Работа в Тинькофф

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Рабочий персонал
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Самара,
Когда я работал было всё отлично. Достойный доход. Главная сложность, если вне графика требуется выходной, бывают разные ситуации, от поломки авто до изменения численности семьи (в любую сторону), день в день изменить график практически невозможно…
Сложно сказать, что можно улучшить. Всё и так было хорошо

Frontend-разработчик

комфортный офис, удаленная работа, хорошо налаженные процессы
сложно сказать. Возможно улучшить атмосферу внутри команды. Часто наблюдал недосказанности

Консультант Тинькофф

Березники,
Корпоративная культура) Это моя первая удаленная работа и первое место, на котором сложилось тесное общение со многими коллегами)) Мы все в разных городах, это не мешает нам общаться о работе и не о работе. Тинькофф кстати сам поддерживает неформальное общение и эту особую атмосферу в коммуникациях между сотрудниками, бывают разные корпоративные мероприятия онлайн, есть много болталок для своих, в рабочих переписках все общаются на ты, дружелюбно и без официоза) Когда есть такая поддержка от коллектива, то даже работается легче)
Еще бы как то вживую организоваться.

Торговый представитель

график, много свободного времени, есть возможность совмещать с другой работой
отменить систему штрафов, у сотрудников вычитают по 70 рублей за не проведённую/отменённую встречу(даже если вы не дозвонились до клиента). Отношение к сотрудникам просто ужасное

нравится, что возможно совмещение, если вы на ГПД, что работа из дома. если твой руководитель хороший, то и не всегда пропустит нулевые оценки, которые тебе ставят (что влияет на зп)
1. Учитывается только "эффективное" время. То есть, если вы сидите на линии, но нет звонков, а вы вынуждены тратить своё время, потому что, если вы проставили расписание, то за уход с линии штраф. А то, что нет звонков (бывает и по 30 минут), то это не проблема работодателя, а исключительно ваша. Соответственно, за это не платится.
2. Заболели - ваша проблема. Нужно в месяц 80 эффективных часов. Но нужно понимать, что чтобы отработать 80 эф.часов, нужно на линии просидеть не менее 100-160 часов ( в зависимости от вашего часового пояса).
3. Есть ребята, кто зарабатывает и по 80 тысяч (там уже и опыт, и много времени уделяется , прям в смысле, одна работать и ничего более), но если работать по минимальному требованию - то зп не более 30 выходит.
4. Понижающие коэффициенты-слишком долго говорил - минус, если ты старший сотрудник, а у тебя в звонке тупят - тебе минус, клиенты ставят плохие оценки, просто потому что политика компании такая - тоже тебе минус, не сделал 80 эф.часов - тоже минус (до 20 % от того, что ты заработал).

Менеджер продукта

Нет переработок, отличный офис, хорошие выгоды для сотрудников
Возможность удаленной работы не из РФ, прозрачность в процессах согласования

Волгоград,
Мне нравится в Тинькофф банке то, что я могу сам выставлять график, нравится то что работаю от 4 до 8 часов в день, и заработок исходя из того сколько я работаю в день.
Мне не нравится сама система Тинькофф. Поддержка представителей, этого я точно улучшил. Руководителей в целом можно сменить точка мне не нравится люди, которые работают в Тинькофф.

Специалист по работе с клиентами

Новосибирск,
Работа из дома, возможность роста, удобство графика, обучение
Оценка качества работы сотрудников, уровень заработной платы

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что вам пришлась по душе удаленная работа с возможностью роста в удобном графике. Мы действительно уделяем особое внимание системе обучения. Для нас важно дать сотрудникам и исполнителям «твердый» и полезный навык работы.

Хотели бы отметить, что мы всегда за то, чтобы каждый мог заработать. Следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные вознаграждения соответствовали уровню. А еще можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно сказаться на размере вознаграждения.

Мы очень ценим обратную связь. Пожалуйста, напишите свои идеи по улучшению оценочной формы нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы стараемся прислушиваться ко всем, ведь только вместе станем лучше!

Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист
на основании 2 отзывов

Специалист колл-центра

Коллектив дружный, друг другу помогают. Куратор вообще замечательный.
Можно было бы гарнитуру для работы покачественнее приобрести. Наушники жмут, иногда плохо слышно. В конце дня уже и уши закладывают и голова болит. Хочется чтоб наушники были в одно ухо и от блютуза. Тогда бы хотя бы голова не болела. После 9 часовой работы за компьютером глаза тоже начинают болеть. В общем работа временная. Иначе останешься или глухим или попортишь зрение. Такую нагрузку можно выдержать, если только зарплата от 50 тысяч.

Менеджер по работе с клиентами

Лояльность руководства к сотрудникам, отличная атмосфера в коллективе
Можно было бы например на собеседовании людям говорить реальную заработную плату, а не вымышленную.

Оператор call-центра

Удалённая работа, отличные учителя! Несколько перерывов во время рабочего дня. И вообще тинькофф лучший банк. Если б не проблемы с графиком и системой начисления премии это была бы работа мечты.
Кошмарный график!! Эта работа для полностью свободный людей, у которых нет абсолютно никаких обязанностей. Мамам с маленькими детьми точно не подойдёт, студентам тоже. Зарплата зависит от качества ответов клиентам, в первые месяцы можно даже не думать о премии.

Консультант

Работа из дома, добровольное медицинское страхование , белая зарплата, неплохое руководство
Повысить зарплату. Лучшее отношение к сотрудникам. К сожалению, если тебе здесь что то не нравится тебе скажут ну и вали найдем нового

Новосибирск,
2,2
Удобство выбора графика, коллектив. За частую есть возможность в течении рабочего дня заниматься своими делами.
Отношение руководства к сотрудникам, оплата труда, если ничего не продал то и не заработал....

Эксперт

Смоленск,
Работа из дома, на этом все плюсы закончились, остальные условия так себе. Ушла и не жалею
Повысить зарплату и учитывать желания сотрудников

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что нашли для себя плюс в удаленной работе из дома ✨

Сожалеем, если условия показались недостаточно хорошими. Хотели бы отметить, что всегда ценим вклад сотрудников и исполнителей в развитие компании. Со своей стороны следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенное вознаграждение соответствовало уровню. А еще есть дополнительные возможности заработать. Например, можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно повлиять на уровень вознаграждения.

Для нас очень важна обратная связь. Желания сотрудников и исполнителей стараемся учитывать максимально. В ходе работы всегда можно поделиться своими идеями или мнением. Именно благодаря обратной связи мы можем улучшать условия и делать их более комфортными.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Эксперт технической поддержки торговых решений Бэк офис

Работаю больше 10 лет
Есть удаленная работа. Есть возможность карьерного роста. Сносная зарплата.
Заработная плата. Меньше заморочек в оценке работы сотрудников

Приветствуем вас!

Приятно читать вашу обратную связь. Благодарим, что вы нашли время написать отзыв и отметили позитивные для вас пункты 🤗

Хотели бы отметить, что для нас важно, чтобы сотрудники и исполнители зарабатывали достойно. Со своей стороны мы следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные вознаграждения соответствовали уровню. А еще можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно сказаться на сумме дохода.

Система оценивания — друг сотрудника. С помощью нее вы можете повышать свое качество, а для нас в приоритете качественный сервис для клиента. Система оценивания построена на основании внутренних регламентов. С ними всегда можно ознакомиться. Если возникают вопросы по регламенту или системе оценивания — можно обратиться к кураторам или руководителям. Они всегда готовы помочь.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Оформление по ТК РФ, социальные гарантии, полис ДМС. Также проводятся обучения сотрудников.
Перестать заставлять сотрудников поддержки вдогонку предлагать кредитную карту и штрафовать, если клиент не согласился.

Представитель банка

Свободный выбор графика, возможность строить свой рабочий день так, как тебе удобно
Отношение между банком и представителем

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Действительно, свободный график дает свободу и возможность выстроить свое время полностью самостоятельно. Круто, что вы это оценили ✨

Хотели бы отметить, что мы ценим вклад исполнителей в развитие компании. Поэтому всегда стараемся относиться лояльно ко всем сотрудникам и исполнителям. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию подробнее нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Обязательно разберемся и уделим особое внимание.

Региональный представитель

Свобода в выборе графика, близость к дому, возможность роста, коллектив молодой и отзывчивый, оплата проезда и прочее
Мотивация для начинающих, доп курсы

Кредитный инспектор

Всё в Тинькофф Банке замечательно, от первого объявления о вакансии, первого собеседования по телефону, первого собеседования в офисе, обучения, стажировки, адаптации, поддержки, наставничества, развлечений, до личностного и профессионального развития, роста линейного, роста по вертикали, заботы о сотрудниках в профессиональном плане, службы заботы о физическом и психологическом здоровье сотрудников, корпоративных мероприятий и ещё очень много чего.
Поднять оклад сотрудников на линии (особенно Дабл) хотя бы до 80.000 руб.

Ведущий специалист по работе с клиентами

Абсолютно ничего не нравится. Ужасная компания. Ужасное отношение.
Оплата труда, руководство, отношение к сотрудникам, время перерыва, выплата премий.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Очень сожалеем, что сложилось такое мнение о компании. Хотели бы отметить, что нам важно, чтобы сотрудники видели результат и ценность своего вклада в компанию. Поэтому следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. Также можно получить повышение спустя 3-6 месяцев работы или перейти в другой отдел, что может положительно повлиять на сумму вашего дохода.

Время по графику формируется заранее. Если нужны какие-то изменения во времени перерыва — всегда можно обратиться к руководителю. Премия зависит от качества и количества выполняемых работ. Если работать над показателями — премия может вырасти, и в достижении индивидуальных показателей всегда готовы помочь руководители.

Хотели бы узнать подробнее о ситуации с отношением к сотрудникам и руководством. Обязательно уделим особое внимание. Пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Представитель

Свобода выбора графика,близость к дому,частые выплаты зп,отношения между коллегами
Вознаграждение!В первую очередь во время все доплачивать,убрать вычеты,где представитель не виноват,скорректировать работу автораспреда

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Рады, что вы оценили свободный график с частыми выплатами и нашли общий язык с коллегами.

Для нас важно, чтобы условия вознаграждения были достойными, ведь ваш вклад в развитие компании очень ценен. У нас нет цели штрафовать исполнителей. Наша цель — повышение качества работ. Если соблюдать инструкции и работать над качеством, то о корректировках не может быть речи. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию с вычетами, с которыми вы не согласны и несвоевременными доплатами нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Обязательно со всем ознакомимся и постараемся помочь.
Также будем благодарны, если опишите подробнее информацию по автораспределению. Вместе сможем стать лучше!

С уважением, команда Тинькофф 💛

Менеджер по работе с бизнесом

оперативность, комфортабельность, дружный коллектив, карьерный рост
в процессе работы не выявил, что можно было бы изменить, дополнить или убрать

Ведущий программист

1,3
Новый современный офис, бесплатное питание, большой спортзал
бюрократия, отсутствие карьерного лифта для синьор разработчика, необъективный пересмотр квалификации - тот кто больше всего суетится тому поднимают зп, даже если скиллов недостаточно

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вы оценили состояние и внутреннюю обстановку офиса. Мы хотим, чтобы сотрудникам было комфортно ✨

Хотели бы отметить, что заинтересованы в карьерном росте сотрудников. Получить повышение или перейти в другое подразделение можно спустя 3-6 месяцев работы. Мы построили эту систему таким образом, чтобы каждый мог получить повышение и проявить себя. Если сталкивались с необъективностью — напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru, пожалуйста. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. С вниманием все проверим.

Оператор call-центра

Относительная свобода выбора графика, лояльное руководство, удаленный формат работы, отличный коллектив
Отлично было бы дополнить возможность работать не только с территории ты, но и из-за границы

Оператор отдела взыскания

Краснодар,
Помимо зарплаты, размер которой не могу называть, ДМС и других плюшек, есть еще несколько преимуществ, самый главный это наверное коллектив, могу назвать его своей второй семьей, общение неформальное и на ты, тут не принято душнить, грубить, хамить и вот это вот все :) В группе регулярно держим связь, есть общие беседы для сотрудников банка в том числе флудилки по интересам, бывают корпоративные мероприятия, короче корпоративная культура развита :)
Мы часто собираемся с коллегами с нашего края в неформальной обстановке, обычно это неофициальные встречи, то есть организовываем все мы, а мог бы и Тинькофф подсуетиться :)

Владивосток,
интересная и активная работа, большой и дружелюбный коллектив, много поддержки на начальных этапах, мне с нулевым опытом в продажах было не особо сложно, т.к. все показали на реальных встречах, к большинству встреч есть офферы, то есть заработать можно больше с почти каждой встречи, встреч каждый день много, не бывает такого что сидишь без работы против своей воли.
штрафы, нарушения, их влияние на доход представителя

Комплаенс менеджер

Работа из дома, отличные руководители всегда готовые помочь.
Зарплату немного), более точечный регламент

Менеджер по продаже кредитных продуктов

Самое быстрое трудоустройство на моей памяти. Небольшой собес, неделя на обучение удаленно и все, я уже работаю самостоятельно из дома) Помощь новичкам организована на высшем уровне со всех сторон, отсутствие опыта в банках никак не помешало мне, помогал мой руководитель, коллеги поддерживали. Так как с продажами первое время не особо получалось, спасал новичковый бонус, деньги неплохие, но мне хотелось больше и я этого добилась
Систему оценки качества разговоров, слишком жестко оцениваются диалоги и слишком дорого обходятся ошибки

Ростов-на-Дону,
Своеобразная иерархия, можно извлекать как плюсы так и минусы для себя
Коммуникация между сотрудниками, детальное изучение фидбэка от представителей, более быстрое решение проблем

Оператор call-центра

свободный график больше ничего не нравится.
уровень оплаты, отношение к сотрудникам.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Радует, что свободный график пришелся по душе. Действительно, такой график — это ваша свобода.

Хотели бы отметить, что ценим наших сотрудников и исполнителей. Для нас важно, чтобы условия вознаграждения были достойными. Поэтому следим за рынком труда и стараемся, чтобы предложенное вознаграждение соответствовало уровню. А еще можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно отразиться на сумме вознаграждения.

Вклад каждого сотрудника и исполнителя очень весомый, компания растет за счет своих Тинькоффцев! Мы знаем об этом и стараемся сохранять максимально лояльное отношение. Если сталкивались с неподобающим отношением — напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru, пожалуйста. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Красноярск,
Выбор рабочего графика,своевременная зарплата. Хороший коллектив
Разделение работы на операторы кол центра звонки и чаты.не все могут общаться на звонках

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тинькофф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тинькофф для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Тинькофф для трудоустройства, на основании 9 876 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 9 876 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 876 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 876 оценок.

Тинькофф это уже давно не только банк, а целая экосистема: счет для бизнеса, страхование, мобильная связь, инвестиции.

Мы не хотим, чтобы клиенты стояли в очередях, поэтому у нас нет отделений, а все вопросы мы решаем по телефону и в чате.

У нас 30 миллионов клиентов, и каждый день их становится больше. Поэтому мы ищем сотрудников, которые помогут действующим и потенциальным клиентам разобраться с нашими услугами.