Работа в BAON
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 11 из 106 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (ТЦ Мега Парнас)»

Отзывы сотрудников о компании BAON

Хорошо

Иркутск,
сентябрь 2024
Что нравится
Известная компания, стабильная работа. Выплаты зарплаты и бонусов были без задержек. Всё прозрачно и честно.
Повысить окладную часть

Сентябрь 2024

Благодарим за Ваш отзыв.

Как Вы правильно заметили, Компания на рынке с 1992 года, наша продукция проверена временем.
Особенно ценно, что наши сотрудники отмечают BAON как стабильного, прозрачного и честного работодателя.
Ваши замечания будут учтены и переданы нами в соответствующие подразделения Компании.

Желаем Вам дальнейших успехов!

Консультант

июль 2024
Что нравится
Хорошее полноценное обучение по ассортименту. Замечательный директор.
Администраторы желают оставлять лучшего

Июль 2024

Благодарим Вас за отзыв.
Нам важно, что Вы отметили достойный уровень обучения продукту, возможности роста и профессионализм руководства.
Мы понимаем, что эффективность работы розничного блока во многом зависит от качества обучения, поэтому уделяем ему особое внимание.
Нам важно разобраться в сложившейся ситуации и работать над улучшением внутренней среды, поэтому просим Вас связаться с HR-отделом бренда по электронной почте job@baon.ru.

Желаем Вас успехов и новых достижений!

март 2023
2,2
График 2/2 это единственное что там есть хорошего
Что можно улучшить
Заработную плату увеличить, обустроить место для отдыха. Сделать более лояльное руководство

Ноябрь 2023

Спасибо за Ваш отзыв.

Бытовые условия являются неотъемлемой составляющей общего впечатления о работодателе. Мы это понимаем и разделяем.

Нам хочется создать комфортную атмосферу для каждого сотрудника розницы.
Просим Вас направить в HR-подразделение информацию и предложения по улучшению условий труда на job@baon.ru.

ноябрь 2022
Что нравится
Стабильный график зп вовремя.есть обеденная зона понимающие руководство
Ставить адекватные планы.

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе в бренде BAON.
Нам важно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри.
Ваши рекомендации будут переданы Руководителю соответствующего направления.

сентябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, рабочий график, выплаты без задержек. Руководство очень нравилось
Коммуникацию между сотрудниками

Добрый день!

Благодарим вас за положительный отзыв.
Нам хочется создать комфортную атмосферу для каждого сотрудника.
Ваше мнение важно для нас, чтобы стать лучше.

август 2022
Близко к дому, сотрудники
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день!

Спасибо, что отметили плюсы работы в BAON.
Нам хочется создать комфортную атмосферу для каждого сотрудника розницы.
Коммуникация внутри магазина является залогом успешных продаж и роста показателей. Мы это понимаем и стараемся внимательно относиться ко всем сотрудникам бренда.
Ваши рекомендации будут переданы Руководителю соответствующего подразделения.

июль 2022
Стабильный график. Своевременные выплаты на карту. Всё официально
Что можно улучшить
Место для отдыха и перекуса, при 12 часовом рабочем дне пообедать не где.

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным впечатлением о работе.
Мы ценим и уважаем сотрудников, заинтересованных в работе и нацеленных на результат!
Что касается Ваших замечаний относительно места для отдыха, мы внимательно рассмотрим возможность внедрения данных изменений. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся создать условия, которые будут положительно влиять на работу всего коллектива.

май 2022
Что нравится
График 2/2, нет жёсткого стандарта, регламента работы, ищешь подход к покупателя как тебе нравится
Что можно улучшить
Увеличить процент с продаж, своевременно пополнять ассортимент, размерный ряд одежды со складов

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.

Хотели бы пояснить. Мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования системы оплаты труда и корректируем систему поощрений.
Ваши замечания будут переданы Руководителю соответствующего подразделения.

декабрь 2021
Что нравится
Компания хорошая, товар интересный, но оплата маленькая, интересные тренинги.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, схему продаж.

Благодарим за Ваш отзыв!
Мы примем во внимание указанные Вами замечания в отношении совершенствования мотивационных систем и планирования продаж.

Кассир

Чебаркуль,
ноябрь 2021
Что нравится
Удобный график работы, хорошая зарплата, карьерный рост и т. д.
Повышение квалификации, зарплаты,

Добрый день!

Благодарим за оценку возможностей карьерного роста в Компании.
Мы обязательно учтем направленные замечания, чтобы стать лучше.

Продавец

апрель 2018
Бывший сотрудник
Что нравится
Зп. Норм такая зп для 9-10 с выполнением плана. Ну и с невыполнением плана тож норм - 1000 смена. Коллектив. Самое главное правило для старых сотрудников - мы помогаем стажерам и друг другу. Со стороны руководства - адекватное понимание что все мы люди в первую очередь. Ну и девочки, работа помогает похудеть))
Что можно улучшить
Охранника бы организовать. А еще обучать кассе на всякий случай. И не каждый может себе обед в ТЦ позволить. Организовать место приема пищи в кладовой.

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь.
Мы будет работать над тем, чтобы создать максимально комфортные условия для наших сотрудников.

С уважением, HR BAON

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BAON

Рекомендуют ли сотрудники компанию BAON для трудоустройства?

60.4% сотрудников рекомендуют компанию BAON для трудоустройства, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании BAON оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании BAON оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании BAON оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 106 оценок.

BAON – сеть магазинов модной одежды

История бренда BAON началась в 1992 году. Постепенно компания становилась узнаваемой. Развивался ассортимент, запускались новые товарные группы: помимо коллекций для горных лыж и активного отдыха появился городской casual и аксессуары.

КОЛЛЕКЦИИ BAON Ежегодно мы выпускаем две сезонные коллекции, в которых выделяем направления: OUTWEAR – линия верхней одежды; KNITWEAR – трикотаж; OFFICE – для делового ритма жизни; WHY NOT? – лимитированная коллекция с акцентами на актуальные тренды; MUST HAVE – базовая линейка лаконичных «длинных трендов»; COMFORT – удобная и комфортные одежда для расслабленных образов;   DENIM  – джинсы, куртки и юбки из качественного денима в классической или трендовой посадке;  SPORT – одежда для спорта.

Мы дорожим репутацией и гарантируем качество моделей: используя наработанный опыт и технологии – от инновационных до проверенных временем.  Комфорт покупателей для нас в приоритете, поэтому, мы делаем ставку на натуральные материалы - шерсть, кашемир, хлопок, вискозу и лён – а также на качественные пуховые наполнители и надёжную фурнитуру.В своей работе мы учитываем мнение поклонников бренда: для нас важно сохранять гибкие цены и поддерживать высокий уровень сервиса. Мы работаем, чтобы к нам возвращались за покупками всей семьёй.

КОМАНДА BAON Общая численность персонала Компании около 500 человек. Мы стремимся развивать своих сотрудников, используя современные методики обучения, наставничества и развития персонала: проводятся вебинары, онлайн-сессии, тренинги и дистанционные курсы по продукту, продажам и управлению.  В нашей команде профессионалы, искренне любящих свое дело: дизайнеры и стилисты, маркетологи, аналитики и специалисты отдела оптовых и розничных продаж, операторы интернет-магазина, логисты, юристы, финансисты, IT и HR- специалисты, консультанты, радушно встречающие наших клиентов в оффлайн магазинах.  Мы динамично растем и развиваемся: ежегодно открываем собственные фирменные розничные магазины в новом концепте, расширяем свою партнерскую сеть и усиливаем свою команду. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Мы любим свою работу, считаем её источником своего финансового благополучия и вдохновения! Мы ценим свое время, комфорт и высокое качество жизни, поэтому, мы стремимся, чтобы каждый наш сотрудник сохранял Work-life balance. Для нас важно стремление к развитию и увлеченность своим делом. Мы даем возможность реализовать себя в интересных проектах и различных направлениях деятельности. Мы ценим опыт, партнерство, ответственный подход и открытый диалог. Будем рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности!

НАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Мы верим, что стиль и элегантность не должны что-то требовать или причинять неудобства.  Поэтому, мы создаём такую одежду, в которой каждый будет выглядеть элегантно и красиво, при этом чувствовать себя естественно и непринужденно вне зависимости от настроения и ситуации.

СУТЬ БРЕНДА «НЕПРИНУЖДЕННАЯ  ЭЛЕГАНТНОСТЬ» Когда быть элегантным естественно и комфортно.

КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ Мы любим свою работу, считаем её источником своего финансового благополучия и вдохновения! Мы ценим свое время, комфорт и высокое качество жизни, поэтому, мы стремимся, чтобы каждый наш сотрудник сохранял Work-life balance. Для нас важно стремление к развитию и увлеченность своим делом. Мы даем возможность реализовать себя в интересных проектах и различных направлениях деятельности. Мы ценим опыт, партнерство, ответственный подход и открытый диалог. Будем рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности!