Работа в Стоматологическая клиника РуДента

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника РуДента

Ассистент врача-стоматолога

Высококвалифицированные врачи, дружный коллектив ассистентов
Регламенты, отношения руководства к коллективу, ценить сотрудников

Специалист по подбору персонала

Официальное оформление, отзывчивое руководство компании и отдела, оплата обучения, интересные задачи и возможность расширить свой функционал согласно интересам, можно совмещать с работой дома
Систему коммуникаций с заказчикам, доп.оплата за работу в праздники

Ассистент врача-стоматолога

февраль 2023
Бывший сотрудник
1,7
Чистая, просторная красивая клиника, заработная плата не плохая.
Плохое руководство и хамское отношение женщин врачей к ассистентам.

декабрь 2022
Мой путь в группе компаний RuDenta. Чуть больше 8 лет назад, учившись в университете, я устроился ассистентом в стоматологическую клинику RuDenta. Пройдя стажировку за две недели, меня вывели на самостоятельный прием. Работая во взрослой клинике RuDenta, я познакомился с талантливыми врачами. С самого начала, было огромное желание обучаться и развиваться в хирургической стоматологии. Я ассистировал по большей части хирургам, а потом и вовсе только им. Было принято решение все заработанные деньги тратить на получение знаний. Прохождение курсов, получение огромного количества новой информации и знаний, а так же обучение от врачей-наставников.
на базе клиники проводится дополнительное обучение, можно бы его еще почаще проводить

Ассистент стоматолога

май 2022
Лояльный работодатель, компетентное и вежливое руководство, высокий уровень корпоративных мероприятий, хорошее оснащение клиники, грамотный персонал врачей, у которых можно набраться опыта; поддержание порядка в клинике, наличие четких регламентов работы, белая зарплата, возможность взять отпуск или больничный, замечательный коллектив, наличие собственной образовательной базы (можно посещать интересные курсы со скидкой или бесплатно). Приветствуется приём на работу студентов и ординаторов стоматологических специальностей.
Зачастую требования руководства расходятся с возможностью реализовать их в клинике, после начала кризиса под видом экзамена по САН Пину снизили зарплаты (либо не подняли, как было обещано) действительно хорошим сотрудникам, но подняли ее тем, кто работает меньше месяца и 1-2 раза в неделю. (Работа ассистента в 1 очередь заключается в создании комфортных условий для работы врача, а недостатки в соблюдении санитарного режима можно найти у любой медсестры). Карьерный рост возможен только для ассистентов детских стоматологов, реже- ортодонтов.
Самые высокие зарплаты в Стоматологическая клиника РуДента
Врач стоматолог-терапевт
Специалист по подбору персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника РуДента

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая клиника РуДента для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника РуДента для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника РуДента оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника РуДента оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника РуДента оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

АстраЗенека
Р-Фарм