для повышения квалификации. На самые интересные не жаль сходить и в личный выходной. Для всех сотрудников тут очень вкусные бесплатные завтраки. Экономит и время деньги.

Я бы отменила штрафные санкции за опоздания.

4.7 -

Официальное трудоустройство, реальная возможность карьерного роста, бесплатные завтраки, ДМС, корпоративная библиотека. Удобно расположен офис, добраться просто как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Минусы тоже есть, как и везде. Но над ними работают.

Я работаю в Stone Hedge уже почти 2 года. Компания — это хорошая площадка для роста. Не жалею что по МСК выбрал именно это место работы. Когда устраивался, считал себя профессионалом, а сейчас понимаю, как многого я не знал тогда! Отношение руководства очень радует — обязательно заметят, если ты усердно работаешь и приносишь какую-то пользу для общего дела. Карьерный рост тут тоже возможен, потолка пока не видно.

Не вижу минусов.

апрель 2019

Не так давно я работал в компании Stone hedge, был причастен к консультации клиентов по проектам компании.

Входил в число лучших сотрудников отдела, дружный коллектив, честный руководитель, многочисленные корпоративные мероприятия, обучение за счет компании, корпоративная библиотека, доступная всем сотрудникам, бесплатные завтраки в офисе компании, и еще много плюсов работы в данной компании.

Офис-менеджер

4.7 -
Офис-менеджер
Корпоративный дух, очень много разных событий, которые устраивает компания, хорошая атмосфера в коллективе. Вся деятельность по ТК РФ, полный белый соцпакет. Хорошая зарплата, выше рынка в аналогичных должностях.
За опоздания штрафуют, сначала сильно злилась, но теперь дисциплинировала себя. На кухне довольно тесновато, зато целых 2 кофемашины)))) В выходные чтобы дополнительно поработать надо брать специальное разрешение.

Инженер

Инженер
Огромный опыт, зарплата, корпоративная культура. Работы очень много, но вся она интересная, и заставляет расти тебе как специалисту. Сам работаю здесь в производственно-техническом отделе, бывало всякое - порой хотелось уволиться, но как только мы сдали первый проект (это был ЖК Story), сразу пришло понимание - тяжело в учении, легко в бою. Зато теперь моё портфолио пополнено таким крутым проектом, и это заставляет мне самому уважать себя как специалиста, который что-то может. А это очень классное чувство, особенно учитывая, что здесь - моя первая серьезная должность по специальности.
Очень много работы, надо выкладываться по полной. Бывают штрафы за опоздание, не очень просторный офис, но современный. Одно время перед дедлайном даже хотел уволиться, но напрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stone Hedge

100% сотрудников рекомендуют компанию Stone Hedge для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Stone Hedge оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Stone Hedge оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Stone Hedge оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 14 оценок.

STONE HEDGE — это закрытый инвестиционный фонд, вкладывающий средства в лучшие проекты редевелопмента в Москве с последующей реализацией готовой недвижимости на открытом рынке. Специализация фонда — офисные комплексы класса B+ и апартаменты.

Контактная информация Stone Hedge

Эл.почта:hr@stonehedge.ru