Работа в РусЛогистика

Отзывы сотрудников о компании РусЛогистика

Ярославль,
Очень крутой коллектив, все добрые, позитивные и отзывчивые ребята. Выходные всегда свободные, может запланировать, что хочешь, переработку нет. Если стараться и работать, то можно быстро выйти на хорошую зп.
После работы или в выходной день могут позвонить водители или заказчик, в целом это не проблема для меня.

Удобное местоположение офиса
Отзывчивое руководство
Молодой и дружный коллектив
Удобный график
Хорошие условия труда
Хороший стабильный заработок
Современный рабочий сотовый телефон
Удобное рабочее место: два монитора, хорошие наушники, ручки, блокноты и тд. Понравилось, что ничего не пришлось покупать самому, все есть.
На самом деле не знаю. Бывают проблемные ситуации в ходе работы, но это связано с рабочим процессом, а не работодателем.

Ярославль,
Всегда можно поработать из дома. Работаем в график 5/2, все праздничные дни выходные. А так удобное расположение в центре города.
Немного не хватает корпоративной деятельности, ДМС

Ярославль,
Успешная и перспективная компания, которая даёт новую профессию практически с нуля. Отзывчивые коллеги, дружный коллектив. Подскажут, придут на помощь. Руководитель выводит на хорошие рабочие результаты, всегда на связи. Хорошие условия труда в комфортном, теплом офисе. Компания предоставляет телефон и ноутбук для работы. Веселые и запоминающиеся корпоративы и общие собрания, праздники. Есть возможность карьерного роста. Место, где реально зарабатывать хорошие деньги и зарплата зависит полностью от тебя.
Хотелось бы ДМС, квартальные премии сотрудникам.

Руководитель отдела логистики

Ярославль,
Удобный график работы, возможность карьерного роста(сам вырос с логиста до руководителя отдела), очень дружный коллектив,свободная форма одежды, веселые корпоративные мероприятия, постоянная помощь на каждом этапе работы, высокая заработная плата ( чтобы получать больше, нужно и работать побольше)
Хотелось бы почаще корпоративные сборы или выезды

Ярославль,
Нет ограничения в заработке. Хорошие условия для сотрудников. Отличный коллектив, лояльное руководство. Работаю 1,5 года, бывало моментами сложно, но руководитель всегда окажет поддержку и укажет на ошибки, главное идти к своей цели и не лениться.
Можно разнообразить корпоротивную культуру, в плане вылазки на природу или посещение общественных мест развлечений.

Четкий,удобный график работы;
Открытый,дружелюбный,целеустремлённый коллектив;
Честный и правильный работодатель: выплата заработной платы в срок, поддерживает хороший моральный климат на рабочем месте, предоставляет все необходимое для работы, а также прислушивается к мнению сотрудников.
Было бы круто,если бы в компании появился полис ДМС, а также скидка на посещение бассейна или фитнес- зала.

Ярославль,
Работаю в компании чуть больше года, в данную сферу пришла без опыта в логистике, но сопровождение и поддержка, особенно на первых этапах, дали возможность быстро влиться в коллектив и понять все процессы работы. Важно, что заработная плата без потолка, и все зависит только от тебя (заработал 80 - получил 80; заработал 100 - получил 100). Спустя год стала старшим логистом, то есть расти можно и даже нужно:) очень адекватное и понимающее руководство, но держит в тонусе, что тоже большой плюс для меня. В общем, резюмирую: хороший коллектив, ЗП, атмосфера, работа интересная.
Единственное, что может быть немного сложно, то, что нужно быть на связи не только с 9 до 17-18, но это дело привычки и предпочтений)

Специалист по логистике

Ярославль,
Готовы взять без опыта работы в данной сфере и всему обучить. Всегда помогают если трудности. Работа как работа, не стоит бояться. Требуется быть на связи 24/7, это как плюс, так и минус. Выдают рабочий телефон. Руководство понимающее и доброе.
Наверно отмечу, что нужно быть на связи по вечерам и в выходные, поступают иногда звонки от водителей которые в пути с рейсом. Это не частое явление, но бывает.

Ярославль,
Я кардинально меняла сферу деятельности и пришла абсолютно без опыта в данной области, при этом профессионализм руководителя и hr менеджера помогли мне добиться хороших результатов и быстро адаптироваться. Здесь молодой и дружный коллектив, все с радостью оказывают помощь. Скучная работа в офисе - это точно не про это место. Хорошие условия труда, комфортный офис. Компания оснащает необходимой техникой для работы. Интересная работа, нормированный рабочий график, удобное расположение в центре города. Советую на 100%. Имеются корпоративные мероприятия
Хочется больше корпоративной культуры P.S. отдел персонала кстати начал над этим работать

Ярославль,
Больше года назад пришла работать в компанию, до этого работала учителем.
Взяли без опыта работы, о логистике практически ничего не знала.
С первого же дня начали обучение, все доходчиво объясняли, разбирали каждую мелочь, отвечали на все вопросы.
Приятно видеть, как за год компания выросла и продолжает двигаться вперед.
Большой плюс, что нет потолка по зарплате, за год мой доход увеличился примерно в 4 раза, не хочу останавливаться на достигнутом. И не буду.
Самый лучший и доброжелательный коллектив, замечательное руководство, нацеленное на результат, которое никогда не оставит один на один с проблемой.
Когда уволилась из школы и пошла в РусЛогистику, то первое время пребывала в шоке от условий, руководства и коллектива, не верила, что все может быть так хорошо, спокойно и уравновешенно.
Еще тут вкусный кофе и чай.
Спасибо.э
Повышение уровня квалификации

Андеррайтер

Ярославль,
Отличная компания! Хороший руководитель, лоялен к коллективу, адекватно оценивающий работу сотрудников. Дружный и суперский коллектив. Помощь в любом вопросе. Для эффективной работы здесь есть всё. В офисе уютная атмосфера. Вообщем компания с душой!
Расширить соц. пакет путём добавления ДМС.

март 2022
Работала в данной компании год. Компания отличная. Зарплата была вовремя. Руководство идёт навстречу. Если у тебя нет опыта работы в логистике, но есть желание развиваться в этой сфере, то тебе сюда. Твоя зарплата тут зависит только от тебя, тут не получится отсидится на окладе. Если работаешь каждый день на результат, то и зп будет раза в 2-3 выше средней зарплаты по Ярославлю. Коллектив дружный. Компанию рекомендую, если бы не переезд в другой город, то до сих пор здесь работала.
Всегда есть, что улучшать и к чему стремиться.

декабрь 2021
Работаю менеджером по логистике в данной компании на протяжении 2-х лет. До этого уже был опыт работы в этой сфере в 2х других организациях. Могу сказать, что РусЛогистика не сравнится, ни с одной прошлой работой. Отличная компания, очень хороший и дружный коллектив. Достойная зарплата, которую выплачивают вовремя. Официальное трудоустройство. Начальство в меру строгое и справедливое. Всегда старается сделать всё на благо сотрудников. Не разу не пожалел, что пришёл именно сюда.
Улучшать вообще нечего, всё и так на высшем уровне!

декабрь 2021
Работаю в данной компании уже 1,5 года. Устраивался без опыта работы, через собеседование, которое успешно прошел. Вышел на заработок 50-100 т.р. через 6-7 месяцев!!! Все условия для этого есть! Разносторонняя работа, которая развивает в человеке стрессоустойчивость и умение решать вопросы. Руководство на высшем уровне, компания работает стабильно, как часы, но никак китайские, а как швейцарские, качественные) Дружелюбный коллектив, корпоративы, премии, достойная зп, удобный график работы, что еще нужно для хорошей работы? Если вы тот человек, который думает: а куда мне пойти работать? То вам в РусЛогистику!
Улучшать нечего, все на высшем уровне! Если не верите, приходите и попробуйте)

декабрь 2021
Работаю в данной компании уже почти полгода. Только положительные эмоции. Руководство и коллеги всегда подскажут и помогут, если не понимаешь чего-то и не справляешься. Все условия для работы предоставляют.
Комфортный офис. Расположен очень удобно, уехать можно во все концы города.
На этой работе все зависит от тебя. Если не ленишься и хорошо работаешь - можно спокойно выйти на заработок от 50.000 и выше.
Если честно, даже не думал об улучшении чего-либо. Все условия есть.

декабрь 2021
всегда предлагает идеи, что можно улучшить, когда что-то улучшает - всегда спрашивает стало ли удобнее или лучше работать. Нескупается на премии. Всегда может помочь с советом даже если это не касается работы. Если что не так - пойдёт на уступки. Руководитель отдела - всегда поможет с работой, посоветует что-то или скажет как лучше не делать. На работу прихожу с удовольствием и ухожу довольным с приятной усталостью от продуктивного дня.
Да в принципе все устраивает. Если чай или сахар заканчивается - всегда есть ещё. По пятницам кушаем пиццу)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусЛогистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию РусЛогистика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РусЛогистика для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании РусЛогистика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании РусЛогистика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании РусЛогистика оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Транспортная компания «РусЛогистика» была основана в 2005 году, выбрав основным направлением деятельности перевозку мало- и крупногабаритных грузов по России. В настоящее время компания осуществляет транспортировку грузов не только в крупные города России, но и в самые отдаленные регионы страны. РусЛогистика имеет самую положительную репутацию как со стороны грузовладельцев, так и по отношению к водителям, а это является крайне важным фактором в такой сложной сфере как грузоперевозки.

Используемый подвижной автопарк – автомобильный транспорт от 1,5 до 20 тонн, включая тентованные, бортовые и рефрижераторные автомобили. А география клиентской базы распространяется практически на все регионы страны.

Какие условия мы предлагаем:

• дружный коллектив;
  • работа в динамично развивающейся компании;
  • уютный офис в центре города;
  • корпоративная связь за счет компании;
  • перспектива карьерного роста для людей с активной жизненной позицией.